الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
كرة القدم داخل القاعة
بطولة القسم الثاني شطر الشمال
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والمندوب
أسود الخبازات
AOKHK
2
4
ن.م.الاسباني تطوان
CHET
السبت 4 نونبر 2017
17.00
الوحدة بالقنيطرة
ع.أوحدوش من الرباط
أتليتيكو القنيطري
ACAK
4
3
ن.رجاء البوغاز
CRBF
السبت 4 نونبر 2017
13.00
الوحدة بالقنيطرة
أ.حسون من الرباط
ج.الرياضية السلاوية
ASSF
3
3
ج.زرقاء اليمامة وجدة
AZYO
السبت 4 نونبر 2017
13.00
حي السلام بسلا
م.لفرا من سلا
اتحاد طنجة
IRT
2
1
ج.سيدي يحيى الغرب
ASSYG
السبت 4 نونبر 2017
15.00
الدرادب بطنجة
س.كجكاجي من طنجة
ج.القصبة تطوان
AKST
2
3
نادي أجاكس القنيطرة
CAFK
الأحد5 نونبر 2017
14.00
الطيب البقالي بتطوان
ع.المدني من تطوان
أصدقاء مرتيل
AAM
-
-
الجمعية الرياضية مرتيل
ASM
الأحد5 نونبر 2017
16.30
الطيب البقالي بتطوان
م.البقالي م.من تطوان
الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والمندوب
ن.رجاء البوغاز
CRBF
8
6
أسود الخبازات
AOKHK
السبت 11 نونبر 2017
13.00
قاعة الدرادب بطنجة
هشام أوشاب من طنجة
نادي أجاكس القنيطرة
CAFK
9
5
اتحاد طنجة
IRT
السبت 11 نونبر 2017
15.00
قاعة الوحدة بالقنيطرة
أحمد حسون من الرباط
ج.زرقاء اليمامة وجدة
AZYO
6
4
ج.القصبة تطوان
AKST
السبت 11 نونبر 2017
13.00
قاعة الامل بوجدة
أحمد البكاوي من وجدة
الجمعية الرياضية مرتيل
ASM
4
5
أتليتيكو القنيطري
ACAK
الأحد 12 نونبر 2017
19.00
ق.الطيب البقالي بتطوان
الكوش عبد النبي من تطوان
ج.سيدي يحيى الغرب
ASSYG
1
1
أصدقاء مرتيل
AAM
الأحد 12 نونبر 2017
15.00
قاعة الوحدة بالقنيطرة
بلخير محمد من سلا
ن.م.الاسباني تطوان
CHET
5
4
ج.الرياضية السلاوية
ASSF
الأحد 12 نونبر 2017
17.00
ق.الطيب البقالي بتطوان
محمد فواسي من طنجة
الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والمندوب
اتحاد طنجة
IRT
3
2
ج.زرقاء اليمامة وجدة
AZYO
السبت 18 نونبر 2017
13.00
قاعة الدرادب بطنجة
محمد موساعد من طنجة
ج.الرياضية السلاوية
ASSF
3
4
ج.القصبة تطوان
AKST
السبت 18 نونبر 2017
13.00
قاعة حي السلام بسلا
محمد أوحدوش من الرباط
أتليتيكو القنيطري
ACAK
3
2
ج.سيدي يحيى الغرب
ASSYG
السبت 18 نونبر 2017
17.00
قاعة الوحدة بالقنيطرة
أحمد حسون من الرباط
ن.م.الاسباني تطوان
CHET
10
5
ن.رجاء البوغاز
CRBF
الأحد 19 نونبر 2017
15.00
قاعة الطيب البقالي بتطوان
عبد الله المدني من تطوان
أسود الخبازات
AOKHK
1
4
الجمعية الرياضية مرتيل
ASM
الأحد 19 نونبر 2017
13.00
قاعة الوحدة بالقنيطرة
ميلود جيد من سلا
أصدقاء مرتيل
AAM
6
3
نادي أجاكس القنيطرة
CAFK
الأحد 19 نونبر 2017
19.00
قاعة الطيب البقالي بتطوان
البقالي م.مصطفى من تطوان
الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
الدورة 10
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
الدورة 11
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-