الرئيسية

الرياضة - كرة السلة
 
برنامج القسم الوطني الأول رجال
موسم 2016 - 2017 شطر الجنوب
الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
نادي أولمبيك الجديدة
COJ
53
50
سريع واد زم
RCOZ
السبت 12 نونبر 2016
15.00
قاعة ادريس الشاكري بالجديدة
الاتحاد الرياضي البيضاوي
TSC
58
52
النادي البلدي البيضاوي
CMC
السبت 12 نونبر 2016
15.00
مركب سيدي محمد بالبيضاء
أولمبيك آسفي
OCS
60
53
شباب لوطية طانطان
CSCEBT
الأحد 13 نونبر 2016
11.00
قاعة الكارتينغ في
نادي أمل الصويرة
ASE
80
72
أولمبيك خريبكة
OCK
الأحد 13 نونبر 2016
15.00
قاعة الرياضات بالصويرة
برنامج القسم الوطني الأول رجال
موسم 2016 - 2017 شطر الجنوب
الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
أولمبيك خريبكة
OCK
87
45
نادي أولمبيك الجديدة
COJ
السبت 19 نونبر 2016
15.00
قاعة الرياضات بخريبكة
الاتحاد الرياضي البيضاوي
TSC
76
57
نادي أمل الصويرة
ASE
السبت 19 نونبر 2016
15.00
مركب سيدي محمد بالبيضاء
النادي البلدي البيضاوي
CMC
0
20
شباب لوطية طانطان
CSCEBT
الأحد 20 نونبر 2016
14.00
قاعة النادي البلدي بالبيضاء
سريع واد زم
RCOZ
56
48
أولمبيك آسفي
OCS
الأحد 20 نونبر 2016
17.00
قاعة الوداد بالبيضاء
برنامج القسم الوطني الأول رجال
موسم 2016 - 2017 شطر الجنوب
الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
نادي أولمبيك الجديدة
COJ
59
56
الاتحاد الرياضي البيضاوي
TSC
السبت 26 نونبر 2016
15.00
قاعة الشاكري بالجديدة
شباب لوطية طانطان
CSCEBT
56
43
سريع واد زم
RCOZ
الأحد 27 نونبر 2016
11.00
قاعة الرياضات بطانطان
أولمبيك آسفي
OCS
73
64
أولمبيك خريبكة
OCK
الأحد 27 نونبر 2016
11.00
قاعة الكارتينغ بآسفي
نادي أمل الصويرة
ASE
75
57
النادي البلدي البيضاوي
CMC
الأحد 27 نونبر 2016
13.00
قاعة الرياضات بالصويرة
برنامج القسم الوطني الأول رجال
موسم 2016 - 2017 شطر الجنوب
الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
أولمبيك خريبكة
OCK
67
61
شباب لوطية طانطان
CSCEBT
السبت 3 دجنبر 2016
15.00
قاعة مولاي يوسف بخريبكة
الاتحاد الرياضي البيضاوي
TSC
57
65
أولمبيك آسفي
OCS
السبت 3 دجنبر 2016
17.00
مركب محمد الخامس بالبيضاء
نادي أمل الصويرة
ASE
63
44
نادي أولمبيك الجديدة
COJ
السبت 3 دجنبر 2016
15.00
قاعة الرياضات بالصويرة
النادي البلدي البيضاوي
CMC
50
48
سريع واد زم
RCOZ
السبت 3 دجنبر 2016
15.00
قاعة النادي الببلدي البيضاوي
برنامج القسم الوطني الأول رجال
موسم 2016 - 2017 شطر الجنوب
الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
سريع واد زم
RCOZ
45
52
أولمبيك خريبكة
OCK
الأحد 11 دجنبر 2016
11.00
-
شباب لوطية طانطان
CSCEBT
61
35
الاتحاد الرياضي البيضاوي
TSC
الأحد 11 دجنبر 2016
11.00
قاعة الرياضات بطانطان
أولمبيك آسفي
OCS
53
60
نادي أمل الصويرة
ASE
الأحد 11 دجنبر 2016
11.00
قاعة الكارتينغ بآسفي
نادي أولمبيك الجديدة
COJ
28
50
النادي البلدي البيضاوي
CMC
السبت 10 دجنبر 2016
15.00
قاعة إ.الشاكيري بالجديدة
برنامج القسم الوطني الأول رجال
موسم 2016 - 2017 شطر الجنوب
الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
الاتحاد الرياضي البيضاوي
TSC
61
42
سريع واد زم
RCOZ
السبت 17 دجنبر 2016
15.00
مركب سيدي محمد بالبيضاء
نادي أمل الصويرة
ASE
82
45
شباب لوطية طانطان
CSCEBT
السبت 17 دجنبر 2016
15.00
قاعة الرياضات بالصويرة
نادي أولمبيك الجديدة
COJ
52
59
أولمبيك آسفي
OCS
السبت 17 دجنبر 2016
15.00
قاعة الشاكري بالجديدة
النادي البلدي البيضاوي
CMC
54
56
أولمبيك خريبكة
OCK
السبت 17 دجنبر 2016
15.00
قاعة النادي البلدي البيضاوي
برنامج القسم الوطني الأول رجال
موسم 2016 - 2017 شطر الجنوب
الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
أولمبيك خريبكة
OCK
77
63
الاتحاد الرياضي البيضاوي
TSC
السبت 24 دجنبر 2016
15.30
قاعة الرياضات بخريبكة
أولمبيك آسفي
OCS
64
47
النادي البلدي البيضاوي
CMC
السبت 24 دجنبر 2016
15.00
قاعة الكارتينغ بآسفي
سريع واد زم
RCOZ
50
63
نادي أمل الصويرة
ASE
الأحد 25 دجنبر 2016
13.00
قاعة الوداد بالبيضاء
شباب لوطية طانطان
CSCEBT
73
47
نادي أولمبيك الجديدة
COJ
الأحد 8 يناير 2017
11.00
قاعة الرياضات بطانطان
Classement الترتيب
برنامج القسم الوطني الأول
شطر الجنوب إياب