الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
إقصائيات كأس العرش لكرة القدم النسوية
Les éliminatoires de la Coupe du Trône du Football Féminin
إقصائيات كأس العرش برسم موسم 2016 - 2017
مبارتا التأهل لدور نصف النهائي
Matchs qualificatis pour demi Finale
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
أولمبيك آسفي
OCS

-

-
أولمبيك آسفي
OCS
الاحد 22 أكتوبر 2017
16.00
مركب بنجلون بالبيضاء
سهيم طارق من البيضاء
النادي البلدي العيون
CLMF

-

-
جمعية التمسية
AGNST
الاحد 22 أكتوبر 2017
16.00
ملعب المرسى بالعيون
إفكو محمد من العيون
برنامج دور الربع
Programme du 1/4 de finale
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية عين عتيق
ASCDT

0

4
الجيش الملكي
ASFAR
الأحد 15 أكتوبر 2017
11.00
ملعب يعقوب المنصور بالرباط
أوحدوش عبد الإله من الرباط
أولمبيك آسفي
OCS

5

0
فتيات بنمسيك
AIFBM
الأحد 15 أكتوبر 2017
11.00
ملعب النخيلة بآسفي
عبد اللطيف أبوصير من آسفي
الآفاق الرياضي خنيفرة
CASKH
4
5
شباب أطلس خنيفرة
CAK
الأحد 15 أكتوبر 2017
11.00
ملحق الملعب البلدي بخنيفرة
حميد جويل من خنيفرة
0
0
نجاح سوس
ANSA

0

3
النادي البلدي العيون
CLMF
الأحد 15 أكتوبر 2017
13.00
ملعب سيدين بلخير بأكادير
محمد الرامي من اكادير
برنامج دور الثمن
La 1/8ème de finale
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الجيش الملكي
ASFAR

15

0
المغرب التطواني
MAT
الأحد 8 أكتوبر 2017
15.00
مركب الجيش الرياضي بسلا
أحمد حسون من الرباط
جمعية عين عتيق
ASCDT

3

0
أمل وزان
JEO
الأحد 8 أكتوبر 2017
اعتذار أمل وزان
ملعب يعقوب المنصور بالرباط
احمد اسيوي من تمارة
أطلس 05 الفقيه بنصالح
CSA05
2
2
الوداد الرياضي
WAC
الأحد 8 أكتوبر 2017
13.00
الملعب البلدي بالفقيه بنصالح
ع.الرتيمي من خريبكة
3
4
الدفاع الحسني الجديدي
DHJ

2

1
أولمبيك آسفي
OCS
الأحد 8 أكتوبر 2017
11.00
ملحق ملعب العبدي بالجديدة
طارق بزاف من العونات
بلدية تولال
CSMT
1
1
الآفاق الرياضي خنيفرة
CASKH
الأحد 8 أكتوبر 2017
12.00
ملعب الخطاطيف بمكناس
عبد المالك العلوي من مكناس
5
6
جمعية التمسية
AGNST
0
0
شباب تراست
CSCHT
الأحد 8 أكتوبر 2017
15.00
الملعب البلدي بالتمسية
محمد الرامي من اكادير
4
3
أمجاد تارودانت
AAT

1

3
النادي البلدي العيون
CLMF
الأحد 8 أكتوبر 2017
17.00
الملعب البلدي بتارودانت
الحسين بوصير من آيت ملول
الفائز في مباراة نجاح سوس واتحاد آيت ملول برسم الدور السابق إلى جانب فتيات بنمسيك وشباب أطلس خنيفرة ستتأهل مباشرة إلى الدور الموالي
برنامج الدور الثالث
Programme du 3ème Tour
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
رجاء الداخلة
CRD

0

13
النادي البلدي العيون
CLMF
السبت 30 شتنبر 2017
11.00
الملعب البلدي بالداخلة
العطاوي حمد من الداخلة
الدفاع الحسني الجديدي
DHJ

5

2
أولمبيك خريبكة
OCK
الأحد 1 أكتوبر 2017
11.00
ملحق ملعب العبدي بالجديدة
لحمر المعطي من اولاد فرج
أولمبيك آسفي
OCS

3

0
الحسنية المحمدية
AMHS
الأحد 1 أكتوبر 2017
11.00
ملعب النخيلة بآسفي
عبد الخالق الشتوي من آسفي
أطلس 05 الفقيه بنصالح
CSA05
10
0
نسيم سيدي مومن
ANCS
الأحد 1 أكتوبر 2017
11.00
الملعب البلدي بالفقيه بنصالح
الريسومي حمودة من قصبة تادلة
توقفت
الوداد الرياضي
WAC

3

0
جمعية النصر
ANAF
الأحد 1 أكتوبر 2017
11.00
مركب بنجلون بالبيضاء
محمد جريدة من البيضاء
فتيات وجدة
FCO

0

6
شباب أطلس خنيفرة
CAK
الأحد 1 أكتوبر 2017
11.00
الملعب البلدي بالسعيدية
أحمد البكاوي من وجدة
بلدية تولال
CSMT

3

0
أمل أزرو
AEAZ
الأحد 1 أكتوبر 2017
اعتذار أمل أزرو
ملعب الخطاطيف بمكناس
حميد جاويل من مكناس
آسا الزاك
USFAZ

1

4
شباب تراست
CSCHT
الأحد 1 أكتوبر 2017
11.00
الملعب البلدي بآسا
بوفوس حسن من كلميم
جمعية التمسية
AGNST
4
3
وئام أكادير
AWA
الأحد 1 أكتوبر 2017
14.30
الملعب البلدي بالتمسية
صادق عبد الصمد من أكادير
0
0
فتيات بوغاز طنجة
AFFBT

2

13
جمعية عين عتيق
ASCDT
الأحد 1 أكتوبر 2017
14.30
ملعب الزياتن بطنجة
مصطفى الأندلسي من طنجة
فتيات تمارة
ATFF

0

3
المغرب التطواني
MAT
الأحد 1 أكتوبر 2017
اعتذار فتيات تمارة
ملعب أحمد الشهود بالرباط
احمد حسون من الرباط
أمل وزان
JEO

5

0
الوفاء السلاوي
AWS
الأحد 1 أكتوبر 2017
14.30
الملعب البلدي بوزان
رشيد العسري من العرائش
جمعية آيت إيعزة
ARAF

0

3
أمجاد تارودانت
AAT
الأحد 1 أكتوبر 2017
14.30
الملعب البلدي بآيت إيعزة
أبو القاسم ابراهيم من تارودانت
الرجاء البيضاوي
RCA

1

10
فتيات بنمسيك
AIFBM
الأحد 1 أكتوبر 2017
15.30
ملعب الفداء بالبيضاء
غريبو بوشعيب من البيضاء
رجاء عين حرودة
CRAH

1

7
الجيش الملكي
ASFAR
الأربعاء 4 أكتوبر 2017
15.00
الملعب البلدي بعين حرودة
طارق البوعزاوي من البيضاء
نجاح سوس
ANSA

-

-
اتحاد آيت ملول
USMAM
الأحد 8 أكتوبر 2017
لم تجرى
ملعب سيدين بلخير بأكادير
حسن بوفوس من كلميم
معفى CASKH الآفاق الرياضي خنيفرة
مباراة نجاح سوس وىيت ملول لم تجرى لحضور آيت ملول بفريقين اثنين
برنامج الدور الثاني
Programme du 2ème Tour
مجموعة الشمال
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد الفتح الرياضي
FUS

0

3
الجمعية الحسنية المحمدية
AMHS
الأحد 14 ماي 2017
اعتذار ا.الفتح الرياضي
ملعب بلفيدير بالرباط
ميلود جيد من الرباط
فتيات بوغاز طنجة
AFFBT

4

1
جوهرة العرائش
AJNLF
الأحد 14 ماي 2017
16.00
ملعب الزياتن بطنجة
أحمد بنصالح من طنجة
زهور آسفي
CRZSF

1

3
الدفاع الحسني الجديدي
DHJ
الأحد 14 ماي 2017
11.00
ملعب الجريفات بآسفي
ع.الشتوي من آسفي
اولمبيك خريبكة
OCK
5
4
جمعية الفداء
AFDC
الأحد 14 ماي 2017
16.00
مركز التكوين بخريبكة
ع.البكاري من خريبكة
2
2
جمعية تيغسالين
AEST

-

-
نجاح أزرو
ANAZ
الأحد 14 ماي 2017
لم تجرى
ملحق البلدي بخنيفرة
سعيد عريط من خنيفرة
فتيات وجدة
FCO

1

0
صداقة تاوريرت
CAST
الأحد 14 ماي 2017
17.00
الملعب البلدي بالسعيدية
حومي قويدر من وجدة
رجاء أكادير
RCMA

1

3
جمعية التمسية
AGNST
الأحد 14 ماي 2017
17.00
ملعب الانبعاث ج باكادير
بنها كبير من أكادير
رجاء الداخلة
CRD

5

0
شباب المسيرة
JSM
الأحد 14 ماي 2017
11.00
ملعب المسيرة بالداخلة
ح.آيت عياط من الداخلة
مباراة نجاح أزرو وجمعية تيغسالين لم تجرى لعد حضور لاعبات الفريقين معا
ناديا جمعية أمل أزرو ونسيم سيدي مومن مؤهلان مباشرة للدور الموالي
برنامج الدور الأول
Programme du 1er Tour
مجموعة الشمال
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والحكم
النادي القنيطري
KAC

1

2
الجمعية الحسنية المحمدية
AMHS
الأحد 7 ماي 2017
16.00
ملعب سوق السبت بالقنيطرة
دادي محمد من القنيطرة
فتيات بوغاز طنجة
AFFBT

3

0
النادي البلدي المحمدية
CMM
الأحد 7 ماي 2017
اعتذار البلدي المحمدية
ملعب الزياتن بطنجة
سعيد كجكاجي من طنجة
لبؤات الغرب
ALGFF

2

8
جوهرة العرائش
AJNLF
الأحد 7 ماي 2017
12.00
ملعب سوق السبت بالقنيطرة
احمد حسون من الرباط
الجمعية السلاوية
ASS

-

-
ا.الفتح الرياضي
FUS
الأحد 7 ماي 2017
لم تجرى
ملعب بوبكر أعمار بسلا
محمد عسيوي من تمارة
مجموعة الوسط
نجمة اليوسفية
CNY

0

3
الدفاع الحسني الجديدي
DHJ
الأحد 7 ماي 2017
اعتذار نجمة اليوسفية
الملعب البلدي بالشماعية
مصطفى الشاجي من آسفي
زهور آسفي
CRZSF

3

0
الاشعاع السرغيني
AISFF
الأحد 7 ماي 2017
اعتذار الاشعاع السرغيني
ملعب الجريفات بآسفي
عبد الجبار الصباح من آسفي
جمعية الفداء
AFDC

5

0
المنتدى السطاتي
AFSS
الأحد 7 ماي 2017
16.00
ملعب عمر بن الخطاب بالبيضاء
طارق سهيم من البيضاء
نسيم سيدي مومن
ANCS

5

0
اتحاد أزيلال
USAZ
السبت 6 ماي 2017
16.00
ملعب سيدي مومن بالبيضاء
طارق البوعزاوي من البيضاء
مجموعة الشرق
نجاح أزرو
ANAZ

7

2
جمعية حسنية تازة
ASHT
الأحد 7 ماي 2017
16.00
المركب الرياضي بأزرو
إيحما محمد من أزرو
المغرب الفاسي
MAS

1

4
فتيات وجدة
FCO
الأحد 7 ماي 2017
16.00
ملعب السعديين بفاس
عبد الفتاح النمروش من فاس
جمعية أمل أزرو
AMAZ

3

0
شباب مريرت
CCM
الأحد 7 ماي 2017
اعتذار شباب مريرت
المركب الرياضي بأزرو
أمين بوغابة من مكناس
صداقة تاوريرت
CAST

3

0
سكك مكناس
FCM
الأحد 7 ماي 2017
اعتذار سكك مكناس
الملعب البلدي بتاوريرت
الطيب هاشم من تاوريرت
مجموعة الجنوب
رجاء الداخلة
CRDF

3

0
خطوة سيدي إفني
AKSF
الأحد 7 ماي 2017
اعتذار الخطوة
الملعب البلدي بالداخلة
أحمد العطاوي من الداخلة
شباب المسيرة
JSM

3

0
وداد السمارة
CWS
الأحد 23 أكتوبر 2016
اعتذار وداد السمارة
ملعب مولاي رشيد بالعيون
باب إفكو من العيون
أمل تزنيت
USAT

0

3
جمعية التمسية
AGNST
الأحد 7 ماي 2017
ملعب تيزنيت وجد مغلقا
ملعب المسيرة بتزنيت
صادق عبد الصمد من إنزكان