الرئيسية

الرياضة - كرة السلة
 
برنامج القسم الوطني الثاني رجال
موسم 2016 - 2017 المجموعة س C
الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
ج.الخيرية س.ب دار الطفل
ABSBDTM
63
54
جمعية الشباب السطاتي
AJSS
السبت 10 دجنبر 2016
15.00
قاعة س.يوسف بن علي بمراكش
نادي المكتب الوطني للكهرباء
CSE/ONE
67
47
رجاء بني ملال
RBM
الأحد 11 دجنبر 2016
13.00
الدار البيضاء
جمعية شباب بنجرير
AJBGB
75
45
النهضة الرياضية السطاتية
RSS
السبت 10 دجنبر 2016
15.00
مراكش
جمعية الشبيبة الرياضية
AJS
66
58
جمعية شباب المحمدية
ACMBB
الأحد 11 دجنبر 2016
11.00
قاعة عين الشق بالبيضاء
برنامج القسم الوطني الثاني رجال
موسم 2016 - 2017 المجموعة س C

الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
رجاء بني ملال
RBM
47
51
ج.الخيرية س.ب دار الطفل
ABSBDTM
السبت 17 دجنبر 2016
15.00
قاعة الرياضات ببني ملال
جمعية شباب المحمدية
ACMBB
71
58
نادي المكتب الوطني للكهرباء
CSE/ONE
السبت 17 دجنبر 2016
15.00
قاعة الرياضات بعين حرودة
النهضة الرياضية السطاتية
RSS
70
58
جمعية الشباب السطاتي
AJSS
السبت 17 دجنبر 2016
20.00
قاعة الرياضات بسطات
جمعية شباب بنجرير
AJBGB
62
67
جمعية الشبيبة الرياضية
AJS
الأحد 18 دجنبر 2016
13.00
قاعة العزوزية بمراكش
برنامج القسم الوطني الثاني رجال
موسم 2016 - 2017 المجموعة س C

الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
جمعية الشباب السطاتي
AJSS
00
20
رجاء بني ملال
RBM
الأحد 25 دجنبر 2016
12.00
قاعة الرياضات بسطات
جمعية الشبيبة الرياضية
AJS
54
49
النهضة الرياضية السطاتية
RSS
الأحد 25 دجنبر 2016
11.00
قاعة عين الشق بالبيضاء
نادي المكتب الوطني للكهرباء
CSE/ONE
86
79
جمعية شباب بنجرير
AJBGB
السبت 24 دجنبر 2016
15.00
قاعة الوداد بالبيضاء
ج.الخيرية س.ب دار الطفل
ABSBDTM
20
00
جمعية شباب المحمدية
ACMBB
السبت 31 دجنبر 2016
16.30
قاعة الزرقطوني بمراكش
برنامج القسم الوطني الثاني رجال
موسم 2016 - 2017 المجموعة س C

الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
جمعية شباب المحمدية
ACMBB
59
31
جمعية الشباب السطاتي
AJSS
السبت 14 يناير 2017
15.00
قاعة الرياضات بعين حرودة
جمعية شباب بنجرير
AJBGB
60
50
ج.الخيرية س.ب دار الطفل
ABSBDTM
السبت 14 يناير 2017
14.00
قاعة الزرقطوني بمراكش
جمعية الشبيبة الرياضية
AJS
68
58
نادي المكتب الوطني للكهرباء
CSE/ONE
الأحد 15 يناير 2017
11.00
قاعة عين الشق بالبيضاء
النهضة الرياضية السطاتية
RSS
61
45
رجاء بني ملال
RBM
الأحد 15 يناير 2017
14.00
قاعة الرياضات بسطات
برنامج القسم الوطني الثاني رجال
موسم 2016 - 2017 المجموعة س C

الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
رجاء بني ملال
RBM
33
62
جمعية شباب المحمدية
ACMBB
السبت 21 يناير 2017
15.00
قاعة الرياضات ببني ملال
جمعية الشباب السطاتي
AJSS
58
68
جمعية شباب بنجرير
AJBGB
الأحد 22 يناير 2017
11.00
قاعة الرياضات بسطات
ج.الخيرية س.ب دار الطفل
ABSBDTM
51
59
جمعية الشبيبة الرياضية
AJS
الأحد 22 يناير 2017
11.00
قاعة الزرقطوني بمراكش
نادي المكتب الوطني للكهرباء
CSE/ONE
60
69
النهضة الرياضية السطاتية
RSS
السبت 21 يناير 2017
17.00
قاعة الوداد بالبيضاء
Classement الترتيب
برنامج القسم الوطني الثاني رجال
موسم 2016 - 2017 المجموعة س C

الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
جمعية شباب بنجرير
AJBGB
60
46
رجاء بني ملال
RBM
السبت 4 فبراير 2017
15.00
قاعة العزوزية بمراكش
جمعية الشبيبة الرياضية
AJS
59
38
جمعية الشباب السطاتي
AJSS
الأحد 5 فبراير 2017
11.00
قاعة عين الشق بالبيضاء
نادي المكتب الوطني للكهرباء
CSE/ONE
56
42
ج.الخيرية س.ب دار الطفل
ABSBDTM
الأحد 5 فبراير 2017
11.00
قاعة الوداد بالبيضاء
النهضة الرياضية السطاتية
RSS
66
79
جمعية شباب المحمدية
ACMBB
الأحد 5 فبراير 2017
17.00
قاعة الرياضات بسطات
برنامج القسم الوطني الثاني رجال
موسم 2016 - 2017 المجموعة س C

الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
جمعية شباب المحمدية
ACMBB
59
51
جمعية شباب بنجرير
AJBGB
السبت 11 فبراير 2017
15.00
قاعة الرياضات بعين حرودة
رجاء بني ملال
RBM
38
63
جمعية الشبيبة الرياضية
AJS
السبت 11 فبراير 2017
15.00
قاعة الرياضات ببني ملال
جمعية الشباب السطاتي
AJSS
43
66
نادي المكتب الوطني للكهرباء
CSE/ONE
الأحد 12 فبراير 2017
11.00
قاعة الرياضات بسطات
ج.الخيرية س.ب دار الطفل
ABSBDTM
61
64
النهضة الرياضية السطاتية
RSS
الأحد 12 فبراير 2017
11.00
قاعة العزوزية بمراكش
برنامج القسم الوطني الثاني رجال
المجموعة س C إياب