أدرار يشكركم علىالزيارة ويرحب بكم



الأمناء العامون السابقون للحكومة
الحاج محمد ابا حنيني
أمين عام الحكومة
من 10 دجنبر 1955 إلى 20 نونبر 1972
عباس القيسي
أمين عام مساعد للحكومة
من 20 سبتمبر 1966 إلى 4 غشت 1971
عباس القيسي
أمين عام الحكومة
من 20 نونبر 1972 إلى 14 ماي 1973
ومن 10 أكتوبر 1977 إلى 11 نونبر 1993
امحمد بن يخلف
أمين عام الحكومة
من 14 ماي 1973 إلى 10 أكتوبر 1977
عبد الصادق ربيع
أمين عام مساعد للحكومة
من 22 فبراير 1993 إلى 11 نونبر 1993
عبد الصادق ربيع
أمين عام الحكومة
منذ 11 نونبر 1993
إدريس الضحاك
أمين عام الحكومة

Webmaster: Oulf@kr
E-mail: webmaster@adrare.net - Fax: (212) 0537263170