الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة دكالة عبدة
 
الموسم الرياضي 2017 - 2018
البطولة الجهوية للعصبة

الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الشباب الجديدي
JSSH
1
2
نادي الوحدة
-
السبت 23 شتنبر 2017
16.00
ملعب لشهب بالجديدة
عصام من الجديدية
الشبيبة السحيمية
-
0
1
رجاء آسفي
CRSF
السبت 23 شتنبر 2017
16.00
ملعب 6 نونبر بجمعة سحيم
الشتوي من آسفي
اتحاد خميس كاسين
-
2
1
شباب دار سي عيسى
-
السبت 23 شتنبر 2017
15.00
ملعب شنقيط بآسفي
الصباح من آسفي
راسينغ آسفي
RCS
1
2
نجم الزمامرة
ASEZ
السبت 23 شتنبر 2017
17.00
ملعب شنقيط بآسفي
الصهاجي من آسفي
الرجاء الجديدي
CRSJ
3
0
أشبال أزمور
-
الأحد 24 شتنبر 2017
11.00
ملعب لشهب بالجديدة
بلعطار من الجديدة
أولمبيك احمر
COH
2
2
الترجي الجديدي
TSJ
الأحد 24 شتنبر 2017
16.00
الملعب البلدي بالشماعية
أبو صير من آسفي
النادي الاسماعيلي
CSSI
1
1
اتحاد اولاد الغضبان
USOG
الأحد 24 شتنبر 2017
16.00
ملعب القرب بسدي اسماعيل
العروي من سيدي بنور
نهضة هشتوكة
ASRC
0
1
ريال مولاي عبد الله
CRMA
الأحد 24 شتنبر 2017
11.00
-
باسي من الجديدة
الموسم الرياضي 2017 - 2018
البطولة الجهوية للعصبة

الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الترجي الجديدي
TSJ
1
0
راسينغ آسفي
RCS
السبت 30 شتنبر 2017
13.00
ملعب لشهب بالجديدة
كبريتي من الجديدة
ريال مولاي عبد الله
CRMA
4
1
الشبيبة السحيمية
-
السبت 30 شتنبر 2017
15.00
ملعب لشهب بالجديدة
عصام من الجديدة
اتحاد اولاد الغضبان
USOG
3
1
نهضة هشتوكة
ASRC
السبت 30 شتنبر 2017
15.00
الملعب البلدي بمولاي عبد الله
باسي من الجديدة
أشبال أزمور
-
2
3
النادي الاسماعيلي
CSSI
السبت 30 شتنبر 2017
15.00
الملعب الجماعي بهشتوكة
معيزي من الجديدة
نادي الوحدة
-
1
0
أولمبيك احمر
COH
السبت 30 شتنبر 2017
13.00
ملعب شنقيط بآسفي
شوين من آسفي
شباب دار سي عيسى
-
0
1
الرجاء الجديدي
CRSJ
السبت 30 شتنبر 2017
15.00
ملعب شنقيط بآسفي
سلموني من آسفي
رجاء آسفي
CRSF
3
1
الشباب الجديدي
JSSH
السبت 30 شتنبر 2017
15.00
ملعب الجريفات بآسفي
جلال من آسفي
نجم الزمامرة
ASEZ
1
2
اتحاد خميس كاسين
-
الأحد 1 أكتوبر 2017
15.00
الملعب البلدي بسيدي بنور
العروي من سيدي بنور
الموسم الرياضي 2017 - 2018
البطولة الجهوية للعصبة

الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي الوحدة
-
1
0
رجاء آسفي
CRSF
السبت 7 أكتوبر 2017
15.00
ملعب شنقيط بآسفي
الصباح من آسفي
الشباب الجديدي
JSSH
0
2
ريال مولاي عبد الله
CRMA
السبت 7 أكتوبر 2017
15.00
ملعب لشهب بالجديدة
عصام من الجديدة
نهضة هشتوكة
ASRC
0
0
أشبال أزمور
-
السبت 7 أكتوبر 2017
15.00
الملعب الجماعي بهشتوكة
بلعطار من الجديدة
النادي الاسماعيلي
CSSI
2
3
شباب دار سي عيسى
-
الأحد 8 أكتوبر 2017
15.00
ملعب القرب بسيدي اسماعيل
باسي من الجديدة
الرجاء الجديدي
CRSJ
6
0
نجم الزمامرة
ASEZ
الأحد 8 أكتوبر 2017
15.00
ملعب لشهب بالجديدة
سكاب من الجديدة
الشبيبة السحيمية
-
3
1
اتحاد اولاد الغضبان
USOG
الأحد 8 أكتوبر 2017
15.00
ملعب 6 نونبر بجمعة سحيم
أبوصير من آسفي
اتحاد خميس كاسين
-
1
2
الترجي الجديدي
TSJ
الأحد 8 أكتوبر 2017
15.00
ملعب شنقيط بآسفي
بوركانة من آسفي
أولمبيك احمر
COH
1
2
راسينغ آسفي
RCS
الأحد 8 أكتوبر 2017
15.00
الملعب البلدي بالشماعية
الشتوي من آسفي
الموسم الرياضي 2017 - 2018
البطولة الجهوية للعصبة

الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ريال مولاي عبد الله
CRMA
5
1
نادي الوحدة
-
السبت 14 أكتوبر 2017
13.00
ملعب لشهب بالجديدة
باسي من الجديدة
شباب دار سي عيسى
-
4
1
نهضة هشتوكة
ASRC
السبت 14 أكتوبر 2017
13.00
ملعب شنقيط بآسفي
الشتوي من آسفي
راسينغ آسفي
RCS
2
0
اتحاد خميس كاسين
-
السبت 14 أكتوبر 2017
15.00
ملعب شنقيط بآسفي
سلموني من آسفي
نجم الزمامرة
ASEZ
1
0
النادي الاسماعيلي
CSSI
السبت 14 أكتوبر 2017
15.00
الملعب البلدي بسيدي بنور
الدحاوي من سيدي بنور
رجاء آسفي
CRSF
4
0
أولمبيك احمر
COH
السبت 14 أكتوبر 2017
15.00
ملعب الجريفات بآسفي
الصباح من ىسفي
الترجي الجديدي
TSJ
0
4
الرجاء الجديدي
CRSJ
الأحد 15 أكتوبر 2017
11.00
ملعب لشهب بالجديدة
سكاب من الجديدة
أشبال أزمور
-
2
2
الشبيبة السحيمية
-
الأحد 15 أكتوبر 2017
13.00
الملعب البلدي بهشتوكة
عصام من الجديدة
اتحاد اولاد الغضبان
USOG
1
1
الشباب الجديدي
JSSH
الأحد 15 أكتوبر 2017
-
الملعب البلدي بمولاي عبد الله
-
الموسم الرياضي 2017 - 2018
البطولة الجهوية للعصبة

الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الشبيبة السحيمية
-
1
1
شباب دار سي عيسى
-
السبت 21 اكتوبر 2017
15.00
ملعب 16 نونبر بجمعة سحيم
الشتوي من ىسفي
نادي الوحدة
-
1
1
اتحاد اولاد الغضبان
USOG
السبت 21 اكتوبر 2017
15.00
ملعب شنقيط بآسفي
الصباح من آسفي
رجاء آسفي
CRSF
1
1
ريال مولاي عبد الله
CRMA
السبت 21 اكتوبر 2017
15.00
ملعب الجريفات بآسفي
ابوصير من آسفي
الشباب الجديدي
JSSH
2
1
أشبال أزمور
-
السبت 21 اكتوبر 2017
15.00
ملعب لشهب بالجديدة
باسي من الجديدة
النادي الاسماعيلي
CSSI
3
2
الترجي الجديدي
TSJ
الأحد 22 أكتوبر 2017
14.00
ملعب القرب بسيدي اسماعيل
الجمري من سيدي بنور
نهضة هشتوكة
ASRC
1
1
نجم الزمامرة
ASEZ
الأحد 22 أكتوبر 2017
14.00
الملعب الجماعي بهشتوكة
الزوهري من الجديدة
أولمبيك احمر
COH
4
2
اتحاد خميس كاسين
-
الأحد 22 أكتوبر 2017
15.00
الملعب البلدي بالشماعية
سلموني من آسفي
الرجاء الجديدي
CRSJ
3
0
راسينغ آسفي
RCS
الأحد 22 أكتوبر 2017
15.00
ملعب لشهب بالجديدة
عصام من الجديدة
الموسم الرياضي 2017 - 2018
البطولة الجهوية للعصبة

الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد خميس كاسين
-
1
2
الرجاء الجديدي
CRSJ
السبت 28 اكتوبر 2017
13.00
ملعب شنقيط بآسفي
-
راسينغ آسفي
RCS
2
1
النادي الاسماعيلي
CSSI
السبت 28 اكتوبر 2017
15.00
ملعب شنقيط بآسفي
-
اتحاد اولاد الغضبان
USOG
2
0
رجاء آسفي
CRSF
السبت 28 اكتوبر 2017
15.00
الملعب الجماعي بهشتوكة
-
نجم الزمامرة
ASEZ
4
0
الشبيبة السحيمية
-
السبت 28 اكتوبر 2017
16.00
الملعب البلدي بسيدي بنور
-
الترجي الجديدي
TSJ
4
2
نهضة هشتوكة
ASRC
الأحد 29 أكتوبر 2017
15.00
ملعب لشهب بالجديدة
-
شباب دار سي عيسى
-
2
0
الشباب الجديدي
JSSH
الأحد 29 أكتوبر 2017
11.30
ملعب شنقيط بآسفي
-
أشبال أزمور
-
1
1
نادي الوحدة
-
الأحد 29 أكتوبر 2017
13.00
الملعب الجماعي بهشتوكة
-
ريال مولاي عبد الله
CRMA
3
1
أولمبيك احمر
COH
الأحد 29 أكتوبر 2017
11.00
ملعب لشهب بالجديدة
-
الموسم الرياضي 2017 - 2018
البطولة الجهوية للعصبة

الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
أولمبيك احمر
COH
0
3
الرجاء الجديدي
CRSJ
الست 4 نونبر 2017
15.00
الملعب البلدي بالشماعية
أبو صير من آسفي
النادي الاسماعيلي
CSSI
4
1
اتحاد خميس كاسين
-
الست 4 نونبر 2017
15.00
ملعب القرب بسيدي اسماعيل
الجمري من سيدي بنور
نهضة هشتوكة
ASRC
1
0
راسينغ آسفي
RCS
الست 4 نونبر 2017
15.00
الملعب الجماعي بهشوكة
هرينة من الجديدة
الشبيبة السحيمية
-
1
0
الترجي الجديدي
TSJ
الست 4 نونبر 2017
15.00
ملعب 6 نونبر بجمعة سسحيم
بوركانة من آسفي
الشباب الجديدي
JSSH
0
1
نجم الزمامرة
ASEZ
الست 4 نونبر 2017
15.00
ملعب لشهب بالحديدة
سكاب من الجديدة
نادي الوحدة
-
2
0
شباب دار سي عيسى
-
الست 4 نونبر 2017
15.00
ملعب شنقيط بآسفي
جلال من آسفي
رجاء آسفي
CRSF
4
3
أشبال أزمور
-
الست 4 نونبر 2017
13.00
ملعب الجريفات بآسفي
الشتوي من آسفي
ريال مولاي عبد الله
CRMA
4
0
اتحاد اولاد الغضبان
USOG
الست 4 نونبر 2017
13.00
ملعب لشهب بالجديدة
بلعباؤ من الجديدة
الموسم الرياضي 2017 - 2018
البطولة الجهوية للعصبة

الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نجم الزمامرة
ASEZ
3
0
نادي الوحدة
-
السبت 18 نونبر 2017
15.00
الملعب البلدي بسيدي بنور
لحمر من اولاد افرج
شباب دار سي عيسى
-
0
1
رجاء آسفي
CRSF
السبت 18 نونبر 2017
15.00
ملعب شنقيط بآسفي
الصهاجي من آسفي
الرجاء الجديدي
CRSJ
2
0
النادي الاسماعيلي
CSSI
الأحد 19 نونبر 2017
15.00
ملعب لشهب بالجديدة
سكاب من الجديدة
اتحاد خميس كاسين
-
1
1
نهضة هشتوكة
ASRC
الأحد 19 نونبر 2017
13.00
ملعب شنقيط بآسفي
الشتوي من آسفي
راسينغ آسفي
RCS
1
0
الشبيبة السحيمية
-
الأحد 19 نونبر 2017
15.0
ملعب شنقيط بآسفي
سلموني من آسفي
الترجي الجديدي
TSJ
2
2
الشباب الجديدي
JSSH
الأحد 19 نونبر 2017
13.00
ملعب لشهب بالجديدة
باسي من الجديدة
أشبال أزمور
-
1
5
ريال مولاي عبد الله
CRMA
الأحد 19 نونبر 2017
11.00
الملعب الجماعي بهشتوكة
عصام من الجديدة
اتحاد اولاد الغضبان
USOG
2
5
أولمبيك احمر
COH
الأحد 19 نونبر 2017
13.00
الملعب الجماعي بهشتوكة
بلعطار من الجديدة
الموسم الرياضي 2017 - 2018
البطولة الجهوية للعصبة

الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نهضة هشتوكة
ASRC
1
1
الرجاء الجديدي
CRSJ
السبت 25 نونبر 2017
15.00
ملعب هشتوكة
الزوهري من الجديدة
ريال مولاي عبد الله
CRMA
2
0
شباب دار سي عيسى
-

السبت 25 نونبر 2017
15.00
ملعب لشهب بالجديدة
عصام من الجديدة
نادي الوحدة
-
1
6
الترجي الجديدي
TSJ
السبت 25 نونبر 2017
15.00
ملعب شنقيط بآسفي
الشتوي من آسفي
رجاء آسفي
CRSF
0
0
نجم الزمامرة
ASEZ
السبت 25 نونبر 2017
15.00
ملعب الجريفات بآسفي
الصباح من آسفي
الشبيبة السحيمية
-
1
1
اتحاد خميس كاسين
-
الأحد 26 نونبر 2017
12.00
ملعب 6 نونبر بجمعة اسحيم
سلموني من ىسفي
أولمبيك احمر
COH
1
1
النادي الاسماعيلي
CSSI
الأحد 26 نونبر 2017
14.00
الملعب البلدي بالشماعية
أبوصير من آسفي
اتحاد اولاد الغضبان
USOG
0
1
أشبال أزمور
-
الأحد 26 نونبر 2017
15.00
ملعب اولاد احسين
سكاب من الجديدة
الشباب الجديدي
JSSH
1
1
راسينغ آسفي
RCS
الأحد 26 نونبر 2017
15.00
ملعب لشهب بالجديدة
كبريتي من الجديدة
الموسم الرياضي 2017 - 2018
البطولة الجهوية للعصبة

الدورة 10
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نجم الزمامرة
ASEZ
0
0
ريال مولاي عبد الله
CRMA
السبت 2 دجنبر 2017
11.30
الملعب البلدي بسيدي بنور
الجمري من سيدي بنور
اتحاد خميس كاسين
-
3
1
الشباب الجديدي
JSSH
السبت 2 دجنبر 2017
13.00
ملعب شنقيط بآسفي
الصباح من آسفي
أشبال أزمور
-
0
0
أولمبيك احمر
COH
السبت 2 دجنبر 2017
15.00
الملعب الجماعي بهشتوكة
سكاب من الجديدة
الرجاء الجديدي
CRSJ
5
0
الشبيبة السحيمية
-
الأحد 3 دجنبر 2017
13.00
ملعب لشهب بالجديدة
كبريتي من الجديدة
الترجي الجديدي
TSJ
2
1
رجاء آسفي
CRSF
الأحد 3 دجنبر 2017
15.00
ملعب لشهب بالجديدة
عصام من الجديدة
شباب دار سي عيسى
-
1
0
اتحاد اولاد الغضبان
USOG
الأحد 3 دجنبر 2017
13.00
ملعب شنقيط بآسفي
الشتوي من آسفي
النادي الاسماعيلي
CSSI
4
3
نهضة هشتوكة
ASRC
الأحد 3 دجنبر 2017
14.30
ملعب القرب بسيدي اسماعيل
الدحاوي من سيدي بنور
راسينغ آسفي
RCS
1
0
نادي الوحدة
-
الأحد 3 دجنبر 2017
15.00
ملعب شنقيط بآسفي
بوركانة من آسفي
الموسم الرياضي 2017 - 2018
البطولة الجهوية للعصبة

الدورة 11
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ريال مولاي عبد الله
CRMA
5
0
الترجي الجديدي
TSJ
السبت 9 دجنبر 2017
11.00
ملعب لشهب بالجديدة
لحمر من اولاد فرج
رجاء آسفي
CRSF
3
4
راسينغ آسفي
RCS
السبت 9 دجنبر 2017
13.00
ملعب الجريفات بآسفي
الشتوي من آسفي
نادي الوحدة
-
0
1
اتحاد خميس كاسين
-
السبت 9 دجنبر 2017
13.00
ملعب شنقيط بآسفي
الصباح من آسفي
أولمبيك احمر
COH
3
1
نهضة هشتوكة
ASRC
السبت 9 دجنبر 2017
14.00
الملعب البلدي بالشماعية
برداكي من آسفي
اتحاد اولاد الغضبان
USOG
0
2
نجم الزمامرة
ASEZ
السبت 9 دجنبر 2017
14.00
ملعب مولاي عبد الله
الزوهري من الجديدة
أشبال أزمور
-
1
1
شباب دار سي عيسى
-
السبت 9 دجنبر 2017
14.00
ملعب هشتوكة
هرينة من الجديدة
الشباب الجديدي
JSSH
1
2
الرجاء الجديدي
CRSJ
السبت 9 دجنبر 2017
-
ملعب لشهب بالجديدة
عصام من الجديدة
الشبيبة السحيمية
-
5
2
النادي الاسماعيلي
CSSI
الأحد 10 دجنبر 2017
15.00
ملعب جمعة اسحيم
سلموني من آسفي
الموسم الرياضي 2017 - 2018
البطولة الجهوية للعصبة

الدورة 12
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الرجاء الجديدي
CRSJ
1
0
نادي الوحدة
-
السبت 16 دجنبر 2017
13.00
ملعب لشهب بالجديدة
الزوهري من الجديدة
شباب دار سي عيسى
-
1
2
أولمبيك احمر
COH
السبت 16 دجنبر 2017
13.00
ملعب شنقيط بآسفي
الصباح من آسفي
نجم الزمامرة
ASEZ
3
3
أشبال أزمور
-
السبت 16 دجنبر 2017
13.00
الملعب البلدي بسيدي بنور
العروي من سيدي بنور
النادي الاسماعيلي
CSSI
0
1
الشباب الجديدي
JSSH
السبت 16 دجنبر 2017
14.00
ملعب القرب بسيدي اسماعيل
سكاب من الجديدة
نهضة هشتوكة
ASRC
0
2
الشبيبة السحيمية
-
السبت 16 دجنبر 2017
15.00
الملعب الجماعي بهشتوكة
عصام من الجديدة
راسينغ آسفي
RCS
1
2
ريال مولاي عبد الله
CRMA
السبت 16 دجنبر 2017
15.0
ملعب شنقيط بآسفي
الشتوي من آسفي
الترجي الجديدي
TSJ
1
0
اتحاد اولاد الغضبان
USOG
السبت 16 دجنبر 2017
15.00
ملعب لشهب بالجديدة
بلعبار من الجديدة
اتحاد خميس كاسين
-
1
1
رجاء آسفي
CRSF
الأحد 17 دجنبر 2017
15.00
ملعب شنقيط بآسفي
سلموني من آسفي
الموسم الرياضي 2017 - 2018
البطولة الجهوية للعصبة

الدورة 13
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب دار سي عيسى
-
2
1
نجم الزمامرة
ASEZ
السبت 23 دجنبر 2017
13.00
ملعب شنقيط بآسفي
الصباح من آسفي
نادي الوحدة
-
3
0
النادي الاسماعيلي
CSSI
السبت 23 دجنبر 2017
15.00
ملعب شنقيط بآسفي
الشتوي من آسفي
رجاء آسفي
CRSF
1
2
الرجاء الجديدي
CRSJ
السبت 23 دجنبر 2017
15.00
ملعب الجريفات بآسفي
بوركانة من آسفي
أشبال أزمور
-
2
2
الترجي الجديدي
TSJ
الأحد 24 دجنبر 2017
12.00
الملعب الجماعي بهشتوكة
هرينة من الجديدة
ريال مولاي عبد الله
CRMA
7
0
اتحاد خميس كاسين
-
الأحد 24 دجنبر 2017
13.00
ملعب لشهب بالجديدة
عصام من الجديدة
اتحاد اولاد الغضبان
USOG
2
2
راسينغ آسفي
RCS
الأحد 24 دجنبر 2017
13.00
ملعب مولاي عبد الله
بلعطار من الجديدة
أولمبيك احمر
COH
1
1
الشبيبة السحيمية
-
الأحد 24 دجنبر 2017
15.00
الملعب البلدي بالشماعية
سلموني من آسفي
الشباب الجديدي
JSSH
3
2
نهضة هشتوكة
ASRC
الأحد 24 دجنبر 2017
15.00
ملعب لشهب بالجديدة
لحمر من اولاد افرج
الموسم الرياضي 2017 - 2018
البطولة الجهوية للعصبة

الدورة 14
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الترجي الجديدي
TSJ
1
0
شباب دار سي عيسى
-
السبت 30 دجنبر 2017
13.00
ملعب لشهب بالجديدة
الزوهري من الجديدة
الرجاء الجديدي
CRSJ
1
1
ريال مولاي عبد الله
CRMA
السبت 30 دجنبر 2017
15.00
ملعب لشهب بالجديدة
سكاب / عصام من الجديدة
نهضة هشتوكة
ASRC
2
1
نادي الوحدة
-
السبت 30 دجنبر 2017
15.00
الملعب الجماعي بهشتوكة
معيزي من الجديدة
النادي الاسماعيلي
CSSI
2
0
رجاء آسفي
CRSF
السبت 30 دجنبر 2017
15.00
ملعب القرب بسيدي اسماعيل
الجمري من سيدي بنور
أولمبيك احمر
COH
1
0
نجم الزمامرة
ASEZ
السبت 30 دجنبر 2017
14.00
الملعب البلدي بالشماعية
الصهاجي من آسفي
الشبيبة السحيمية
-
4
2
الشباب الجديدي
JSSH
السبت 30 دجنبر 2017
15.00
ملعب 6 نونبر بجمعة احيم
الشتوي من آسفي
اتحاد خميس كاسين
-
1
2
اتحاد اولاد الغضبان
USOG
السبت 30 دجنبر 2017
13.00
ملعب شنقيط بآسفي
الصباح من آسفي
راسينغ آسفي
RCS
0
2
أشبال أزمور
-
الأحد 31 دجنبر 2017
15.00
ملعب شنقيط بآسفي
سلموني من آسفي
الموسم الرياضي 2017 - 2018
البطولة الجهوية للعصبة

الدورة 15
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الشباب الجديدي
JSSH
0
0
أولمبيك احمر
COH
الأحد 7 يناير 2018
15.00
ملعب لشهب بالجديدة
باسي من الجديدة
نادي الوحدة
-
1
1
الشبيبة السحيمية
-
الأحد 7 يناير 2018
13.00
ملعب شنقيط بأسفي
الشتوي من آسفي
رجاء آسفي
CRSF
1
2
نهضة هشتوكة
ASRC
الأحد 7 يناير 2018
13.00
ملعب الجريفات بآسفي
الصباح من آسفي
ريال مولاي عبد الله
CRMA
1
1
النادي الاسماعيلي
CSSI
الأحد 7 يناير 2018
13.00
ملعب لشهب بالجديدة
عصام من الجديدة
اتحاد اولاد الغضبان
USOG
0
2
الرجاء الجديدي
CRSJ
أجلت
-
ملعب مولاي عبد الله
سكاب الزوهري من الجديدة
أشبال أزمور
-
2
1
اتحاد خميس كاسين
-
الأحد 7 يناير 2018
15.00
ملعب هشتوكة
منير عزيز من الجديدة
شباب دار سي عيسى
-
0
2
راسينغ آسفي
RCS
الأحد 7 يناير 2018
15.00
ملعب شنقيط بآسفي
أبو صير من آسفي
نجم الزمامرة
ASEZ
2
1
الترجي الجديدي
TSJ
الأحد 7 يناير 2018
13.00
الملعب البلدي بسيدي بنور
الجمري من سيدي بنور
الترتيب
الترتيب
الفريق
النقاط
لعب فوز تعادل هزيمة له عليه
النسبة
1
الرجاء الجديدي
41
15 13 2 0 38 5
+ 33
2 ريال مولاي عبد الله
37
15 11 4 0 43 8 + 35
3
نجم الزمامرة
25
15 7 4 4 21 17 + 4
4
الترجي الجديدي
24
15 7 3 5 26 26 0
5
راسينغ آسفي
23
15 7 2 6 20 19 + 1
6
شباب دار سي عيسى
20
15 6 2 7 18 18 0
7 أولمبيك احمر
20
15 5 5 5 22 24 - 2
8 الشبيبة السحيمية
20
15 5 5 5 22 26 - 4
9
رجاء آسفي
18
15 5 3 7 22 22 0
10
النادي الاسماعيلي
18
15 5 3 7 26 28 - 2
11 أشبال أزمور
16
15 3 7 5 21 28 - 7
12 اتحاد خميس كاسين
15
15 4 3 8 18 31 - 13
13
نادي الوحدة
15
15 4 3 8 13 27 - 14
14 الشباب الجديدي
13
15 3 4 8 17 26 - 9
15
اتحاد اولاد الغضبان
13
15 3 4 8 15 26 - 11
16
نهضة هشتوكة
13
15 3 4 8 18 29 - 11
البطولة الجهوية للعصبة إياب