الرئيسية

الرياضة - كرة السلة
منافسات كاس العرش ذكور
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الجمعية السلاوية يحرز لقب كأس العرش للموسم 2016 - 2017
Finale النهائي
شباب الريف الحسيمي
CRA
72
84
الجمعية السلاوية
ASS
السبت 4 مارس 2017
19.30
مركب مولاي عبد الله بالرباط
1/2 Finale نصف النهائي
المغرب الفاسي
MAS
68
80
شباب الريف الحسيمي
CRA
الجمعة 3 مارس 2017
17.00
مركب مولاي عبد الله بالرباط
الجيش الملكي
AS.FAR
66
81
الجمعية السلاوية
ASS
الجمعة 3 مارس 2017
19.00
مركب مولاي عبد الله بالرباط
1/4 Finale - Retour ربع النهائي إياب
المغرب الفاسي
MAS
85
70
اتحاد طنجة
IRT
الجمعة 24 فبراير 2017
20.00
قاعة 11 يناير بفاس
الجيش الملكي
AS.FAR
85
70
الوداد البيضاوي
WAC
الجمعة 24 فبراير 2017
18.00
مركب مولاي عبد الله بالرباط
النادي القنيطري
KAC
-
-
الجمعية السلاوية
ASS
-
-
-
ا.الفتح الرياضي
FUS
75
68
شباب الريف الحسيمي
CRA
السبت 25 فبراير 2017
17.00
قاعة بوعنان بالرباط
مباراة النادي القنيطري والجمعية السلاوية لم تبرمج لتقديم النادي القنيطري اعتذار في مباراة الذهاب
1/4 Finale - Aller ربع النهائي ذهاب
اتحاد طنجة
IRT
66
67
المغرب الفاسي
MAS
السبت 18 فبراير 2017
17.00
قاعة الزياتن بطنجة
الوداد البيضاوي
WAC
71
64
الجيش الملكي
AS.FAR
الأربعاء 15 فبراير 2017
19.30
قاعة الوداد بالبيضاء
الجمعية السلاوية
ASS
20
00
النادي القنيطري
KAC
الأربعاء 15 فبراير 2017
19.00
قاعة البوعزاوي بسلا
شباب الريف الحسيمي
CRA
82
55
ا.الفتح الرياضي
FUS
السبت 18 فبراير 2017
18.00
قاعة 3 مارس بالحسيمة
1/8 Finale - Retour ثمن النهائي إياب
اتحاد طنجة
IRT
92
52
نادي بني يزناسن
ACB
السبت 11 فبراير 2017
17.00
قاعة الزياتن بطنجة
الوداد البيضاوي
WAC
71
37
شباب لوطية طانطان
CSCEBT
السبت 11 فبراير 2017
15.00
قاعة الوداد بالبيضاء
الجمعية السلاوية
ASS
102
65
أولمبيك آسفي
OCS
السبت 11 فبراير 2017
17.00
قاعة البوعزاوي بسلا
شباب الريف الحسيمي
CRA
86
65
نادي التفاحة لميدلت
CPAM
السبت 11 فبراير 2017
15.00
قاعة 3 مارس بالحسيمة
المغرب الفاسي
MAS
81
55
نادي أمل الصويرة
ASE
السبت 11 فبراير 2017
15.00
قاعة الرياضات بصفرو
الجيش الملكي
AS.FAR
92
59
النهضة البركانية
RSB
السبت 11 فبراير 2017
17.00
مركب الجيش بسلا
النادي القنيطري
KAC
107
59
اثري الريف الناظوري
IRAN
السبت 11 فبراير 2017
17.00
قاعة الساكنية بالقنيطرة
الكوكب المراكشي
KACM
59
68
ا.الفتح الرياضي
FUS
السبت 11 فبراير 2017
17.00
قاعة الزرقطوني بمراكش
1/8 Finale - Aller ثمن النهائي ذهاب
نادي بني يزناسن
ACB
58
74
اتحاد طنجة
IRT
السبت 4 فبراير 2017
16.00
قاعة مولاي الحسن ببركان
شباب لوطية طانطان
CSCEBT
52
70
الوداد البيضاوي
WAC
الأحد 5 فبراير 2017
15.00
قاعة الرياضات بطانطان
أولمبيك آسفي
OCS
71
78
الجمعية السلاوية
ASS
الأحد 5 فبراير 2017
16.00
قاعة الكارتينغ بآسفي
نادي التفاحة لميدلت
CPAM
69
78
شباب الريف الحسيمي
CRA
الأربعاء 8 فبراير 2017
19.00
قاعة الرياضات بميدلت
نادي أمل الصويرة
ASE
60
66
المغرب الفاسي
MAS
الأحد 5 فبراير 2017
15.00
قاعة الرياضات بالصويرة
النهضة البركانية
RSB
75
68
الجيش الملكي
AS.FAR
الأربعاء 8 فبراير 2017
16.00
قاعة مولاي الحسن ببركان
اثري الريف الناظوري
IRAN
75
40
النادي القنيطري
KAC
الأربعاء 8 فبراير 2017
15.00
قاعة الرياضات بالناظور
ا.الفتح الرياضي
FUS
71
67
الكوكب المراكشي
KACM
الأربعاء 8 فبراير 2017
19.00
مركب مولاي عبد الله بالرباط
2ème Tour - Retour الدور الثاني إياب
نادي التفاحة لميدلت
CPAM
75
63
اتحاد الشاون
IRCH
الاحد 29 يناير 2017
11.00
قاعة الرياضات بميدلت
نادي بني يزناسن
ACB
82
51
المغرب الرياضي الرباطي
MSR
السبت 28 يناير 2017
14.00
قاعة مولاي الحسن ببركان
شباب لوطية طانطان
CSCEBT
74
64
نادي ليكسوس العرائش
CSLL
الاحد 29 يناير 2017
11.00
قاعة الرياضات بطانطان
أولمبيك آسفي
OCS
65
56
النادي البلدي البيضاوي
CMC
السبت 28 يناير 2017
15.00
قاعة الكارتينغ بآسفي
نادي أمل الصويرة
ASE
20
00
الاتحاد الرياضي البيضاوي
TSC
السبت 28 يناير 2017
17.00
قاعة الرياضات بالصويرة
2ème Tour -Aller الدور الثاني ذهاب
اتحاد الشاون
IRCH
58
53
نادي التفاحة لميدلت
CPAM
السبت 21 يناير 2017
16.00
قاعة الرياضات بشفشاون
المغرب الرياضي الرباطي
MSR
59
55
نادي بني يزناسن
ACB
السبت 21 يناير 2017
15.00
قاعة المامون بالرباط
نادي ليكسوس العرائش
CSLL
42
58
شباب لوطية طانطان
CSCEBT
الأحد 22 يناير 2017
11.00
قاعة بالعبااس بالقصر الكبير
النادي البلدي البيضاوي
CMC
52
47
أولمبيك آسفي
OCS
السبت 21 يناير 2017
15.00
قاعة النادي البلدي البيضاوي
الاتحاد الرياضي البيضاوي
TSC
44
53
نادي أمل الصويرة
ASE
السبت 21 يناير 2017
15.00
مركب سيدي محمد بالبيضاء
1er Tour الدور الأول
اتحاد الشاون
IRCH
85
68
ج.اتحاد امزورن
AUIB
السبت 14 يناير 2017
15.00
قاعة 3 مارس بالحسيمة
نادي وفاق تنجداد
COWTB
-
-
المغرب الرياضي الرباطي
MSR
السبت 14 يناير 2017
12.00
قاعة الرياضات بىزرو
سطاد المغربي
SM
-
-
نادي ليكسوس العرائش
CSLL
السبت 14 يناير 2017
15.00
قاعة الساكنية بالقنيطرة
سريع واد زم
RCOZ
-
-
شباب لوطية طانطان
CSCEBT
السبت 14 يناير 2017
15.00
قاعة الانبعاث بأكادير
النادي البلدي البيضاوي
CMC
56
48
نادي أولمبيك الجديدة
COJ
السبت 14 يناير 2017
15.00
قاعة النادي البلدي البيضاوي
الاتحاد الرياضي البيضاوي
TSC
70
22
أولمبيك خريبكة
OCK
السبت 14 يناير 2017
15.00
قاعة الرياضات بسطات