الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
كرة القدم داخل القاعة
بطولة القسم الثاني شطر الشمال
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والمندوب
أسود الخبازات
AOKHK
2
4
ن.م.الاسباني تطوان
CHET
السبت 4 نونبر 2017
17.00
الوحدة بالقنيطرة
ع.أوحدوش من الرباط
أتليتيكو القنيطري
ACAK
4
3
ن.رجاء البوغاز
CRBF
السبت 4 نونبر 2017
13.00
الوحدة بالقنيطرة
أ.حسون من الرباط
ج.الرياضية السلاوية
ASSF
3
3
ج.زرقاء اليمامة وجدة
AZYO
السبت 4 نونبر 2017
13.00
حي السلام بسلا
م.لفرا من سلا
اتحاد طنجة
IRT
2
1
ج.سيدي يحيى الغرب
ASSYG
السبت 4 نونبر 2017
15.00
الدرادب بطنجة
س.كجكاجي من طنجة
ج.القصبة تطوان
AKST
2
3
نادي أجاكس القنيطرة
CAFK
الأحد5 نونبر 2017
14.00
الطيب البقالي بتطوان
ع.المدني من تطوان
أصدقاء مرتيل
AAM
3
0
الجمعية الرياضية مرتيل
ASM
الأحد5 نونبر 2017
16.30
الطيب البقالي بتطوان
م.البقالي م.من تطوان
الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والمندوب
ن.رجاء البوغاز
CRBF
8
6
أسود الخبازات
AOKHK
السبت 11 نونبر 2017
13.00
قاعة الدرادب بطنجة
هشام أوشاب من طنجة
نادي أجاكس القنيطرة
CAFK
9
5
اتحاد طنجة
IRT
السبت 11 نونبر 2017
15.00
قاعة الوحدة بالقنيطرة
أحمد حسون من الرباط
ج.زرقاء اليمامة وجدة
AZYO
6
4
ج.القصبة تطوان
AKST
السبت 11 نونبر 2017
13.00
قاعة الامل بوجدة
أحمد البكاوي من وجدة
الجمعية الرياضية مرتيل
ASM
4
5
أتليتيكو القنيطري
ACAK
الأحد 12 نونبر 2017
19.00
ق.الطيب البقالي بتطوان
الكوش عبد النبي من تطوان
ج.سيدي يحيى الغرب
ASSYG
1
1
أصدقاء مرتيل
AAM
الأحد 12 نونبر 2017
15.00
قاعة الوحدة بالقنيطرة
بلخير محمد من سلا
ن.م.الاسباني تطوان
CHET
5
4
ج.الرياضية السلاوية
ASSF
الأحد 12 نونبر 2017
17.00
ق.الطيب البقالي بتطوان
محمد فواسي من طنجة
الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والمندوب
اتحاد طنجة
IRT
3
2
ج.زرقاء اليمامة وجدة
AZYO
السبت 18 نونبر 2017
13.00
قاعة الدرادب بطنجة
محمد موساعد من طنجة
ج.الرياضية السلاوية
ASSF
3
4
ج.القصبة تطوان
AKST
السبت 18 نونبر 2017
13.00
قاعة حي السلام بسلا
محمد أوحدوش من الرباط
أتليتيكو القنيطري
ACAK
3
2
ج.سيدي يحيى الغرب
ASSYG
السبت 18 نونبر 2017
17.00
قاعة الوحدة بالقنيطرة
أحمد حسون من الرباط
ن.م.الاسباني تطوان
CHET
10
5
ن.رجاء البوغاز
CRBF
الأحد 19 نونبر 2017
15.00
قاعة الطيب البقالي بتطوان
عبد الله المدني من تطوان
أسود الخبازات
AOKHK
1
4
الجمعية الرياضية مرتيل
ASM
الأحد 19 نونبر 2017
13.00
قاعة الوحدة بالقنيطرة
ميلود جيد من سلا
أصدقاء مرتيل
AAM
6
3
نادي أجاكس القنيطرة
CAFK
الأحد 19 نونبر 2017
19.00
قاعة الطيب البقالي بتطوان
البقالي م.مصطفى من تطوان
الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والمندوب
ن.رجاء البوغاز
CRBF
3
2
ج.الرياضية السلاوية
ASSF
السبت 25 نونبر 2017
13.00
قاعة الدرادب بطنجة
هشام أوشاب من طنجة
الجمعية الرياضية مرتيل
ASM
6
2
ن.م.الاسباني تطوان
CHET
السبت 25 نونبر 2017
19.30
قاعة الأندلس بمرتيل
عبد السلام بنغومة من تطوان
ج.سيدي يحيى الغرب
ASSYG
8
1
أسود الخبازات
AOKHK
السبت 25 نونبر 2017
13.00
قاعة الوحدة بالقنيطرة
دادي محمد من الرباط
نادي أجاكس القنيطرة
CAFK
2
4
أتليتيكو القنيطري
ACAK
السبت 25 نونبر 2017
17.00
قاعة الوحدة بالقنيطرة
حسون أحمد من الرباط
ج.زرقاء اليمامة وجدة
AZYO
7
6
أصدقاء مرتيل
AAM
السبت 25 نونبر 2017
15.00
قاعة أمل بوجدة
قويدر حومي من وجدة
ج.القصبة تطوان
AKST
6
1
اتحاد طنجة
IRT
الأحد 26 نونبر 2017
13.00
ق.الطيب البقالي بتطوان
محمد فواسي من تطوان
الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والمندوب
ن.رجاء البوغاز
CRBF
2
10
الجمعية الرياضية مرتيل
ASM
السبت 2 دجنبر 2017
13.00
قاعة الدرادب بطنجة
محمد موساعد من طنجة
ن.م.الاسباني تطوان
CHET
4
7
ج.سيدي يحيى الغرب
ASSYG
السبت 2 دجنبر 2017
19.00
قاعة الطيب البقالي بتطوان
ع.الكوش من تطوان
أسود الخبازات
AOKHK
2
3
نادي أجاكس القنيطرة
CAFK
السبت 2 دجنبر 2017
17.00
قاعة الوحدة بالقنيطرة
محمد بلخير من سلا
أتليتيكو القنيطري
ACAK
8
3
ج.زرقاء اليمامة وجدة
AZYO
السبت 2 دجنبر 2017
13.00
قاعة الوحدة بالقنيطرة
محمد أوحدوش من الرباط
ج.الرياضية السلاوية
ASSF
2
1
اتحاد طنجة
IRT
السبت 2 دجنبر 2017
13.00
قاعة حي السلام بسلا
محمد العسيوي من الرباط
أصدقاء مرتيل
AAM
4
3
ج.القصبة تطوان
AKST
الأحد 3 دجنبر 2017
19.00
قاعة الاندلس بمرتيل
عبد الله المدني من تطوان
الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والمندوب
الجمعية الرياضية مرتيل
ASM
9
2
ج.الرياضية السلاوية
ASSF
السبت 9 دجنبر 2017
19.30
قاعة الأندلس بمرتيل
محمد فواسي من تطوان
ج.سيدي يحيى الغرب
ASSYG
2
1
ن.رجاء البوغاز
CRBF
السبت 9 دجنبر 2017
19.00
قاعة الوحدة بالقنيطرة
دادي محمد من القنيطرة
نادي أجاكس القنيطرة
CAFK
4
3
ن.م.الاسباني تطوان
CHET
السبت 9 دجنبر 2017
17.00
قاعة الوحدة بالقنيطرة
صبري مختار من القنيطرة
ج.زرقاء اليمامة وجدة
AZYO
5
4
أسود الخبازات
AOKHK
السبت 9 دجنبر 2017
16.00
قاعة الأمل بوجدة
أحمد البكاوي من وجدة
ج.القصبة تطوان
AKST
3
3
أتليتيكو القنيطري
ACAK
السبت 9 دجنبر 2017
13.00
ق.الطيب البقالي بتطوان
حفيظ الاسماعيلي من تطوان
اتحاد طنجة
IRT
3
3
أصدقاء مرتيل
AAM
السبت 9 دجنبر 2017
14.00
قاعة الدرادب بطنجة
هشام أوشاب من طنجة
الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والمندوب
الجمعية الرياضية مرتيل
ASM
4
2
ج.سيدي يحيى الغرب
ASSYG
السبت 16 دجنبر 2017
19.30
قاعة الاندلس بمرتيل
ع.بنرحومة من تطوان
ن.رجاء البوغاز
CRBF
5
10
نادي أجاكس القنيطرة
CAFK
السبت 16 دجنبر 2017
13.00
قاعة الدرادب بطنجة
كجكاجي سعيد من طنجة
ن.م.الاسباني تطوان
CHET
3
8
ج.زرقاء اليمامة وجدة
AZYO
السبت 16 دجنبر 2017
15.00
قاعة ط.البقالي بتطوان
البقالي م.مصطفى من تطوان
أتليتيكو القنيطري
ACAK
3
0
اتحاد طنجة
IRT
السبت 16 دجنبر 2017
13.00
قاعة الوحدة بالقنيطرة
محمد العسيوي من تمارة
أسود الخبازات
AOKHK
4
3
ج.القصبة تطوان
AKST
الأحد 17 دجنبر 2017
14.00
قاعة الوحدة بالقنيطرة
د.الشرقاوي من القنيطرة
ج.الرياضية السلاوية
ASSF
6
5
أصدقاء مرتيل
AAM
الأحد 17 دجنبر 2017
14.00
ق.حي السلام بسلا
محمد لعفرة من سلا
الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والمندوب
ج.سيدي يحيى الغرب
ASSYG
2
1
ج.الرياضية السلاوية
ASSF
السبت 23 دجنبر 2017
17.00
قاعة الوحدة بالقنيطرة
رشيد بناني من الرباط
نادي أجاكس القنيطرة
CAFK
5
4
الجمعية الرياضية مرتيل
ASM
السبت 23 دجنبر 2017
19.00
قاعة الوحدة بالقنيطرة
عبد الرؤوف فنيش من سلا
ج.زرقاء اليمامة وجدة
AZYO
10
2
ن.رجاء البوغاز
CRBF
الأحد 24 دجنبر 2017
13.00
قاعة الأمل بوجدة
أحمد بكاوي من وجدة
ج.القصبة تطوان
AKST
2
3
ن.م.الاسباني تطوان
CHET
الأحد 24 دجنبر 2017
13.30
ق.الطيب البقالي بتطوان
حفيظ الاسماعيلي من تطوان
اتحاد طنجة
IRT
3
3
أسود الخبازات
AOKHK
الأحد 24 دجنبر 2017
14.00
قاعة الدرادب بطنجة
هشام اوشاب من طنجة
أصدقاء مرتيل
AAM
5
1
أتليتيكو القنيطري
ACAK
الأحد 24 دجنبر 2017
19.30
قاعة الاندلس بمرتيل
م.نصر الدين من تطوان
الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والمندوب
ج.سيدي يحيى الغرب
ASSYG
3
2
نادي أجاكس القنيطرة
CAFK
السبت 30 دجنبر 2017
13.00
قاعة الوحدة بالقنيطرة
أحمد مرسالي من سلا
الجمعية الرياضية مرتيل
ASM
7
5
ج.زرقاء اليمامة وجدة
AZYO
السبت 30 دجنبر 2017
19.30
قاعة الأندلس بمرتيل
مصطفى البقالي من تطوان
ن.رجاء البوغاز
CRBF
3
2
ج.القصبة تطوان
AKST
السبت 30 دجنبر 2017
13.00
قاعة الدرادب بطنجة
هشام أوشاب من طنجة
ن.م.الاسباني تطوان
CHET
1
3
اتحاد طنجة
IRT
السبت 30 دجنبر 2017
19.00
ق.الطيب البقالي بتطوان
عبد الله المدني من تطوان
أسود الخبازات
AOKHK
3
3
أصدقاء مرتيل
AAM
الأحد 31 دجنبر 2017
13.00
قاعة الوحدة بالقنيطرة
العربي الشويحي من القنيطرة
ج.الرياضية السلاوية
ASSF
2
2
أتليتيكو القنيطري
ACAK
الأحد 31 دجنبر 2017
13.00
قاعة حي السلام بسلا
محمد الزهراوي من الرباط
الدورة 10
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والمندوب
أتليتيكو القنيطري
ACAK
5
5
أسود الخبازات
AOKHK
السبت 6 يناير 2018
13.00
قاعة الوحدة بالقنيطرة
دادي امحمد بالقنيطرة
ج.زرقاء اليمامة وجدة
AZYO
4
3
ج.سيدي يحيى الغرب
ASSYG
السبت 6 يناير 2018
15.00
قاعة الأمل بوجدة
حومي قويدر من وجدة
اتحاد طنجة
IRT
3
3
ن.رجاء البوغاز
CRBF
السبت 6 يناير 2018
15.00
قاعة الدرادب بطنجة
سعيد كجكاج من طنجة
ج.الرياضية السلاوية
ASSF
5
5
نادي أجاكس القنيطرة
CAFK
الأحد 7 يناير 2018
13.00
قاعة حي السلام بسلا
محمد اوحدوش من الرباط
ج.القصبة تطوان
AKST
2
3
الجمعية الرياضية مرتيل
ASM
الأحد 7 يناير 2018
17.00
ق.الطيب البقالي بتطوان
عبد النبي الكوش من تطوان
أصدقاء مرتيل
AAM
4
2
ن.م.الاسباني تطوان
CHET
الأحد 7 يناير 2018
19.30
قاعة الاندلس بمرتيل
ع. بنبهومة من تطوان
الدورة 11
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والمندوب
نادي أجاكس القنيطرة
CAFK
7
3
ج.زرقاء اليمامة وجدة
AZYO
السبت 13 يناير 2018
-
-
-
ج.سيدي يحيى الغرب
ASSYG
0
2
ج.القصبة تطوان
AKST
السبت 13 يناير 2018
-
-
-
الجمعية الرياضية مرتيل
ASM
4
2
اتحاد طنجة
IRT
السبت 13 يناير 2018
-
-
-
ن.رجاء البوغاز
CRBF
2
5
أصدقاء مرتيل
AAM
السبت 13 يناير 2018
-
-
-
ن.م.الاسباني تطوان
CHET
3
5
أتليتيكو القنيطري
ACAK
السبت 13 يناير 2018
-
-
-
أسود الخبازات
AOKHK
2
4
ج.الرياضية السلاوية
ASSF
الأحد 14 يناير 2018
-
-
-
الترتيب Classement
الرتبة
الفريق
النقاط
لعب
فوز
تعادل
هزيمة
له
عليه
الفارق
1
أتليتيكو القنيطري
24
11
7
3
1
43
32
+ 11
2
الجمعية الرياضية مرتيل
23
11
8
0
3
55
31
+ 24
3
نادي أجاكس القنيطرة
22
11
7
1
3
53
44
+ 9
4
أصدقاء مرتيل
21
11
6
3
2
45
31
+ 14
5
ج.زرقاء اليمامة وجدة
19
11
6
1
4
56
50
+ 6
6
ج.سيدي يحيى الغرب
16
11
5
1
5
38
29
+ 9
7
ج.الرياضية السلاوية
12
11
3
3
5
34
41
- 7
8
ن.م.الاسباني تطوان
12
11
4
0
7
40
50
- 10
9
اتحاد طنجة
12
11
3
3
5
26
37
- 11
10
ج.القصبة تطوان
10
11
3
1
7
33
33
0
11
ن.رجاء البوغاز
10
11
3
1
7
41
69
- 28
12
أسود الخبازات
6
11
1
3
7
33
50
- 17