الرئيسية

الرياضة - كرة السلة
 
برنامج القسم الوطني الثاني رجال
موسم 2016 - 2017 المجموعة ب B
الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
النادي الرياضي لأزرو
CSAB
36
61
جمعية ميشليفن إفران
AMIB
السبت 11 مارس 2017
19.00
قاعة الرياضات بأزرو
وداد صفرو
WSS
60
67
شباب أطلس خنيفرة
CAK
الأحد 12 مارس 2017
11.00
قاعة الرياضات بصفرو
ن.الرجاء الرياضي أرفود
RSA
75
66
نادي الرشيدية
CERBB
السبت 11 مارس 2017
14.00
قاعة الرياضات بأرفود
الأمل الرياضي الحاجب
AREH
57
68
النادي المكناسي
CODM
الأحد 12 مارس 2017
14.00
قاعة الرياضات بالحاجب
برنامج القسم الوطني الثاني رجال
موسم 2016 - 2017 المجموعة ب B
الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
جمعية ميشليفن إفران
AMIB
85
29
وداد صفرو
WSS
السبت 18 مارس 2017
15.00
قاعة الرياضات بإفران
شباب أطلس خنيفرة
CAK
74
76
ن.الرجاء الرياضي أرفود
RSA
السبت 18 مارس 2017
13.00
قاعة الرياضات بخنيفرة
نادي الرشيدية
CERBB
80
38
النادي المكناسي
CODM
الأحد 19 مارس 2017
10.00
قاعة الرياضات بالرشيدية
النادي الرياضي لأزرو
CSAB
43
60
الأمل الرياضي الحاجب
AREH
الأحد 19 مارس 2017
15.00
قاعة الرياضات بأزرو
برنامج القسم الوطني الثاني رجال
موسم 2016 - 2017 المجموعة ب B
الدورة 10
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
وداد صفرو
WSS
54
33
النادي الرياضي لأزرو
CSAB
أجلت
-
-
ن.الرجاء الرياضي أرفود
RSA
56
65
جمعية ميشليفن إفران
AMIB
الأحد 2 أبريل 2017
11.00
قاعة الرياضات بأرفود
النادي المكناسي
CODM
64
55
شباب أطلس خنيفرة
CAK
السبت 1 أبريل 2017
14.00
قاعة سيدي بابا بمكناس
الأمل الرياضي الحاجب
AREH
52
59
نادي الرشيدية
CERBB
السبت 1 أبريل 2017
14.00
قاعة الرياضات بالحاجب
برنامج القسم الوطني الثاني رجال
موسم 2016 - 2017 المجموعة ب B
الدورة 11
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
النادي الرياضي لأزرو
CSAB
56
61
ن.الرجاء الرياضي أرفود
RSA
الأحد 9 أبريل 2017
16.00
قاعة الرياضات بأزرو
جمعية ميشليفن إفران
AMIB
74
58
النادي المكناسي
CODM
السبت 8 أبريل 2017
15.00
قاعة الرياضات بإفران
شباب أطلس خنيفرة
CAK
70
57
نادي الرشيدية
CERBB
السبت 8 أبريل 2017
13.00
قاعة الرياضات بخنيفرة
وداد صفرو
WSS
51
59
الأمل الرياضي الحاجب
AREH
الأحد 9 أبريل 2017
11.00
قاعة الرياضات بإفران
برنامج القسم الوطني الثاني رجال
موسم 2016 - 2017 المجموعة ب B
الدورة 12
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
ن.الرجاء الرياضي أرفود
RSA
90
31
وداد صفرو
WSS
الأحد 16 أبريل 2017
11.00
قاعة الرياضات بارفود
النادي المكناسي
CODM
87
73
النادي الرياضي لأزرو
CSAB
السبت 15 أبريل 2017
17.00
قاعة المسيرة بمكناس
نادي الرشيدية
CERBB
52
67
جمعية ميشليفن إفران
AMIB
السبت 15 أبريل 2017
16.00
قاعة الرياضات بالرشيدية
الأمل الرياضي الحاجب
AREH
61
60
شباب أطلس خنيفرة
CAK
السبت 15 أبريل 2017
15.00
قاعة الرياضات بالحاجب
برنامج القسم الوطني الثاني رجال
موسم 2016 - 2017 المجموعة ب B
الدورة 13
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
وداد صفرو
WSS
83
89
النادي المكناسي
CODM
الأحد 23 أبريل 2017
17.00
قاعة 11 يناير بفاس
النادي الرياضي لأزرو
CSAB
67
74
نادي الرشيدية
CERBB
السبت 22 أبريل 2017
17.00
قاعة الرياضات بأزرو
جمعية ميشليفن إفران
AMIB
87
41
شباب أطلس خنيفرة
CAK
الأحد 23 أبريل 2017
11.00
قاعة الرياصات بإفران
ن.الرجاء الرياضي أرفود
RSA
73
61
الأمل الرياضي الحاجب
AREH
الأحد 23 أبريل 2017
13.00
قاعة الرياضات بأرفود
Classement الترتيب
برنامج القسم الوطني الثاني رجال
موسم 2016 - 2017 المجموعة ب B
الدورة 14
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
النادي المكناسي
CODM
48
72
ن.الرجاء الرياضي أرفود
RSA
الأحد 30 أبريل 2017
11.00
قاعة المسيرة بمكناس
نادي الرشيدية
CERBB
69
45
وداد صفرو
WSS
الأحد 30 أبريل 2017
11.00
قاعة الرياضات بالرشيدية
شباب أطلس خنيفرة
CAK
90
66
النادي الرياضي لأزرو
CSAB
الأحد 30 أبريل 2017
11.00
قاعة الرياضات بخنيفرة
الأمل الرياضي الحاجب
AREH
68
78
جمعية ميشليفن إفران
AMIB
الأحد 30 أبريل 2017
11.00
قاعة الرياضات بالحاجب
برنامج القسم الوطني الثاني رجال
المجموعة ب B ذهاب