الرئيسية

الرياضة - كرة السلة
 
برنامج القسم الممتاز سيدات
موسم 2016 - 2017
الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
الجيش الملكي
AS.FAR
72
77
النادي المكناسي
CODM
الأحد 13 نونبر 2016
15.00
مركب الجيش بسلا
نادي أمل الصويرة
ASE
48
40
النادي القنيطري
KAC
الأحد 13 نونبر 2016
13.00
قاعة الرياضات بالصويرة
نادي طلبة تطوان
CET
43
39
وداد صفرو
WSS
الأحد 13 نونبر 2016
15.00
قاعة الطيب البقالي بتطوان
ا.الفتح الرياضي
FUS
58
60
الوداد البيضاوي
WAC
الأحد 13 نونبر 2016
15.00
قاعة بوعنان بالرباط
شباب الريف الحسيمي
CRA
30
41
نادي الفلاحة القنيطري
ACK
الأحد 13 نونبر 2016
15.00
قاعة 3 مارس بالحسيمة
برنامج القسم الممتاز سيدات
موسم 2016 - 2017
الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
وداد صفرو
WSS
59
42
نادي أمل الصويرة
ASE
الأحد 27 نونبر 2016
13.00
القاعة المغطاة بصفرو
النادي القنيطري
KAC
60
65
الجيش الملكي
AS.FAR
الأحد 20 نونبر 2016
15.00
قاعة الساكنية بالقنيطرة
الوداد البيضاوي
WAC
66
51
نادي طلبة تطوان
CET
الأحد 20 نونبر 2016
15.00
قاعة الوداد بالبيضاء
شباب الريف الحسيمي
CRA
63
45
ا.الفتح الرياضي
FUS
الأحد 20 نونبر 2016
11.00
قاعة 3 مارس بالحسيمة
نادي الفلاحة القنيطري
ACK
84
78
النادي المكناسي
CODM
السبت 26 نونبر 2016
18.00
قاعة المسيرة بمكناس
برنامج القسم الممتاز سيدات
موسم 2016 - 2017
الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
النادي المكناسي
CODM
51
53
النادي القنيطري
KAC
الأحد 4 دجنبر 2016
11.00
قاعة المسيرة بمكناس
الجيش الملكي
AS.FAR
53
47
وداد صفرو
WSS
الأحد 4 دجنبر 2016
11.00
المركز الرياضي للجيش بسلا
نادي أمل الصويرة
ASE
56
48
الوداد البيضاوي
WAC
الأحد 4 دجنبر 2016
11.00
قاعة الرياضات بالصويرة
نادي طلبة تطوان
CET
45
55
شباب الريف الحسيمي
CRA
الأحد 4 دجنبر 2016
11.00
قاعة الطيب البقالي بتطوان
ا.الفتح الرياضي
FUS
62
59
نادي الفلاحة القنيطري
ACK
الأحد 4 دجنبر 2016
11.00
قاعة بوعنان بالرباط
برنامج القسم الممتاز سيدات
موسم 2016 - 2017
الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
وداد صفرو
WSS
39
92
النادي المكناسي
CODM
الأحد 11 دجنبر 2016
11.00
قاعة الرياضات بصفرو
الوداد البيضاوي
WAC
68
88
الجيش الملكي
AS.FAR
الأحد 11 دجنبر 2016
11.00
قاعة الوداد بالبيضاء
شباب الريف الحسيمي
CRA
62
52
نادي أمل الصويرة
ASE
الأحد 11 دجنبر 2016
11.00
قاعة 3 مارس بالحسيمة
ا.الفتح الرياضي
FUS
57
54
نادي طلبة تطوان
CET
الأحد 11 دجنبر 2016
12.00
قاعة بوعنان بالرباط
نادي الفلاحة القنيطري
ACK
22
63
النادي القنيطري
KAC
الجمعة 6 يناير 2017
19.00
قاعة الساكنية بالقنيطرة
برنامج القسم الممتاز سيدات
موسم 2016 - 2017
الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
النادي القنيطري
KAC
94
48
وداد صفرو
WSS
الأحد 18 دجنبر 2016
11.00
قاعة الساكنية بالقنيطرة
النادي المكناسي
CODM
79
49
الوداد البيضاوي
WAC
الأحد 18 دجنبر 2016
13.00
قاعة المسيرة بمكناس
الجيش الملكي
AS.FAR
46
42
شباب الريف الحسيمي
CRA
الأحد 18 دجنبر 2016
11.00
مركب الجيش بسلا
نادي أمل الصويرة
ASE
81
46
ا.الفتح الرياضي
FUS
الأحد 18 دجنبر 2016
11.00
قاعة الرياضات بالصويرة
نادي طلبة تطوان
CET
20
00
نادي الفلاحة القنيطري
ACK
الأحد 18 دجنبر 2016
15.00
قاعة الطيب البقالي بتطوان
برنامج القسم الممتاز سيدات
موسم 2016 - 2017
الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
الوداد البيضاوي
WAC
46
79
النادي القنيطري
KAC
الأحد 25 دجنبر 2016
11.00
قاعة الوداد بالبيضاء
شباب الريف الحسيمي
CRA
46
40
النادي المكناسي
CODM
الاثنين 26 دجنبر 2016
16.30
قاعة 3 مارس بالحسيمة
ا.الفتح الرياضي
FUS
62
89
الجيش الملكي
AS.FAR
الأحد 25 دجنبر 2016
12.00
قاعة بوعنان بالرباط
نادي طلبة تطوان
CET
45
67
نادي أمل الصويرة
ASE
الأحد 12 مارس 2017
11.00
قاعة الطيب البقالي بتطوان
نادي الفلاحة القنيطري
ACK
54
44
وداد صفرو
WSS
الأحد 25 دجنبر 2016
11.00
قاعة الساكنية بالقنيطرة
برنامج القسم الممتاز سيدات
موسم 2016 - 2017
الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
وداد صفرو
WSS
57
52
الوداد البيضاوي
WAC
أجلت
-
قاعة الرياضات بصفرو
النادي القنيطري
KAC
52
57
شباب الريف الحسيمي
CRA
الأحد 15 يناير 2017
11.00
قاعة الساكنية بالقنيطرة
النادي المكناسي
CODM
53
52
ا.الفتح الرياضي
FUS
الأحد 15 يناير 2017
13.00
قاعة المسيرة بمكناس
الجيش الملكي
AS.FAR
71
51
نادي طلبة تطوان
CET
الأحد 15 يناير 2017
11.00
مركز الجيش بسلا
نادي أمل الصويرة
ASE
52
27
نادي الفلاحة القنيطري
ACK
الأحد 15 يناير 2017
11.00
قاعة الرياضات بالصويرة
برنامج القسم الممتاز سيدات
موسم 2016 - 2017
الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
شباب الريف الحسيمي
CRA
61
33
وداد صفرو
WSS
السبت 21 يناير 2017
15.00
قاعة 3 مارس بالحسيمة
النادي المكناسي
CODM
101
58
نادي طلبة تطوان
CET
السبت 21 يناير 2017
16.00
قاعة المسيرة بمكناس
ا.الفتح الرياضي
FUS
59
71
النادي القنيطري
KAC
الأحد 22 يناير 2017
12.00
قاعة بوعنان بالرباط
نادي أمل الصويرة
ASE
68
49
الجيش الملكي
AS.FAR
الأحد 22 يناير 2017
11.00
قاعة الرياضات بالصويررة
نادي الفلاحة القنيطري
ACK
66
31
الوداد البيضاوي
WAC
الأحد 22 يناير 2017
11.00
قاعة الساكنية بالقنيطرة
برنامج القسم الممتاز سيدات
موسم 2016 - 2017
الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
النادي المكناسي
CODM
62
70
نادي أمل الصويرة
ASE
السبت 28 يناير 2017
16.00
قاعة المسيرة بمكناس
الوداد البيضاوي
WAC
51
82
شباب الريف الحسيمي
CRA
الأربعاء 1 فبراير 2017
19.00
قاعة الوداد بالبيضاء
وداد صفرو
WSS
54
66
ا.الفتح الرياضي
FUS
الأحد 29 يناير 2017
13.00
قاعة الرياضات بصفرو
النادي القنيطري
KAC
70
44
نادي طلبة تطوان
CET
الأحد 29 يناير 2017
15.00
قاعة الساكنية بالقنيطرة
الجيش الملكي
AS.FAR
56
87
نادي الفلاحة القنيطري
ACK
الأحد 29 يناير 2017
11.00
مركب الجيش بالرباط
Classement الترتيب
برنامج القسم الممتاز سيدات إياب