الرئيسية

الرياضة - كرة السلة
 
برنامج القسم الممتاز رجال
موسم 2016 - 2017
الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
المغرب الفاسي
MAS
78
63
الكوكب المراكشي
KACM
السبت 5 نونبر 2016
17.00
قاعة 11 يناير بفاس
الوداد البيضاوي
WAC
78
58
اثري الريف الناظوري
IRAN
السبت 5 نونبر 2016
18.00
قاعة الوداد بالدار البيضاء
ا.الفتح الرياضي
FUS
91
57
النهضة البركانية
RSB
السبت 5 نونبر 2016
17.00
قاعة بوعنان بالرباط
شباب الريف الحسيمي
CRA
124
35
النادي القنيطري
KAC
السبت 5 نونبر 2016
17.00
قاعة 3 مارس بالحسيمة
الجيش الملكي
AS.FAR
49
67
الجمعية السلاوية
ASS
الاحد 6 نونبر 2016
17.00
مركز الجيش بسلا
الفريق المعفى
اتحاد طنجة
IRT
L'équipe exempte
برنامج القسم الممتاز رجال
موسم 2016 - 2017
الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
اثري الريف الناظوري
IRAN
70
74
الجيش الملكي
AS.FAR
السبت 12 نونبر 2016
17.00
القاعة المغطاة بالناظور
النهضة البركانية
RSB
45
71
الكوكب المراكشي
KACM
السبت 12 نونبر 2016
17.00
قاعة مولاي الحسن ببركان
النادي القنيطري
KAC
73
59
ا.الفتح الرياضي
FUS
السبت 12 نونبر 2016
17.00
قاعة الساكنية بالقنيطرة
الوداد البيضاوي
WAC
85
82
المغرب الفاسي
MAS
الأحد 13 نونبر 2016
17.00
قاعة الوداد بالبيضاء
الجمعية السلاوية
ASS
83
62
اتحاد طنجة
IRT
الأربعاء 18 يناير 2017
19
قاعة البوعزاوي بسلا
الفريق المعفى
شباب الريف الحسيمي
CRA
L'équipe exempte
برنامج القسم الممتاز رجال
موسم 2016 - 2017
الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
الجيش الملكي
AS.FAR
55
73
الوداد البيضاوي
WAC
الجمعة 18 نونبر 2016
19.00
مركز الجيش بسلا
الكوكب المراكشي
KACM
86
58
النادي القنيطري
KAC
السبت 19 نونبر 2016
17.00
قاعة الزرقطوني بمراكش
اتحاد طنجة
IRT
64
63
اثري الريف الناظوري
IRAN
السبت 19 نونبر 2016
17.00
قاعة الزياتن بطنجة
المغرب الفاسي
MAS
122
60
النهضة البركانية
RSB
الاثنين 21 نونبر 2016
19.00
قاعة 11 يناير بفاس
شباب الريف الحسيمي
CRA
83
75
الجمعية السلاوية
ASS
الأربعاء 25 يناير 2017
19.00
قاعة 3 مارس بالحسيمة
الفريق المعفى
ا.الفتح الرياضي
FUS
L'équipe exempte
برنامج القسم الممتاز رجال
موسم 2016 - 2017
الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
الجيش الملكي
AS.FAR
71
68
المغرب الفاسي
MAS
السبت 3 دجنبر 2016
17.00
المركز الرياضي للجيش بسلا
اثري الريف الناظوري
IRAN
58
88
شباب الريف الحسيمي
CRA
السبت 3 دجنبر 2016
17.00
القاعة المغطاة بالناظور
النادي القنيطري
KAC
20
00
النهضة البركانية
RSB
السبت 3 دجنبر 2016
17.00
قاعة الساكنية بالقنيطرة
الوداد البيضاوي
WAC
72
67
اتحاد طنجة
IRT
السبت 3 دجنبر 2016
17.00
قاعة الوداد بالبيضاء
الجمعية السلاوية
ASS
89
83
ا.الفتح الرياضي
FUS
الأربعاء 1 فبراير 2017
19.00
قاعة البوعزاوي بسلا
الفريق المعفى
الكوكب المراكشي
KACM
L'équipe exempte
برنامج القسم الممتاز رجال
موسم 2016 - 2017
الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
المغرب الفاسي
MAS
73
53
النادي القنيطري
KAC
السبت 10 دجنبر 2016
17.00
قاعة 11 يناير بفاس
شباب الريف الحسيمي
CRA
61
58
الوداد البيضاوي
WAC
الاثنين 12 دجنبر 2016
17.00
قاعة 3 مارس بالحسيمة
اتحاد طنجة
IRT
77
86
الجيش الملكي
AS.FAR
السبت 10 دجنبر 2016
17.00
قاعة الزياتن بطنجة
الكوكب المراكشي
KACM
74
94
الجمعية السلاوية
ASS
السبت 4 فبراير 2017
17.00
قاعة الزرقطوني بمراكش
ا.الفتح الرياضي
FUS
86
73
اثري الريف الناظوري
IRAN
السبت 10 دجنبر 2016
17.00
قاعة بوعنان بالرباط
الفريق المعفى
النهضة البركانية
RSB
L'équipe exempte
برنامج القسم الممتاز رجال
موسم 2016 - 2017
الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
اتحاد طنجة
IRT
65
67
المغرب الفاسي
MAS
الأربعاء 14 دجنبر 2016
19.00
قاعة الزياتن بطنجة
اثري الريف الناظوري
IRAN
56
62
الكوكب المراكشي
KACM
الأربعاء 14 دجنبر 2016
-
قاعة الرياضات بالناظور
الوداد البيضاوي
WAC
70
69
ا.الفتح الرياضي
FUS
السبت 17 دجنبر 2016
19.00
قاعة الوداد بالبيضاء
الجيش الملكي
AS.FAR
65
62
شباب الريف الحسيمي
CRA
السبت 4 فبراير 2017
17.00
مركز الجيش بسلا
الجمعية السلاوية
ASS
93
63
النهضة البركانية
RSB
الأربعاء 29 مارس 2017
17.00
قاعة البوعزاوي بسلا
الفريق المعفى
النادي القنيطري
KAC
L'équipe exempte
برنامج القسم الممتاز رجال
موسم 2016 - 2017
الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
شباب الريف الحسيمي
CRA
65
57
اتحاد طنجة
IRT
الأربعاء 21 دجنبر 2016
19.00
قاعة 3 مارس بالحسيمة
النادي القنيطري
KAC
65
89
الجمعية السلاوية
ASS
الأربعاء 21 دجنبر 2016
19.00
قاعة الساكنية بالقنيطرة
النهضة البركانية
RSB
55
63
اثري الريف الناظوري
IRAN
الأربعاء 21 دجنبر 2016
14.00
قاعة مولاي الحسن ببركان
الكوكب المراكشي
KACM
73
79
الوداد البيضاوي
WAC
الأربعاء 21 دجنبر 2016
19.00
قاعة الزرقطوني بمراكش
ا.الفتح الرياضي
FUS
87
86
الجيش الملكي
AS.FAR
الأربعاء 21 دجنبر 2016
19.00
قاعة بوعنان بالرباط
الفريق المعفى
المغرب الفاسي
MAS
L'équipe exempte
برنامج القسم الممتاز رجال
موسم 2016 - 2017
الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
شباب الريف الحسيمي
CRA
66
62
المغرب الفاسي
MAS
السبت 24 دجنبر 2016
19.00
قاعة 3 مارس بالحسيمة
الوداد البيضاوي
WAC
85
59
النهضة البركانية
RSB
السبت 24 دجنبر 2016
19.00
قاعة الوداد بالبيضاء
اثري الريف الناظوري
IRAN
63
73
النادي القنيطري
KAC
السبت 24 دجنبر 2016
19.00
قاعة مولاي الحسن بالناظور
الجيش الملكي
AS.FAR
90
88
الكوكب المراكشي
KACM
السبت 24 دجنبر 2016
19.00
مركب الجيش بسلا
اتحاد طنجة
IRT
77
74
ا.الفتح الرياضي
FUS
السبت 24 دجنبر 2016
19.00
قاعة الزياتن بطنجة
الفريق المعفى
الجمعية السلاوية
ASS
L'équipe exempte
برنامج القسم الممتاز رجال
موسم 2016 - 2017
الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
المغرب الفاسي
MAS
67
77
الجمعية السلاوية
ASS
السبت 14 يناير 2017
17.00
قاعة 11 يناير بفاس
النادي القنيطري
KAC
64
82
الوداد البيضاوي
WAC
السبت 14 يناير 2017
17.00
قاعة الساكنية بالقنيطرة
النهضة البركانية
RSB
72
74
الجيش الملكي
AS.FAR
السبت 14 يناير 2017
15.00
قاعة مولاي الحسن ببركان
الكوكب المراكشي
KACM
92
84
اتحاد طنجة
IRT
السبت 14 يناير 2017
17.00
قاعة الزرقطوني بمراكش
ا.الفتح الرياضي
FUS
77
79
شباب الريف الحسيمي
CRA
السبت 14 يناير 2017
17.00
قاعة بوعنان بالرباط
الفريق المعفى
اثري الريف الناظوري
IRAN
L'équipe exempte
برنامج القسم الممتاز رجال
موسم 2016 - 2017
الدورة 10
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
ا.الفتح الرياضي
FUS
69
78
المغرب الفاسي
MAS
السبت 21 يناير 2017
17.00
قاعة بوعنان بالرباط
اتحاد طنجة
IRT
85
51
النهضة البركانية
RSB
السبت 21 يناير 2017
17.00
قاعة الزياتن بطنجة
اثري الريف الناظوري
IRAN
80
86
الجمعية السلاوية
ASS
السبت 21 يناير 2017
17.00
قاعة مولاي الحسن بالناظور
شباب الريف الحسيمي
CRA
75
53
الكوكب المراكشي
KACM
السبت 21 يناير 2017
17.00
قاعة 3 مارس بالحسيمة
الجيش الملكي
AS.FAR
74
50
النادي القنيطري
KAC
السبت 21 يناير 2017
17.00
مركز الجيش بسلا
الفريق المعفى
الوداد البيضاوي
WAC
L'équipe exempte
برنامج القسم الممتاز رجال
موسم 2016 - 2017
الدورة 11
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
المغرب الفاسي
MAS
88
66
اثري الريف الناظوري
IRAN
السبت 28 يناير 2017
17.00
قاعة 11 يناير بفاس
النهضة البركانية
RSB
62
68
شباب الريف الحسيمي
CRA
السبت 28 يناير 2017
17.00
قاعة مولاي الحسن ببركان
الجمعية السلاوية
ASS
82
70
الوداد البيضاوي
WAC
السبت 28 يناير 2017
17.00
قاعة البوعزاوي بسلا
الكوكب المراكشي
KACM
-
-
ا.الفتح الرياضي
FUS
أجلت
-
قاعة الزرقطوني بمراكش
النادي القنيطري
KAC
53
70
اتحاد طنجة
IRT
السبت 28 يناير 2017
17.00
قاعة الساكنية بالقنيطرة
الفريق المعفى
الجيش الملكي
AS.FAR
L'équipe exempte
Classement الترتيب
برنامج القسم الممتاز رجال إياب