الرئيسية

الرياضة - كرة السلة
 
برنامج القسم الوطني الأول رجال
موسم 2016 - 2017 شطر الجنوب
الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
شباب لوطية طانطان
CSCEBT
54
57
أولمبيك آسفي
OCS
الأحد 19 فبراير 2017
11.00
قاعة الرياضات بطانطان
سريع واد زم
RCOZ
64
53
نادي أولمبيك الجديدة
COJ
الأحد 19 فبراير 2017
13.00
قاعة الوداد بالبيضاء
أولمبيك خريبكة
OCK
68
62
نادي أمل الصويرة
ASE
الأحد 19 فبراير 2017
16.00
قاعة الرياضات بخريبكة
النادي البلدي البيضاوي
CMC
55
37
الاتحاد الرياضي البيضاوي
TSC
السبت 18 فبراير 2017
15.00
قاعة النادي البلدي البيضاوي
برنامج القسم الوطني الأول رجال
موسم 2016 - 2017 شطر الجنوب
الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
أولمبيك آسفي
OCS
85
51
سريع واد زم
RCOZ
الأحد 26 فبراير 2017
11.00
قاعة الكارتينغ بآسفي
نادي أولمبيك الجديدة
COJ
50
70
أولمبيك خريبكة
OCK
السبت 25 فبراير 2017
15.00
قاعة الشاكري بالجديدة
نادي أمل الصويرة
ASE
67
38
الاتحاد الرياضي البيضاوي
TSC
السبت 25 فبراير 2017
15.00
قاعة الرياضات بالصويرة
شباب لوطية طانطان
CSCEBT
60
57
النادي البلدي البيضاوي
CMC
الأحد 26 فبراير 2017
11.00
قاعة الرياضات بطانطان
برنامج القسم الوطني الأول رجال
موسم 2016 - 2017 شطر الجنوب
الدورة 10
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
سريع واد زم
RCOZ
51
76
شباب لوطية طانطان
CSCEBT
السبت 1 أبريل 2017
15.00
قاعة الرياضات ببني ملال
أولمبيك خريبكة
OCK
56
68
أولمبيك آسفي
OCS
السبت 1 أبريل 2017
15.00
قاعة الرياضات بخريبكة
الاتحاد الرياضي البيضاوي
TSC
68
57
نادي أولمبيك الجديدة
COJ
السبت 11 مارس 2017
15.00
مركب سيدي محمد بالبيضاء
النادي البلدي البيضاوي
CMC
47
58
نادي أمل الصويرة
ASE
السبت 11 مارس 2017
15.00
قاعة النادي البلدي البيضاوي
برنامج القسم الوطني الأول رجال
موسم 2016 - 2017 شطر الجنوب
الدورة 11
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
شباب لوطية طانطان
CSCEBT
61
66
أولمبيك خريبكة
OCK
الأحد 19 مارس 2017
11.00
قاعة الرياضات بطانطان
أولمبيك آسفي
OCS
62
48
الاتحاد الرياضي البيضاوي
TSC
السبت 18 مارس 2017
15.00
قاعة الكارتينغ بآسفي
نادي أولمبيك الجديدة
COJ
50
86
نادي أمل الصويرة
ASE
السبت 1 أبريل 2017
15.00
قاعة ادريس الشاكري بالجديدة
سريع واد زم
RCOZ
31
65
النادي البلدي البيضاوي
CMC
السبت 18 مارس 2017
16.00
قاعة الرياضات ببني ملال
برنامج القسم الوطني الأول رجال
موسم 2016 - 2017 شطر الجنوب
الدورة 12
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
أولمبيك خريبكة
OCK
83
54
سريع واد زم
RCOZ
السبت 15 أبريل 2017
15.00
قاعة الرياضات بخريبكة
الاتحاد الرياضي البيضاوي
TSC
55
53
شباب لوطية طانطان
CSCEBT
السبت 15 أبريل 2017
15.00
مركب سيدي محمد بالبيضاء
نادي أمل الصويرة
ASE
44
30
أولمبيك آسفي
OCS
السبت 15 أبريل 2017
15.00
قاعة الرياضات بالصويرة
النادي البلدي البيضاوي
CMC
90
56
نادي أولمبيك الجديدة
COJ
السبت 15 أبريل 2017
15.00
قاعة النادي البلدي البيضاوي
برنامج القسم الوطني الأول رجال
موسم 2016 - 2017 شطر الجنوب
الدورة 13
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
سريع واد زم
RCOZ
53
58
الاتحاد الرياضي البيضاوي
TSC
السبت 22 أبريل 2017
15.00
قاعة الرياضات ببني ملال
شباب لوطية طانطان
CSCEBT
70
58
نادي أمل الصويرة
ASE
السبت 22 أبريل 2017
15.00
قاعة الرياضات بطانطان
أولمبيك آسفي
OCS
79
70
نادي أولمبيك الجديدة
COJ
السبت 22 أبريل 2017
15.00
قاعة الكارتينغ بآسفي
أولمبيك خريبكة
OCK
59
52
النادي البلدي البيضاوي
CMC
السبت 22 أبريل 2017
15.00
قاعة الرياضات بخريبكة
Classement الترتيب
برنامج القسم الوطني الأول رجال
موسم 2016 - 2017 شطر الجنوب
الدورة 14
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
الاتحاد الرياضي البيضاوي
TSC
62
65
أولمبيك خريبكة
OCK
السبت 29 أبريل 2017
15.00
مركب سيدي محمد بالبيضاء
نادي أمل الصويرة
ASE
73
33
سريع واد زم
RCOZ
السبت 29 أبريل 2017
15.00
قاعة الرياضات بالصويرة
نادي أولمبيك الجديدة
COJ
65
69
شباب لوطية طانطان
CSCEBT
السبت 29 أبريل 2017
15.00
قاعة الشاكري بالجديدي
النادي البلدي البيضاوي
CMC
65
57
أولمبيك آسفي
OCS
السبت 29 أبريل 2017
15.00
قاعة النادي البلدي البيضاوي
برنامج القسم الوطني الأول
شطر الجنوب ذهاب