الرئيسية

الرياضة - كرة السلة
 
برنامج القسم الوطني الثاني رجال
موسم 2016 - 2017 المجموعة أ A
الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
المغرب التطواني
MAT
65
46
شباب أولمبيك وزان
JOO
السبت 11 مارس 2017
15.00
قاعة الطيب البقالي بتطوان
النجم الرياضي التاوريرتي
CEST
91
79-
شباب الريف الناظوري
CRN
السبت 11 مارس 2017
15.00
قاعة الرياضات بتاوريرت
الأمل الرياضي الحسيمي
ASA
50
48
الاتحاد الرياضي الفاسي
USF
الأحد 12 مارس 2017
11.00
قاعة 3 مارس بالحسيمة
الفريق المعفى
الجمعية الرياضية لتازة
AST
L'équipe exempte
برنامج القسم الوطني الثاني رجال
موسم 2016 - 2017 المجموعة أ A
الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
المغرب التطواني
MAT
78
64
الجمعية الرياضية لتازة
AST
السبت 18 مارس 2017
15.00
قاعة الطيب البقالي بتطوان
شباب أولمبيك وزان
JOO
80
87
النجم الرياضي التاوريرتي
CEST
السبت 18 مارس 2017
15.00
قاعة الرياضات بوزان
شباب الريف الناظوري
CRN
81
58
الاتحاد الرياضي الفاسي
USF
الأحد 19 مارس 2017
15.00
قاعة الرياضات بالناظور
الفريق المعفى
الأمل الرياضي الحسيمي
ASA
L'équipe exempte
برنامج القسم الوطني الثاني رجال
موسم 2016 - 2017 المجموعة أ A
الدورة 10
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
النجم الرياضي التاوريرتي
CEST
61
52
الجمعية الرياضية لتازة
AST
الأربعاء 5 أبريل 2017
16.00
قاعة الرياضات بتاوريرت
الاتحاد الرياضي الفاسي
USF
62
78
شباب أولمبيك وزان
JOO
أجلت
-
-
الأمل الرياضي الحسيمي
ASA
78
69
شباب الريف الناظوري
CRN
الأحد 2 أبريل 2017
13.00
قاعة 3 مارس بالحسيمة
الفريق المعفى
المغرب التطواني
MAT
L'équipe exempte
برنامج القسم الوطني الثاني رجال
موسم 2016 - 2017 المجموعة أ A
الدورة 11
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
الجمعية الرياضية لتازة
AST
70
66
الاتحاد الرياضي الفاسي
USF
السبت 8 أبريل 2017
15.00
قاعة الرياضات بتازة
شباب أولمبيك وزان
JOO
20
0
شباب الريف الناظوري
CRN
السبت 15 ابريل 2017
15.00
قاعة الرياضات بوزان
المغرب التطواني
MAT
85
68
الأمل الرياضي الحسيمي
ASA
السبت 8 أبريل 2017
13.00
قاعة الطيب البقالي بتطوان
الفريق المعفى
النجم الرياضي التاوريرتي
CEST
L'équipe exempte
برنامج القسم الوطني الثاني رجال
موسم 2016 - 2017 المجموعة أ A
الدورة 12
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
النجم الرياضي التاوريرتي
CEST
79
71
المغرب التطواني
MAT
السبت 15 أبريل 2017
15.00
قاعة الرياضات بتاوريرت
شباب الريف الناظوري
CRN
67
83
الجمعية الرياضية لتازة
AST
الثلاثاء 18 أبريل 2017
17.00
قاعة الرياضات بالناظور
الأمل الرياضي الحسيمي
ASA
74
77
شباب أولمبيك وزان
JOO
الاربعاء 19 أبريل 2017
17.00
قاعة 3 مارس بالحسيمة
الفريق المعفى
الاتحاد الرياضي الفاسي
USF
L'équipe exempte
برنامج القسم الوطني الثاني رجال
موسم 2016 - 2017 المجموعة أ A
الدورة 13
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
المغرب التطواني
MAT
75
72
الاتحاد الرياضي الفاسي
USF
الأحد 23 أبريل 2017
15.00
قاعة البقالي بتطوان
الجمعية الرياضية لتازة
AST
55
58
شباب أولمبيك وزان
JOO
السبت 22 ابريل 2017
14.00
قاعة القدس بتازة
النجم الرياضي التاوريرتي
CEST
60
63
الأمل الرياضي الحسيمي
ASA
السبت 22 ابريل 2017
15.00
قاعة الرياضات بتاوريرت
الفريق المعفى
شباب الريف الناظوري
CRN
L'équipe exempte
برنامج القسم الوطني الثاني رجال
موسم 2016 - 2017 المجموعة أ A
الدورة 14
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
الاتحاد الرياضي الفاسي
USF
66
54
النجم الرياضي التاوريرتي
CEST
الأحد 30 أبريل 2017
11.00
قاعة 11 يناير بفاس
شباب الريف الناظوري
CRN
83
93
المغرب التطواني
MAT
الأحد 30 أبريل 2017
11.00
قاعة مولاي الحسن بالناظور
الأمل الرياضي الحسيمي
ASA
86
47
الجمعية الرياضية لتازة
AST
الأحد 30 أبريل 2017
11.00
قاعة 3 مارس بالحسيمة
الفريق المعفى
شباب أولمبيك وزان
JOO
L'équipe exempte
Classement الترتيب
برنامج القسم الوطني الثاني رجال
المجموعة أ A ذهاب