الرئيسية

الرياضة - كرة السلة
 
برنامج القسم الوطني الأول رجال
موسم 2016 - 2017 شطر الشمال
الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
نادي ليكسوس العرائش
CSLL
48
56
ج.اتحاد امزورن
AUIB
السبت 12 نونبر 2016
15.00
قاعة الرياضات بالقصر الكبير
نادي التفاحة لميدلت
CPAM
74
64
نادي وفاق تنجداد
COWTB
السبت 12 نونبر 2016
15.00
قاعة الرياضات بميدلت
اتحاد الشاون
IRCH
31
66
نادي بني يزناسن
ACB
السبت 12 نونبر 2016
16.00
قاعة الرياضات بشفشاون
سطاد المغربي
SM
59
70
المغرب الرياضي الرباطي
MSR
السبت 12 نونبر 2016
15.00
قاعة السطاد المغربي بالرباط
برنامج القسم الوطني الأول رجال
موسم 2016 - 2017 شطر الشمال
الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
نادي وفاق تنجداد
COWTB
53
44
نادي ليكسوس العرائش
CSLL
السبت 19 نونبر 2016
15.00
القاعة المغطاة بكلميمة
نادي بني يزناسن
ACB
90
46
نادي التفاحة لميدلت
CPAM
السبت 19 نونبر 2016
15.00
قاعة مولاي الحسن ببركان
سطاد المغربي
SM
57
58
اتحاد الشاون
IRCH
السبت 19 نونبر 2016
16.00
قاعة السطاد المغربي بالرباط
المغرب الرياضي الرباطي
MSR
72
65
ج.اتحاد امزورن
AUIB
الأربعاء 23 نونبر 2016
19.00
قاعة المامون بالرباط
برنامج القسم الوطني الأول رجال
موسم 2016 - 2017 شطر الشمال
الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
ج.اتحاد امزورن
AUIB
54
52
نادي وفاق تنجداد
COWTB
الأربعاء 1 فبراير 2017
15.00
قاعة الرياضات بإمزورن
اتحاد الشاون
IRCH
72
50
المغرب الرياضي الرباطي
MSR
السبت 26 نونبر 2016
16.00
قاعة الرياضات بشفشاون
نادي ليكسوس العرائش
CSLL
70
74
نادي بني يزناسن
ACB
الأحد 27 نونبر 2016
11.00
قاعة الرياضات بالقصر الكبير
نادي التفاحة لميدلت
CPAM
81
44
سطاد المغربي
SM
الأحد 8 يناير 2017
11.00
قاعة الرياضات بميدلت
برنامج القسم الوطني الأول رجال
موسم 2016 - 2017 شطر الشمال
الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
نادي بني يزناسن
ACB
39
28
ج.اتحاد امزورن
AUIB
السبت 3 دجنبر 2016
15.00
قاعة مولاي الحسن ببركان
سطاد المغربي
SM
57
67
نادي ليكسوس العرائش
CSLL
السبت 3 دجنبر 2016
15.00
السطاد المغربي بالرباط
اتحاد الشاون
IRCH
54
57
نادي التفاحة لميدلت
CPAM
السبت 3 دجنبر 2016
18.30
قاعة الرياضات بشفشاون
المغرب الرياضي الرباطي
MSR
66
57
نادي وفاق تنجداد
COWTB
السبت 3 دجنبر 2016
15.00
قاعة المامون بالرباط
برنامج القسم الوطني الأول رجال
موسم 2016 - 2017 شطر الشمال
الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
نادي وفاق تنجداد
COWTB
62
76
نادي بني يزناسن
ACB
السبت 10 دجنبر 2016
15.00
قاعة الرياضات بكلميمة
ج.اتحاد امزورن
AUIB
77
64
سطاد المغربي
SM
السبت 10 دجنبر 2016
15.00
قاعة الرياضات بإمزورن
نادي ليكسوس العرائش
CSLL
50
61
اتحاد الشاون
IRCH
الأحد 11 دجنبر 2016
11.00
قاعة الرياضات بالقصر الكبير
نادي التفاحة لميدلت
CPAM
74
48
المغرب الرياضي الرباطي
MSR
الأحد 11 دجنبر 2016
11.00
قاعة الرياضات بميدلت
برنامج القسم الوطني الأول رجال
موسم 2016 - 2017 شطر الشمال
الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
المغرب الرياضي الرباطي
MSR
60
74
نادي بني يزناسن
ACB
السبت 17 دجنبر 2016
15.00
قاعة المامون بالرباط
اتحاد الشاون
IRCH
68
63
ج.اتحاد امزورن
AUIB
الاحد 18 دجنبر 2016
12.00
قاعة الرياضات بشفشاون
سطاد المغربي
SM
78
59
نادي وفاق تنجداد
COWTB
الجمعة 30 دجنبر 2016
19.00
السطاد المغربي بالرباط
نادي التفاحة لميدلت
CPAM
58
53
نادي ليكسوس العرائش
CSLL
الأربعاء 15 فبراير 2017
15.00
قاعة الرياضات بميدلت
برنامج القسم الوطني الأول رجال
موسم 2016 - 2017 شطر الشمال
الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
نادي بني يزناسن
ACB
20
0
سطاد المغربي
SM
السبت 24 دجنبر 2016
15.00
قاعة مولاي الحسن ببركان
نادي وفاق تنجداد
COWTB
56
65
اتحاد الشاون
IRCH
السبت 24 دجنبر 2016
15.00
قاعة الرياضات بكلميمة
ج.اتحاد امزورن
AUIB
66
70
نادي التفاحة لميدلت
CPAM
السبت 24 دجنبر 2016
15.00
قاعة الرياضات بإمزورن
نادي ليكسوس العرائش
CSLL
55
43
المغرب الرياضي الرباطي
MSR
الأحد 25 دجنبر 2016
11.00
قاعة الرياضات بالقصر الكبير
Classement الترتيب
برنامج القسم الوطني الأول
شطر الشمال إياب