الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
كرة القدم داخل القاعة
بطولة القسم الثاني شطر الجنوب
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والمندوب
ن.أولمبيك العيون
COLFS
0
4
شباب درب غلف
AJSDG
السبت 4 نونبر 2017
13.00
العودة بالعيون
أ.زريك من العيون
جمعية امل كلميم
ASAG
4
4
رجاء أكادير
RCMA
السبت 4 نونبر 2017
13.00
البلدي بكلميم
أ.باجليل من كلميم
نادي الرجاء الرياضي
RCA
2
3
جمعية لمزامزة سطات
ASMZ
السبت 4 نونبر 2017
14.00
عمر بن الخطاب بالبيضاء
ع.جادة من البيضاء
نادي مولودية خريبكة
MCK
3
2
الاتحاد الرياضي العيون
ACUSL
السبت 4 نونبر 2017
14.00
مولاي يوسف بخريبكة
ع.نجاح من خريبكة
ج.سيدي عبد الكريم
AJSA
5
4
شباب دفاع النسيم
AJDN
الأحد5 نونبر 2017
16.00
البلدي بسطات
ع.دايي من سطات
نادي الكوكب المراكشي
KACM
4
3
جمعية النصر مراكش
NACM
الأحد5 نونبر 2017
16.00
بنشقرون بمراكش
م ىيت الله حزيم من مراكش
الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والمندوب
شباب درب غلف
AJSDG
6
7
نادي الكوكب المراكشي
KACM
السبت 11 نونبر 2017
13.00
قاعة بن الخطاب بالبيضاء
سعيد بوخريص من البيضاء
شباب دفاع النسيم
AJDN
2
3
ن.أولمبيك العيون
COLFS
السبت 11 نونبر 2017
13.00
قاعة النسيم بالبيضاء
ع. الدحيمي من البيضاء
جمعية لمزامزة سطات
ASMZ
4
4
جمعية امل كلميم
ASAG
السبت 11 نونبر 2017
13.00
قاعة البلدية بالبيضاء
عبد الله الدايي من سطات
الاتحاد الرياضي العيون
ACUSL
7
3
نادي الرجاء الرياضي
RCA
السبت 11 نونبر 2017
13.00
قاعة الوحدة بالعيون
عمر بوحريكة من العيون
رجاء أكادير
RCMA
1
4
ج.سيدي عبد الكريم
AJSA
الأحد 12 نونبر 2017
15.00
قاعة الزرقطوني باكادير
بنها كبيرمن ىيت ملول
جمعية النصر مراكش
NACM
5
3
نادي مولودية خريبكة
MCK
الأحد 12 نونبر 2017
18.30
قاعة العزوزية بمراكش
حسن الأصيل من مراكش
الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والمندوب
شباب درب غلف
AJSDG
2
2
شباب دفاع النسيم
AJDN
السبت 18 نونبر 2017
13.00
قاعة الزرقطوني بالبيضاء
محمد عبادي من البيضاء
نادي الكوكب المراكشي
KACM
6
6
نادي مولودية خريبكة
MCK
السبت 18 نونبر 2017
18.00
قاعة بنشقرون بمراكش
خالد عبيدة من مراكش
نادي الرجاء الرياضي
RCA
6
3
جمعية النصر مراكش
NACM
الأحد 19 نونبر 2017
15.00
قاعة النسيم بالبيضاء
ع.شعشع من البيضاء
ن.أولمبيك العيون
COLFS
1
4
رجاء أكادير
RCMA
الأحد 19 نونبر 2017
13.00
قاعة العودة بالعيون
أ.راكب الموساوي من العيون
ج.سيدي عبد الكريم
AJSA
6
2
جمعية لمزامزة سطات
ASMZ
الأحد 19 نونبر 2017
16.00
قاعة البلدية بسطات
أحمد كوكب من سطات
جمعية امل كلميم
ASAG
2
2
الاتحاد الرياضي العيون
ACUSL
الأحد 19 نونبر 2017
14.00
قاعة البلدية بكلميم
الحسين جامع من سيدي إفني
الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والمندوب
شباب دفاع النسيم
AJDN
6
6
نادي الكوكب المراكشي
KACM
السبت 25 نونبر 2017
19.00
قاعة النسيم بالبيضاء
ع.جادا من البيضاء
نادي مولودية خريبكة
MCK
2
1
نادي الرجاء الرياضي
RCA
السبت 25 نونبر 2017
16.00
قاعة مولاي يوسف بخريبكة
ع.مشروحي من خريبكة
جمعية لمزامزة سطات
ASMZ
4
5
ن.أولمبيك العيون
COLFS
السبت 25 نونبر 2017
18.30
قاعة البلدية بسطات
أحمد كوكب من سطات
الاتحاد الرياضي العيون
ACUSL
3
3
ج.سيدي عبد الكريم
AJSA
السبت 25 نونبر 2017
14.00
قاعة العودة بالعيون
حميد زريك من العيون
جمعية النصر مراكش
NACM
5
1
جمعية امل كلميم
ASAG
الأحد 26 نونبر 2017
17.30
قاعة الزرقطوني بمراكش
خالد عبيدة من مراكش
رجاء أكادير
RCMA
9
3
شباب درب غلف
AJSDG
الأحد 26 نونبر 2017
16.00
قاعة الزرقطوني بأكادير
محمد أومالك من أكادير
الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والمندوب
شباب دفاع النسيم
AJDN
4
9
رجاء أكادير
RCMA
السبت 2 دجنبر 2017
16.00
قاعة النسيم بالبيضاء
ع.شعشع من البيضاء
شباب درب غلف
AJSDG
3
4
جمعية لمزامزة سطات
ASMZ
السبت 2 دجنبر 2017
20.00
قاعة النسيم بالبيضاء
ع.جادا من البيضاء
نادي الكوكب المراكشي
KACM
5
3
نادي الرجاء الرياضي
RCA
السبت 2 دجنبر 2017
18.00
قاعة بنشقرون بمراكش
ع.بلمعاشي من مراكش
ج.سيدي عبد الكريم
AJSA
5
2
جمعية النصر مراكش
NACM
السبت 2 دجنبر 2017
18.00
قاعة البلدية بسطات
م. كوكب من سطات
جمعية امل كلميم
ASAG
3
3
نادي مولودية خريبكة
MCK
السبت 2 دجنبر 2017
17.00
قاعة البلدية بكلميم
أ. باجليل من كلميم
ن.أولمبيك العيون
COLFS
1
4
الاتحاد الرياضي العيون
ACUSL
الأحد 3 دجنبر 2017
12.00
قاعة العودة بالعيون
عمر بوحريكة من العيون
الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والمندوب
الاتحاد الرياضي العيون
ACUSL
7
2
شباب درب غلف
AJSDG
السبت 9 دجنبر 2017
15.00
قاعة العودة بالعيون
حميد زريك من العيون
نادي الرجاء الرياضي
RCA
7
8
جمعية امل كلميم
ASAG
السبت 9 دجنبر 2017
15.00
قاعة النسيم بالبيضاء
جما شداد من البيضاء
رجاء أكادير
RCMA
3
4
نادي الكوكب المراكشي
KACM
الأحد 10 دجنبر 2017
18.00
قاعة الزرقطوني بأكادير
بنها كبير من آيت ملول
جمعية لمزامزة سطات
ASMZ
5
4
شباب دفاع النسيم
AJDN
الأحد 10 دجنبر 2017
18.00
القاعة البلدية بسطات
عبد الله دايي من سطات
جمعية النصر مراكش
NACM
4
1
ن.أولمبيك العيون
COLFS
الأحد 10 دجنبر 2017
19.00
قاعة لزرقطوني بمراكش
ع.مهري من مراكش
نادي مولودية خريبكة
MCK
1
5
ج.سيدي عبد الكريم
AJSA
الأحد 10 دجنبر 2017
14.00
قاعة مولاي يوسف بخريبكة
ع.نجاح من خريبكة
الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والمندوب
رجاء أكادير
RCMA
4
3
جمعية لمزامزة سطات
ASMZ
السبت 16 دجنبر 2017
16.00
قاعة الزرقطوني بأكادير
محمد أومالك من أكادير
شباب دفاع النسيم
AJDN
2
3
الاتحاد الرياضي العيون
ACUSL
السبت 16 دجنبر 2017
لم تجرى
قاعة النسيم بالبيضاء
ع. الدحيمي من البيضاء
ج.سيدي عبد الكريم
AJSA
2
0
نادي الرجاء الرياضي
RCA
السبت 16 دجنبر 2017
19.30
قاعة البلدية بسطات
أحمد كوكب من سطات
نادي الكوكب المراكشي
KACM
2
4
جمعية امل كلميم
ASAG
السبت 16 دجنبر 2017
15.00
قاعة بنشقرون بمراكش
المهدي المرتجى من مراكش
ن.أولمبيك العيون
COLFS
5
5
نادي مولودية خريبكة
MCK
الأحد 17 دجنبر 2017
15.00
قاعة العودة بالعيون
عمر بوحريكة من العيون
شباب درب غلف
AJSDG
3
5
جمعية النصر مراكش
NACM
الأحد 17 دجنبر 2017
16.00
قاعة الزرقطوني بالبيضاء
ع.شعشع من البيضاء
الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والمندوب
جمعية امل كلميم
ASAG
1
0
ج.سيدي عبد الكريم
AJSA
السبت 23 دجنبر 2017
15.30
قاعة البلدي بكلميم
الحسين جمال من سيدي افني
جمعية لمزامزة سطات
ASMZ
7
1
نادي الكوكب المراكشي
KACM
الأحد 24 دجنبر 2017
18.00
قاعة البلدية بسطات
ع.المشروحي من خريبكة
جمعية النصر مراكش
NACM
2
2
شباب دفاع النسيم
AJDN
الأحد 24 دجنبر 2017
19.00
قاعة الزرقطوني بمراكش
ع.بن احساين من مراكش
نادي مولودية خريبكة
MCK
2
6
شباب درب غلف
AJSDG
الأحد 24 دجنبر 2017
15.00
ق.مولاي يوسف بخريبكة
رشيد الجعفري ن بني ملال
نادي الرجاء الرياضي
RCA
2
3
ن.أولمبيك العيون
COLFS
الأحد 24 دجنبر 2017
15.00
ق. عمر بن الخطاب بالبيضاء
جمال شداد من البيضاء
الاتحاد الرياضي العيون
ACUSL
5
5
رجاء أكادير
RCMA
السبت 20 يناير 2018
16.00
-
-
الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والمندوب
نادي الكوكب المراكشي
KACM
3
3
ج.سيدي عبد الكريم
AJSA
السبت 30 دجنبر 2017
18.00
قاعة بنشقرون بمراكش
حسن الأصيل من مراكش
شباب دفاع النسيم
AJDN
5
1
نادي مولودية خريبكة
MCK
السبت 30 دجنبر 2017
17.00
قاعة النسيم بالبيضاء
سعيد بوخريس من البيضاء
شباب درب غلف
AJSDG
8
2
نادي الرجاء الرياضي
RCA
السبت 30 دجنبر 2017
20.00
قاعة الزرقطوني بالبيضاء
ع. شعشاع من البيضاء
جمعية لمزامزة سطات
ASMZ
3
1
الاتحاد الرياضي العيون
ACUSL
الأحد 31 دجنبر 2017
13.00
القاعة البلدية بسطات
عبد الله ضايي من سطات
رجاء أكادير
RCMA
4
6
جمعية النصر مراكش
NACM
الأحد 31 دجنبر 2017
15.00
قاعة الزرقطوني بأكادير
بنها كبير من آيت ملول
ن.أولمبيك العيون
COLFS
3
3
جمعية امل كلميم
ASAG
الأحد 31 دجنبر 2017
15.00
قاعة العودة بالعيون
حميد ازريك من العيون
الدورة 10
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والمندوب
نادي الكوكب المراكشي
KACM
4
2
الاتحاد الرياضي العيون
ACUSL
السبت 6 يناير 2018
18.00
قاعة بنشقرون بمراكش
ع.بلمعاشي من مراكش
جمعية امل كلميم
ASAG
4
1
شباب درب غلف
AJSDG
السبت 6 يناير 2018
15.00
قاعة البلدية بكلميم
صلاح الدين نزيه من كلميم
نادي مولودية خريبكة
MCK
1
3
رجاء أكادير
RCMA
السبت 6 يناير 2018
13.00
ق.مولاي يوسف بخريبكة
ر.الجعفري من بني ملال
جمعية النصر مراكش
NACM
3
3
جمعية لمزامزة سطات
ASMZ
الأحد 7 يناير 2018
18.00
قاعة الزرقطوني بمراكش
ع.مهري من مراكش
نادي الرجاء الرياضي
RCA
2
2
شباب دفاع النسيم
AJDN
الأحد 7 يناير 2018
13.00
قاعة النسيم بالبيضاء
ع.جادا من البيضاء
ج.سيدي عبد الكريم
AJSA
2
2
ن.أولمبيك العيون
COLFS
الأحد 7 يناير 2018
13.00
قاعة البلدية بسطات
ع.نجاح من خريبكة
الدورة 11
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والمندوب
شباب دفاع النسيم
AJDN
3
2
جمعية امل كلميم
ASAG
السبت 13 يناير 2018
17.00
قاعة النسيم بالبيضاء
سعيد بوخريص من البيضاء
الاتحاد الرياضي العيون
ACUSL
0
0
جمعية النصر مراكش
NACM
الأحد 14 يناير 2018
17.00
قاعة العودة بالعيون
حميد الزريك من العيون
جمعية لمزامزة سطات
ASMZ
9
1
نادي مولودية خريبكة
MCK
الأحد 14 يناير 2018
13.00
قاعة البلدية بسطات
احمد كوكب من سطات
رجاء أكادير
RCMA
10
2
نادي الرجاء الرياضي
RCA
الأحد 14 يناير 2018
16.00
قاعة الزرقطوني باكادير
العربي عبد الغني من اكادير
شباب درب غلف
AJSDG
1
4
ج.سيدي عبد الكريم
AJSA
الأحد 14 يناير 2018
16.00
قاعة الزرقطوني بالبيضاء
ع. شعشع من البيضاء
ن.أولمبيك العيون
COLFS
6
7
نادي الكوكب المراكشي
KACM
الأحد 14 يناير 2018
14.00
قاعة العودة بالعيون
عمر بوشريكة من العيون
الترتيب Classement
الرتبة
الفريق
النقاط
لعب
فوز
تعادل
هزيمة
له
عليه
الفارق
1
ج.سيدي عبد الكريم
24
11
7
3
1
39
20
+ 19
2
نادي الكوكب المراكشي
21
11
6
3
2
49
49
0
3
رجاء أكادير
20
11
6
2
3
56
36
+ 20
4
جمعية لمزامزة سطات
20
11
6
2
3
47
34
+ 13
5
جمعية النصر مراكش
18
11
5
3
3
38
32
+ 6
6
جمعية امل كلميم
17
11
4
5
2
36
34
+ 2
7
الاتحاد الرياضي العيون
13
10
3
4
3
33
26
+ 7
8
ن.أولمبيك العيون
12
11
3
3
5
30
41
- 11
9
شباب دفاع النسيم
10
10
2
4
4
34
37
- 3
10
شباب درب غلف
10
11
3
1
7
39
46
- 7
11
نادي مولودية خريبكة
9
11
2
3
6
28
50
- 22
12
نادي الرجاء الرياضي
4
11
1
1
9
29
53
- 24