الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
كرة القدم داخل القاعة
إقصائيات كأس العرش
موسم 2017 - 2018
الدور الثالث
الدور الثاني
الدور الأول
المواسم السابقة
الدور الثالث
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والمندوب
أتلتيكو القنيطرة
ACAK
-
-
نادي أسود الخبازات
AOKHK
-
-
-
-
نادي بني بوعياش
CSBB
-
-
دينا الرياضي القنيطري
DKFC
-
-
-
-
اتحاد طنجة
IRT
-
-
نادي بوغاز طنجة
CRBF
-
-
-
-
جمعية دفاع النسيم
AJDN
-
-
نادي شباب الوفاق
CCWSS
-
-
-
-
ن.أشبال التعاون العيون
CATFS
-
-
رجاء أكادير
RCMA
-
-
-
-
نادي الكوكب المراكشي
KACM
-
-
جمعية لمزامزة
ASMZ
-
-
-
-
تأجيل مباريات الدور الثالث إلى فاتح و2 شتنبر 2018
الدور الثاني
مجموعة الغرب
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والمندوب
ج.سيدي يحيى الغرب
ASSYG
1
7
أتلتيكو القنيطرة
ACAK
السبت 5 ماي 2018
13.00
قاعة الوحدة بالقنيطرة
دادي محمد من القنيطرة
الفريق المؤهل للدور المقبل: نادي أسود الخبازات AOKHK
مجموعة الشرق
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والمندوب
نادي بني بوعياش
CSBB
3
0
جمعية زرقاء اليمامة
AZYO
الأحد 6 ماي 2018
19.00
قاعة بني بوعياش بالحسيمة
سمير المومني من الحسيمة
اعتذار زرقاء اليمامة
مجموعة الشمال
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والمندوب
نادي بوغاز طنجة
CRBF
5
4
نادي المستشفى الاسباني
CHET
الاحد 6 ماي 2018
13.00
قاعة الدرادب بطنجة
هشام أوشاب من طنجة
ج.شباب الازهر سانية الرمل
AJASR
3
5
اتحاد طنجة
IRT
السبت 5 ماي 2018
15.00
قاعة الطيب البقالي بتطوان
حفيظ الاسماعيلي من تطوان
مجموعة الدار البيضاء
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والمندوب
جمعية دفاع النسيم
AJDN
9
3
الجمعية الرياضية أمل 2
ASA2
السبت 5 ماي 2018
19.00
قاعة النسيم بالبيضاء
جمال شداد من البيضاء
مجموعة الصحراء
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والمندوب
نادي اتحاد العيون
ACUSL
2
5
ن.أشبال التعاون العيون
CATFS
الأحد 6 ماي 2018
19.00
قاعة العودة بالعيون
عمر بوحريكة من العيون
مجموعة سوس
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والمندوب
جمعية أمل كلميم
ASAG
5
6
رجاء أكادير
RCMA
الأحد 6 ماي 2018
15.00
قاعة البلدية بكلميم
ص.نزيه من كلميم
مجموعة الجنوب
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والمندوب
نادي الكوكب المراكشي
KACM
5
0
نادي النصر المراكشي
NACM
السبت 5 ماي 2018
18.00
قاعة بنشقرون بمراكش
حسن الأصيل من مراكش
توقف المباراة في الدقيقة 12 لانسحاب فريق النصر
مجموعة تادلة
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والمندوب
جمعية لمزامزة
ASMZ
5
4
ج.أسود الشاوية سطات
ALC
الأحد 6 ماي 2018
15.00
قاعة البلدية بسطات
محمد احسين من سطات
6
6
الدور الأول
مجموعة الغرب
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والمندوب
أجاكس القنيطرة
CAFK
1
10
أتلتيكو القنيطرة
ACAK
السبت 28 أبريل 2018
13.00
قاعة الوحدة بالقنيطرة
ميلود جيد من سلا
ج.سيدي يحيى الغرب
ASSYG
5
1
جمعية رجاء القنيطرة
ARK
الخميس 26 أبريل 2018
16.00
قاعة الوحدة بالقنيطرة
أحمد حسون من القنيطرة
جمعية أسود الخبازات
AKHOK
6
5
الجمعية الرياضية السلاوية
ASSF
السبت 28 أبريل 2018
15.00
قاعة الوحدة بالقنيطرة
دادي محمد من القنيطرة
مجموعة الشمال
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والمندوب
الجمعية الرياضية مرتيل
ASM
2
8
ج.شباب الازهر سانية الرمل
AJASR
السبت 28 أبريل 2018
17.00
قاعة الطيب البقالي بتطوان
محمد فواسي من تطوان
نادي المستشفى الاسباني
CHET
-
-
جمعية القصبة تطوان
AKST
السبت 28 أبريل 2018
15.00
قاعة الطيب البقالي بتطوان
عبد الله المدني من تطوان
جمعية أصدقاء مرتيل
AAMA
3
8
اتحاد طنجة
IRT
السبت 28 أبريل 2018
13.00
قاعة الطيب البقالي بتطوان
ناصر امحمدي من تطوان
الفريق المؤهل للدور المقبل: نادي بوغاز طنجة CRBF
مجموعة الدر البيضاء
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والمندوب
جمعية دفاع النسيم
AJDN
6
3
الرجاء الرياضي
RCA
السبت 28 أبريل 2018
19.00
قاعة النسيم بالبيضاء
عبد الخالق جادا من البيضاء
الجمعية الرياضية أمل 2
ASA2
7
4
ج.شباب درب غلف
AJSDG
الأحد 29 أبريل 2018
15.00
قاعة تيط مليل بالبيضاء
عادل عبادي من البيضاء
مجموعة تادلة
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والمندوب
ج.سيدي عبد الكريم سطات
AJSA
0
4
ج.أسود الشاوية سطات
ALC
الثلاثاء 1 ماي 2018
14.00
قاعة البلدية بسطات
أحمد كوكب من سطات
جمعية لمزامزة
ASMZ
4
3
مولودية خريبكة
MCK
السبت 28 أبريل 2018
13.00
قاعة البلدية بسطات
محمد احساين من سطات
مجموعة الشرق
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والمندوب
جمعية زرقاء اليمامة
AZYO
11
9
نادي نهضة مكناس
CFNM
السبت 28 أبريل 2018
16.00
قاعة الأمل بوجدة
محمد جبار من وجدة
الفريق المؤهل للدور المقبل: نادي بني بوعياش CSBB
مجموعة الصحراء
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والمندوب
ن.أشبال التعاون العيون
CATFS
3
2
نادي أولمبيك العيون
COLFS
الأحد 29 أبريل 2018
15.00
قاعة العودة بالعيون
حميد زريك من العيون
الفريق المؤهل للدور المقبل: جمعية نادي اتحاد العيون ACUSL
مجموعة سوس
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والمندوب
أجاكس أنزا
ASAA
1
6
رجاء أكادير
RCMA
الأحد 29 أبريل 2018
19.00
قاعة الزرقطوني بأكادير
مصطفى اسوري من أكادير
الفريق المؤهل للدور المقبل: جمعية أمل كلميمASAG
مجموعة الجنوب
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والمندوب
نادي النصر المراكشي
NACM
5
4
أولمبيك آسفي
OCS
السبت 28 أبريل 2018
18.00
قاعة بنشقرون بمراكش
م.آيت علا حزيم من مراكش
الفريق المؤهل للدور المقبل: الكوكب المراكشي KACM
المواسم السابقة
إقصائيات موسم 2016 - 2017
إقصائيات موسم 2015 - 2016