الرئيسية

الرياضة - كرة السلة
 
برنامج القسم الوطني الثاني رجال
موسم 2016 - 2017 المجموعة أ A
الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
شباب أولمبيك وزان
JOO
54
50
المغرب التطواني
MAT
الأحد 11 دجنبر 2016
11.00
قاعة الرياضات بوزات
شباب الريف الناظوري
CRN
72
68
النجم الرياضي التاوريرتي
CEST
الأحد 11 دجنبر 2016
11.00
قاعة الرياضات بتاوريرت
الاتحاد الرياضي الفاسي
USF
62
69
الأمل الرياضي الحسيمي
ASA
الأحد فاتح يناير 2017
11.00
قاعة الرياضات بصفرو
الفريق المعفى
الجمعية الرياضية لتازة
AST
L'équipe exempte
برنامج القسم الوطني الثاني رجال
موسم 2016 - 2017 المجموعة أ A
الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
الجمعية الرياضية لتازة
AST
67
86
المغرب التطواني
MAT
السبت 31 دجنبر 2016
14.00
قاعة الرياضات بتازة
النجم الرياضي التاوريرتي
CEST
53
46
شباب أولمبيك وزان
JOO
الأحد 18 دجنبر 2016
11.00
قاعة الرياضات بتطوان
الاتحاد الرياضي الفاسي
USF
79
81
شباب الريف الناظوري
CRN
السبت 17 دجنبر 2016
15.00
قاعة 11 يناير بفاس
الفريق المعفى
الأمل الرياضي الحسيمي
ASA
L'équipe exempte
برنامج القسم الوطني الثاني رجال
موسم 2016 - 2017 المجموعة أ A
الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
الجمعية الرياضية لتازة
AST
45
58
النجم الرياضي التاوريرتي
CEST
السبت 24 دجنبر 2016
15.00
قاعة الرياضات بتازة
شباب أولمبيك وزان
JOO
88
83
الاتحاد الرياضي الفاسي
USF
السبت 24 دجنبر 2016
14.00
قاعة الرياضات بوزان
شباب الريف الناظوري
CRN
80
63
الأمل الرياضي الحسيمي
ASA
السبت 24 دجنبر 2016
16.00
قاعة الرياضات بالناظور
الفريق المعفى
المغرب التطواني
MAT
L'équipe exempte
برنامج القسم الوطني الثاني رجال
موسم 2016 - 2017 المجموعة أ A
الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
الاتحاد الرياضي الفاسي
USF
47
60
الجمعية الرياضية لتازة
AST
الأحد 15 يناير 2017
11.00
قاعة 11 يناير بفاس
شباب الريف الناظوري
CRN
66
81
شباب أولمبيك وزان
JOO
الأحد 15 يناير 2017
15.00
قاعة مولاي الحسن بالناظور
الأمل الرياضي الحسيمي
ASA
60
71
المغرب التطواني
MAT
الأربعاء 8 فبراير 2017
17.00
قاعة 3 مارس بالحسيمة
الفريق المعفى
النجم الرياضي التاوريرتي
CEST
L'équipe exempte
برنامج القسم الوطني الثاني رجال
موسم 2016 - 2017 المجموعة أ A
الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
المغرب التطواني
MAT
54
58
النجم الرياضي التاوريرتي
CEST
السبت 21 يناير 2017
15.00
قاعة الطيب البقالي بتطوان
الجمعية الرياضية لتازة
AST
60
82
شباب الريف الناظوري
CRN
السبت 28 يناير 2017
15.00
قاعة الرياضات بتازة
شباب أولمبيك وزان
JOO
67
53
الأمل الرياضي الحسيمي
ASA
السبت 28 يناير 2017
14.00
قاعة الرياضات بوزان
الفريق المعفى
الاتحاد الرياضي الفاسي
USF
L'équipe exempte
Classement الترتيب
برنامج القسم الوطني الثاني رجال
موسم 2016 - 2017 المجموعة أ A
الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
الاتحاد الرياضي الفاسي
USF
60
67
المغرب التطواني
MAT
الأحد 5 فبراير 2017
11.00
قاعة الرياضات بصفرو
شباب أولمبيك وزان
JOO
102
32
الجمعية الرياضية لتازة
AST
الأحد 5 فبراير 2017
11.00
قاعة الرياضات بوزان
الأمل الرياضي الحسيمي
ASA
49
53
النجم الرياضي التاوريرتي
CEST
الأحد 5 فبراير 2017
11.00
قاعة 3 مارس بالحسيمة
الفريق المعفى
شباب الريف الناظوري
CRN
L'équipe exempte
برنامج القسم الوطني الثاني رجال
موسم 2016 - 2017 المجموعة أ A
الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
النجم الرياضي التاوريرتي
CEST
74
47
الاتحاد الرياضي الفاسي
USF
السبت 11 فبراير 2017
15.00
قاعة الرياضات بتاوريرت
المغرب التطواني
MAT
79
70
شباب الريف الناظوري
CRN
السبت 11 فبراير 2017
15.00
قاعة الطيب البقالي بتطوان
الجمعية الرياضية لتازة
AST
71
60
الأمل الرياضي الحسيمي
ASA
السبت 11 فبراير 2017
15.00
قاعة القدس بتازة
الفريق المعفى
شباب أولمبيك وزان
JOO
L'équipe exempte
برنامج القسم الوطني الثاني رجال
المجموعة أ A إياب