الرئيسية

الرياضة - كرة السلة
 
برنامج القسم الوطني الثاني رجال
موسم 2016 - 2017 المجموعة د D
الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
جمعية بيوكرى
ABB
58
56
نادي وداد السمارة
CWSA
أجلت
-
قاعة الرياضات ببيوكرى
نادي آيت عميرة
CAS
75
72
الجمعية الرياضية لتارودانت
AST
الأحد 12 مارس 2017
13.00
قاعة الرياضات بالصويرة
ن.الحي السويسري بأكادير
CSBA
0
20
نادي باب الصحراء
ASBS
الأحد 12 مارس 2017
11.00
قاعة القدس بأكادير
الفريق المعفى
أولمبيك اليوسفية
OCY
L'équipe exempte
برنامج القسم الوطني الثاني رجال
موسم 2016 - 2017 المجموعة د D

الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
نادي وداد السمارة
CWSA
58
66
نادي آيت عميرة
CAS
الأحد 19 مارس 2017
11.00
قاعة الرياضات بالسمارة
الجمعية الرياضية لتارودانت
AST
41
47
نادي باب الصحراء
ASBS
السبت 18 مارس 2017
19.00
قاعة الرياضات باولاد نايمة
أولمبيك اليوسفية
OCY
51
71
ن.الحي السويسري بأكادير
CSBA
السبت 18 مارس 2017
12.00
قاعة الرياضات بالسراغنة
الفريق المعفى
جمعية بيوكرى
ABB
L'équipe exempte
برنامج القسم الوطني الثاني رجال
موسم 2016 - 2017 المجموعة د D

الدورة 10
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
جمعية بيوكرى
ABB
62
45
أولمبيك اليوسفية
OCY
السبت 1 أبريل 2017
15.00
قاعة الرياضات ببيوكرى
نادي باب الصحراء
ASBS
79
55
نادي وداد السمارة
CWSA
الأحد 2 أبريل 2017
11.00
قاعة الرياضات بكلميم
ن.الحي السويسري بأكادير
CSBA
71
63
الجمعية الرياضية لتارودانت
AST
الأحد 2 أبريل 2017
11.00
قاعة القدس بأكادير
الفريق المعفى
نادي آيت عميرة
CAS
L'équipe exempte
برنامج القسم الوطني الثاني رجال
موسم 2016 - 2017 المجموعة د D

الدورة 11
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
أولمبيك اليوسفية
OCY
78
61
نادي آيت عميرة
CAS
الأربعاء 12 أبريل 2017
15.00
قاعة الرياضات بالسراغنة
نادي وداد السمارة
CWSA
65
58
الجمعية الرياضية لتارودانت
AST
الأحد 9 أبريل 2017
15.00
قاعة الرياضات بالسمارة
جمعية بيوكرى
ABB
73
81
ن.الحي السويسري بأكادير
CSBA
السبت 8 أبريل 2017
15.00
قاعة الرياضات ببيوكرى
الفريق المعفى
نادي باب الصحراء
ASBS
L'équipe exempte
برنامج القسم الوطني الثاني رجال
موسم 2016 - 2017 المجموعة د D

الدورة 12
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
نادي آيت عميرة
CAS
54
55
جمعية بيوكرى
ABB
الأحد 16 أبريل 2017
13.00
قاعة الرياضات بالصويرة
نادي باب الصحراء
ASBS
80
50
أولمبيك اليوسفية
OCY
السبت 15 أبريل 2017
13.00
قاعة الرياضات بكلميم
ن.الحي السويسري بأكادير
CSBA
56
43
نادي وداد السمارة
CWSA
الأحد 16 أبريل 2017
11.00
قاعة القدس بأكادير
الفريق المعفى
الجمعية الرياضية لتارودانت
AST
L'équipe exempte
برنامج القسم الوطني الثاني رجال
موسم 2016 - 2017 المجموعة د D

الدورة 13
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
جمعية بيوكرى
ABB
65
95
نادي باب الصحراء
ASBS
الأحد 23 أبريل 2017
11.00
قاعة الرياضات ببيوكرى
أولمبيك اليوسفية
OCY
64
61
الجمعية الرياضية لتارودانت
AST
الأحد 23 أبريل 2017
11.00
قاعة الرياضات بالقلعة
نادي آيت عميرة
CAS
60
59
ن.الحي السويسري بأكادير
CSBA
الأحد 23 أبريل 2017
11.00
قاعة الرياضات بالصويرة
الفريق المعفى
نادي وداد السمارة
CWSA
L'équipe exempte
Classement الترتيب
برنامج القسم الوطني الثاني رجال
موسم 2016 - 2017 المجموعة د D

الدورة 14
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
نادي باب الصحراء
ASBS
79
39
نادي آيت عميرة
CAS
الأحد 30 أبريل 2017
11.00
قاعة الرياضات بكلميم
الجمعية الرياضية لتارودانت
AST
58
44
جمعية بيوكرى
ABB
الأحد 30 أبريل 2017
11.00
قاعة الرياضات باولاد تايمة
نادي وداد السمارة
CWSA
48
63
أولمبيك اليوسفية
OCY
الأحد 30 أبريل 2017
11.00
قاعة الرياضات بالسمارة
الفريق المعفى
ن.الحي السويسري بأكادير
CSBA
L'équipe exempte
برنامج القسم الوطني الثاني رجال
المجموعة د D ذهاب