الرئيسية

الرياضة - كرة السلة
برنامج القسم الممتاز رجال
موسم 2016 - 2017
الدورة 12
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
الكوكب المراكشي
KACM
63
69
المغرب الفاسي
MAS
السبت 1 أبريل 2017
19.00
قاعة الزرقطوني بمراكش
اثري الريف الناظوري
IRAN
66
79
الوداد البيضاوي
WAC
السبت 1 أبريل 2017
17.00
قاعة مولاي الحسن بالناظور
النهضة البركانية
RSB
76
83
ا.الفتح الرياضي
FUS
السبت 1 أبريل 2017
17.00
قاعة مولاي الحسن ببركان
الجمعية السلاوية
ASS
86
81
الجيش الملكي
AS.FAR
السبت 1 أبريل 2017
17.00
قاعة البوعزاوي بسلا
النادي القنيطري
KAC
75
83
شباب الريف الحسيمي
CRA
السبت 1 أبريل 2017
17.00
قاعة الساكنية بالقنيطرة
الفريق المعفى
اتحاد طنجة
IRT
L'équipe exempte
برنامج القسم الممتاز رجال
موسم 2016 - 2017
الدورة 13
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
المغرب الفاسي
MAS
74
73
الوداد البيضاوي
WAC
الأربعاء 5 أبريل 2017
19.00
قاعة 11 يناير بفاس
الجيش الملكي
AS.FAR
90
82
اثري الريف الناظوري
IRAN
الأربعاء 5 أبريل 2017
19.00
مركب الجيش بسلا
الكوكب المراكشي
KACM
67
50
النهضة البركانية
RSB
الأربعاء 5 أبريل 2017
19.00
قاعة الزرقطوني بمراكش
اتحاد طنجة
IRT
63
89
الجمعية السلاوية
ASS
الأربعاء 5 أبريل 2017
19.00
قاعة الزياتن بطنجة
ا.الفتح الرياضي
FUS
64
43
النادي القنيطري
KAC
الأربعاء 5 أبريل 2017
19.00
قاعة بوعنان بالرباط
الفريق المعفى
شباب الريف الحسيمي
CRA
L'équipe exempte
برنامج القسم الممتاز رجال
موسم 2016 - 2017
الدورة 14
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
النهضة البركانية
RSB
45
78
المغرب الفاسي
MAS
السبت 8 أبريل 2017
17.30
قاعة مولاي الحسن ببركان
الوداد البيضاوي
WAC
75
77
الجيش الملكي
AS.FAR
السبت 8 أبريل 2017
19.00
قاعة الوداد بالبيضاء
النادي القنيطري
KAC
53
68
الكوكب المراكشي
KACM
السبت 8 أبريل 2017
17.00
قاعة الساكنية بالقنيطرة
اثري الريف الناظوري
IRAN
80
88
اتحاد طنجة
IRT
السبت 8 أبريل 2017
17.00
قاعة مولاي الحسن بالناظور
الجمعية السلاوية
ASS
109
72
شباب الريف الحسيمي
CRA
السبت 8 أبريل 2017
17.00
قاعة البوعزاوي بسلا
الفريق المعفى
ا.الفتح الرياضي
FUS
L'équipe exempte
Classement الترتيب
برنامج القسم الممتاز رجال
موسم 2016 - 2017
الدورة 15
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
المغرب الفاسي
MAS
83
75
الجيش الملكي
AS.FAR
السبت 15 أبريل 2017
19.30
قاعة 11 يناير بفاس
شباب الريف الحسيمي
CRA
90
66
اثري الريف الناظوري
IRAN
السبت 15 أبريل 2017
18.00
قاعة 3 مارس بالحسيمة
النهضة البركانية
RSB
54
57
النادي القنيطري
KAC
السبت 15 أبريل 2017
17.00
قاعة مولاي الحسن ببركان
اتحاد طنجة
IRT
67
66
الوداد البيضاوي
WAC
السبت 15 أبريل 2017
17.00
قاعة الزياتن بطنجة
ا.الفتح الرياضي
FUS
74
73
الجمعية السلاوية
ASS
السبت 15 أبريل 2017
17.00
قاعة بوعنان بالرباط
الفريق المعفى
الكوكب المراكشي
KACM
L'équipe exempte
برنامج القسم الممتاز رجال
موسم 2016 - 2017
الدورة 16
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
النادي القنيطري
KAC
64
84
المغرب الفاسي
MAS
الأربعاء 19 أبريل 2017
19.00
قاعة الساكنية بالقنيطرة
الوداد البيضاوي
WAC
61
78
شباب الريف الحسيمي
CRA
الأربعاء 19 أبريل 2017
19.00
قاعة الوداد بالبيضاء
الجيش الملكي
AS.FAR
73
77
اتحاد طنجة
IRT
الأربعاء 19 أبريل 2017
19.00
مركب الجيش بسلا
الجمعية السلاوية
ASS
99
78
الكوكب المراكشي
KACM
الأربعاء 19 أبريل 2017
19.00
قاعة البوعزاوي بسلا
اثري الريف الناظوري
IRAN
33
64
ا.الفتح الرياضي
FUS
الأربعاء 19 أبريل 2017
19.00
قاعة مولاي الحسن بالناظور
الفريق المعفى
النهضة البركانية
RSB
L'équipe exempte
Classement الترتيب
برنامج القسم الممتاز رجال
موسم 2016 - 2017
الدورة 17
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
المغرب الفاسي
MAS
82
92
اتحاد طنجة
IRT
السبت 22 أبريل 2017
17.00
قاعة 11 يناير بفاس
شباب الريف الحسيمي
CRA
66
70
الجيش الملكي
AS.FAR
السبت 22 أبريل 2017
18.00
قاعة 3 مارس بالحسيمة
النهضة البركانية
RSB
70
87
الجمعية السلاوية
ASS
السبت 22 أبريل 2017
17.00
قاعة مولاي الحسن ببركان
الكوكب المراكشي
KACM
73
63
اثري الريف الناظوري
IRAN
السبت 22 أبريل 2017
17.00
قاعة الزرقطوني بمراكش
ا.الفتح الرياضي
FUS
63
73
الوداد البيضاوي
WAC
الاثنين 24 أبريل 2017
20.00
قاعة بوعنان بالرباط
الفريق المعفى
النادي القنيطري
KAC
L'équipe exempte
برنامج القسم الممتاز رجال
موسم 2016 - 2017
الدورة 18
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
اتحاد طنجة
IRT
56
76
شباب الريف الحسيمي
CRA
الجمعة 28 أبريل 2017
19.00
قاعة الزياتن بطنجة
الجمعية السلاوية
ASS
92
57
النادي القنيطري
KAC
الجمعة 28 أبريل 2017
19.00
قاعة البوعزاوي بسلا
اثري الريف الناظوري
IRAN
70
62
النهضة البركانية
RSB
الخميس 27 أبريل 2017
17.00
قاعة مولاي الحسن بالناظور
الوداد البيضاوي
WAC
73
68
الكوكب المراكشي
KACM
الجمعة 28 أبريل 2017
19.00
قاعة الوداد بالبيضاء
الجيش الملكي
AS.FAR
68
60
ا.الفتح الرياضي
FUS
الجمعة 28 أبريل 2017
18.00
مركب الجيش بسلا
الفريق المعفى
المغرب الفاسي
MAS
L'équipe exempte
برنامج القسم الممتاز رجال
موسم 2016 - 2017
الدورة 19
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
المغرب الفاسي
MAS
63
74
شباب الريف الحسيمي
CRA
الأربعاء 3 ماي 2017
19.00
قاعة 11 يناير بفاس
النهضة البركانية
RSB
68
71
الوداد البيضاوي
WAC
الأربعاء 3 ماي 2017
19.00
قاعة مولاي الحسن ببركان
النادي القنيطري
KAC
78
67
اثري الريف الناظوري
IRAN
الأربعاء 3 ماي 2017
19.00
قاعة الساكنية بالقنيطرة
الكوكب المراكشي
KACM
74
86
الجيش الملكي
AS.FAR
الأربعاء 3 ماي 2017
19.00
قاعة الزرقطوني بمراكش
ا.الفتح الرياضي
FUS
68
69
اتحاد طنجة
IRT
الأربعاء 3 ماي 2017
19.00
قاعة بوعنان بالرباط
الفريق المعفى
الجمعية السلاوية
ASS
L'équipe exempte
برنامج القسم الممتاز رجال
موسم 2016 - 2017
الدورة 20
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
الجمعية السلاوية
ASS
81
69
المغرب الفاسي
MAS
السبت 6 ماي 2017
17.00
قاعة البوعزاوي بسلا
الوداد البيضاوي
WAC
88
63
النادي القنيطري
KAC
السبت 6 ماي 2017
17.00
قاعة الوداد بالبيضاء
الجيش الملكي
AS.FAR
102
62
النهضة البركانية
RSB
السبت 6 ماي 2017
17.00
مركب الجيش بسلا
اتحاد طنجة
IRT
77
63
الكوكب المراكشي
KACM
السبت 6 ماي 2017
17.00
ملعب الزياتن بطنجة
شباب الريف الحسيمي
CRA
77
64
ا.الفتح الرياضي
FUS
السبت 6 ماي 2017
17.00
قاعة 3 مارس بالحسيمة
الفريق المعفى
اثري الريف الناظوري
IRAN
L'équipe exempte
برنامج القسم الممتاز رجال
موسم 2016 - 2017
الدورة 21
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
المغرب الفاسي
MAS
73
65
ا.الفتح الرياضي
FUS
الأربعاء 10 ماي 2017
19.00
قاعة 11 يناير بفاس
النهضة البركانية
RSB
66
82
اتحاد طنجة
IRT
الأربعاء 10 ماي 2017
14.00
قاعة مولاي الحسن ببركان
الجمعية السلاوية
ASS
120
77
اثري الريف الناظوري
IRAN
الأربعاء 10 ماي 2017
19.00
قاعة البوعزاوي بسلا
الكوكب المراكشي
KACM
66
74
شباب الريف الحسيمي
CRA
الأربعاء 10 ماي 2017
19.00
قاعة الزرقطوني بمراكش
النادي القنيطري
KAC
72
82
الجيش الملكي
AS.FAR
الأربعاء 10 ماي 2017
19.00
قاعة الساكنية بالقنيطرة
الفريق المعفى
الوداد البيضاوي
WAC
L'équipe exempte
برنامج القسم الممتاز رجال
موسم 2016 - 2017
الدورة 22
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
اثري الريف الناظوري
IRAN
65
104
المغرب الفاسي
MAS
الأحد 14 ماي 2017
19.00
قاعة مولاي الحسن بالناظور
شباب الريف الحسيمي
CRA
84
54
النهضة البركانية
RSB
الأحد 14 ماي 2017
19.00
قاعة 3 مارس بالحسيمة
الوداد البيضاوي
WAC
85
88
الجمعية السلاوية
ASS
الأحد 14 ماي 2017
19.00
قاعة الوداد بالبيضاء
ا.الفتح الرياضي
FUS
67
64
الكوكب المراكشي
KACM
الأحد 14 ماي 2017
19.00
قاعة بوعنان بالرباط
اتحاد طنجة
IRT
92
69
النادي القنيطري
KAC
الأحد 14 ماي 2017
19.00
قاعة الزياتن بطنجة
الفريق المعفى
الجيش الملكي
AS.FAR
L'équipe exempte
برنامج القسم الممتاز رجال ذهاب