الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
كرة القدم داخل القاعة
بطولة القسم الأول
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 12
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والمندوب
أجاكس تطوان
FCAAT
2
3
دينامو القنيطري
ACDK
السبت 3 فبراير 2018
17.00
قاعة الطيب البقالي بتطوان
مصطفى البقالي من تطوان
أجاكس طنجة
CSAT
4
4
نادي سبو القنيطري
KACS
السبت 3 فبراير 2018
15.00
قاعة الدرادب بطنجة
سعيد كجكاجي من طنجة
دينا الرياضي القنيطري
DKFC
4
5
ن.لكوس القصر الكبير
CLKK
السبت 3 فبراير 2018
17.00
قاعة الوحدة بالقنيطرة
أحمد حسون من الرباط
جمعية المدينة العليا
AVHK
2
2
صقر اكادير
ASFA
السبت 3 فبراير 2018
15.00
قاعة الوحدة بالقنيطرة
لعفرة محمد من سلا
نجم مداغ بركان
CNMB
9
6
نادي شباب الوفاق
CCWSS
السبت 3 فبراير 2018
19.00
قاعة مولاي الحسن ببركان
محمد جبار من وجدة
نادي شباب خريبكة
CJK
1
4
الفتح السطاتي
CFSS
السبت 3 فبراير 2018
13.00
قاعة مولاي يوسف بخريبكة
عبد الهادي نجاح من خريبكة
الدورة 13
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والمندوب
نادي شباب الوفاق
CCWSS
4
2
أجاكس تطوان
FCAAT
السبت 10 فبراير 2018
14.00
قاعة النسيم بالبيضاء
بوخريص سعيد من البيضاء
نادي سبو القنيطري
KACS
3
4
نادي شباب خريبكة
CJK
السبت 10 فبراير 2018
15.00
قاعة الوحدة بالقنيطرة
مختار صبري من القنيطرة
الفتح السطاتي
CFSS
5
2
دينا الرياضي القنيطري
DKFC
السبت 10 فبراير 2018
13.00
قاعة البلدية بسطات
محمد حسين من سطات
ن.لكوس القصر الكبير
CLKK
4
3
جمعية المدينة العليا
AVHK
السبت 10 فبراير 2018
17.00
قاعة بلعباس بالقصر الكبير
العسري الرشيد من العرائش
دينامو القنيطري
ACDK
5
2
أجاكس طنجة
CSAT
السبت 10 فبراير 2018
13.00
قاعة سوق السبت بالقنيطرة
ميلود جيد من سلا
صقر اكادير
ASFA
7
3
نجم مداغ بركان
CNMB
السبت 10 فبراير 2018
20.00
قاعة الزرقطوني بأكادير
بن العربي من أكادير
الدورة 14
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والمندوب
دينا الرياضي القنيطري
DKFC
6
9
نادي سبو القنيطري
KACS
السبت 17 فبراير 2018
17.00
قاعة الوحدة بالقنيطرة
احمد المرسالي من سلا
نجم مداغ بركان
CNMB
5
6
ن.لكوس القصر الكبير
CLKK
السبت 17 فبراير 2018
17.30
قاعة مولاي الحسن ببركان
محمد جبار من وجدة
أجاكس طنجة
CSAT
6
5
أجاكس تطوان
FCAAT
السبت 17 فبراير 2018
15.00
قاعة الدرادب بطنجة
سعيد كركاجي من طنجة
صقر اكادير
ASFA
9
0
نادي شباب الوفاق
CCWSS
السبت 17 فبراير 2018
19.00
قاعة الزرقطوني بأكادير
مصطفى أسوري من أكادير
جمعية المدينة العليا
AVHK
2
1
الفتح السطاتي
CFSS
السبت 17 فبراير 2018
15.00
قاعة الوحدة بالقنيطرة
عبد الغفور فنيش من سلا
نادي شباب خريبكة
CJK
3
6
دينامو القنيطري
ACDK
السبت 17 فبراير 2018
13.00
قاعة م.يوسف بخريبكة
ع. مشروحي من خريبكة
الدورة 15
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والمندوب
نادي شباب الوفاق
CCWSS
4
2
أجاكس طنجة
CSAT
السبت 24 فبراير 2018
14.00
قاعة النسيم بالبيضاء
جادا عبد الخالق من البيضاء
أجاكس تطوان
FCAAT
5
4
نادي شباب خريبكة
CJK
السبت 24 فبراير 2018
18.00
قاعة البقالي بتطوان
محمد فواسي من تطوان
دينامو القنيطري
ACDK
2
2
دينا الرياضي القنيطري
DKFC
السبت 24 فبراير 2018
13.00
قاعة سوق السبت بالقنيطرة
محمد دادي من القنيطرة
نادي سبو القنيطري
KACS
2
8
جمعية المدينة العليا
AVHK
السبت 24 فبراير 2018
15.00
قاعة الوحدة بالقنيطرة
أحمد حسون من الرباط
الفتح السطاتي
CFSS
5
2
نجم مداغ بركان
CNMB
السبت 24 فبراير 2018
19.00
قاعة البلدية بسطات
أحمد كوكب من سطات
ن.لكوس القصر الكبير
CLKK
3
6
صقر اكادير
ASFA
الاثنين 26 فبراير 2018
18.00
قاعة بلعباس بالقصر الكبير
اولاد علوشة من القصر
الدورة 16
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والمندوب
دينا الرياضي القنيطري
DKFC
2
0
أجاكس تطوان
FCAAT
السبت 3 مارس 2018
13.00
قاعة سوق السبت بالقنيطرة
الشويحي العربي من القنيطرة
نجم مداغ بركان
CNMB
4
8
نادي سبو القنيطري
KACS
السبت 3 مارس 2018
18.30
قاعة مولاي الحسن ببركان
محمد جبار من وجدة
ن.لكوس القصر الكبير
CLKK
6
2
نادي شباب الوفاق
CCWSS
الأربعاء 14 مارس 2018
14.00
قاعة سوق السبت بالقنيطرة
أحمد حسون من الرباط
جمعية المدينة العليا
AVHK
1
1
دينامو القنيطري
ACDK
السبت 3 مارس 2018
15.00
قاعة الوحدو بالقنيطرة
دادي محمد من القنيطرة
نادي شباب خريبكة
CJK
2
1
أجاكس طنجة
CSAT
الأحد 4 مارس 2018
17.00
قاعة مولاي يوسف بخريبكة
عبد الغله مشروحي من خريبكة
صقر اكادير
ASFA
2
5
الفتح السطاتي
CFSS
الأحد 4 مارس 2018
19.00
قاعة الزرقطوني بأكادير
أحمد عبد الله من أكادير
الدورة 17
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والمندوب
أجاكس تطوان
FCAAT
2
1
جمعية المدينة العليا
AVHK
السبت 10 مارس 2018
13.00
قاعة البقالي بتطوان
حفيظ السماعلي من تطوان
دينامو القنيطري
ACDK
4
2
نجم مداغ بركان
CNMB
السبت 10 مارس 2018
13.00
قاعة سوق السبت بالقنيطرة
أحمد حسون من الرباط
الفتح السطاتي
CFSS
7
1
ن.لكوس القصر الكبير
CLKK
السبت 10 مارس 2018
19.00
قاعة البلدية بسطات
محمد احساين من سطات
نادي شباب الوفاق
CCWSS
2
5
نادي شباب خريبكة
CJK
السبت 10 مارس 2018
14.00
قاعة النسيم بالبيضاء
سعيد بوخريص من البيضاء
أجاكس طنجة
CSAT
2
2
دينا الرياضي القنيطري
DKFC
الاثنين 12 مارس 2018
18.00
قاعة الدرادب بطنجة
سعيد كجكاجي من طنجة
نادي سبو القنيطري
KACS
4
7
صقر اكادير
ASFA
الأحد 11 مارس 2018
13.00
قاعة الوحدة بالقنيطرة
ميلود جيد من سلا
الدورة 18
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والمندوب
الفتح السطاتي
CFSS
4
0
نادي شباب الوفاق
CCWSS
السبت 17 مارس 2018
19.00
قاعة البلدية بسطات
أحمد كوكب من سطات
جمعية المدينة العليا
AVHK
3
0
أجاكس طنجة
CSAT
السبت 17 مارس 2018
15.00
قاعة الوحدة بالقنيطرة
صبري المختار من القنيطرة
ن.لكوس القصر الكبير
CLKK
5
2
نادي سبو القنيطري
KACS
السبت 17 مارس 2018
15.15
قاعة سوق السبت بالقنيطرة
ميلود جيد من سلا
دينا الرياضي القنيطري
DKFC
3
1
نادي شباب خريبكة
CJK
السبت 17 مارس 2018
13.00
قاعة سوق السبت بالقنيطرة
محمد لعفرة من سلا
نجم مداغ بركان
CNMB
3
2
أجاكس تطوان
FCAAT
الأحد 18 مارس 2018
18.00
قاعة مولاي الحسن ببركان
محمد جبار من وجدة
صقر اكادير
ASFA
2
3
دينامو القنيطري
ACDK
الأحد 18 مارس 2018
19.00
قاعة الانبعاث بأكادير
نوري مصطفى من أكادير
الدورة 19
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والمندوب
نادي شباب الوفاق
CCWSS
3
2
دينا الرياضي القنيطري
DKFC
السبت 24 مارس 2018
14.00
قاعة النسيم بالبيضاء
عادل عبادي من البيضاء
نادي شباب خريبكة
CJK
2
3
جمعية المدينة العليا
AVHK
السبت 24 مارس 2018
13.00
قاعة م.يوسف بخريبكة
ع. مشروحي من خريبكة
أجاكس طنجة
CSAT
7
1
نجم مداغ بركان
CNMB
السبت 24 مارس 2018
19.00
قاعة الدرادب بطنجة
محمد موساعد من طنجة
دينامو القنيطري
ACDK
4
2
ن.لكوس القصر الكبير
CLKK
السبت 24 مارس 2018
13.00
قاعة سوق السبت بالقنيطرة
دادي محمد من القنيطرة
نادي سبو القنيطري
KACS
5
7
الفتح السطاتي
CFSS
السبت 24 مارس 2018
15.00
قاعة الوحدة بالقنيطرة
أحمد حسون من الرباط
أجاكس تطوان
FCAAT
4
9
صقر اكادير
ASFA
الأحد 25 مارس 2018
18.00
قاعة البقالي بتطوان
الكوش عبد النبي من تطوان
الدورة 20
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والمندوب
الفتح السطاتي
CFSS
3
0
دينامو القنيطري
ACDK
الجمعة 30 مارس 2018
17.00
قاعة البلدية بسطات
أحمد كوكب من سطات
جمعية المدينة العليا
AVHK
2
0
دينا الرياضي القنيطري
DKFC
السبت 31 مارس 2018
15.00
قاعة الوحدة بالقنيطرة
دادي محمد من القنيطرة
صقر اكادير
ASFA
8
1
أجاكس طنجة
CSAT
السبت 31 مارس 2018
14.30
قاعة الزرقطوني بأكادير
مصطفى أسوري من أكادير
ن.لكوس القصر الكبير
CLKK
8
5
أجاكس تطوان
FCAAT
السبت 31 مارس 2018
16.00
ق.بلغباس بالقصر الكبير
العسري الرشيد من العرائش
نجم مداغ بركان
CNMB
10
6
نادي شباب خريبكة
CJK
الأحد 1 أبريل 2018
20.30
قاعة مولاي الحسن ببركان
محمد جبار من وجدة
نادي سبو القنيطري
KACS
5
1
نادي شباب الوفاق
CCWSS
الأحد 1 أبريل 2018
15.00
قاعة الوحدة بالقنيطرة
ميلود جيد من سلا
الدورة 21
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والمندوب
نادي شباب خريبكة
CJK
9
5
صقر اكادير
ASFA
السبت 7 أبريل 2018
13.00
قاعة مولاي يوسف بخريبكة
ع.مشروحي من خريبكة
دينامو القنيطري
ACDK
4
3
نادي سبو القنيطري
KACS
السبت 7 أبريل 2018
13.00
قاعة سوق السبت بالقنيطرة
دادي محمد من القنيطرة
جمعية المدينة العليا
AVHK
3
1
نادي شباب الوفاق
CCWSS
الأحد 8 أبريل 2018
13.00
قاعة الوحدة بالقنيطرة
محمد لعفرة من سلا
دينا الرياضي القنيطري
DKFC
2
8
نجم مداغ بركان
CNMB
الأحد 8 أبريل 2018
13.00
قاعة سوق السبت بالقنيطرة
ميلود جيد من سلا
أجاكس طنجة
CSAT
2
4
ن.لكوس القصر الكبير
CLKK
الأحد 8 أبريل 2018
17.00
قاعة الدرادب بطنجة
سعيد كجكاجي من طنجة
أجاكس تطوان
FCAAT
5
8
الفتح السطاتي
CFSS
الأحد 8 أبريل 2018
17.00
قاعة البقالي بتطوان
ناصر المحمدي من تطوان
الدورة 22
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والمندوب
نجم مداغ بركان
CNMB
1
10
جمعية المدينة العليا
AVHK
السبت 14 أبريل 2018
14.00
قاعة مولاي الحسن ببركان
محمد جبار من وجدة
ن.لكوس القصر الكبير
CLKK
5
1
نادي شباب خريبكة
CJK
السبت 14 أبريل 2018
14.00
قاعة بلعباس بالقصر الكبير
ولد علوشة من القصر الكبير
نادي سبو القنيطري
KACS
4
5
أجاكس تطوان
FCAAT
السبت 14 أبريل 2018
14.00
قاعة الوحدة بالقنيطرة
دادي محمد من القنيطرة
نادي شباب الوفاق
CCWSS
1
5
دينامو القنيطري
ACDK
السبت 14 أبريل 2018
14.00
قاعة النسيم بالبيضاء
سعيد بوخريص من البيضاء
الفتح السطاتي
CFSS
10
3
أجاكس طنجة
CSAT
السبت 14 أبريل 2018
14.00
قاعة البلدية بسطات
أحمد كوكب من سطات
صقر اكادير
ASFA
6
5
دينا الرياضي القنيطري
DKFC
السبت 14 أبريل 2018
14.00
قاعة الزرقطوني بأكادير
ح.ابو غبرة من أكادير
الترتيب Classement
الرتبة
الفريق
النقاط
لعب
فوز
تعادل
هزيمة
له
عليه
الفارق
1
دينامو القنيطري
51
22
16
3
3
78
41
+ 37
2
الفتح السطاتي
50
22
16
2
4
103
58
+ 45
3
صقر اكادير
50
22
16
2
4
110
64
+ 46
4
ن.لكوس القصر الكبير
43
22
14
1
7
83
70
+ 13
5
جمعية المدينة العليا
43
22
13
4
5
64
35
+ 29
6
نادي شباب خريبكة
28
22
9
1
12
72
78
- 6
7
نادي سبو القنيطري
24
22
7
3
12
85
102
- 17
8
أجاكس تطوان
23
22
7
2
13
64
85
- 21
9
أجاكس طنجة
22
22
5
7
10
57
77
- 20
10
نجم مداغ بركان
18
22
6
0
16
73
108
- 35
11
نادي شباب الوفاق
16
22
5
1
16
55
98
- 43
12
دينا الرياضي القنيطري
14
22
4
2
16
53
82
- 29