الرئيسية

 
الفائزون في الدائرة الانتخابية الوطنية
النساء
ماجدة بنعربية: حزب العدالة والتنمية
بثينة قروري: حزب العدالة والتنمية
ميمونة افتاتي: حزب العدالة والتنمية
سعاد لعماري: حزب العدالة والتنمية
سعاد زخنيني: حزب العدالة والتنمية
إشراق البوسيفي: حزب العدالة والتنمية
نجية لطفي: حزب العدالة والتنمية
مريمة بوجمعة: حزب العدالة والتنمية
خديجة شامي: حزب العدالة والتنمية
أسماء الناصفي: حزب العدالة والتنمية
ناعمة بهيش: حزب العدالة والتنمية
نزهة اليزيدي: حزب العدالة والتنمية
منينة مودن: حزب العدالة والتنمية
حياة سكيحيل: حزب العدالة والتنمية
فاطمة أهل تكرور: حزب العدالة والتنمية
أمينة فوزي زيزي: حزب العدالة والتنمية
فاتحة شوباني: حزب العدالة والتنمية
عائشة إيدبوش: حزب العدالة والتنمية
زكية المريني حزب الاصالة والمعاصرة
بديعة الفيلالي: حزب الاصالة والمعاصرة
فاطمة سعدي: حزب الأصالة والمعاصرة
فاطمة الطوسي: حزب الأصالة والمعاصرة
عائشة آيت حدو: حزب الأصالة والمعاصرة
مليكة خليل: حزب الأصالة والمعاصرة
حياة بوفراش: حزب الاصالة والمعاصرة
مريم عالمي: حزب الأصالة والمعاصرة
عزيزة الشكاف: حزب الأصالة والمعاصرة
ثرية فراج: حزب الأصالة والمعاصرة
مباركة صفا: حزب الأصالة والمعاصرة
غيتة آيت بن المدني: حزب الأصالة والمعاصرة
لطيفة الحمود: حزب الأصالة والمعاصرة
حياة المشفوع: حزب الأصالة والمعاصرة
سعيدة آيت بوعلي: حزب الاستقلال
عزيزة ابا: حزب الاستقلال
عبلة بوزكري: حزب الاستقلال
إيمان بن ربيعة: حزب الاستقلال
خديجة رضواني: حزب الاستقلال
منيرة الرحوي: حزب الاستقلال
رفيعة المنصوري: حزب الاستقلال
نوال المتوكل: حزب التجمع الوطني للأحرار
سورية أهل حماد: حزب التجمع الوطني للأحرار
نعيمة زيدان: التجمع الوطني للأحرار
أسماء غلالو: حزب التجمع الوطني للأحرار
وفاء البقالي: حزب التجمع الوطني للأحرار
ليلى أحكيم: حزب الحركة الشعبية
حكيمة بن قساوي: حزب الحركة الشعبية
فاطمة الزهراء نزيه: حزب الحركة الشعبية
لبنى طاهري: حزب الحركة الشعبية
غيثة الحاتمي: حزب الحركة الشعبية
ابتسام مراس: حزب الاتحاد الاشتراكي للقوات الشعبية
السعدية بنسهلي: حزب الاتحاد الاشتراكي للقوات الشعبية
فتيحة سداس: حزب الاتحاد الاشتراكي للقوات الشعبية
مينة الطالبي: حزب الاتحاد الاشتراكي للقوات الشعبية
خديجة الزياني: حزب الاتحاد الدستوري
غزلان مرزوقي: حزب الاتحاد الدستوري
هاجر المسقي: الاتحاد الدستوري
عائشة لبلق: حزب التقدم والاشتراكية
تريا الصقلي: حزب التقدم والاشتراكية
سعاد الزيدي: حزب التقدم والاشتراكية
-
الشباب
محمد الطويل: حزب العدالة والتنمية
لبنى الكحلي: حزب العدالة والتنمية
محمود امري: حزب العدالة والتنمية
نوفل الناصري: حزب العدالة والتنمية
إيمان اليعقوبي: حزب العدالة والتنمية
محسن موفيدي: حزب العدالة والتنمية
ابراهيم الشويخ: حزب العدالة والتنمية
رضا بوكمازي: حزب العدالة والتنمية
الحسين حريش: حزب العدالة والتنمية
غيتة بدرون: حزب الأصالة والمعاصرة
آمال عربوش: حزب الاصالة والمعاصرة
زهور الوهابي: حزب الأصالة والمعاصرة
مونى اشريط: حزب الأصالة والمعاصرة
مريم وحساة: حزب الاصالة والمعاصرة
عائشة فرح: حزب الأصالة والمعاصرة
ابتسام عزاوي: حزب الأصالة والمعاصرة
الشيخ ميارة: حزب الاستقلال
عمر عباسي: حزب الاستقلال
نوفل شباط: حزب الاستقلال
عبد المجيد الفاسي الفهري: حزب الاستقلال
مصطفى بايتاس: حزب التجمع الوطني للأحرار
كمال العمري: حزب التجمع الوطني للأحرار
خالد الشناق: حزب التجمع الوطني للأحرار
شقران إمام: حزب الاتحاد الاشتراكي للقوات الشعبية
حنان رحاب: حزب الاتحاد الاشتراكي للقوات الشعبية
عبد الحكيم الأحمدي: حزب الحركة الشعبية
كمال لعفو: حزب الحركة الشعبية
جمال بنشقرون كريمي: حزب التقدم والاشتراكية
فاطمة الزهراء برصات: حزب التقدم والاشتراكية
كريم شاوي: حزب الاتحاد الدستوري