أدرار يشكركم علىالزيارة ويرحب بكم
إقصائيات كأس العالم البرازيل 2014
Eliminatoires Coupe du Monde Brésil 2014
 
برنامج الدور الثاني - منطقة إفريقيا - المجموعة الثالثة
Programme du 2ème tour de la zone Afrique - Groupe C
بأبيدجان
17.00
السبت 02/06/12
تانزانيا
0
2
كوت ديفوار
بباكو
16.30
السبت 02/06/12
المغرب
1
1
غامبيا
بالملعب الكبير بمراكش
21.00
السبت 09 يونيو 2012
كوت ديفوار
2
2
المغرب
الأهداف: سالومون كالو د 8 والحسين خرجة د 41 ض ج كولو توري د 60 وحمزة بورزوق د 89
بتانزانيا
-
الأحد 10/06/12
غامبيا
1
2
تانزانيا
-
-
السبت 23 مارس 2013
غامبيا
0
3
كوت ديفوار
بدار السلام
-
الأحد 24 مارس 2013
المغرب
1
3
تانزانيا
هدف المغرب من تسجيل العربي في د 90
-
16.30
السبت 8 يونيو 2013
كوت ديفوار
3
0
غامبيا
الملعب الكبير بمراكش
21.00
السبت 8 يونيو 2013
تانزانيا
1
2
المغرب
-
-
الأحد 16 يونيو 2013
كوت ديفوار
4
2
تانزانيا
الملعب الكبير بمراكش
21.00
السبت 15 يونيو 2013
غامبيا
0
2
المغرب
ملعب هوفييت بوانيي بكوتديفوار
18.00
السبت 7 شتنبر 2013
المغرب
1
1
كوت ديفوار
باكو بغامبيا
17.30
السبت 7 شتنبر 2013
تانزانيا
0
2
غامبيا

Youssef EL ARABI (53') Didier DROGBA (83' PEN)
ترتيب المجموعة الثالثة
النقطة
المنتخب
الرتبة
14
كوت ديفوار
1
9
المغرب
2
6
تانزانيا
3
4
غامبيا
4
 
 
مجموعات الدور الثاني- منطقة إفريقيا
Goupe A المجموعة
جنوب إفريقيا - بوتسوانا - إفريقيا الوسطى - إثيوبيا
الأحد 10/06/12
إثيوبيا
2
0
إفريقيا الوسطى
السبت 09/06/12
بوتسوانا
1
1
جنوب إفريقيا
السبت 02/06/12
بوتسوانا
0
2
إفريقيا الوسطى
الأحد 03/06/12
إثيوبيا
1
1
جنوب إفريقيا
Goupe B المجموعة
الرأس الأخضر - سيراليون - تونس - غينيا الاستوائية
السبت 09/06/12
تونس
2
1
جزر الرأس الأخضر
السبت 09/06/12
سيراليون
2
2
غينيا الاستوائية
السبت 02/06/12
جزر الرأس الأخضر
1
2
سيراليون
السبت 02/06/12
غينيا الاستوائية
1
3
تونس
Goupe C المجموعة
كوت ديفوار - غامبيا - المغرب - تانزانيا
السبت 09/06/12
كوت ديفوار
2
2
المغرب
الأحد 10/06/12
غامبيا
1
2
تانزانيا
السبت 02/06/12
المغرب
1
1
غامبيا
السبت 02/06/12
تانزانيا
0
2
كوت ديفوار
Goupe D المجموعة
غانا - السودان - زامبيا - ليسوتو
الأحد 10/06/12
السودان
0
0
ليسوتو
السبت 09/06/12
غانا
0
1
زامبيا
الجمعة 01/06/10
ليسوتو
0
7
غانا
السبت 02/06/12
زامبيا
0
2
السودان
GoupeE المجموعة
بوركينا فاصو - الغابون - النيجر - الكونغو
السبت 09/06/12
بوركينا فاصو
0
1
الغابون
السبت 09/06/12
النيجر
0
1
الكونغو
السبت 02/06/12
الكونغو
0
0
بوركينا فاصو
الأحد 03/06/12
الغابون
0
0
النيجر
Goupe F المجموعة
مالاوي - نيجيريا - ناميبيا - كينيا
السبت 09/06/12
نجيريا
1
1
مالاوي
السبت 09/06/12
كينيا
0
1
ناميبيا
السبت 02/06/12
مالاوي
0
0
كينيا
الأحد 03/06/12
ناميبيا
0
1
نجيريا
Goupe G المجموعة
مصر - غينيا - زيمبابوي - موزمبيق
الأحد 10/06/12
زيمبابوي
0
0
موزمبيق
الأحد 10/06/12
مصر
3
2
غينيا
الجمعة 01/06/10
موزمبيق
0
2
مصر
الأحد 03/06/12
غينيا
1
0
زيمبابوي
Goupe H المجموعة
الجزائر - البنين - مالي - رواندا
الأحد 10/06/12
البنين
1
1
رواندا
الأحد 10/06/12
الجزائر
1
2
مالي
السبت 02/06/12
رواندا
0
4
الجزائر
الأحد 03/06/12
مالي
0
1
البنين
Goupe I المجموعة
الكاميرون - ليبيا - الطوغو - الكونغو الديمقراطية
الأحد 10/06/12
الطوغو
0
2
الكونغو الديمقراطية
الأحد 10/06/12
الكاميرون
1
2
ليبيا
السبت 02/06/12
الكونغو الديمقراطية
0
1
الكاميرون
الأحد 03/06/12
ليبيا
1
1
الطوغو
Goupe J المجموعة
أنغولا - أوغندا - السنيغال - ليبيريا
الأحد 10/06/12
أنغولا
0
0
ليبيريا
السبت 09/06/12
السنيغال
1
1
أوغندا
السبت 02/06/12
ليبيريا
1
3
السنيغال
الأحد 03/06/12
أوغندا
1
1
أنغولا
 

Webmaster: Oulf@kr
E-mail: webmaster@adrare.net - Fax:(212) 0537263170