الرئيسية

الرياضة - كرة السلة
منافسات كاس العرش إناث
الموسم الرياضي 2016 - 2017
شباب الريف الحسيمي يفوز، لأول مرة ، بلقب كأس العرش في كرة السلة إناث
Finale النهائي
النادي القنيطري
KAC
62
66
شباب الريف الحسيمي
CRA
السبت 4 مارس 2017
15.00
مركب مولاي عبد الله بالرباط
1/2 Finale نصف النهائي
النادي القنيطري
KAC
65
52
الجيش الملكي
AS.FAR
الخميس 2 مارس 2017
17.00
مركب مولاي عبد الله بالرباط
النادي المكناسي
CODM
63
68
شباب الريف الحسيمي
CRA
الخميس 2 مارس 2017
19.00
مركب مولاي عبد الله بالرباط
1/4 Finale - Retour ربع النهائي إياب
ا.الفتح الرياضي
FUS
55
66
النادي القنيطري
KAC
الأحد 19 فبراير 2017
11.00
قاعة بوعنان بالرباط
نادي أمل الصويرة
ASE
57
49
النادي المكناسي
CODM
الأحد 19 فبراير 2017
11.00
قاعة الرياضات بالصويرة
شباب الريف الحسيمي
CRA
78
68
نادي الفلاحة القنيطري
ACK
السبت 18 فبراير 2017
16.00
قاعة 3 مارس بالحسيمة
الاتحاد الرياضي لتواركة
UTS
31
77
الجيش الملكي
AS.FAR
الأحد 19 فبراير 2017
13.00
قاعة بوعنان بالرباط
1/4 Finale - Aller ربع النهائي ذهاب
النادي القنيطري
KAC
71
63
ا.الفتح الرياضي
FUS
الأحد 12 فبراير 2017
17.00
قاعة الساكنية بالقنيطرة
النادي المكناسي
CODM
65
54
نادي أمل الصويرة
ASE
الأحد 12 فبراير 2017
11.00
قاعة المسيرة بمكناس
نادي الفلاحة القنيطري
ACK
65
61
شباب الريف الحسيمي
CRA
الأحد 12 فبراير 2017
15.00
قاعة الساكنية بالقنيطرة
الجيش الملكي
AS.FAR
62
26
الاتحاد الرياضي لتواركة
UTS
الأحد 12 فبراير 2017
11.00
مركب الجيش بسلا
1/8 Finale ثمن النهائي
وداد صفرو
WSS
59
75
النادي القنيطري
KAC
الأحد 5 فبراير 2017
15.00
قاعة المسيرة بمكناس
نادي طلبة تطوان
CET
56
64
النادي المكناسي
CODM
الأحد 5 فبراير 2017
15.00
قاعة الرياضات بوزان
الاتحاد البيضاوي
TSC
33
62
نادي الفلاحة القنيطري
ACK
الأحد 5 فبراير 2017
15.00
قاعة الدرفوفي بتمارة
المغرب التطواني
MAT
53
80
الجيش الملكي
AS.FAR
الأحد 5 فبراير 2017
17.00
قاعة الريثاضات بوزان
أولمبيك آسفي
OCS
34
51
ا.الفتح الرياضي
FUS
الأحد 5 فبراير 2017
14.00
قاعة الكارتينغ بآسفي
الكوكب المراكشي
KACM
34
67
نادي أمل الصويرة
ASE
الأحد 5 فبراير 2017
13.00
قاعة الرياضات بالصويرة
سريع واد زم
RCOZ
49
70
شباب الريف الحسيمي
CRA
الجمعة 3 فبراير 2017
18.00
قاعة الوداد بالبيضاء
الاتحاد الرياضي لتواركة
UTS
50
49
الوداد البيضاوي
WAC
الأحد 5 فبراير 2017
15.00
قاعة الرياضات ببنسليمان
2ème Tour الدور الثاني
المغرب التطواني
MAT
74
37
اتحاد طنجة
IRT
الأحد 22 يناير 2017
13.00
قاعة الزياتن بطنجة
الاتحاد الرياضي لتواركة
UTS
-
-
رجاء بني ملال
RBM
الأحد 22 يناير 2017
11.00
قاعة الرياضات ببرشيد
النادي البلدي البيضاوي
CMC
31
39
الاتحاد البيضاوي
TSC
الأحد 22 يناير 2017
11.00
مركب سيدي محمد بالبيضاء
أولمبيك آسفي
OCS
44
37
شباب هوارة
CCH
الأحد 22 يناير 2017
11.00
قاعة الرياضات بشيشاوة
نادي الرشيدية
CERBB
-
-
سريع واد زم
RCOZ
الأحد 22 يناير 2017
14.00
قاعة الرياضات بأزرو
الدفاع الحسني الجديدي
DHJ
23
67
الكوكب المراكشي
KACM
الأحد 22 يناير 2017
13.00
قاعة الرياضات بسطات
1er Tour الدور الأول
اتحاد طنجة
IRT
64
49
اثري الريف الناظوري
IRAN
الأحد 15 يناير 2017
13.00
قاعة مولاي الحسن بالناظور
الاتحاد الرياضي الفاسي
USF
-
-
رجاء بني ملال
RBM
الأحد 15 يناير 2017
11.00
قاعة الرياضات بخنيفرة
جمعية سلة للرياضة
APS
34
38
الاتحاد البيضاوي
TSC
الأحد 15 يناير 2017
12.00
قاعة الرياضات ببنسليمان
شباب هوارة
CCH
53
20
أمل تدارت أنزا
ATA
الأحد 15 يناير 2017
09.30
قاعة الانبعاث بأكادير