الرئيسية

الرياضة - كرة السلة
 
برنامج القسم الوطني الثاني رجال
موسم 2016 - 2017 المجموعة ب B
الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
جمعية ميشليفن إفران
AMIB
88
48
النادي الرياضي لأزرو
CSAB
الأحد 11 دجنبر 2016
11.00
قاعة الرياضات بإفران
شباب أطلس خنيفرة
CAK
60
48
وداد صفرو
WSS
الأحد 11 دجنبر 2016
11.00
قاعة الرياضات بخنيفرة
نادي الرشيدية
CERBB
62
45
ن.الرجاء الرياضي أرفود
RSA
الأحد 11 دجنبر 2016
11.00
قاعة الرياضات بالرشيدية
النادي المكناسي
CODM
60
52
الأمل الرياضي الحاجب
AREH
السبت 10 دجنبر 2016
15.00
قاعة المسيرة بمكناس
برنامج القسم الوطني الثاني رجال
موسم 2016 - 2017 المجموعة ب B
الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
وداد صفرو
WSS
51
73
جمعية ميشليفن إفران
AMIB
السبت 17 دجنبر 2016
15.00
قاعة الرياضات بصفرو
ن.الرجاء الرياضي أرفود
RSA
61
57
شباب أطلس خنيفرة
CAK
السبت 31 دجنبر 2016
15.00
قاعة الرياضات بأرفود
الأمل الرياضي الحاجب
AREH
62
46
النادي الرياضي لأزرو
CSAB
الأحد 18 دجنبر 2016
11.00
قاعة الرياضات بالحاجب
النادي المكناسي
CODM
60
48
نادي الرشيدية
CERBB
الأحد 8 يناير 2017
11.00
قاعة المسيرة بمكناس
برنامج القسم الوطني الثاني رجال
موسم 2016 - 2017 المجموعة ب B
الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
النادي الرياضي لأزرو
CSAB
46
63
وداد صفرو
WSS
السبت 24 دجنبر 2016
15.00
قاعة الرياضات بأزرو
جمعية ميشليفن إفران
AMIB
79
45
ن.الرجاء الرياضي أرفود
RSA
السبت 24 دجنبر 2016
14.00
قاعة الرياضات بإفران
شباب أطلس خنيفرة
CAK
46
53
النادي المكناسي
CODM
الأحد 19 فبراير 2017
11.00
قاعة الرياضات بخنيفرة
نادي الرشيدية
CERBB
52
63
الأمل الرياضي الحاجب
AREH
السبت 24 دجنبر 2016
15.00
قاعة الرياضات بالرشيدية
برنامج القسم الوطني الثاني رجال
موسم 2016 - 2017 المجموعة ب B
الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
ن.الرجاء الرياضي أرفود
RSA
63
54
النادي الرياضي لأزرو
CSAB
السبت 14 يناير 2017
15.00
قاعة الرياضات بأرفود
النادي المكناسي
CODM
47
69
جمعية ميشليفن إفران
AMIB
الأحد 15 يناير 2017
11.00
قاعة المسيرة بمكناس
نادي الرشيدية
CERBB
73
71
شباب أطلس خنيفرة
CAK
الأحد 15 يناير 2017
10.00
قاعة الرياضات بالرشيدية
الأمل الرياضي الحاجب
AREH
60
58
وداد صفرو
WSS
الأحد 15 يناير 2017
11.00
قاعة الرياضات بالحاجب
برنامج القسم الوطني الثاني رجال
موسم 2016 - 2017 المجموعة ب B
الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
وداد صفرو
WSS
71
68
ن.الرجاء الرياضي أرفود
RSA
السبت 28 يناير 2017
12.30
قاعة الرياضات بصفرو
النادي الرياضي لأزرو
CSAB
46
53
النادي المكناسي
CODM
الأحد 29 يناير 2017
11.00
قاعة الرياضات بأزرو
شباب أطلس خنيفرة
CAK
32
40
الأمل الرياضي الحاجب
AREH
الأحد 29 يناير 2017
13.00
قاعة الرياضات بخنيفرة
جمعية ميشليفن إفران
AMIB
73
47
نادي الرشيدية
CERBB
الأحد 19 فبراير 2017
11.00
قاعة الرياضات بإفران
Classement الترتيب
برنامج القسم الوطني الثاني رجال
موسم 2016 - 2017 المجموعة ب B
الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
النادي المكناسي
CODM
57
51
وداد صفرو
WSS
السبت 4 فبراير 2017
15.00
قاعة المسيرة بمكناس
نادي الرشيدية
CERBB
57
47
النادي الرياضي لأزرو
CSAB
الأحد 5 فبراير 2017
11.00
قاعة الرياضات بالرشيدية
شباب أطلس خنيفرة
CAK
48
77
جمعية ميشليفن إفران
AMIB
الأحد 5 فبراير 2017
11.00
قاعة الرياضات بخنيفرة
الأمل الرياضي الحاجب
AREH
63
77
ن.الرجاء الرياضي أرفود
RSA
الأحد 5 فبراير 2017
11.00
قاعة الرياضات بالحاجب
برنامج القسم الوطني الثاني رجال
موسم 2016 - 2017 المجموعة ب B
الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
جمعية ميشليفن إفران
AMIB
62
52
الأمل الرياضي الحاجب
AREH
السبت 11 فبراير 2017
15.00
قاعة الرياضات بإفران
ن.الرجاء الرياضي أرفود
RSA
69
40
النادي المكناسي
CODM
الأحد 26 فبراير 2017
11.00
قاعة الرياضات بأرفود
وداد صفرو
WSS
40
46
نادي الرشيدية
CERBB
الأحد 26 فبراير 2017
11.00
قاعة الرياضات بصفرو
النادي الرياضي لأزرو
CSAB
54
51
شباب أطلس خنيفرة
CAK
الأحد 12 فبراير 2017
11.00
قاعة الرياضات بأزرو
برنامج القسم الوطني الثاني رجال
المجموعة ب B إياب