الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
إقصائيات كأس العرش لكرة القدم النسوية
Les éliminatoires de la Coupe du Trône du Football Féminin
فريق الجيش الملكي يحرز لقب كأس العرش لموسم 2015 - 2016
إقصائيات كأس العرش برسم موسم 2015 - 2016
المباراة النهائية
2 5
الجيش الملكي
ASFAR

الخميس 17 نونبر 2016
15.00

ملعب مولاي رشيد بالعيون
الحكمة: لمياء الوراشي
برنامج دور النصف
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والحكم
الجيش الملكي
ASFAR
9 0

الخمبس 10 نونبر 2016
15.00

ملعب الفتح بلفدير بالرباط
-
2 1
نادي بلدية تولال
CSMT
الجمعة 11 نونبر 2016
15.00
ملعب الانبعاث بأكادير
-
برنامج دور الربع
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والحكم
رجاء عين حرودة
CRAH
1 1
الوداد الرياضي البيضاوي
WAC

-
-

-
-
5 4
النادي البلدي للعيون
CMLF
3 1
رجاء آيت إيعزة
ARAF
-
-
-
-
الجيش الملكي
ASFAR

2

0

الاحد 30 أكتوبر 2016
15.00

المركز الرياضي للجيش بسلا
القيسي نور الدين من الرباط
نادي بلدية تولال
CSMT
3
3
شباب أطلس خنيفرة
CAK
الاحد 30 أكتوبر 2016
15.00

الملعب البلدي بتولال
أمين بوغابة من مكناس
4 2
الوداد الرياضي البيضاوي
WAC

6

0
فتيات بن امسيك
AIFBM
الاحد 30 أكتوبر 2016
15.00
مركب بنجلون بالبيضاء
طارق سحيم من البيضاء
نجاح سوس
ANSA
3
3
رجاء آيت إيعزة
ARAF
الاحد 30 أكتوبر 2016
13.00

ملعب سيدين بلخير بأكادير
بنها كبير من آيت ملول
2 4
برنامج دور الثمن
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والحكم
جمعية فتيات تمارة
ATFF

0

12
الجيش الملكي
ASFAR

السبت 22 أكتوبر 2016
15.00

الملعب البلدي بتمارة
محمد العسيوي

7

0
السبت 22 أكتوبر 2016
-

مركب الشيخ الاغظف بالعيون
الحرش محمد سالم
نادي صداقة تاوريرت
CAST

0

12
شباب أطلس خنيفرة
CAK
الأحد 23 أكتوبر 2016
11.00
الملعب البلدي بتاوريرت
بوراس مصطفى
جمعية الوفاء السلاوي
AWS

0

2
الأحد 23 أكتوبر 2016
15.00

ملعب حي الرحمة بسلا
أحمد حسون
الوداد الرياضي البيضاوي
WAC
1
1
أطلس 05 للفقيه بنصالح
ATLAS 05
الأحد 23 أكتوبر 2016
15.00
مركب بنجلون بالبيضاء
سعيد السيناوي
4 3

2

1
الدفاع الحسني الجديدي
DHJ
الأحد 23 أكتوبر 2016
13.00
الملعب البلدي بعين حرودة
عبد الكريم الدحيمي
فتيات بن امسيك
AIFBM

8

2
أولمبيك خريبكة
OCK

الأحد 23 أكتوبر 2016
15.00

ملعب السباتة بالبيضاء
سعيد الرجراجي
الإشعاع السرغيني
AISFF

3

12
نادي بلدية تولال
CSMT
الأحد 23 أكتوبر 2016
11.00

الملعب البلدي بقلعة السراغنة
ابراهيم رحال
النادي البلدي آيت ملول
USMAM

0

4
رجاء آيت إيعزة
ARAF
الأحد 23 أكتوبر 2016
15.00
ملحق الملعب البلدي بآيت ملول
الزركي سعيد
نجاح سوس (ANSA) معفى
برنامج الدور التمهيدي الثاني
مجموعة الشمال
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والحكم
جمعية فتيات تمارة
ATFF

3

1
مغرب أتلتيك طنجة
MAT
السبت 8 اكتوبر 2016
12.00
الملعب البلدي بتمارة
-

5

0
فتيات بوغاز طنجة
AFBBT

السبت 8 اكتوبر 2016
10.00

الملعب البلدي بتمارة
-
الجيش الملكي
ASFAR

14

0
الجمعية السلاوية
ASS
الأحد 9 اكتوبر 2016
15.00
المركز الرياضي للجيش الملكي بسلا
-
جمعية الوفاء السلاوي
AWS

5

1
الأحد 9 اكتوبر 2016
15.00
ملعب حي الرحمة بسلا
-
مجموعة مكناس الشرق
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والحكم
الترجي الرياضي لتيغسالين
AEST
الأحد 9 اكتوبر 2016
15.00
ملحق الملعب البلدي بخنيفرة
-
نادي بلدية تولال
CSMT
نادي آفاق خنيفرة
CASKH
الأحد 9 اكتوبر 2016
12.00
الملعب البلدي بتولال
-
نادي صداقة تاوريرت
CAST

4

1
نادي بلدية بركان
CSMB
الأحد 9 اكتوبر 2016
15.00
الملعب البلدي بتاوريرت
-
شباب أطلس خنيفرة (CAK) معفى
مجموعة الوسط
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والحكم
الرجاء الرياضي البيضاوي
RCA

3

5
فتيات بن امسيك
AIFBM
الأحد 9 اكتوبر 2016
16.00
ملعب الوازيس بالبيضاء
-
جمعية النصر
ANAF
2
2
الوداد الرياضي البيضاوي
WAC
الأحد 9 اكتوبر 2016
11.00
الملعب البلدي بسيدي مومن
-
3
4
1
1
النادي البلدي للمحمدية
CMM
الأحد 9 اكتوبر 2016
11.00
الملعب البلدي بعين حرودة
-
ح -
أطلس 05 للفقيه بنصالح
ATLAS 05

4

3
جمعية الفداء
AFDC
الأحد 9 اكتوبر 2016
12.00
الملعب البلدي بالفقيه بنصالح
-
مجموعة عبدة دكالة تادلة
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والحكم
الدفاع الحسني الجديدي
DHJ

5

1
زهور آسفي
CRZSF
الأحد 9 اكتوبر 2016
12.00
مركز التكوين بالجديدة
-
الإشعاع السرغيني
AISFF
أولمبيك آسفي
OCS
الأحد 9 اكتوبر 2016
12.00
الملعب البلدي بقلعة السراغنة
-
أولمبيك خريبكة (OCK) معفى
مجموعة سوس
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والحكم
نادي وئام أكادير
CWA

0

2
النادي البلدي آيت ملول
USMAM
الأحد 9 اكتوبر 2016
15.00
ملعب الانبعاث جنوب بأكادير
-
شباب تراست
CSCHT

2

4
رجاء آيت إيعزة
ARAF
الأحد 9 اكتوبر 2016
11.00
الملعب البلدي بإنزكان
-
نجاح سوس
ANSA
1
1
أمجاد تارودانت
AAT
الأحد 9 اكتوبر 2016
12.00
ملعب سيدين بلخير بأكادير
-
ن -
مجموعة الصحراء
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والحكم
نهضة طانطان
ARSFT
الأحد 9 اكتوبر 2016
12.00
الملعب البلدي بطانطان
-
اتحاد آسا الزاك (USFAZ) معفى
برنامج الدور الأول
Programme du 1er Tour
التاريخ والملعب
التوقيت
الفريق الزائر
الفريق المضيف
مجموعة وسط الشمال
الأحد 22 ماي 2016
ملعب الزياتن بطنجة
12.00
فتيات بوغاز طنجة
AFFBT
4
1
مغرب أتلتيك طنجة
MAT
الأحد 22 ماي 2016
الملعب البلدي بالمهدية
16.00
جمعية فتيات تمارة
ATFF
2
1
نادي سبو القنيطري
KACS
الأحد 22 ماي 2016
ملعب الملاليين بتطوان
11.00
أمل وزان
JEO
اعتذار
وزان
الأحد 22 ماي 2016
ملعب الأمل بالرباط
16.00
النادي القنيطري
KAC
3
7
مجموعة مكناس تافيلالت
الأحد 22 ماي 2016
ملعب السككيين بمكناس
11.00
نادي بلدية بركان
CSMB
6
2
الأحد 22 ماي 2016
المركب الرياضي بأزرو
16.00
شباب مريرت
CCM
0
4
جمعية تغسالين معفى
مجموعة الوسط
الأحد 22 ماي 2016
ملعب السباتة بالبيضاء
11.00
جمعية النسيم
ANCS
1
4
فتيات بن امسيك
AIFBM
الأحد 22 ماي 2016
ملعب سيدي مومن بالبيضاء
11.00
الجمعية المحمدية الحسنية
AMHS
2
7
جمعية النصر
ANAF
الأحد 22 ماي 2016
الملعب البلدي بعين حرودة
16.00
اعتذار
ع.حرودة
جمعية عين حرودة
ASSAH
الأحد 22 ماي 2016
الملعب البلدي بعين حرودة
11.00
النجم الأحمر
AERS
1
11
مجموعة عبدة دكالة تادلة
الأحد 22 ماي 2016
الملعب البلدي بقلعة السراغنة
16.00
نادي الخليل آسفي
CKFF
اعتذار
خ.أسفي
الإشعاع السرغيني
AISFF
الأحد 22 ماي 2016
مركز التكوين بخريبكة
11.00
سطات
CFSF
1
8
أولمبيك خريبكة
OCK
زهور آسفي معفى
مجموعة سوس
الأحد 22 ماي 2016
ملعب المسيرة بتزنيت
11.00
رجاء أكادير
RCMA
لم
تجرئ
أمل تزنيت
USAT
الأحد 22 ماي 2016
الملعب البلدي بإنزكان
16.00
خطوة سيدي إفني
AKSF
0
3
شباب تراست
CSCHT
جمعية الوئام معفى
مجموعة الصحراء
الأحد 22 ماي 2016
الملعب البلدي بطانطان
11.00
رجاء الداخلة
CRDFF
اعتذار
ر.الداخلة
نهضة طانطان
ARSFT
محمد فتحي
e-mail: fathi.fm2@gmail.com / tél: 0661313030