الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الدار البيضاء
برنامج بطولة القسم الممتاز
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 14
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد مرس السلطان
UMS
1
3
جمعية الشباب الرياضي
AJS
الأحد 14 يناير 2018
10.00
فضاء ع.بن المحجوب بالبيضاء
مودلي
ن.مجد المدينة القديمة
MCAM
1
2
ن.النواصر اولاد صالح
CSNOS
الأحد 14 يناير 2018
11.00
فضاء الحي المحمدي بالبيضاء
مقابيل
نادي أمجاد الحسنية
NAH
2
1
أشبال الأطلس المحمدية
CLAM
الأحد 14 يناير 2018
11.00
ملعب الحبيب الزمراني بالبيضاء
داجور
الاتحاد الرياضي لبوسكورة
AUSB
1
0
نادي كرة القدم البيضاوي
FCC
الملعب البلدي ببوسكورة
غيبة
اتفاق لالة مريم
TLM
1
1
نادي الوحدة
WAHDA
الأحد 14 يناير 2018
10.00
-ملعب تيسيما بالبيضاء
جميل
اتحاد سيدي معروف
USSM
1
2
نادي التبات الرياضي
TAC
الأحد 14 يناير 2018
10.00
ملعب سيدي معروف بالبيضاء
-
الفريق المعفى
جمعية وفاق زناتة
ASWZ
L'équipe exempte
برنامج بطولة القسم الممتاز
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 15
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي التبات الرياضي
TAC
3
1
اتحاد مرس السلطان
UMS
الأحد 21 يناير 2018
11.00
فضاء الحي المحمدي بالبيضاء
الراقي
جمعية الشباب الرياضي
AJS
1
0
ن.مجد المدينة القديمة
MCAM
الأحد 21 يناير 2018
11.00
ملعب سيدي معروف بالبيضاء
فنان
ن.النواصر اولاد صالح
CSNOS
2
1
نادي أمجاد الحسنية
NAH
الأحد 21 يناير 2018
12.00
الملعب البلدي بالدروة
غيبة
أشبال الأطلس المحمدية
CLAM
1
0
جمعية وفاق زناتة
ASWZ
الأحد 21 يناير 2018
11.00
ملحق البشير بالمحمدية
اغبيرو
نادي كرة القدم البيضاوي
FCC
2
1
اتفاق لالة مريم
TLM
الأحد 21 يناير 2018
09.00
فضاء الحي المحمدي بالبيضاء
حيقة
نادي الوحدة
WAHDA
2
0
اتحاد سيدي معروف
USSM
الأحد 21 يناير 2018
10.30
فضاء ع.بن المحجوب بالبيضاء
لمباركي
الفريق المعفى
الاتحاد الرياضي لبوسكورة
AUSB
L'équipe exempte
برنامج بطولة القسم الممتاز
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 16
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ن.مجد المدينة القديمة
MCAM
2
0
اتحاد مرس السلطان
UMS
الأحد 28 يناير 2018
11.00
فضاء الحي المحمدي بالبيضاء
اسوالة
نادي أمجاد الحسنية
NAH
0
2
جمعية الشباب الرياضي
AJS
الأحد 28 يناير 2018
13.00
ملعب الحبيب الزمراني بالبيضاء
بوروس
جمعية وفاق زناتة
ASWZ
0
0
ن.النواصر اولاد صالح
CSNOS
الأحد 28 يناير 2018
13.00
ملعب الداخلة بعين حرودة
درويش
الاتحاد الرياضي لبوسكورة
AUSB
1
0
أشبال الأطلس المحمدية
CLAM
الأحد 28 يناير 2018
11.00
الملعب البلدي ببوسكورة
بكوش
اتحاد سيدي معروف
USSM
2
1
نادي كرة القدم البيضاوي
FCC
الأحد 28 يناير 2018
11.00
ملعب سيدي معروف بالبيضاء
فوزي
نادي الوحدة
WAHDA
0
0
نادي التبات الرياضي
TAC
الأحد 28 يناير 2018
11.00
فضاء ع.بن المحجوب بالبيضاء
العكاري
الفريق المعفى
اتفاق لالة مريم
TLM
L'équipe exempte
برنامج بطولة القسم الممتاز
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 17
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي التبات الرياضي
TAC
1
0
ن.مجد المدينة القديمة
MCAM
السبت 3 فبراير 2018
15.00
فضاء الحي المحمدي بالبيضاء
مطرش
اتحاد مرس السلطان
UMS
2
1
نادي أمجاد الحسنية
NAH
فضاء ع.بن المحجوب بالبيضاء
نبيل
جمعية الشباب الرياضي
AJS
3
1
جمعية وفاق زناتة
ASWZ
السبت 3 فبراير 2018
15.00
ملعب سيدي معروف بالبيضاء
حيقة
ن.النواصر اولاد صالح
CSNOS
0
3
الاتحاد الرياضي لبوسكورة
AUSB
السبت 3 فبراير 2018
15.00
الملعب البلدي بالدروة
رحيم
أشبال الأطلس المحمدية
CLAM
2
0
اتفاق لالة مريم
TLM
السبت 3 فبراير 2018
15.00
ملحق البشير بالمحمدية
البودالي
نادي كرة القدم البيضاوي
FCC
0
3
نادي الوحدة
WAHDA
فضاء الحي المحمدي بالبيضاء
الراقي
الفريق المعفى
اتحاد سيدي معروف
USSM
L'équipe exempte
برنامج بطولة القسم الممتاز
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 18
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي أمجاد الحسنية
NAH
1
4
ن.مجد المدينة القديمة
MCAM
الأحد 11 فبراير 2018
13.00
ملعب الحبيب الزمراني بالبيضاء
فنان
جمعية وفاق زناتة
ASWZ
1
3
اتحاد مرس السلطان
UMS
ملعب الداخلة بعين حرودة
بكوش
الاتحاد الرياضي لبوسكورة
AUSB
0
3
جمعية الشباب الرياضي
AJS
الأحد 11 فبراير 2018
11.00
الملعب البلدي ببوسكورة
بورقادي
اتفاق لالة مريم
TLM
1
1
ن.النواصر اولاد صالح
CSNOS
الأحد 11 فبراير 2018
11.00
ملعب تيسيما بالبيضاء
بوروس
اتحاد سيدي معروف
USSM
0
1
أشبال الأطلس المحمدية
CLAM
الأحد 11 فبراير 2018
11.00
ملعب سيدي معروف بالبيضاء
لمباركي
نادي كرة القدم البيضاوي
FCC
1
1
نادي التبات الرياضي
TAC
الأحد 11 فبراير 2018
11.00
فضاء الحي المحمدي بالبيضاء
مودلي
الفريق المعفى
نادي الوحدة
WAHDA
L'équipe exempte
برنامج بطولة القسم الممتاز
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 19
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي التبات الرياضي
TAC
0
3
نادي أمجاد الحسنية
NAH
الأحد 25 فبراير 2018
11.00
فضاء الحي المحمدي بالبيضاء
الغولي
ن.مجد المدينة القديمة
MCAM
1
0
جمعية وفاق زناتة
ASWZ
الأحد 25 فبراير 2018
09.00
فضاء الحي المحمدي بالبيضاء
العبادي
اتحاد مرس السلطان
UMS
0
3
الاتحاد الرياضي لبوسكورة
AUSB
الأحد 25 فبراير 2018
11.00
فضاء ع.بن المحجوب بالبيضاء
بكوش
جمعية الشباب الرياضي
AJS
5
1
اتفاق لالة مريم
TLM
الأحد 25 فبراير 2018
11.00
ملعب سيدي معروف بالبيضاء
بورقادي
ن.النواصر اولاد صالح
CSNOS
1
1
اتحاد سيدي معروف
USSM
الأحد 25 فبراير 2018
11.00
الملعب البلدي بالدروة
ميلودي
أشبال الأطلس المحمدية
CLAM
2
0
نادي الوحدة
WAHDA
الأحد 25 فبراير 2018
11.00
ملحق البشير بالمحمدية
مودلي
الفريق المعفى
نادي كرة القدم البيضاوي
FCC
L'équipe exempte
برنامج بطولة القسم الممتاز
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 20
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية وفاق زناتة
ASWZ
4
0
نادي أمجاد الحسنية
NAH
الأحد 11 مارس 2018
أجلت
ملعب الداخلة بعين حرودة
بورقادي
الاتحاد الرياضي لبوسكورة
AUSB
1
0
ن.مجد المدينة القديمة
MCAM
الأحد 11 مارس 2018
11.00
الملعب البلدي ببوسكورة
داجور
اتفاق لالة مريم
TLM
1
2
اتحاد مرس السلطان
UMS
الأحد 11 مارس 2018
11.00
ملعب تيسيما بالبيضاء
حقة
اتحاد سيدي معروف
USSM
2
3
جمعية الشباب الرياضي
AJS
الأحد 11 مارس 2018
11.00
ملعب سيدي معروف بالبيضاء
الراقي
نادي الوحدة
WAHDA
3
2
ن.النواصر اولاد صالح
CSNOS
الأحد 11 مارس 2018
11.00
فضاء ع.بن المحجوب بالبيضاء
جميل
نادي كرة القدم البيضاوي
FCC
3
0
أشبال الأطلس المحمدية
CLAM
الأحد 11 مارس 2018
11.00
فضاء الحي المحمدي بالبيضاء
وديد
الفريق المعفى
نادي التبات الرياضي
TAC
L'équipe exempte
برنامج بطولة القسم الممتاز
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 21
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي التبات الرياضي
TAC
2
1
جمعية وفاق زناتة
ASWZ
الأحد 18 مارس 2018
13.00
فضاء الحي المحمدي بالبيضاء
الغولي
نادي أمجاد الحسنية
NAH
1
4
الاتحاد الرياضي لبوسكورة
AUSB
الأحد 18 مارس 2018
11.00
ملعب الحبيب الزمراني بالبيضاء
ميلودي
ن.مجد المدينة القديمة
MCAM
1
2
اتفاق لالة مريم
TLM
الأحد 18 مارس 2018
11.00
فضاء الحي المحمدي بالبيضاء
غيبة
اتحاد مرس السلطان
UMS
1
0
اتحاد سيدي معروف
USSM
الأحد 18 مارس 2018
11.00
فضاء ع.بن المحجوب
نبيل
جمعية الشباب الرياضي
AJS
1
0
نادي الوحدة
WAHDA
الأحد 18 مارس 2018
11.00
ملعب سيدي معروف بالبيضاء-
اصلاح
ن.النواصر اولاد صالح
CSNOS
1
0
نادي كرة القدم البيضاوي
FCC
الأحد 18 مارس 2018
11.00
الملعب البلدي بالنواصر
مودلي
الفريق المعفى
أشبال الأطلس المحمدية
CLAM
L'équipe exempte
برنامج بطولة القسم الممتاز
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 22
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الاتحاد الرياضي لبوسكورة
AUSB
2
0
جمعية وفاق زناتة
ASWZ
الأحد 25 مارس 2018
11.00
الملعب البلدي ببوسكورة
سلامة
اتفاق لالة مريم
TLM
1
3
نادي أمجاد الحسنية
NAH
الأحد 25 مارس 2018
11.00
ملعب تيسيما بالبيضاء
الراقي
اتحاد سيدي معروف
USSM
3
0
ن.مجد المدينة القديمة
MCAM
الأحد 25 مارس 2018
11.00
ملعب سيدي معروف بالبيضاء
جميل
نادي الوحدة
WAHDA
1
1
اتحاد مرس السلطان
UMS
الأحد 25 مارس 2018
11.00
ملعب ع.بن المحجوب بالبيضاء
نبيل
نادي كرة القدم البيضاوي
FCC
1
3
جمعية الشباب الرياضي
AJS
الأحد 25 مارس 2018
11.00
فضاء الحي المحمدي بالبيضاء
حلال
أشبال الأطلس المحمدية
CLAM
4
0
نادي التبات الرياضي
TAC
الأحد 25 مارس 2018
11.00
ملحق البشير بالمحمدية
بكوش
الفريق المعفى
ن.النواصر اولاد صالح
CSNOS
L'équipe exempte
برنامج بطولة القسم الممتاز
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 23
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي التبات الرياضي
TAC
2
1
الاتحاد الرياضي لبوسكورة
AUSB
الأحد 1 أبريل 2018
11.00
فضاء الحي المحمدي بالبيضاء
حلال
جمعية وفاق زناتة
ASWZ
1
1
اتفاق لالة مريم
TLM
الأحد 1 أبريل 2018
11.00
ملعب الداخلة بعين حرودة
فوزي
نادي أمجاد الحسنية
NAH
2
0
اتحاد سيدي معروف
USSM
الأحد 1 أبريل 2018
11.00
ملعب ح.الزمراني بالبيضاء
اصلاح
ن.مجد المدينة القديمة
MCAM
3
3
نادي الوحدة
WAHDA
الأحد 1 أبريل 2018
09.00
فضاء الحي المحمدي بالبيضاء
حوض
اتحاد مرس السلطان
UMS
1
4
نادي كرة القدم البيضاوي
FCC
الأحد 1 أبريل 2018
11.00
ملعب ع.بن المحجوب بالبيضاء
الكوضي
ن.النواصر اولاد صالح
CSNOS
3
1
أشبال الأطلس المحمدية
CLAM
الأحد 1 أبريل 2018
11.00
الملعب البلدي بالنواصر
الدوري
الفريق المعفى
جمعية الشباب الرياضي
AJS
L'équipe exempte
برنامج بطولة القسم الممتاز
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 24
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتفاق لالة مريم
TLM
1
2
الاتحاد الرياضي لبوسكورة
AUSB
الأحد 8 ابريل 2018
11.00
ملعب تيسيما بالبيضاء
مودلي
اتحاد سيدي معروف
USSM
1
1
جمعية وفاق زناتة
ASWZ
الأحد 8 ابريل 2018
11.00
ملعب سيدي معروف بالبيضاء
قامة
نادي الوحدة
WAHDA
2
1
نادي أمجاد الحسنية
NAH
الأحد 8 ابريل 2018
11.00
ملعب ع.بن المحجوب بالبيضاء
الحريري
نادي كرة القدم البيضاوي
FCC
0
0
ن.مجد المدينة القديمة
MCAM
فضاء الحي المحمدي
نبيل
أشبال الأطلس المحمدية
CLAM
0
1
جمعية الشباب الرياضي
AJS
الأحد 8 ابريل 2018
11.00
ملحق البشير بالمحمدية
حلال
ن.النواصر اولاد صالح
CSNOS
3
1
نادي التبات الرياضي
TAC
الأحد 8 ابريل 2018
11.00
الملعب البلدي بالنواصر
درويش
الفريق المعفى
اتحاد مرس السلطان
UMS
L'équipe exempte
ترتيب مؤقت

1-  الشباب الرياضي 47 نقطة
2-
 إتحاد بوسكورة 43 ن
3-
 اتحاد النواصر 42 ن
4- نادي الوحدة الرياضي 35 ن

5-  مجد المدينة القديمة 33 ن
6-  أطلس المحمدية 32 ن
7-  مرس السلطان 27 ن
8-  الثباث البيضاوي 27 ن
9-  نادي كرة القدم 27 ن
10-  إتحاد سيدي معروف 25 ن
11-  أمجاد الحسنية 23 ن
12-  اتفاق لالة مريم 19 ن
13-  وفاق ازناتة 15 ن

برنامج بطولة القسم الممتاز
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 25
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتفاق لالة مريم
TLM
-
-
نادي التبات الرياضي
TAC
ملعب تيسيما بالبيضاء
سلامة
الاتحاد الرياضي لبوسكورة
AUSB
1
0
اتحاد سيدي معروف
USSM
الأحد 6 ماي 2018
11.00
الملعب البلدي ببوسكورة
الراقي
جمعية وفاق زناتة
ASWZ
1
0
نادي الوحدة
WAHDA
الأحد 6 ماي 2018
11.00
ملعب الداخلة بعين حرودة
بوروس
نادي أمجاد الحسنية
NAH
-
-
نادي كرة القدم البيضاوي
FCC
الأحد 6 ماي 2018
11.00
ملعب الحبيب الزمراني بالبيضاء
الكوضي
اتحاد مرس السلطان
UMS
-
-
أشبال الأطلس المحمدية
CLAM
الأحد 6 ماي 2018
11.00
ملعب ع.بن المحجوب بالبيضاء
بورقادي
جمعية الشباب الرياضي
AJS
3
0
ن.النواصر اولاد صالح
CSNOS
الأحد 6 ماي 2018
11.00
ملعب سيدي معروف بالبيضاء
مودلي
الفريق المعفى
ن.مجد المدينة القديمة
MCAM
L'équipe exempte
جمعية الشباب الرياضي تحقق الصعود إلى القسم الوطني الثاني هواة
برنامج بطولة القسم الممتاز
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 26
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد سيدي معروف
USSM
-
-
اتفاق لالة مريم
TLM
السبت 12 ماي 2018
17.00
ملعب سيدي معروف بالبيضاء
الفريق
نادي الوحدة
WAHDA
-
-
الاتحاد الرياضي لبوسكورة
AUSB
السبت 12 ماي 2018
17.00
فضاء ع.بن المحجوب بالبيضاء
العبادي
نادي كرة القدم البيضاوي
FCC
-
-
جمعية وفاق زناتة
ASWZ
السبت 12 ماي 2018
18.00
فضاء الحي المحمدي بالبيضاء
مخلص
أشبال الأطلس المحمدية
CLAM
-
-
ن.مجد المدينة القديمة
MCAM
السبت 12 ماي 2018
17.00
ملحق البشير بالمحمدية
بوخريص
ن.النواصر اولاد صالح
CSNOS
-
-
اتحاد مرس السلطان
UMS
السبت 12 ماي 2018
12.00
الملعب البلدي بالنواصر
الدحيمي
نادي التبات الرياضي
TAC
-
-
جمعية الشباب الرياضي
AJS
السبت 12 ماي 2018
16.00
ملعب الصخور السوداء بالبيضاء
شعشاع
الفريق المعفى
نادي أمجاد الحسنية
NAH
L'équipe exempte
بطولة القسم الممتاز ذهاب