الرياضة - كرة السلة
الموسم الرياضي 2017 - 2018
بطولة القسم الأول ذكور
شطر الجنوب
الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
المغرب الرياضي الرباطي
MSR
78
73
أولمبيك خريبكة
OCK
الأحد 11 فبراير 2018
11.00
قاعة المامون بالرباط
سريع واد زم
RCOZ
33
89
أولمبيك آسفي
OCS
السبت 10 فبراير 2018
15.00
قاعة الرياضات ببرشيد
جمعية الشبيبة الرياضية
AJS
61
64
جمعية شباب المحمدية
ACMBB
الأربعاء 14 فبراير 2018
19.30
قاعة عين الشق بالبيضاء
نادي أولمبيك الجديدة
COJ
43
90
شباب لوطية طانطان
CSCETB
الأحد 18 فبراير 2018
09.00
قاعة النعيمي بالجديدة
الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
سريع واد زم
RCOZ
67
75
المغرب الرياضي الرباطي
MSR
السبت 24 فبراير 2018
15.00
قاعة المامون بالرباط
جمعية شباب المحمدية
ACMBB
66
57
أولمبيك خريبكة
OCK
السبت 24 فبراير 2018
15.00
قاعة ابن خلدون بالمحمدية
أولمبيك آسفي
OCS
62
44
نادي أولمبيك الجديدة
COJ
الأحد 25 فبراير 2018
11.00
قاعة الكارتينغ بآسفي
شباب لوطية طانطان
CSCETB
88
64
جمعية الشبيبة الرياضية
AJS
الأحد 25 فبراير 2018
11.00
قاعة الرياضات بطانطان
الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
المغرب الرياضي الرباطي
MSR
84
58
جمعية شباب المحمدية
ACMBB
الأحد 4 مارس 2018
11.00
قاعة المامون بالرباط
نادي أولمبيك الجديدة
COJ
75
63
سريع واد زم
RCOZ
السبت 3 مارس 2018
15.00
قاعة النعامي بالجديدة
أولمبيك خريبكة
OCK
67
63
شباب لوطية طانطان
CSCETB
الأحد 4 مارس 2018
11.00
قاعة مولاي يوسف بخريبكة
جمعية الشبيبة الرياضية
AJS
54
70
أولمبيك آسفي
OCS
الأحد 4 مارس 2018
10.00
قاعة عين الشق بالبيضاء
الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
نادي أولمبيك الجديدة
COJ
78
63
المغرب الرياضي الرباطي
MSR
السبت 10 مارس 2018
15.00
قاعة النعامي بالجديدة
شباب لوطية طانطان
CSCETB
97
55
جمعية شباب المحمدية
ACMBB
الأحد 4 مارس 2018
11.00
قاعة الرياضات بطانطان
سريع واد زم
RCOZ
52
71
جمعية الشبيبة الرياضية
AJS
السبت 10 مارس 2018
15.00
قاعة مولاي الحسن بواد زم
أولمبيك آسفي
OCS
73
54
أولمبيك خريبكة
OCK
الأحد 4 مارس 2018
11.00

قاعة الكارتينغ بآسفي

 

 

الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
المغرب الرياضي الرباطي
MSR
60
84
شباب لوطية طانطان
CSCETB
السبت 17 مارس 2018
15.00
قاعة المامون بالرباط
جمعية الشبيبة الرياضية
AJS
58
61
نادي أولمبيك الجديدة
COJ
الأحد 18 مارس 2018
10.00
قاعة عين الشق بالبيضاء
جمعية شباب المحمدية
ACMBB
46
68
أولمبيك آسفي
OCS
السبت 17 مارس 2018
15.00
قاعة ابن خلدون بالمحمدية
أولمبيك خريبكة
OCK
81
72
سريع واد زم
RCOZ
السبت 17 مارس 2018
15.00
قاعة مولاي يوسف بخريبكة
الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
جمعية الشبيبة الرياضية
AJS
77
74
المغرب الرياضي الرباطي
MSR
الاربعاء 18 أبريل 2018
19.00
قاعة المامون بالرباط
أولمبيك آسفي
OCS
51
55
شباب لوطية طانطان
CSCETB
الأحد 25 مارس 2018
13.00
قاعة الكارتينغ بآسفي
نادي أولمبيك الجديدة
COJ
53
60
أولمبيك خريبكة
OCK
السبت 24 مارس 2018
15.00
قاعة النعايمي بالجديدة
سريع واد زم
RCOZ
51
65
جمعية شباب المحمدية
ACMBB
السبت 24 مارس 2018
15.00
قاعة مولاي يوسف بخريبكة
الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
المغرب الرياضي الرباطي
MSR
55
71
أولمبيك آسفي
OCS
الاحد 22 أبريل 2018
11.00
قاعة المامون بالرباط
أولمبيك خريبكة
OCK
78
65
جمعية الشبيبة الرياضية
AJS
السبت 21 أبريل 2018
15.00
قاعة مولاي يوسف بخريبكة
شباب لوطية طانطان
CSCETB
83
24
سريع واد زم
RCOZ
الأحد 29 أبريل 2018
11.00
قاعة الرياضات بطانطان
جمعية شباب المحمدية
ACMBB
47
43
نادي أولمبيك الجديدة
COJ
الأربعاء 25 أبريل 2018
19.00
قاعة ابن خلدون بالمحمدية
الإياب
الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
أولمبيك خريبكة
OCK
89
76
المغرب الرياضي الرباطي
MSR
السبت 5 ماي 2018
15.00
قاعة مولاي يوسف بخريبكة
أولمبيك آسفي
OCS
79
31
سريع واد زم
RCOZ
الأحد 6 ماي 2018
11.00
قاعة الكارتينغ بىسفي
جمعية شباب المحمدية
ACMBB
60
51
جمعية الشبيبة الرياضية
AJS
الأحد 6 ماي 2018
11.00
قاعة ابن خلدون بالمحمدية
شباب لوطية طانطان
CSCETB
79
31
نادي أولمبيك الجديدة
COJ
الأحد 6 ماي 2018
11.00
قاعة الرياضات بطانطان
الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
المغرب الرياضي الرباطي
MSR
78
56
سريع واد زم
RCOZ
السبت 12 ماي 2018
15.00
قاعة المامون بالرباط
أولمبيك خريبكة
OCK
76
56
جمعية شباب المحمدية
ACMBB
السبت 12 ماي 2018
15.00
قاعة مولاي يوسف بخريبكة
نادي أولمبيك الجديدة
COJ
52
66
أولمبيك آسفي
OCS
الأحد 13 ماي 2018
15.00
قاعة النعامي بالجديدة
جمعية الشبيبة الرياضية
AJS
48
49
شباب لوطية طانطان
CSCETB
لأحد 13 ماي 2018
11.00
قاعة عين الشق بالبيضاء
الدورة 10
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
جمعية شباب المحمدية
ACMBB
-
-
المغرب الرياضي الرباطي
MSR
السبت 19 ماي 2018
22.00
قاعة ابن خلدون بالمحمدية
سريع واد زم
RCOZ
-
-
نادي أولمبيك الجديدة
COJ
السبت 19 ماي 2018
22.00
قاعة مولاي الحسن بواد زم
شباب لوطية طانطان
CSCETB
81
54
أولمبيك خريبكة
OCK
السبت 19 ماي 2018
22.00
قاعة الرياضات بطانطان
أولمبيك آسفي
OCS
82
66
جمعية الشبيبة الرياضية
AJS
الأحد 20 ماي 2018
22.00
قاعة الكارتينغ بآسفي
Pos Club PTS M.J M.G M.P P F P.P P.C PAG PAP
1 CSCETB 19 10 9 1 0 0 769 497 272 4
2 OCS 19 10 9 1 0 0 711 490 221 -4
3 OCK 16 10 6 4 0 0 689 683 6 0
4 ACMBB 14 9 5 4 0 0 517 588 -71 0
5 MSR 13 9 4 5 0 0 643 653 -10 0
6 COJ 12 9 3 6 0 0 480 588 -108 3
7 AJS 12 10 2 8 0 0 615 678 -63 -3
8 RCOZ 9 9 0 9 0 0 449 696 -247 0
الدورة 11
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
المغرب الرياضي الرباطي
MSR
-
-
نادي أولمبيك الجديدة
COJ
الأربعاء 23 ماي 2018
22.00
قاعة المامون بالرباط
جمعية شباب المحمدية
ACMBB
-
-
شباب لوطية طانطان
CSCETB
الأربعاء 23 ماي 2018
22.00
قاعة ابن خلدون بالمحمدية
جمعية الشبيبة الرياضية
AJS
-
-
سريع واد زم
RCOZ
الأربعاء 23 ماي 2018
22.00
قاعة عين الشق بالبيضاء
أولمبيك خريبكة
OCK
-
-
أولمبيك آسفي
OCS
الأربعاء 23 ماي 2018
22.00
قاعة مولاي يوسف بخريبكة
الدورة 12
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
شباب لوطية طانطان
CSCETB
-
-
المغرب الرياضي الرباطي
MSR
الأحد 27 ماي 2018
22.00
قاعة الرياضات بطانطان
نادي أولمبيك الجديدة
COJ
-
-
جمعية الشبيبة الرياضية
AJS
السبت 26 ماي 2018
22.00
قاعة النعامي بالجديدة
أولمبيك آسفي
OCS
-
-
جمعية شباب المحمدية
ACMBB
الأحد 27 ماي 2018
22.00
قاعة الكارتينغ بآسفي
سريع واد زم
RCOZ
-
-
أولمبيك خريبكة
OCK
السبت 26 ماي 2018
22.00
مركب سيدي محمد بالبيضاء
الدورة 13
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
المغرب الرياضي الرباطي
MSR
-
-
جمعية الشبيبة الرياضية
AJS
الأحد 3 يونيو 2018
22.00
قاعة المامون بالرباط
شباب لوطية طانطان
CSCETB
-
-
أولمبيك آسفي
OCS
الأحد 3 يونيو 2018
22.00
قاعة الرياضات بطانطان
أولمبيك خريبكة
OCK
-
-
نادي أولمبيك الجديدة
COJ
السبت 2 يونيو 2018
22.00
قاعة مولاي يوسف بخريبكة
جمعية شباب المحمدية
ACMBB
-
-
سريع واد زم
RCOZ
السبت 2 يونيو 2018
22.00
قاعة ابن خلدون بالمحمدية
الدورة 14
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
أولمبيك آسفي
OCS
-
-
المغرب الرياضي الرباطي
MSR
الأربعاء 6 يونيو 2018
22.00
قاعة الكارتينغ بآسفي
جمعية الشبيبة الرياضية
AJS
-
-
أولمبيك خريبكة
OCK
الأربعاء 6 يونيو 2018
22.00
قاعة عين الشق بالبيضاء
سريع واد زم
RCOZ
-
-
شباب لوطية طانطان
CSCETB
الأربعاء 6 يونيو 2018
22.00
مركب سيدي محمد بالبيضاء
نادي أولمبيك الجديدة
COJ
-
-
جمعية شباب المحمدية
ACMBB
الأربعاء 6 يونيو 2018
22.00
قاعة النعامي بالجديدة