الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة دكالة عبدة
البطولة الفرعية لعبدة
المجموعة ب
الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب آسفي
CJSF
1
0
شباب أزكان
-
السبت 21 اكتوبر 2017
13.00
ملعب الأب فرج بآسفي
بولعضام من آسفي
وداد الغربية
WAG
-
-
أولمبيك ايير
-
الأحد 22 أكتوبر 2017
12.00
ملعب دار السي عيسى
لكطب من آسفي
ترجي آسفي
CESS
-
-
اتحاد شهدة
-
الأحد 22 أكتوبر 2017
12.00
ملعب الجريفات بآسفي
شوين من آسفي
شباب الصويرية
-
-
-
رجاء جزولة
RSG
الأحد 22 أكتوبر 2017
16.00
ملعب الجريفات بآسفي
الصهاجي من آسفي
ش.حسنية آسفي
JHS
3
2
صقور آسفي
CSSS
الأحد 22 أكتوبر 2017
14.00
ملعب شنقيط بآسفي
رويبزي من آسفي
نهضة البخاتي
-
-
-
شباب نكا
-
الأحد 22 أكتوبر 2017
15.00
ملعب 6 نونبر بجمعة سحيم
يعين من ىسفي
الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد شهدة
-
0
3
شباب آسفي
CJSF
السبت 28 أكتوبر 2017
اعتذار ا.شهدة بسبب الملعب
الملعب الجماعي ببوكدرة
بداوي من آسفي
صقور آسفي
CSSS
-
-
نهضة البخاتي
-
السبت 28 أكتوبر 2017
13.30
ملعب الأب فرج بآسفي
حميمو من آسفي
أولمبيك ايير
-
-
-
ترجي آسفي
CESS
الأحد 29 أكتوبر 2017
13.00
ملعب الجريفات بآسفي
بيا من آسفي
شباب أزكان
-
-
-
شباب الصويرية
-
الأحد 29 أكتوبر 2017
11.00
الملعب الجماعي بلغياث
شوبن من آسفي
رجاء جزولة
RSG
-
-
ش.حسنية آسفي
JHS
الأحد 29 أكتوبر 2017
-
-
الصباح من آسفي
شباب نكا
-
-
-
وداد الغربية
WAG
الأحد 29 أكتوبر 2017
15.00
الملعب الجماعي بلغياث
برداكي من آسفي
الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب آسفي
CJSF
5
1
أولمبيك ايير
-
السبت 4 نونبر 2017
15.00
ملعب الأب فرج بآسفي
سلموني من آسفي
وداد الغربية
WAG
-
-
ترجي آسفي
CESS
الأحد 5 نونبر 2017
12.00
ملعب دار السي عيسى
برداكي من آسفي
شباب الصويرية
-
-
-
اتحاد شهدة
-
الأحد 5 نونبر 2017
15.00
ملعب الجريفات بآسفي
يعين من آسفي
ش.حسنية آسفي
JHS
-
-
شباب أزكان
-
الأحد 5 نونبر 2017
15.00
ملعب شنقيط بآسفي
بيا من آسفي
نهضة البخاتي
-
-
-
رجاء جزولة
RSG
الأحد 5 نونبر 2017
12.00
ملعب 6 نونبر بجمعة اسحيم
يعين من آسفي
شباب نكا
-
-
-
صقور آسفي
CSSS
الأحد 5 نونبر 2017
14.00
الملعب الجماعي بلغياث
جميمو من آسفي
الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ترجي آسفي
CESS
0
1
شباب آسفي
CJSF
-
-
-
-
أولمبيك ايير
-
-
-
شباب الصويرية
-
-
-
-
-
اتحاد شهدة
-
-
-
ش.حسنية آسفي
JHS
-
-
-
-
شباب أزكان
-
-
-
نهضة البخاتي
-
-
-
-
-
رجاء جزولة
RSG
-
-
شباب نكا
-
-
-
-
-
صقور آسفي
CSSS
-
-
وداد الغربية
WAG
-
-
-
-
الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
وداد الغربية
WAG
1
4
شباب آسفي
CJSF
-
-
-
-
شباب الصويرية
-
-
-
ترجي آسفي
CESS
-
-
-
-
ش.حسنية آسفي
JHS
-
-
أولمبيك ايير
-
-
-
-
-
نهضة البخاتي
-
-
-
اتحاد شهدة
-
-
-
-
-
شباب نكا
-
-
-
شباب أزكان
-
-
-
-
-
صقور آسفي
CSSS
-
-
رجاء جزولة
RSG
-
-
-
-
الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب آسفي
CJSF
-
-
شباب الصويرية
-
-
-
-
-
ترجي آسفي
CESS
-
-
ش.حسنية آسفي
JHS
-
-
-
-
أولمبيك ايير
-
-
-
نهضة البخاتي
-
-
-
-
-
اتحاد شهدة
-
-
-
شباب نكا
-
-
-
-
-
شباب أزكان
-
-
-
صقور آسفي
CSSS
-
-
-
-
رجاء جزولة
RSG
-
-
وداد الغربية
WAG
-
-
-
-
الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
الدورة 10
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
الدورة 11
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
البطولة الفرعية لعبدة المجموعة "ب" إياب