الرياضة - كرة القدم
كرة القدم داخل القاعة
بطولة القسم الأول
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والمندوب
دينامو القنيطري
ACDK
2
0
أجاكس تطوان
FCAAT
السبت 4 نونبر 2017
13.00
سوق السبت بالقنيطرة
جيد ميلود من سلا
نادي سبو القنيطري
KACS
4
4
أجاكس طنجة
CSAT
السبت 4 نونبر 2017
15.00
الوحدة بالقنيطرة
دادي محمد من القنيطرة
ن.لكوس القصر الكبير
CLKK
4
1
دينا الرياضي القنيطري
DKFC
السبت 4 نونبر 2017
17.00
بلعباس بالقصر الكبير
ولد علوش من القصر الكبير
صقر اكادير
ASFA
1
1
جمعية المدينة العليا
AVHK
السبت 4 نونبر 2017
17.30
الانبعاث باكادير
أحمد عبد الله من أكادير
نادي شباب الوفاق
CCWSS
7
4
نجم مداغ بركان
CNMB
السبت 4 نونبر 2017
14.00
النسيم بالبيضاء
جمال شداد من البيضاء
الفتح السطاتي
CFSS
4
4
نادي شباب خريبكة
CJK
الأحد5 نونبر 2017
18.30
البلدي بسطات
أحمد كوكب من سطات
الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والمندوب
أجاكس تطوان
FCAAT
3
2
نادي شباب الوفاق
CCWSS
السبت 11 نونبر 2017
14.00
ق الطيب البقالي بتطوان
ع.بنرحومة من تطوان
نادي شباب خريبكة
CJK
5
6
نادي سبو القنيطري
KACS
السبت 11 نونبر 2017
13.00
ق.مولاي يوسف بخريبكة
ر.الجعفري من بني ملال
دينا الرياضي القنيطري
DKFC
1
3
الفتح السطاتي
CFSS
السبت 11 نونبر 2017
13.00
قاعة الوحدة بخريبكة
دادي محمد من القنيطرة
جمعية المدينة العليا
AVHK
1
4
ن.لكوس القصر الكبير
CLKK
الأحد 12 نونبر 2017
13.00
قاعة الوحدة بالقنيطرة
محمد لفرا من سلا
أجاكس طنجة
CSAT
1
1
دينامو القنيطري
ACDK
الأحد 12 نونبر 2017
16.00
-قاعة بدر بطنجة
موسعد محمد من طنجة
نجم مداغ بركان
CNMB
3
6
صقر اكادير
ASFA
الأحد 12 نونبر 2017
15.00
ق.مولاي الحسن ببركان
نور الدين المغربي بوجدة
الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والمندوب
نادي سبو القنيطري
KACS
3
2
دينا الرياضي القنيطري
DKFC
السبت 18 نونبر 2017
15.00
قاعة الوحدة بالقنيطرة
دادي محمد من القنيطرة
ن.لكوس القصر الكبير
CLKK
3
0
نجم مداغ بركان
CNMB
السبت 18 نونبر 2017
17.00
قاعة بلعباس بالقصر الكبير
العسري الرشيد من العرائش
أجاكس تطوان
FCAAT
2
2
أجاكس طنجة
CSAT
الأحد 19 نونبر 2017
17.00
قاعة الطيب البقالي بتطوان
حفيظ الاسماعيلي من تطوان
نادي شباب الوفاق
CCWSS
0
3
صقر اكادير
ASFA
الأحد 19 نونبر 2017
13.00
قاعة النسيم بالبيضاء
جمال شداد من البيضاء
الفتح السطاتي
CFSS
1
0
جمعية المدينة العليا
AVHK
الأحد 19 نونبر 2017
18.30
قاعة البلدية بسطات
عبد الله الدايي من سطات
دينامو القنيطري
ACDK
4
3
نادي شباب خريبكة
CJK
أجلت
-
-
-
الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والمندوب
أجاكس طنجة
CSAT
3
2
نادي شباب الوفاق
CCWSS
السبت 25 نونبر 2017
16.00
قاعة الدرادب بطنجة
كجكاجي سعيد من طنجة
نادي شباب خريبكة
CJK
4
2
أجاكس تطوان
FCAAT
السبت 25 نونبر 2017
13.00
قاعة مولا يوسف بخريبكة
رشيد الجعفري من بني ملال
دينا الرياضي القنيطري
DKFC
1
4
دينامو القنيطري
ACDK
السبت 25 نونبر 2017
19.00
قاعة الوحدة بالقنيطرة
محمد العفرا من سلا
جمعية المدينة العليا
AVHK
4
2
نادي سبو القنيطري
KACS
السبت 25 نونبر 2017
15.00
قاعة الوحدة بالقنيطرة
مبلود جيد من سلا
صقر اكادير
ASFA
4
2
ن.لكوس القصر الكبير
CLKK
السبت 25 نونبر 2017
16.00
قاعة الزرقطوني بأكادير
أحمد عبد الله من الدشيرة
نجم مداغ بركان
CNMB
4
8
الفتح السطاتي
CFSS
الأحد 26 نونبر 2017
18.00
ق.مولاي الحسن ببركان
محمد جبار من وجدة
الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والمندوب
أجاكس تطوان
FCAAT
6
2
دينا الرياضي القنيطري
DKFC
السبت 2 دجنبر 2017
17.00
قاعة الطيب البقالي بتطوان
ا.نصر الدين من تطوان
نادي سبو القنيطري
KACS
3
1
نجم مداغ بركان
CNMB
السبت 2 دجنبر 2017
15.00
قاعة الوحدة بالقنيطرة
ميلود جيد من سلا
الفتح السطاتي
CFSS
4
5
صقر اكادير
ASFA
السبت 2 دجنبر 2017
15.00
قاعة البلدية بسطات
ع.الدايي من القنيطرة
نادي شباب الوفاق
CCWSS
1
5
ن.لكوس القصر الكبير
CLKK
السبت 2 دجنبر 2017
13.30
قاعة النسيم بالبيضاء
محمد عبيدة من البيضاء
أجاكس طنجة
CSAT
4
4
نادي شباب خريبكة
CJK
الأحد 3 دجنبر 2017
13.00
قاعة الدرادب بطنجة
سعيد كجكاجي من طنجة
دينامو القنيطري
ACDK
2
3
جمعية المدينة العليا
AVHK
الأحد 3 دجنبر 2017
13.00
قاعة سوق السبت بالقنيطرة
احمد حسون من الرباط
الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والمندوب
دينا الرياضي القنيطري
DKFC
3
2
أجاكس طنجة
CSAT
السبت 9 دجنبر 2017
13.00
قاعة الوحدة بالقنيطرة
محمد لعفرة من سلا
جمعية المدينة العليا
AVHK
4
0
أجاكس تطوان
FCAAT
السبت 9 دجنبر 2017
15.00
قاعة الوحدة بالقنيطرة
ميلود جيد من سلا
نجم مداغ بركان
CNMB
1
3
دينامو القنيطري
ACDK
السبت 9 دجنبر 2017
18.30
قاعة مولاي الحسن ببركان
جبار محمد من وجدة
صقر اكادير
ASFA
10
3
نادي سبو القنيطري
KACS
السبت 9 دجنبر 2017
15.00
قاعة الزرقطوني بأكادير
مصطفى العسوري من أكادير
ن.لكوس القصر الكبير
CLKK
6
4
الفتح السطاتي
CFSS
السبت 9 دجنبر 2017
17.30
قاعة بلعباس بالقصر الكبير
ولد علوشة من القصر الكبير
نادي شباب خريبكة
CJK
2
1
نادي شباب الوفاق
CCWSS
الأحد 10 دجنبر 2017
17.00
قاعة مولاي يوسف بخريبكة
ر.الجعفري من بني ملال
الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والمندوب
أجاكس طنجة
CSAT
0
0
جمعية المدينة العليا
AVHK
السبت 16 دجنبر 2017
14.30
قاعة الدرادب بطنجة
محمد موسعد من طنجة
أجاكس تطوان
FCAAT
4
2
نجم مداغ بركان
CNMB
السبت 16 دجنبر 2017
19.30
قاعة ط.البقالي بتطوان
عبد النبي الكوش من تطوان
دينامو القنيطري
ACDK
2
3
صقر اكادير
ASFA
السبت 16 دجنبر 2017
13.00
قاعة سوق السبت بالقنيطرة
ميلود جيد من سلا
نادي سبو القنيطري
KACS
0
1
ن.لكوس القصر الكبير
CLKK
السبت 16 دجنبر 2017
15.00
قاعة الوحدة بالقنيطرة
أحمد المرسالي من الرباط
نادي شباب الوفاق
CCWSS
3
8
الفتح السطاتي
CFSS
السبت 16 دجنبر 2017
13.30
قاعة النسيم بالبيضاء
سعيد بوخريص من البيضاء
نادي شباب خريبكة
CJK
2
1
دينا الرياضي القنيطري
DKFC
الأحد 17 دجنبر 2017
17.00
قاعة مولاي يوسف بخريبكة
عبد الله المشروحي من خريبكة
الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والمندوب
دينا الرياضي القنيطري
DKFC
3
6
نادي شباب الوفاق
CCWSS
السبت 13 دجنبر 2017
13.00
قاعة الوحدة بالقنيطرة
أحمد بنطالب من تمارة
جمعية المدينة العليا
AVHK
2
1
نادي شباب خريبكة
CJK
السبت 13 دجنبر 2017
15.00
قاعة الوحدة بالقنيطرة
أحمد حسون من الرباط
نجم مداغ بركان
CNMB
6
3
أجاكس طنجة
CSAT
السبت 23 دجنبر 2017
16.00
ق.مولاي الحسن ببركان
محمد جبار من وجدة
صقر اكادير
ASFA
6
2
أجاكس تطوان
FCAAT
السبت 23 دجنبر 2017
15.30
قاعة الزرقطوني بأكادير
مصطفى أسوري من أكادير
ن.لكوس القصر الكبير
CLKK
2
6
دينامو القنيطري
ACDK
السبت 23 دجنبر 2017
15.30
ق.بلعباس بالقصر الكبير
ولد علوشة من القصر
الفتح السطاتي
CFSS
5
3
نادي سبو القنيطري
KACS
الأحد 24 دجنبر 2017
16.00
قاعة البلدية بسطات
أحمد كوكب من سطات
الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والمندوب
دينا الرياضي القنيطري
DKFC
4
2
جمعية المدينة العليا
AVHK
السبت 30 دجنبر 2017
15.00
قاعة الوحدة بالقنيطرة
ميلود جيد من سلا
نادي شباب خريبكة
CJK
3
1
نجم مداغ بركان
CNMB
السبت 30 دجنبر 2017
13.00
ق.مولاي يوسف بخريبكة
ع. المشروحي من خريبكة
أجاكس تطوان
FCAAT
3
2
ن.لكوس القصر الكبير
CLKK
السبت 30 دجنبر 2017
17.00
ق.الطيب البقالي بتطوان
محمد فواسي من تطوان
نادي شباب الوفاق
CCWSS
5
5
نادي سبو القنيطري
KACS
السبت 30 دجنبر 2017
14.00
قاعة النسيم بالبيضاء
ع. جادا من البيضاء
دينامو القنيطري
ACDK
4
1
الفتح السطاتي
CFSS
السبت 30 دجنبر 2017
13.00
ق.سوق السبت بالقنيطرة
محمد العفرة من سلا
أجاكس طنجة
CSAT
3
2
صقر اكادير
ASFA
الأحد 31 دجنبر 2017
13.00
قاعة الدرادب بطنجة
محمد موساعد من طنجة
الدورة 10
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والمندوب
نادي شباب الوفاق
CCWSS
4
5
جمعية المدينة العليا
AVHK
السبت 6 يناير 2018
14.00
قاعة النسيم بالبيضاء
جمال شداد من البيضاء
نجم مداغ بركان
CNMB
3
2
دينا الرياضي القنيطري
DKFC
السبت 6 يناير 2018
11.00
قاعة مولاي الحسن ببركان
محمد جبار من وجدة
صقر اكادير
ASFA
3
1
نادي شباب خريبكة
CJK
السبت 6 يناير 2018
17.00
قاعة الانبعاث بأكادير
أحمد عبد الله من الدشيرة
ن.لكوس القصر الكبير
CLKK
3
3
أجاكس طنجة
CSAT
السبت 6 يناير 2018
17.00
ق.بلعباس بالقصر الكبير
العسري الرشيد من العرائش
نادي سبو القنيطري
KACS
3
8
دينامو القنيطري
ACDK
السبت 6 يناير 2018
15.00
قاعة الوحدة بالقنيطرة
أحمد حسون من الرباط
الفتح السطاتي
CFSS
3
3
أجاكس تطوان
FCAAT
الأحد 7 يناير 2018
17.00
قاعة البلدية بسطات
أحمد كوكب من سطات
الدورة 11
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والمندوب
جمعية المدينة العليا
AVHK
4
0
نجم مداغ بركان
CNMB
السبت 13 يناير 2018
15.00
قاعة الوحدة بالقنيطرة
ميلود جيد من سلا
نادي شباب خريبكة
CJK
6
3
ن.لكوس القصر الكبير
CLKK
السبت 13 يناير 2018
13.00
قاعة مولاي يوسف بخريبكة
ع.المشروحي من خريبكة
أجاكس تطوان
FCAAT
2
4
نادي سبو القنيطري
KACS
السبت 13 يناير 2018
17.00
قاعة الطيب البقالي بتطوان
م.نصر الدين من تطوان
دينامو القنيطري
ACDK
5
0
نادي شباب الوفاق
CCWSS
السبت 13 يناير 2018
13.00
قاعة سوق السبت بالقنيطرة
م.صبري من القنيطرة
أجاكس طنجة
CSAT
2
3
الفتح السطاتي
CFSS
الأحد 14 يناير 2018
15.00
قاعة الدرادب بطنجة
م.موسعد من طنجة
دينا الرياضي القنيطري
DKFC
3
4
صقر اكادير
ASFA
الأحد 14 يناير 2018
15.00
قاعة الوحدة بالقنيطرة
م.لعرفة من سلا
الترتيب Classement
الرتبة
الفريق
النقاط
لعب
فوز
تعادل
هزيمة
له
عليه
الفارق
1
صقر اكادير
28
11
9
1
1
47
24
+ 23
2
دينامو القنيطري
25
11
8
1
2
41
18
+ 23
3
الفتح السطاتي
20
11
6
2
3
44
35
+ 9
4
جمعية المدينة العليا
20
11
6
2
3
26
19
+ 4
5
ن.لكوس القصر الكبير
19
11
6
1
4
34
29
+ 5
6
نادي شباب خريبكة
17
11
5
2
4
35
31
+ 4
7
أجاكس تطوان
14
11
4
2
5
27
33
- 6
8
نادي سبو القنيطري
14
11
4
2
5
36
47
- 11
9
أجاكس طنجة
12
11
2
6
3
27
30
- 3
10
نادي شباب الوفاق
7
11
2
1
8
31
46
- 15
11
دينا الرياضي القنيطري
6
11
2
0
9
23
39
- 16
12
نجم مداغ بركان
6
11
2
0
9
25
45
- 20