الرئيسية

الرياضة - كرة السلة
 
برنامج القسم الوطني الثاني رجال
موسم 2016 - 2017 المجموعة س C
الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
جمعية الشباب السطاتي
AJSS
0
20
ج.الخيرية س.ب دار الطفل
ABSBDTM
السبت 25 مارس 2017
16.00
قاعة الرياضات بسطات
رجاء بني ملال
RBM
51
57
نادي المكتب الوطني للكهرباء
CSE/ONE
السبت 25 مارس 2017
16.00
قاعة الرياضات ببني ملال
النهضة الرياضية السطاتية
RSS
61
63
جمعية شباب بنجرير
AJBGB
السبت 11 مارس 2017
14.00
قاعة الرياضات بسطات
جمعية الشبيبة الرياضية
AJS
56
52
جمعية شباب المحمدية
ACMBB
السبت 25 مارس 2017
16.00
قاعة الرياضات بعين حرودة
برنامج القسم الوطني الثاني رجال
موسم 2016 - 2017 المجموعة س C

الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
ج.الخيرية س.ب دار الطفل
ABSBDTM
65
48
رجاء بني ملال
RBM
الأحد 9 أبريل 2017
14.00
قاعة الزرقطوني بمراكش
نادي المكتب الوطني للكهرباء
CSE/ONE
52
71
جمعية شباب المحمدية
ACMBB
الأحد 19 مارس 2017
13.00
قاعة الوداد بالبيضاء
جمعية الشبيبة الرياضية
AJS
45
44
جمعية شباب بنجرير
AJBGB
الأحد 19 مارس 2017
11.00
قاعة عين الشق بالبيضاء
جمعية الشباب السطاتي
AJSS
54
72
النهضة الرياضية السطاتية
RSS
الأحد 19 مارس 2017
17.00
قاعة الرياضات بسطات
برنامج القسم الوطني الثاني رجال
موسم 2016 - 2017 المجموعة س C

الدورة 10
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
رجاء بني ملال
RBM
63
42
جمعية الشباب السطاتي
AJSS
السبت 1 أبريل 2017
15.00
قاعة الرياضات ببني ملال
جمعية شباب المحمدية
ACMBB
87
51
ج.الخيرية س.ب دار الطفل
ABSBDTM
السبت 1 أبريل 2017
15.00
قاعة الرياضات بعين حرودة
جمعية شباب بنجرير
AJBGB
73
68
نادي المكتب الوطني للكهرباء
CSE/ONE
السبت 1 أبريل 2017
12.00
قاعة العزوزية بمراكش
النهضة الرياضية السطاتية
RSS
65
79
جمعية الشبيبة الرياضية
AJS
السبت 8 أبريل 2017
17.00
قاعة الرياضات بسطات
برنامج القسم الوطني الثاني رجال
موسم 2016 - 2017 المجموعة س C

الدورة 11
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
جمعية الشباب السطاتي
AJSS
24
64
جمعية شباب المحمدية
ACMBB
الأحد 16 أبريل 2017
11.00
قاعة الرياضات بسطات
ج.الخيرية س.ب دار الطفل
ABSBDTM
46
56
جمعية شباب بنجرير
AJBGB
الأحد 16 أبريل 2017
11.00
قاعة الزرقطوني بمراكش
نادي المكتب الوطني للكهرباء
CSE/ONE
70
81
جمعية الشبيبة الرياضية
AJS
الأحد 16 أبريل 2017
11.00
قاعة الوداد بالبيضاء
رجاء بني ملال
RBM
50
56
النهضة الرياضية السطاتية
RSS
السبت 15 أبريل 2017
16.00
قاعة الرياضات ببني ملال
برنامج القسم الوطني الثاني رجال
موسم 2016 - 2017 المجموعة س C

الدورة 12
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
جمعية شباب المحمدية
ACMBB
20
0
رجاء بني ملال
RBM
السبت 22 أبريل 2017
15.00
قاعة الرياضات بعين حرودة
جمعية شباب بنجرير
AJBGB
91
38
جمعية الشباب السطاتي
AJSS
السبت 22 أبريل 2017
13.00
قاعة لمحاميد بمراكش
جمعية الشبيبة الرياضية
AJS
61
66
ج.الخيرية س.ب دار الطفل
ABSBDTM
الأحد 23 أبريل 2017
11.00
قاعة عين الشق بالبيضاء
النهضة الرياضية السطاتية
RSS
63
59
نادي المكتب الوطني للكهرباء
CSE/ONE
السبت 22 أبريل 2017
15.00
قاعة الرياضات بسطات
Classement الترتيب
برنامج القسم الوطني الثاني رجال
موسم 2016 - 2017 المجموعة س C

الدورة 13
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
رجاء بني ملال
RBM
60
97
جمعية شباب بنجرير
AJBGB
السبت 29 أبريل 2017
15.00
قاعة الرياضات ببني ملال
جمعية الشباب السطاتي
AJSS
48
56
جمعية الشبيبة الرياضية
AJS
السبت 29 أبريل 2017
15.00
قاعة الرياضات بسطات
ج.الخيرية س.ب دار الطفل
ABSBDTM
54
63
نادي المكتب الوطني للكهرباء
CSE/ONE
السبت 29 أبريل 2017
15.00
قاعة الزرقطوني بمراكش
جمعية شباب المحمدية
ACMBB
61
52
النهضة الرياضية السطاتية
RSS
السبت 29 أبريل 2017
15.00
قاعة الرياضات بعين حرودة
برنامج القسم الوطني الثاني رجال
موسم 2016 - 2017 المجموعة س C

الدورة 14
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
جمعية شباب بنجرير
AJBGB
50
63
جمعية شباب المحمدية
ACMBB
الأحد 7 ماي 2017
11.00
قاعة الرياضات ببنجرير
جمعية الشبيبة الرياضية
AJS
50
40
رجاء بني ملال
RBM
الأحد 7 ماي 2017
11.00
قاعة عين الشق بالبيضاء
نادي المكتب الوطني للكهرباء
CSE/ONE
57
47
جمعية الشباب السطاتي
AJSS
الأحد 7 ماي 2017
11.00
قاعة الوداد بالبيضاء
النهضة الرياضية السطاتية
RSS
-
-
ج.الخيرية س.ب دار الطفل
ABSBDTM
الأحد 7 ماي 2017
11.00
قاعة الرياضات بسطات
برنامج القسم الوطني الثاني رجال
المجموعة س C ذهاب