الرئيسية

الرياضة - كرة السلة
 
برنامج القسم الوطني الأول رجال
موسم 2016 - 2017 شطر الشمال
الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
ج.اتحاد امزورن
AUIB
66
62
نادي ليكسوس العرائش
CSLL
السبت 18 فبراير 2017
15.00
قاعة الرياضات بإمزورن
نادي وفاق تنجداد
COWTB
69
48
نادي التفاحة لميدلت
CPAM
السبت 18 فبراير 2017
15.00
قاعة الرياضات بكلميمة
اتحاد الشاون
IRCH
80
68
نادي بني يزناسن
ACB
السبت 18 فبراير 2017
15.00
قاعة الرياضات بشفشاون
المغرب الرياضي الرباطي
MSR
50
62
سطاد المغربي
SM
السبت 18 فبراير 2017
15.00
قاعة المامون بالرباط
برنامج القسم الوطني الأول رجال
موسم 2016 - 2017 شطر الشمال
الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
نادي ليكسوس العرائش
CSLL
57
64
نادي وفاق تنجداد
COWTB
الأحد 26 فبراير 2017
11.00
قاعة الرياضات بالقصر الكبير
نادي التفاحة لميدلت
CPAM
86
72
نادي بني يزناسن
ACB
الأحد 26 فبراير 2017
11.00
قاعة الرياضات بميدلت
اتحاد الشاون
IRCH
71
64
سطاد المغربي
SM
السبت 25 فبراير 2017
16.00
قاعة الرياضات بشفشاون
ج.اتحاد امزورن
AUIB
64
49
المغرب الرياضي الرباطي
MSR
السبت 25 فبراير 2017
15.00
قاعة الرياضات بإمزورن
برنامج القسم الوطني الأول رجال
موسم 2016 - 2017 شطر الشمال
الدورة 10
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
نادي وفاق تنجداد
COWTB
53
50
ج.اتحاد امزورن
AUIB
السبت 11 مارس 2017
15.00
قاعة الرياضات بكلميمة
نادي بني يزناسن
ACB
85
67
نادي ليكسوس العرائش
CSLL
السبت 11 مارس 2017
15.00
قاعة مولاي الحسن ببركان
سطاد المغربي
SM
49
69
نادي التفاحة لميدلت
CPAM
السبت 11 مارس 2017
18.30
قاعة السطاد بالرباط
المغرب الرياضي الرباطي
MSR
67
71
اتحاد الشاون
IRCH
السبت 11 مارس 2017
15.00
ملعب المامون بالرباط
برنامج القسم الوطني الأول رجال
موسم 2016 - 2017 شطر الشمال
الدورة 11
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
ج.اتحاد امزورن
AUIB
72
83
نادي بني يزناسن
ACB
السبت 18 مارس 2017
18.00
قاعة الرياضات بإمزورن
نادي ليكسوس العرائش
CSLL
76
55
سطاد المغربي
SM
الأحد 19 مارس 2017
11.00
قاعة الرياضات بالقصر الكبير
نادي التفاحة لميدلت
CPAM
82
76
اتحاد الشاون
IRCH
السبت 18 مارس 2017
18.00
قاعة الرياضات بميدلت
نادي وفاق تنجداد
COWTB
68
54
المغرب الرياضي الرباطي
MSR
السبت 18 مارس 2017
17.00
قاعة الرياضات بكلميمة
برنامج القسم الوطني الأول رجال
موسم 2016 - 2017 شطر الشمال
الدورة 12
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
نادي بني يزناسن
ACB
87
81
نادي وفاق تنجداد
COWTB
الأحد 2 أبريل 2017
17.00
قاعة مولاي الحسن ببركان
سطاد المغربي
SM
59
71
ج.اتحاد امزورن
AUIB
السبت 1 أبريل 2017
18.30
قاعة السطاد المغربي بالرباط
اتحاد الشاون
IRCH
49
59
نادي ليكسوس العرائش
CSLL
السبت 1 أبريل 2017
14.00
قاعة الرياضات بشفشاون
المغرب الرياضي الرباطي
MSR
43
65
نادي التفاحة لميدلت
CPAM
السبت 1 أبريل 2017
17.00
قاعة المامون بالرباط
برنامج القسم الوطني الأول رجال
موسم 2016 - 2017 شطر الشمال
الدورة 13
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
نادي وفاق تنجداد
COWTB
100
47
سطاد المغربي
SM
السبت 15 أبريل 2017
15.00
قاعة الرياضات بكلميمة
ج.اتحاد امزورن
AUIB
57
50
اتحاد الشاون
IRCH
السبت 15 أبريل 2017
15.00
قاعة الرياضات بإمزورن
نادي ليكسوس العرائش
CSLL
64
65
نادي التفاحة لميدلت
CPAM
السبت 15 أبريل 2017
15.00
قاعة الرياضات بالقصر الكبير
نادي بني يزناسن
ACB
46
43
المغرب الرياضي الرباطي
MSR
السبت 15 أبريل 2017
15.00
قاعة مولاي الحسن ببركان
برنامج القسم الوطني الأول رجال
موسم 2016 - 2017 شطر الشمال
الدورة 14
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
سطاد المغربي
SM
69
79
نادي بني يزناسن
ACB
السبت 22 أبريل 2017
15.00
قاعة السطاد بالرباط
اتحاد الشاون
IRCH
60
61
نادي وفاق تنجداد
COWTB
السبت 22 أبريل 2017
15.00
قاعة الرياضات بشفشاون
نادي التفاحة لميدلت
CPAM
82
68
ج.اتحاد امزورن
AUIB
السبت 22 أبريل 2017
15.00
قاعة الرياضات بميدلت
المغرب الرياضي الرباطي
MSR
61
64
نادي ليكسوس العرائش
CSLL
السبت 22 أبريل 2017
15.00
قاعة المامون بالرباط
Classement الترتيب
برنامج القسم الوطني الأول
شطر الشمال ذهاب