الرئيسية

الرياضة - كرة السلة
 
برنامج القسم الممتاز سيدات
موسم 2016 - 2017
الدورة 10
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
النادي المكناسي
CODM
58
51
الجيش الملكي
AS.FAR
الاحد 19 مارس 2017
11.00
قاعة المسيرة بمكناس
النادي القنيطري
KAC
51
50
نادي أمل الصويرة
ASE
الاحد 19 مارس 2017
11.00
قاعة الساكنية بالقنيطرة
وداد صفرو
WSS
64
58
نادي طلبة تطوان
CET
الاحد 19 مارس 2017
13.00
قاعة الرياضات بصفرو
الوداد البيضاوي
WAC
46
62
ا.الفتح الرياضي
FUS
الاحد 19 مارس 2017
11.00
قاعة الوداد بالبيضاء
نادي الفلاحة القنيطري
ACK
54
66
شباب الريف الحسيمي
CRA
الاحد 19 مارس 2017
13.00
قاعة الساكنية بالقنيطرة
برنامج القسم الممتاز سيدات
موسم 2016 - 2017
الدورة 11
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
الجيش الملكي
AS.FAR
61
72
النادي القنيطري
KAC
الأحد 2 أبريل 2017
11.00
مركب الجيش بسلا
نادي أمل الصويرة
ASE
87
49
وداد صفرو
WSS
الأحد 2 أبريل 2017
11.00
قاعة الرياضات بالصويرة
نادي طلبة تطوان
CET
80
49
الوداد البيضاوي
WAC
الأحد 2 أبريل 2017
11.00
قاعة الطيب البقالي بتطوان
ا.الفتح الرياضي
FUS
44
51
شباب الريف الحسيمي
CRA
الأحد 2 أبريل 2017
11.00
قاعة بوعنان بالرباط
النادي المكناسي
CODM
59
67
نادي الفلاحة القنيطري
ACK
السبت 1 أبريل 2017
18.00
قاعة سيدي بابا بمكناس
برنامج القسم الممتاز سيدات
موسم 2016 - 2017
الدورة 12
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
النادي القنيطري
KAC
62
53
النادي المكناسي
CODM
الأحد 9 أبريل 2017
15.00
قاعة الساكنية بالقنيطرة
وداد صفرو
WSS
52
62
الجيش الملكي
AS.FAR
الأحد 9 أبريل 2017
13.00
قاعة الرياضات بغفران
الوداد البيضاوي
WAC
36
120
نادي أمل الصويرة
ASE
الأحد 9 أبريل 2017
12.00
قاعة الوداد بالبيضاء
نادي الفلاحة القنيطري
ACK
75
57
ا.الفتح الرياضي
FUS
الأحد 9 أبريل 2017
17.00
قاعة الساكنية بالقنيطرة
نادي طلبة تطوان
CET
55
59
شباب الريف الحسيمي
CRA
السبت 8 أبريل 2017
15.00
قاعة البقالي بتطوان
برنامج القسم الممتاز سيدات
موسم 2016 - 2017
الدورة 13
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
النادي المكناسي
CODM
74
69
وداد صفرو
WSS
السبت 15 أبريل 2017
19.00
قاعة المسيرة بمكناس
الجيش الملكي
AS.FAR
84
39
الوداد البيضاوي
WAC
الأحد 16 أبريل 2017
11.00
مركب الجيش بسلا
نادي أمل الصويرة
ASE
59
46
شباب الريف الحسيمي
CRA
السبت 15 أبريل 2017
17.00
قاعة الرياضات بالصويرة
نادي طلبة تطوان
CET
76
58
ا.الفتح الرياضي
FUS
السبت 15 أبريل 2017
13.00
قاعة البقالي بتطوان
النادي القنيطري
KAC
76
66
نادي الفلاحة القنيطري
ACK
السبت 15 أبريل 2017
11.00
قاعة الساكنية بالقنيطرة
برنامج القسم الممتاز سيدات
موسم 2016 - 2017
الدورة 14
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
وداد صفرو
WSS
68
72
النادي القنيطري
KAC
الأحد 23 أبريل 2017
15.00
قاعة 11 يناير بفاس
ا.الفتح الرياضي
FUS
52
73
نادي أمل الصويرة
ASE
الأحد 23 أبريل 2017
12.00
قاعة بوعنان بالرباط
الوداد البيضاوي
WAC
49
76
النادي المكناسي
CODM
السبت 22 أبريل 2017
15.00
قاعة الساكنية بالقنيطرة
شباب الريف الحسيمي
CRA
67
55
الجيش الملكي
AS.FAR
السبت 22 أبريل 2017
15.00
قاعة 3 مارس بالحسيمة
نادي الفلاحة القنيطري
ACK
70
58
نادي طلبة تطوان
CET
السبت 22 أبريل 2017
15.00
ملعب الساكنية بالقنيطرة
برنامج القسم الممتاز سيدات
موسم 2016 - 2017
الدورة 15
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
النادي القنيطري
KAC
90
39
الوداد البيضاوي
WAC
الأربعاء 26 أبريل 2017
19.00
قاعة الساكنية بالقنيطرة
النادي المكناسي
CODM
69
81
شباب الريف الحسيمي
CRA
الأربعاء 26 أبريل 2017
19.00
قاعة المسيرة بمكناس
الجيش الملكي
AS.FAR
54
51
ا.الفتح الرياضي
FUS
الأربعاء 26 أبريل 2017
19.00
مركب الجيش بسلا
نادي أمل الصويرة
ASE
80
35
نادي طلبة تطوان
CET
الأربعاء 26 أبريل 2017
19.00
قاعة الرياضات بالصويرة
وداد صفرو
WSS
70
76
نادي الفلاحة القنيطري
ACK
الأربعاء 26 أبريل 2017
19.00
قاعة الرياضات بصفرو
برنامج القسم الممتاز سيدات
موسم 2016 - 2017
الدورة 16
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
الوداد البيضاوي
WAC
39
66
وداد صفرو
WSS
الأحد 30 أبريل 2017
11.00
قاعة الوداد بالبيضاء
شباب الريف الحسيمي
CRA
75
65
النادي القنيطري
KAC
الأحد 30 أبريل 2017
11.00
قاعة 3 مارس بالحسيمة
ا.الفتح الرياضي
FUS
74
67
النادي المكناسي
CODM
الأحد 30 أبريل 2017
12.00
قاعة بوعنان بالرباط
نادي طلبة تطوان
CET
73
63
الجيش الملكي
AS.FAR
الأحد 30 أبريل 2017
11.00
قاعة البقالي بتطوان
نادي الفلاحة القنيطري
ACK
67
58
نادي أمل الصويرة
ASE
الأحد 30 أبريل 2017
11.00
قاعة الساكنية بالقنيطرة
Classement الترتيب
برنامج القسم الممتاز سيدات
موسم 2016 - 2017
الدورة 17
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
وداد صفرو
WSS
66
67
شباب الريف الحسيمي
CRA
الأربعاء 3 ماي 2017
19.00
قاعة الرياضات بصفرو
النادي القنيطري
KAC
68
35
ا.الفتح الرياضي
FUS
الأربعاء 3 ماي 2017
19.00
قاعة الساكنية بالقنيطرة
نادي طلبة تطوان
CET
84
65
النادي المكناسي
CODM
الأربعاء 3 ماي 2017
19.00
قاعة البقالي بتطوان
الجيش الملكي
AS.FAR
65
62
نادي أمل الصويرة
ASE
الأربعاء 3 ماي 2017
19.00
مركب الجيش بسلا
الوداد البيضاوي
WAC
47
63
نادي الفلاحة القنيطري
ACK
الأربعاء 3 ماي 2017
19.00
قاعة الوداد بالبيضاء
برنامج القسم الممتاز سيدات
موسم 2016 - 2017
الدورة 18
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
شباب الريف الحسيمي
CRA
61
37
الوداد البيضاوي
WAC
الأحد 7 ماي 2017
11.00
قاعة 3 مارس بالحسيمة
ا.الفتح الرياضي
FUS
50
61
وداد صفرو
WSS
الأحد 7 ماي 2017
11.00
قاعة بوعنان بالرباط
نادي طلبة تطوان
CET
46
61
النادي القنيطري
KAC
الأحد 7 ماي 2017
11.00
قاعة البقالي بتطوان
نادي أمل الصويرة
ASE
90
45
النادي المكناسي
CODM
الأحد 7 ماي 2017
11.00
قاعة الرياضات بالصويرة
نادي الفلاحة القنيطري
ACK
-
-
الجيش الملكي
AS.FAR
الأحد 7 ماي 2017
11.00
قاعة الساكنية بالقنيطرة
برنامج القسم الممتاز سيدات ذهاب