الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
كرة القدم داخل القاعة
بطولة القسم الثاني شطر الشمال
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 12
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والمندوب
ن.م.الاسباني تطوان
CHET
3
7
أسود الخبازات
AOKHK
الأحد 4 فبراير 2018
17.00
قاعة الطيب البقالي بتطوان
محمد فواسي من تطوان
ن.رجاء البوغاز
CRBF
3
9
أتليتيكو القنيطري
ACAK
السبت 3 فبراير 2018
13.00
قاعة الدرادب بطنجة
هشام أوشاب من طنجة
ج.زرقاء اليمامة وجدة
AZYO
6
4
ج.الرياضية السلاوية
ASSF
السبت 3 فبراير 2018
16.00
قاعة الأمل بوجدة
أحمد بكاوي من وجدة
ج.سيدي يحيى الغرب
ASSYG
2
2
اتحاد طنجة
IRT
السبت 3 فبراير 2018
19.00
قاعة الوحدة بالقنيطرة
الشرقاوي الدقاقي من القنيطرة
نادي أجاكس القنيطرة
CAFK
2
3
ج.القصبة تطوان
AKST
السبت 3 فبراير 2018
13.00
قاعة الوحدة بالقنيطرة
دادي محمد من القنيطرة
الجمعية الرياضية مرتيل
ASM
7
3
أصدقاء مرتيل
AAM
السبت 3 فبراير 2018
13.00
قاعة الطيب البقالي بتطوان
عبد السلام بنرحومة من تطوان
الدورة 13
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والمندوب
أتليتيكو القنيطري
ACAK
3
2
الجمعية الرياضية مرتيل
ASM
السبت 10 فبراير 2018
13.00
قاعة الوحدة بالقنيطرة
الشويحي العربي من القنيطرة
اتحاد طنجة
IRT
3
0
نادي أجاكس القنيطرة
CAFK
السبت 10 فبراير 2018
13.00
قاعة الدرادب بطنجة
محمد موسعد من طنجة
أسود الخبازات
AOKHK
7
5
ن.رجاء البوغاز
CRBF
الأحد 11 فبراير 2018
13.00
قاعة الوحدة بالقنيطرة
محمد الزهراوي من الرباط
ج.القصبة تطوان
AKST
6
1
ج.زرقاء اليمامة وجدة
AZYO
الأحد 11 فبراير 2018
17.00
قاعة البقالي بتطوان
عبد النبي الكوش من تطوان
أصدقاء مرتيل
AAM
4
1
ج.سيدي يحيى الغرب
ASSYG
الأحد 11 فبراير 2018
19.30
قاعة الاندلس بمرتيل
عبد الله المدني من تطوان
ج.الرياضية السلاوية
ASSF
2
0
ن.م.الاسباني تطوان
CHET
الأحد 11 فبراير 2018
15.00
قاعة حي السلام بسلا
محمد أوحدوش من الرباط
الدورة 14
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والمندوب
ج.زرقاء اليمامة وجدة
AZYO
4
3
اتحاد طنجة
IRT
السبت 17 فبراير 2018
12.00
قاعة الأمل بوجدة
أحمد البكاوي من وجدة
ج.سيدي يحيى الغرب
ASSYG
0
6
أتليتيكو القنيطري
ACAK
السبت 17 فبراير 2018
19.00
قاعة الوحدة بالقنيطرة
رشيد بناني من الرباط
ن.رجاء البوغاز
CRBF
5
1
ن.م.الاسباني تطوان
CHET
السبت 17 فبراير 2018
13.00
قاعة الدرادب بطنجة
هشام اوشاب من طنجة
الجمعية الرياضية مرتيل
ASM
6
3
أسود الخبازات
AOKHK
السبت 17 فبراير 2018
17.30
قاعة البلدية بمرتيل
حفيظ اسماعيلي من تطوان
نادي أجاكس القنيطرة
CAFK
1
3
أصدقاء مرتيل
AAM
السبت 17 فبراير 2018
13.00
قاعة الوحدة بالقنيطرة
احمد بنطالب من تمارة
ج.القصبة تطوان
AKST
3
3
ج.الرياضية السلاوية
ASSF
الأحد 18 فبراير 2018
19.00
قاعة البقالي بتطوان
م.نصر الدين من تطوان
الترتيب Classement
الرتبة
الفريق
النقاط
لعب
فوز
تعادل
هزيمة
له
عليه
الفارق
1
أتليتيكو القنيطري
33
14
10
3
1
61
37
+ 24
2
الجمعية الرياضية مرتيل
30
14
10
0
4
70
40
+ 30
3
أصدقاء مرتيل
27
14
8
3
3
55
40
+ 15
4
ج.زرقاء اليمامة وجدة
25
14
8
1
5
67
64
+ 3
5
نادي أجاكس القنيطرة
21
14
7
1
6
56
53
+ 3
6
ج.القصبة تطوان
17
14
5
2
7
46
39
+ 7
7
ج.سيدي يحيى الغرب
17
14
5
2
7
41
41
0
8
ج.الرياضية السلاوية
16
14
4
4
6
43
50
- 7
9
اتحاد طنجة
16
14
4
4
6
34
43
- 9
10
ن.رجاء البوغاز
13
14
4
1
9
54
86
- 32
11
أسود الخبازات
12
14
3
3
8
50
64
- 14
12
ن.م.الاسباني تطوان
12
14
4
0
10
44
64
- 20
* تم خصم ثلاث نقط من رصيد أجاكس قنيطرة واعتباره منهزما بثلاثية نظيفة لتقديه الاعتذار الثاني في مباراته أمام أتليتيكو القنيطري برسم الدورة الخامسة عشر
 
الدورة 15
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والمندوب
ج.الرياضية السلاوية
ASSF
6
7
ن.رجاء البوغاز
CRBF
السبت 24 فبراير 2018
13.00
قاعة حي السلام بسلا
محمد العفرة من سلا
ن.م.الاسباني تطوان
CHET
3
10
الجمعية الرياضية مرتيل
ASM
السبت 24 فبراير 2018
12.00
قاعة البقالي بتطوان
ع.بنرححومة من تطوان
أتليتيكو القنيطري
ACAK
3
0
نادي أجاكس القنيطرة
CAFK
السبت 24 فبراير 2018
اعتذار أجاكس القنيطرة
قاعة الوحدة بالقنيطرة
محمد الزهراوي من الرباط
اتحاد طنجة
IRT
-
-
ج.القصبة تطوان
AKST
السبت 24 فبراير 2018
14.00
قاعة الدرادب بطنجة
محمد موسعد من طنجة
أصدقاء مرتيل
AAM
2
1
ج.زرقاء اليمامة وجدة
AZYO
الأحد 25 فبراير 2018
17.00
قاعة الأندلس بمرتيل
محمد البقالي من تطوان
أسود الخبازات
AOKHK
-
-
ج.سيدي يحيى الغرب
ASSYG
الأحد 25 فبراير 2018
14.00
قاعة الوحدة من القنيطرة
ميلود جيد من سلا
تم خصم ثلاث نقط من رصيد أجاكس قنيطرة واعتباره منهزما بثلاثية نظيفة لتقديه الاعتذار الثاني في مباراته أمام أتليتيكو القنيطري برسم الدورة الخامسة عشر
الدورة 16
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والمندوب
الجمعية الرياضية مرتيل
ASM
12
2
ن.رجاء البوغاز
CRBF
السبت 3 مارس 2018
19.30
قاعة الأندلس بمرتيل
عبد النبي الكوش من تطوان
ج.سيدي يحيى الغرب
ASSYG
-
-
ن.م.الاسباني تطوان
CHET
السبت 3 مارس 2018
13.00
قاعة الوحدة بالقنيطرة
الشرقاوي الدقاقي من القنيطرة
نادي أجاكس القنيطرة
CAFK
-
-
أسود الخبازات
AOKHK
السبت 3 مارس 2018
17.00
قاعة الوحدة بالقنيطرة
مختار صبري من القنيطرة
ج.القصبة تطوان
AKST
2
2
أصدقاء مرتيل
AAM
السبت 3 مارس 2018
13.00
قاعة البقالي بتطوان
عبد الله المدني من تطوان
اتحاد طنجة
IRT
-
-
ج.الرياضية السلاوية
ASSF
الأحد 4 مارس 2018
18.00
قاعة الدرادب بطنجة
هشام أوشاب من طنجة
ج.زرقاء اليمامة وجدة
AZYO
3
3
أتليتيكو القنيطري
ACAK
الأحد 4 مارس 2018
17.00
قاعة الأمل بوجدة
قويدر حومي من وجدة
الدورة 17
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والمندوب
ج.الرياضية السلاوية
ASSF
2
1
الجمعية الرياضية مرتيل
ASM
السبت 10 مارس 2018
13.00
قاعة السلام بسلا
أحمد مسرالي من سلا
ن.رجاء البوغاز
CRBF
-
-
ج.سيدي يحيى الغرب
ASSYG
الاثنين 12 مارس 2018
20.00
قاعة الدرادب بطنجة
محمد موسعد من طنجة
ن.م.الاسباني تطوان
CHET
-
-
نادي أجاكس القنيطرة
CAFK
السبت 10 مارس 2018
13.00
قاعة البقالي بتطوان
ناصر المحمدي من تطوان
أسود الخبازات
AOKHK
-
-
ج.زرقاء اليمامة وجدة
AZYO
السبت 10 مارس 2018
15.00
قاعة الوحدة بالقنيطرة
عبد الرؤوف فنيش من سلا
أتليتيكو القنيطري
ACAK
6
2
ج.القصبة تطوان
AKST
السبت 10 مارس 2018
13.00
قاعة الوحدة بالقنيطرة
محمد دادي من القنيطرة
أصدقاء مرتيل
AAM
3
1
اتحاد طنجة
IRT
السبت 10 مارس 2018
19.30
قاعة الأندلس بمرتيل
محمد البقالي من تطوان
الدورة 18
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والمندوب
نادي أجاكس القنيطرة
CAFK
-
-
ن.رجاء البوغاز
CRBF
السبت 17 مارس 2018
13.00
قاعة الوحدة بالقنيطرة
رشيد بناني من تمارة
اتحاد طنجة
IRT
-
-
أتليتيكو القنيطري
ACAK
السبت 17 مارس 2018
14.00
قاعة الدرادب بطنجة
هشام اوشاب من طنجة
ج.سيدي يحيى الغرب
ASSYG
-
-
الجمعية الرياضية مرتيل
ASM
الأحد 18 مارس 2018
13.00
قاعة الوحدة بالقنيطرة
محمد الزهراوي من الرباط
ج.زرقاء اليمامة وجدة
AZYO
-
-
ن.م.الاسباني تطوان
CHET
الأحد 18 مارس 2018
16.00
قاعة الأمل بوجدة
أحمد بكاوي من وجدة
ج.القصبة تطوان
AKST
-
-
أسود الخبازات
AOKHK
الأحد 18 مارس 2018
13.30
قاعة البقالي بتطوان
مصطفى بنرحومة من تطوان
أصدقاء مرتيل
AAM
-
-
ج.الرياضية السلاوية
ASSF
الأحد 18 مارس 2018
20.00
قاعة الاندلس بمرتيل
محمد فواسي من تطوان
الدورة 19
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والمندوب
ج.الرياضية السلاوية
ASSF
-
-
ج.سيدي يحيى الغرب
ASSYG
السبت 24 مارس 2018
13.00
قاعة حي السلام بسلا
أحمد مرسالي من سلا
أتليتيكو القنيطري
ACAK
6
4
أصدقاء مرتيل
AAM
السبت 24 مارس 2018
13.00
قاعة الوحدة بالقنيطرة
عبد الرؤوف فنيش من سلا
ن.م.الاسباني تطوان
CHET
-
-
ج.القصبة تطوان
AKST
السبت 24 مارس 2018
13.00
قاعة البقالي بتطوان
عبد الله المدني من تطوان
الجمعية الرياضية مرتيل
ASM
7
1
نادي أجاكس القنيطرة
CAFK
الأحد 25 مارس 2018
16.00
قاعة البقالي بتطوان
ناصر المحمدي من تطوان
ن.رجاء البوغاز
CRBF
-
-
ج.زرقاء اليمامة وجدة
AZYO
الأحد 25 مارس 2018
19.00
قاعة الدرادب بطنجة
سعيد كجكاجي من طنجة
أسود الخبازات
AOKHK
9
3
اتحاد طنجة
IRT
الأحد 25 مارس 2018
13.00
قاعة الوحدة بالقنيطرة
الشرقاوي الدقاقي من القنيطرة
الدورة 20
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والمندوب
أتليتيكو القنيطري
ACAK
6
3
ج.الرياضية السلاوية
ASSF
السبت 31 مارس 2018
13.00
قاعة الوحدة بالقنيطرة
محمد العفرة من سلا
اتحاد طنجة
IRT
-
-
ن.م.الاسباني تطوان
CHET
السبت 31 مارس 2018
13.00
قاعة الدرادب بطنجة
هشام اوشاب من طنجة
نادي أجاكس القنيطرة
CAFK
-
-
ج.سيدي يحيى الغرب
ASSYG
الأحد 1 أبريل 2018
13.00
قاعة الوحدة بالقنيطرة
صبري المختار من القنيطرة
ج.زرقاء اليمامة وجدة
AZYO
-
-
الجمعية الرياضية مرتيل
ASM
الأحد 1 أبريل 2018
اعتذار جمعية مرتيل
قاعة الأمل بوجدة
قويدر حومي من وجدة
ج.القصبة تطوان
AKST
-
-
ن.رجاء البوغاز
CRBF
الأحد 1 أبريل 2018
15.00
قاعة البقالي بتطوان
حفيظ اسماعلي من تطوان
أصدقاء مرتيل
AAM
3
2
أسود الخبازات
AOKHK
الأحد 1 أبريل 2018
17.00
قاعة البقالي بتطوان
مصطفى البقالي من تطوان
الدورة 21
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والمندوب
ج.سيدي يحيى الغرب
ASSYG
-
-
ج.زرقاء اليمامة وجدة
AZYO
السبت 7 أبريل 2018
15.00
قاعة الوحدة بالقنيطرة
ر.بنانب من الرباط
ن.رجاء البوغاز
CRBF
-
-
اتحاد طنجة
IRT
السبت 7 أبريل 2018
13.00
قاعة الدرادب بطنجة
محمد موسعد من طنجة
نادي أجاكس القنيطرة
CAFK
-
-
ج.الرياضية السلاوية
ASSF
السبت 7 أبريل 2018
13.00
قاعة الوحدة بالقنيطرة
ش.الدقاقي من القنيطرة
الجمعية الرياضية مرتيل
ASM
-
-
ج.القصبة تطوان
AKST
السبت 7 أبريل 2018
16.00
قاعة البلدية بمرتيل
محمد فواسي من تطوان
ن.م.الاسباني تطوان
CHET
-
-
أصدقاء مرتيل
AAM
السبت 7 أبريل 2018
13.00
قاعة البقالي بتطوان
ع.بنرحومة من تطوان
أسود الخبازات
AOKHK
-
-
أتليتيكو القنيطري
ACAK
الأحد 8 أبريل 2018
15.00
قاعة الوحدة بالقنيطرة
ع.فنيش من سلا
الدورة 22
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والمندوب
ج.زرقاء اليمامة وجدة
AZYO
7
6
نادي أجاكس القنيطرة
CAFK
السبت 14 أبريل 2018
13.00
قاعة الأمل بوجدة
احمد بكاوي من وجدة
ج.القصبة تطوان
AKST
-
-
ج.سيدي يحيى الغرب
ASSYG
السبت 14 أبريل 2018
13.00
قاعة البقالي بتطوان
حفيظ الاسماعيلي من تطوان
اتحاد طنجة
IRT
8
3
الجمعية الرياضية مرتيل
ASM
السبت 14 أبريل 2018
13.00
قاعة الدرادب بطنجة
هشام أوشاب من طنجة
أصدقاء مرتيل
AAM
-
-
ن.رجاء البوغاز
CRBF
السبت 14 أبريل 2018
15.00
قاعة البقالي بتطوان
ع. الكوش من تطوان
ج.الرياضية السلاوية
ASSF
-
-
أسود الخبازات
AOKHK
السبت 14 أبريل 2018
13.00
قاعة حي السلام بسلا
ميلود جيد من سلا
أتليتيكو القنيطري
ACAK
-
-
ن.م.الاسباني تطوان
CHET
الأحد 15 أبريل 2018
13.00
قاعة الوحدة بالقنيطرة
حسون احمد من الرباط