الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
كرة القدم داخل القاعة
بطولة القسم الثاني شطر الجنوب
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 12
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والمندوب
شباب درب غلف
AJSDG
3
5
ن.أولمبيك العيون
COLFS
السبت 3 فبراير 2018
20.00
قاعة الزرقطوني بالبيضاء
جادا عبد الخالق من البيضاء
الاتحاد الرياضي العيون
ACUSL
0
6
نادي مولودية خريبكة
MCK
السبت 3 فبراير 2018
21.00
قاعة العودة بالعيون
حميد زريك من العيون
7 6
شباب دفاع النسيم
AJDN
3
4
ج.سيدي عبد الكريم
AJSA
السبت 3 فبراير 2018
17.00
قاعة النسيم بالبيضاء
جمال شداد من البيضاء
رجاء أكادير
RCMA
4
4
جمعية امل كلميم
ASAG
الاحد 4 فبراير 2018
15.00
قاعة الزرقطوني بأكادير
حسن ابو غبرة من أكادير
جمعية لمزامزة سطات
ASMZ
7
2
نادي الرجاء الرياضي
RCA
الاحد 4 فبراير 2018
13.00
قاعة البلدية بسطات
أحمد كوكب من سطات
جمعية النصر مراكش
NACM
5
6
نادي الكوكب المراكشي
KACM
الاحد 4 فبراير 2018
18.00
قاعة العزوزية بمراكش
المهدي المرتجي من مراكش
تم خصم نقطة ن رصيد اتحاد العيون واعتباره منهزما في مباراته أمام مولودية خريبكة برسم الدورة 12 لاشراكه لاعب غير مؤهل
الدورة 13
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والمندوب
نادي الكوكب المراكشي
KACM
3
3
شباب درب غلف
AJSDG
السبت 10 فبراير 2018
18.00
قاعة بنشقرون بمراكش
حسن الاصيل من مراكش
جمعية امل كلميم
ASAG
3
1
جمعية لمزامزة سطات
ASMZ
السبت 10 فبراير 2018
17.00
قاعة البلدية بكلميم
ص.نزيه من كلميم
نادي مولودية خريبكة
MCK
6
3
جمعية النصر مراكش
NACM
السبت 10 فبراير 2018
15.00
قاعة مولاي يوسف بخريبكة
ع.مشروحي من خريبكة
ن.أولمبيك العيون
COLFS
0
0
شباب دفاع النسيم
AJDN
الأحد 11 فبراير 2018
14.00
قاعة العودة بالعيون
عمر بوشريكة من العيون
نادي الرجاء الرياضي
RCA
0
3
الاتحاد الرياضي العيون
ACUSL
الأحد 11 فبراير 2018
13.00
قاعة النسيم بالبيضاء
ع.شعشاع من البيضاء
4 3
ج.سيدي عبد الكريم
AJSA
2
5
رجاء أكادير
RCMA
الأحد 11 فبراير 2018
17.00
القاعة البلدية بسطات
أحمد كوكب من سطات
الدورة 14
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والمندوب
شباب دفاع النسيم
AJDN
4
4
شباب درب غلف
AJSDG
السبت 17 فبراير 2018
14.00
قاعة النسيم بالبيضاء
جمال شداد من البيضاء
نادي مولودية خريبكة
MCK
5
4
نادي الكوكب المراكشي
KACM
السبت 17 فبراير 2018
17.00
قاعة م. يوسف بخريبكة
ع. نجاح من خريبكة
جمعية النصر مراكش
NACM
10
1
نادي الرجاء الرياضي
RCA
الأحد 18 فبراير 2018
18.30
قاعة العزوزية بمراكش
م.ع. بن احساين من مراكش
رجاء أكادير
RCMA
4
3
ن.أولمبيك العيون
COLFS
الأحد 18 فبراير 2018
12.00
قاعة الزرقطوني بأكادير
رشيد الطاهر من انزكان
جمعية لمزامزة سطات
ASMZ
5
1
ج.سيدي عبد الكريم
AJSA
الأحد 18 فبراير 2018
13.00
القاعة البلدية بسطات
أحمد كوكب من سطات
الاتحاد الرياضي العيون
ACUSL
2
4
جمعية امل كلميم
ASAG
الأحد 18 فبراير 2018
12.30
قاعة العودة بالعيون
حميد زريك من العيون
الدورة 15
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والمندوب
نادي الكوكب المراكشي
KACM
2
0
شباب دفاع النسيم
AJDN
السبت 24 فبراير 2018
18.00
قاعة بنشقرون بالرباط
بلمعاشي ع. من مراكش
ج.سيدي عبد الكريم
AJSA
6
2
الاتحاد الرياضي العيون
ACUSL
السبت 24 فبراير 2018
13.00
قاعة البلدي بسطات
محمد حسين من سطات
جمعية امل كلميم
ASAG
3
3
جمعية النصر مراكش
NACM
السبت 24 فبراير 2018
15.00
قاعة البلدية بكلميم
صلاح نزيه من كلميم
ن.أولمبيك العيون
COLFS
1
2
جمعية لمزامزة سطات
ASMZ
الأحد 25 فبراير 2018
15.30
قاعة العودة بالعيون
عمر بوحريكة من العيون
نادي الرجاء الرياضي
RCA
6
3
نادي مولودية خريبكة
MCK
الأحد 25 فبراير 2018
15.00
قاعة النسيم بالبيضاء
ع. شعشاع من البيضاء
شباب درب غلف
AJSDG
4
6
رجاء أكادير
RCMA
الأحد 25 فبراير 2018
20.00
مركب محمد الخامس بالبيضاء
سعيد بوخريص بالبيضاء
الدورة 16
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والمندوب
رجاء أكادير
RCMA
6
4
شباب دفاع النسيم
AJDN
السبت 3 مارس 2018
13.00
قاعة الزرقطوني بمراكش
كبير بنها من آيت ملول
الاتحاد الرياضي العيون
ACUSL
3
6
ن.أولمبيك العيون
COLFS
السبت 3 مارس 2018
18.00
قاعة العودة بالعيون
حميد زريك من العيون
جمعية لمزامزة سطات
ASMZ
9
5
شباب درب غلف
AJSDG
الأحد 4 مارس 2018
13.00
قاعة البلدية بسطات
احسين محمد من سطات
نادي الرجاء الرياضي
RCA
6
1
نادي الكوكب المراكشي
KACM
الأحد 4 مارس 2018
14.00
قاعة النسيم بالبيضاء
شداد جمال من البيضاء
جمعية النصر مراكش
NACM
3
3
ج.سيدي عبد الكريم
AJSA
الأحد 4 مارس 2018
18.00
قاعة الزررقطوني بمراكش
عبد الرحيم مهري من مراكش
نادي مولودية خريبكة
MCK
8
4
جمعية امل كلميم
ASAG
الأحد 4 مارس 2018
13.00
قاعة مولاي يوسف بخريبكة
عبد الهادي نجاح من خريبكة
الدورة 17
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والمندوب
شباب درب غلف
AJSDG
1
1
الاتحاد الرياضي العيون
ACUSL
السبت 10 مارس 2018
12.30
قاعة محمد الخامس بالبيضاء
جادا عبد الخالق من البيضاء
جمعية امل كلميم
ASAG
4
0
نادي الرجاء الرياضي
RCA
السبت 10 مارس 2018
13.30
قاعة البلدية بكلميم
صلاح نزيه من كلميم
نادي الكوكب المراكشي
KACM
4
1
رجاء أكادير
RCMA
السبت 10 مارس 2018
18.00
قاعة بنشقرون بمراكش
المهدي المرتجي من مراكش
شباب دفاع النسيم
AJDN
3
6
جمعية لمزامزة سطات
ASMZ
السبت 10 مارس 2018
19.00
قاعة النسيم بالبيضاء
ع.شعشاع من البيضاء
ن.أولمبيك العيون
COLFS
5
0
جمعية النصر مراكش
NACM
السبت 10 مارس 2018
15.00
قاعة العودة بالعيون
عمر بوحريكة من العيون
ج.سيدي عبد الكريم
AJSA
3
4
نادي مولودية خريبكة
MCK
الأحد 11 مارس 2018
19.00
قاعة البلدية بسطات
أحمد كوكب من سطات
الدورة 18
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والمندوب
جمعية لمزامزة سطات
ASMZ
4
1
رجاء أكادير
RCMA
السبت 17 مارس 2018
17.00
قاعة البلدية بسطات
محمد احسين من سطات
الاتحاد الرياضي العيون
ACUSL
3
3
شباب دفاع النسيم
AJDN
السبت 17 مارس 2018
18.00
قاعة العودة بالعيون
حميد زريك من العيون
نادي الرجاء الرياضي
RCA
1
5
ج.سيدي عبد الكريم
AJSA
السبت 17 مارس 2018
16.30
قاعة النسيم بالبيضاء
جمال شداد من البيضاء
جمعية امل كلميم
ASAG
3
2
نادي الكوكب المراكشي
KACM
الأحد 18 مارس 2018
14.30
قاعة البلدية بكلميم
صلاح نزيه من كلميم
نادي مولودية خريبكة
MCK
2
4
ن.أولمبيك العيون
COLFS
الأحد 18 مارس 2018
15.00
قاعة مولاي يوسف بخريبكة
ر.الجعفري من بني ملال
جمعية النصر مراكش
NACM
4
3
شباب درب غلف
AJSDG
الأحد 18 مارس 2018
16.00
قاعة العزوزية بمراكش
ع.بن احساين من مراكش
الدورة 19
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والمندوب
ج.سيدي عبد الكريم
AJSA
1
1
جمعية امل كلميم
ASAG
السبت 24 مارس 2018
13.00
قاعة البلدية بسطات
محمد احسين من سطات
شباب دفاع النسيم
AJDN
3
3
جمعية النصر مراكش
NACM
السبت 24 مارس 2018
16.00
قاعة النسيم بالبيضاء
سعيد بوخريص من البيضاء
نادي الكوكب المراكشي
KACM
3
2
جمعية لمزامزة سطات
ASMZ
الأحد 25 مارس 2018
20.00
قاعة بنشقرون بمراكش
آيت علا حزيم من مراكش
شباب درب غلف
AJSDG
3
5
نادي مولودية خريبكة
MCK
الأحد 25 مارس 2018
14.00
مركب محمد الخامس بالبيضاء
عبد الخالق جادا من البيضاء
ن.أولمبيك العيون
COLFS
4
3
نادي الرجاء الرياضي
RCA
الأحد 25 مارس 2018
19.00
قاعة العودة بالعيون
عمر بوحريكة من العيون
رجاء أكادير
RCMA
8
2
الاتحاد الرياضي العيون
ACUSL
الأحد 25 مارس 2018
17.00
قاعة الزرقطوني بأكادير
ع.بالعربي من أكادير
الدورة 20
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والمندوب
جمعية امل كلميم
ASAG
2
3
ن.أولمبيك العيون
COLFS
السبت 31 مارس 2018
13.30
قاعة البلدية بكلميم
صالح نزيه من كلميم
نادي الرجاء الرياضي
RCA
2
6
شباب درب غلف
AJSDG
السبت 31 مارس 2018
16.00
قاعة النسيم بالبيضاء
ع.شعشاع من البيضاء
ج.سيدي عبد الكريم
AJSA
4
3
نادي الكوكب المراكشي
KACM
الأحد 1 أبريل 2018
18.00
قاعة البلدية بسطات
محمد احسين من سطات
نادي مولودية خريبكة
MCK
5
7
شباب دفاع النسيم
AJDN
الأحد 1 أبريل 2018
15.00
قاعة مولاي يوسف بخريبكة
ر.الجعفري من بني ملال
الاتحاد الرياضي العيون
ACUSL
3
8
جمعية لمزامزة سطات
ASMZ
الأحد 1 أبريل 2018
19.00
قاعة العودة بالعيون
حميد زريك من العيون
جمعية النصر مراكش
NACM
5
8
رجاء أكادير
RCMA
الأحد 1 أبريل 2018
20.00
قاعة العزوزية بمراكش
حسن الأصيل من مراكش
الدورة 21
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والمندوب
الاتحاد الرياضي العيون
ACUSL
5
0
نادي الكوكب المراكشي
KACM
السبت 7 أبريل 2018
16.00
قاعة اعودة بالعيون
حميد زريك من العيون
شباب درب غلف
AJSDG
3
1
جمعية امل كلميم
ASAG
السبت 7 أبريل 2018
16.00
قاعة الزرقطوني بالبيضاء
جمال شداد من البيضاء
رجاء أكادير
RCMA
12
4
نادي مولودية خريبكة
MCK
السبت 7 أبريل 2018
18.00
قاعة الزرقطوني بأكادير
مصطفى النوري من أكادير
جمعية لمزامزة سطات
ASMZ
4
1
جمعية النصر مراكش
NACM
السبت 7 أبريل 2018
18.00
قاعة البلدية بسطات
محمد احسين من سطات
شباب دفاع النسيم
AJDN
8
2
نادي الرجاء الرياضي
RCA
السبت 7 أبريل 2018
16.00
قاعة النسيم بالبيضاء
عادل عبادي من البيضاء
ن.أولمبيك العيون
COLFS
1
7
ج.سيدي عبد الكريم
AJSA
السبت 7 أبريل 2018
18.00
قاعة العودة بالعيون
عمر بوحريكة من العيون
الدورة 22
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والمندوب
جمعية امل كلميم
ASAG
3
5
شباب دفاع النسيم
AJDN
السبت 14 أبريل 2018
16.00
قاعة البلدية بكلميم
صلاح نزيه من كلميم
جمعية النصر مراكش
NACM
7
2
الاتحاد الرياضي العيون
ACUSL
السبت 14 أبريل 2018
16.00
قاعة العزوزية بمراكش
ع. بلمعاشي من راكش
نادي مولودية خريبكة
MCK
2
5
جمعية لمزامزة سطات
ASMZ
السبت 14 أبريل 2018
16.00
قاعة الأمل بخريبكة
ر. الجعفري من بني ملال
ج.سيدي عبد الكريم
AJSA
3
7
شباب درب غلف
AJSDG
السبت 14 أبريل 2018
16.00
قاعة البلدية بسطات
محمد احسين من سطات
نادي الكوكب المراكشي
KACM
11
4
ن.أولمبيك العيون
COLFS
السبت 14 أبريل 2018
16.00
قاعة بنشقرون بمراكش
حسن الأصيل من مراكش
نادي الرجاء الرياضي
RCA
3
11
رجاء أكادير
RCMA
الأحد 15 أبريل 2018
15.00
قاعة النسيم بالبيضاء
ع. شعشاع من البيضاء
الترتيب النهائي المصادق عليه Classement final homologué
الرتبة
الفريق
النقاط
لعب
فوز
تعادل
هزيمة
له
عليه
الفارق
1
جمعية لمزامزة سطات
50
22
16
2
4
102
59
+ 43
2
رجاء أكادير
45
22
14
3
5
123
77
+ 46
3
ج.سيدي عبد الكريم
41
22
12
5
5
78
55
+ 23
4
نادي الكوكب المراكشي
34
22
10
4
8
90
88
+ 2
5
جمعية امل كلميم
32
22
8
8
6
68
66
+ 2
6
ن.أولمبيك العيون
31
22
9
4
9
66
78
- 12
7
جمعية النصر مراكش
30
22
8
6
8
83
75
+ 8
8
نادي مولودية خريبكة
27
22
8
3
11
84
103
- 19
9
الاتحاد الرياضي العيون
24
22
6
6
10
62
78
- 16
10
شباب دفاع النسيم
23
22
5
8
9
76
77
- 1
11
شباب درب غلف
22
22
6
4
12
81
89
- 8
12
نادي الرجاء الرياضي
* 9
22
3
1
18
56
118
- 62
* تم خصم نقطة واحدة من رصيد نادي الرجاء الرياضي واعتباره منهزما بثلاثية نظيفة في مباراته أمام ضيفه اتحاد العيون برسم الدورة 13 لاشراكه لاعبا غير مؤهل