الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الدار البيضاء
برنامج بطولة القسم الممتاز
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ن.النواصر اولاد صالح
CSNOS
3
1
ن.مجد المدينة القديمة
MCAM
السبت 23 شتنبر 2017
15.00
الملعب البلدي بالدروة
الدحيمي
نادي ميروفوت
MAC
2
1
جمعية وفاق زناتة
ASWZ
السبت 23 شتنبر 2017
15.00
ملعب ميروفوت بالخيايطة
الدوري
جمعية الشباب الرياضي
AJS
2
1
اتحاد مرس السلطان
UMS
ملعب سيدي معروف بالبيضاء
بوخريص
أشبال الأطلس المحمدية
CLAM
2
2
نادي أمجاد الحسنية
NAH
ملحق ملعب البشير بالمحمدية
سوالة
نادي كرة القدم البيضاوي
FCC
0
2
الاتحاد الرياضي لبوسكورة
AUSB
فضاء الحي المحمدي بالبيضاء
طايع
نادي الوحدة
WAHDA
7
1
اتفاق لالة مريم
TLM
ملعب ع.بن المحجوب بالبيضاء
مخلص
نادي التبات الرياضي
TAC
0
1
اتحاد سيدي معروف
USSM
فضاء الحي المحمدي بالبيضاء
مقابيل
برنامج بطولة القسم الممتاز
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتفاق لالة مريم
TLM
2
1
نادي كرة القدم البيضاوي
FCC
السبت 30 شتنبر 2017
16.00
ملعب سيدي عثمان بالبيضاء
نبيل
اتحاد مرس السلطان
UMS
5
1
نادي التبات الرياضي
TAC
ملعب ع.بن المحجوب بالبيضاء
قامة
ن.مجد المدينة القديمة
MCAM
1
0
جمعية الشباب الرياضي
AJS
فضاء الحي المحمدي بالبيضاء
مودلي
نادي أمجاد الحسنية
NAH
0
1
ن.النواصر اولاد صالح
CSNOS
فضاء الحبيب الزمراني بالبيضاء
الكوضي
جمعية وفاق زناتة
ASWZ
1
1
أشبال الأطلس المحمدية
CLAM
ملعب الداخلة بعين حرودة
اصلاح
الاتحاد الرياضي لبوسكورة
AUSB
3
1
نادي ميروفوت
MAC
الملعب البلدي ببوسكورة
زوهير
اتحاد سيدي معروف
USSM
1
1
نادي الوحدة
WAHDA
ملعب سيدي معروف بالبيضاء
تميلي
برنامج بطولة القسم الممتاز
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ن.النواصر اولاد صالح
CSNOS
1
0
جمعية وفاق زناتة
ASWZ
السبت 7 أكتوبر 2017
16.00
الملعب البلدي بالدروة
فنان
نادي ميروفوت
MAC
0
0
اتفاق لالة مريم
TLM
السبت 7 أكتوبر 2017
15.00
ملعب ميروفوت بالخيايطة
حريري
اتحاد مرس السلطان
UMS
1
1
ن.مجد المدينة القديمة
MCAM
فضاء ع.بن المحجوب بالبيضاء
أسرير
جمعية الشباب الرياضي
AJS
6
0
نادي أمجاد الحسنية
NAH
ملعب سيدي معروف بالبيضاء
سياح
أشبال الأطلس المحمدية
CLAM
3
1
الاتحاد الرياضي لبوسكورة
AUSB
ملحق ملعب البشير بالمحمدية
زعران
نادي كرة القدم البيضاوي
FCC
1
0
اتحاد سيدي معروف
USSM
فضاء الحي المحمدي بالبيضاء
الغولي
نادي التبات الرياضي
TAC
1
2
نادي الوحدة
WAHDA
فضاء الحي المحمدي بالبيضاء
اليوسفي
برنامج بطولة القسم الممتاز
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ن.مجد المدينة القديمة
MCAM
4
1
نادي التبات الرياضي
TAC
الأحد 15 أكتوبر 2017
11.00
فضاء الحي المحمدي بالبيضاء
جادة
نادي أمجاد الحسنية
NAH
2
2
اتحاد مرس السلطان
UMS
الأحد 15 أكتوبر 2017
10.00
ملعب الحبيب الزمراني بالبيضاء
جريدة
جمعية وفاق زناتة
ASWZ
1
2
جمعية الشباب الرياضي
AJS
الأحد 15 أكتوبر 2017
10.00
ملعب الداخلة بعين حرودة
شعشاع
الاتحاد الرياضي لبوسكورة
AUSB
0
0
ن.النواصر اولاد صالح
CSNOS
الأحد 15 أكتوبر 2017
10.00
الملعب البلدي ببوسكورة
الدوري
اتفاق لالة مريم
TLM
0
0
أشبال الأطلس المحمدية
CLAM
ملعب سيدي عثمان بالبيضاء
سهيم
اتحاد سيدي معروف
USSM
6
1
نادي ميروفوت
MAC
الأحد 15 أكتوبر 2017
10.00
ملعب سيدي معروف بالبيضاء
مخلص
نادي الوحدة
WAHDA
1
1
نادي كرة القدم البيضاوي
FCC
الأحد 15 أكتوبر 2017
10.00
ملعب ع.بن المحجوب بالبيضاء
البوعزاوي
برنامج بطولة القسم الممتاز
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ن.النواصر اولاد صالح
CSNOS
1
0
اتفاق لالة مريم
TLM
السبت 21 أكتوبر 2017
13.00
الملعب البلدي بالدروة
العبادي
نادي ميروفوت
MAC
0
1
نادي الوحدة
WAHDA
السبت 21 أكتوبر 2017
15.00
ملعب ميروفوت بالخيايطة
شعشاع
ن.مجد المدينة القديمة
MCAM
2
1
نادي أمجاد الحسنية
NAH
فضاء الحي المحمدي بالبيضاء
اسوالة
اتحاد مرس السلطان
UMS
2
2
جمعية وفاق زناتة
ASWZ
ملعب ع.بن المحجوب بالبيضاء
رحيم
جمعية الشباب الرياضي
AJS
1
2
الاتحاد الرياضي لبوسكورة
AUSB
ملعب سيدي معروف بالبيضاء
بوخريص
أشبال الأطلس المحمدية
CLAM
2
0
اتحاد سيدي معروف
USSM
ملحق البشير بالمحمدية
الدحيمي
نادي التبات الرياضي
TAC
1
1
نادي كرة القدم البيضاوي
FCC
فضاء الحي المحمدي بالبيضاء
البوعزاوي
برنامج بطولة القسم الممتاز
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي أمجاد الحسنية
NAH
1
1
نادي التبات الرياضي
TAC
الأحد 29 أكتوبر 2017
10.00
ملعب ح.الزمراني بالبيضاء
اغبيرو
جمعية وفاق زناتة
ASWZ
0
1
ن.مجد المدينة القديمة
MCAM
الأحد 29 أكتوبر 2017
10.00
ملعب الداخلة بعين حرودة
وديد
الاتحاد الرياضي لبوسكورة
AUSB
1
2
اتحاد مرس السلطان
UMS
الأحد 29 أكتوبر 2017
10.00
الملعب البلدي ببوسكورة
حريري
اتفاق لالة مريم
TLM
0
3
جمعية الشباب الرياضي
AJS
ملعب سيدي عثمان بالبيضاء
البوعزاوي
اتحاد سيدي معروف
USSM
0
0
ن.النواصر اولاد صالح
CSNOS
الأحد 29 أكتوبر 2017
10.00
ملعب سيدي معروف بالبيضاء
بكوش
نادي الوحدة
WAHDA
1
1
أشبال الأطلس المحمدية
CLAM
الأحد 29 أكتوبر 2017
11.00
فضاء ع.بن المحجوب بالبيضاء
نبيل
نادي كرة القدم البيضاوي
FCC
0
0
نادي ميروفوت
MAC
الأحد 29 أكتوبر 2017
16.00
فضاء الحي المحمدي بالبيضاء
داجور
Classement الترتيب
برنامج بطولة القسم الممتاز
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي أمجاد الحسنية
NAH
-
-
جمعية وفاق زناتة
ASWZ
الأحد 5 نونبر 2017
10.00
ملعب ح.الزمراني بالبيضاء
العبادي
ن.مجد المدينة القديمة
MCAM
-
-
الاتحاد الرياضي لبوسكورة
AUSB
الأحد 5 نونبر 2017
11.00
فضاء الحي المحمدي بالبيضاء
الدحيمي
اتحاد مرس السلطان
UMS
-
-
اتفاق لالة مريم
TLM
الأحد 5 نونبر 2017
11.00
ملعب ع.بن المحجوب بالبيضاء
مودلي
جمعية الشباب الرياضي
AJS
-
-
اتحاد سيدي معروف
USSM
الأحد 5 نونبر 2017
10.00
ملعب سيدي معروف بالبيضاء
شعشاع
ن.النواصر اولاد صالح
CSNOS
-
-
نادي الوحدة
WAHDA
الملعب البلدي بالدروة
سهيم
أشبال الأطلس المحمدية
CLAM
-
-
نادي كرة القدم البيضاوي
FCC
الأحد 5 نونبر 2017
11.00
ملحق البشير بالمحمدية
جادة
الفريق المعفى
نادي التبات الرياضي
TAC
L'équipe exempte
برنامج بطولة القسم الممتاز
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية وفاق زناتة
ASWZ
-
-
نادي التبات الرياضي
TAC
الأحد 12 نونبر 2017
11.00
ملعب الداخلة بعين حرودة
مخلص
الاتحاد الرياضي لبوسكورة
AUSB
-
-
نادي أمجاد الحسنية
NAH
الأحد 12 نونبر 2017
10.00
الملعب البلدب ببوزسكورة
الراقي
اتفاق لالة مريم
TLM
-
-
ن.مجد المدينة القديمة
MCAM
ملعب تيسيما بالبيضاء
العبادي
اتحاد سيدي معروف
USSM
-
-
اتحاد مرس السلطان
UMS
الأحد 12 نونبر 2017
10.00
ملعب سيدي معروف بالبيضاء
حلال
نادي الوحدة
WAHDA
-
-
جمعية الشباب الرياضي
AJS
الأحد 12 نونبر 2017
11.00
ملعب ع.بن المحجوب بالبيضاء
سوالة
نادي كرة القدم البيضاوي
FCC
-
-
ن.النواصر اولاد صالح
CSNOS
الأحد 12 نونبر 2017
11.00
فضاء الحي المحمدي بالبيضاء
شعشاع
الفريق المعفى
أشبال الأطلس المحمدية
CLAM
L'équipe exempte
برنامج بطولة القسم الممتاز
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية وفاق زناتة
ASWZ
-
-
الاتحاد الرياضي لبوسكورة
AUSB
الأحد 19 نونبر 2017
11.00
ملعب الداخلة بعين حرودة
العكاري
نادي أمجاد الحسنية
NAH
-
-
اتفاق لالة مريم
TLM
الأحد 19 نونبر 2017
10.00
ملعب ح.الزمراني بالبيضاء
مودلي
ن.مجد المدينة القديمة
MCAM
-
-
اتحاد سيدي معروف
USSM
الأحد 19 نونبر 2017
09.00
فضاء الحي المحمدي بالبيضاء
مقابيل
اتحاد مرس السلطان
UMS
-
-
نادي الوحدة
WAHDA
الأحد 19 نونبر 2017
10.00
ملعب ع.بن المحجوب بالبيضاء
بوقاضي
جمعية الشباب الرياضي
AJS
-
-
نادي كرة القدم البيضاوي
FCC
الأحد 19 نونبر 2017
10.00
ملعب سيدي معروف بالبيضاء
حسني
نادي التبات الرياضي
TAC
-
-
أشبال الأطلس المحمدية
CLAM
الأحد 19 نونبر 2017
11.00
فضاء الحي المحمدي بالبيضاء
طي
الفريق المعفى
ن.النواصر اولاد صالح
CSNOS
L'équipe exempte
برنامج بطولة القسم الممتاز
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 10
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الاتحاد الرياضي لبوسكورة
AUSB
-
-
نادي التبات الرياضي
TAC
-
-
-
-
اتفاق لالة مريم
TLM
-
-
جمعية وفاق زناتة
ASWZ
-
-
-
-
اتحاد سيدي معروف
USSM
-
-
نادي أمجاد الحسنية
NAH
-
-
-
-
نادي الوحدة
WAHDA
-
-
ن.مجد المدينة القديمة
MCAM
-
-
-
-
نادي كرة القدم البيضاوي
FCC
-
-
اتحاد مرس السلطان
UMS
-
-
-
-
نادي ميروفوت
MAC
-
-
جمعية الشباب الرياضي
AJS
-
-
-
-
أشبال الأطلس المحمدية
CLAM
-
-
ن.النواصر اولاد صالح
CSNOS
-
-
-
-
برنامج بطولة القسم الممتاز
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 11
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الاتحاد الرياضي لبوسكورة
AUSB
-
-
اتفاق لالة مريم
TLM
-
-
-
-
جمعية وفاق زناتة
ASWZ
-
-
اتحاد سيدي معروف
USSM
-
-
-
-
نادي أمجاد الحسنية
NAH
-
-
نادي الوحدة
WAHDA
-
-
-
-
ن.مجد المدينة القديمة
MCAM
-
-
نادي كرة القدم البيضاوي
FCC
-
-
-
-
اتحاد مرس السلطان
UMS
-
-
نادي ميروفوت
MAC
-
-
-
-
جمعية الشباب الرياضي
AJS
-
-
أشبال الأطلس المحمدية
CLAM
-
-
-
-
نادي التبات الرياضي
TAC
-
-
ن.النواصر اولاد صالح
CSNOS
-
-
-
-
برنامج بطولة القسم الممتاز
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 12
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي التبات الرياضي
TAC
-
-
اتفاق لالة مريم
TLM
-
-
-
-
اتحاد سيدي معروف
USSM
-
-
الاتحاد الرياضي لبوسكورة
AUSB
-
-
-
-
نادي الوحدة
WAHDA
-
-
جمعية وفاق زناتة
ASWZ
-
-
-
-
نادي كرة القدم البيضاوي
FCC
-
-
نادي أمجاد الحسنية
NAH
-
-
-
-
نادي ميروفوت
MAC
-
-
ن.مجد المدينة القديمة
MCAM
-
-
-
-
أشبال الأطلس المحمدية
CLAM
-
-
اتحاد مرس السلطان
UMS
-
-
-
-
ن.النواصر اولاد صالح
CSNOS
-
-
جمعية الشباب الرياضي
AJS
-
-
-
-
برنامج بطولة القسم الممتاز
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 13
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتفاق لالة مريم
TLM
-
-
اتحاد سيدي معروف
USSM
-
-
-
-
الاتحاد الرياضي لبوسكورة
AUSB
-
-
نادي الوحدة
WAHDA
-
-
-
-
جمعية وفاق زناتة
ASWZ
-
-
نادي كرة القدم البيضاوي
FCC
-
-
-
-
نادي أمجاد الحسنية
NAH
-
-
نادي ميروفوت
MAC
-
-
-
-
ن.مجد المدينة القديمة
MCAM
-
-
أشبال الأطلس المحمدية
CLAM
-
-
-
-
اتحاد مرس السلطان
UMS
-
-
ن.النواصر اولاد صالح
CSNOS
-
-
-
-
جمعية الشباب الرياضي
AJS
-
-
نادي التبات الرياضي
TAC
-
-
-
-
بطولة القسم الممتاز إياب