الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الدار البيضاء
برنامج بطولة القسم الشرفي المجموعة B
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي المجد العثماني
CSMO
2
2
نادي الأنوار الرياضي
AAC
الأحد 1 أكتوبر 2017
10.00
ملعب سيدي عثمان بالبيضاء
الفريق
النجم الرياضي الحسني
CESH
1
0
جمعية الوحدة لمديونة
AWSM
الأحد 1 أكتوبر 2017
12.00
فضاء الحبيب الزمراني بالبيضاء
الدحيمي
أمل تيط مليل الرياضي
CATS
2
0
نادي أمجاد ليساسفة
LAMS
الأحد 1 أكتوبر 2017
10.00
الملعب البلدي بتيط مليل
دجور
ن.دفاع عين السبع
NDR
1
0
ن.اشبال الحي المحمدي
AHM
الأحد 1 أكتوبر 2017
10.00
ملحق العربي الزاولي بالبيضاء
جميل
نادي الشعب الرياضي
NCR
2
0
جمعية النخيل النواصر
ANSN
الأحد 1 أكتوبر 2017
12.00
ملعب ع.بن المحجوب بالبيضاء
العكاري
الاتحاد الرياضي لدار بوعزة
AISDB
1
2
ن.مصير سيدي مومن
CMSSM
الأحد 1 أكتوبر 2017
11.00
الملعب البلدي بدار بوعزة
درويش
برنامج بطولة القسم الشرفي المجموعة B
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي الأنوار الرياضي
AAC
2
0
الاتحاد الرياضي لدار بوعزة
AISDB
الأحد 8 أكتوبر 2017
12.00
فضاء م.شكري بالبيضاء
الخلفي
جمعية الوحدة لمديونة
AWSM
0
1
نادي المجد العثماني
CSMO
الأحد 8 أكتوبر 2017
10.00
الملعب البلدي بمديونة
بوخريص
نادي أمجاد ليساسفة
LAMS
0
0
النجم الرياضي الحسني
CESH
الأحد 8 أكتوبر 2017
10.00
ملعب ليساسفة بالبيضاء
الدحيمي
ن.اشبال الحي المحمدي
AHM
3
1
أمل تيط مليل الرياضي
CATS
الأحد 8 أكتوبر 2017
13.00
فضاء الحي المحمدي بالبيضاء
العبادي
جمعية النخيل النواصر
ANSN
0
1
ن.دفاع عين السبع
NDR
الأحد 8 أكتوبر 2017
16.00
الملعب البلدي بالدروة
الدوري
ن.مصير سيدي مومن
CMSSM
1
0
نادي الشعب الرياضي
NCR
الأحد 8 أكتوبر 2017
10.00
ملعب سيدي مومن بالبيضاء
بنصالح
برنامج بطولة القسم الشرفي المجموعة B
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي الأنوار الرياضي
AAC
3
1
جمعية الوحدة لمديونة
AWSM
الأحد 15 أكتوبر 2017
10.00
ملعب م.شكري باليضاء
-
نادي المجد العثماني
CSMO
2
2
نادي أمجاد ليساسفة
LAMS
الأحد 15 أكتوبر 2017
10.00
ملعب سيدي عثمان بالبيضاء
-
النجم الرياضي الحسني
CESH
1
1
ن.اشبال الحي المحمدي
AHM
الأحد 15 أكتوبر 2017
12.00
ملعب الحبيب الزمراني بالبيضاء
-
أمل تيط مليل الرياضي
CATS
2
2
جمعية النخيل النواصر
ANSN
الأحد 15 أكتوبر 2017
10.00
الملعب البلدي بتيط مليل
-
ن.دفاع عين السبع
NDR
1
1
ن.مصير سيدي مومن
CMSSM
الأحد 15 أكتوبر 2017
10.00
ملحق العربي الزاولي باليضاء
-
الاتحاد الرياضي لدار بوعزة
AISDB
1
1
نادي الشعب الرياضي
NCR
الأحد 15 أكتوبر 2017
11.00
الملعب البلدي بدار بوعزة
-
برنامج بطولة القسم الشرفي المجموعة B
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية الوحدة لمديونة
AWSM
1
2
الاتحاد الرياضي لدار بوعزة
AISDB
الأحد 22 أكتوبر 2017
11.00
الملعب البلدي بمديونة
بهموت
نادي أمجاد ليساسفة
LAMS
3
0
نادي الأنوار الرياضي
AAC
الأحد 22 أكتوبر 2017
10.00
ملعب ليساسفة بالبيضاء
فوزي
ن.اشبال الحي المحمدي
AHM
2
4
نادي المجد العثماني
CSMO
الأحد 22 أكتوبر 2017
13.00
فضاء الحي المحمدي بالبيضاء
جميل
جمعية النخيل النواصر
ANSN
1
4
النجم الرياضي الحسني
CESH
الأحد 22 أكتوبر 2017
13.30
الملعب البلدي بالدروة
كمال
ن.مصير سيدي مومن
CMSSM
3
2
أمل تيط مليل الرياضي
CATS
الأحد 22 أكتوبر 2017
11.00
ملعب سيدي مومن بالبيضاء
أغبيرو
نادي الشعب الرياضي
NCR
4
3
ن.دفاع عين السبع
NDR
الأحد 22 أكتوبر 2017
13.00
فضاء ع.بن المحجوب بالبيضاء
حوض
برنامج بطولة القسم الشرفي المجموعة B
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية الوحدة لمديونة
AWSM
0
0
نادي أمجاد ليساسفة
LAMS
الأحد 29 أكتوبر 2017
10.00
الملعب البلدي بمديونة
وديع
نادي الأنوار الرياضي
AAC
3
0
ن.اشبال الحي المحمدي
AHM
الأحد 29 أكتوبر 2017
12.00
فضاء م.شكري بالبيضاء
الداوري
نادي المجد العثماني
CSMO
2
1
جمعية النخيل النواصر
ANSN
الأحد 29 أكتوبر 2017
10.00
ملعب سيدي عثمان بالبيضاء
مودلي
النجم الرياضي الحسني
CESH
1
0
ن.مصير سيدي مومن
CMSSM
الأحد 29 أكتوبر 2017
12.00
ملعب ح.الزمراني بالبيضاء
حلال
أمل تيط مليل الرياضي
CATS
1
1
نادي الشعب الرياضي
NCR
الأحد 29 أكتوبر 2017
10.00
الملعب البلدي بتيط مليل
درويش
الاتحاد الرياضي لدار بوعزة
AISDB
1
0
ن.دفاع عين السبع
NDR
الأحد 29 أكتوبر 2017
11.00
الملعب البلدي بدار بوعزة
شعشاع
Classement الترتيب
برنامج بطولة القسم الشرفي المجموعة B
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي أمجاد ليساسفة
LAMS
-
-
الاتحاد الرياضي لدار بوعزة
AISDB
الأحد 5 نونبر 2017
10.00
ملعب ليساسفة بالبيضاء
قامة
ن.اشبال الحي المحمدي
AHM
-
-
جمعية الوحدة لمديونة
AWSM
الأحد 5 نونبر 2017
13.00
فضاء الحي المحمدي بالبيضاء
تيميلي
جمعية النخيل النواصر
ANSN
-
-
نادي الأنوار الرياضي
AAC
الملعب البلدي بالدروة
مخلص
ن.مصير سيدي مومن
CMSSM
-
-
نادي المجد العثماني
CSMO
الأحد 5 نونبر 2017
09.00
ملعب سيدي مومن بالبيضاء
فوزي
نادي الشعب الرياضي
NCR
-
-
النجم الرياضي الحسني
CESH
الأحد 5 نونبر 2017
13.00
ملعب ع.بن المحجوب بالبيضاء
جميل
ن.دفاع عين السبع
NDR
-
-
أمل تيط مليل الرياضي
CATS
الأحد 5 نونبر 2017
10.00
ملحق العربي الزاولي بالبيضاء
غيبة
برنامج بطولة القسم الشرفي المجموعة B
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي أمجاد ليساسفة
LAMS
-
-
ن.اشبال الحي المحمدي
AHM
الأحد 12 نونبر 2017
11.00
ملعب ليساسفة بالبيضاء
الدوري
جمعية الوحدة لمديونة
AWSM
-
-
جمعية النخيل النواصر
ANSN
الأحد 12 نونبر 2017
10.00
الملعب البلدي بمديونة
الغولي
نادي الأنوار الرياضي
AAC
-
-
ن.مصير سيدي مومن
CMSSM
الأحد 12 نونبر 2017
11.00
فضاء م.شكري بالبيضاء
غيبة
نادي المجد العثماني
CSMO
-
-
نادي الشعب الرياضي
NCR
الأحد 12 نونبر 2017
10.00
ملعب سيدي عثمان بالبيضاء
لسيك
النجم الرياضي الحسني
CESH
-
-
ن.دفاع عين السبع
NDR
الأحد 12 نونبر 2017
10.00
ملعب ح.الزمراني بالبيضاء-
أكركاض
الاتحاد الرياضي لدار بوعزة
AISDB
-
-
أمل تيط مليل الرياضي
CATS
الأحد 12 نونبر 2017
11.00
الملعب البلدي بدار بوعزة
فنان
برنامج بطولة القسم الشرفي المجموعة B
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية النخيل النواصر
ANSN
-
-
نادي أمجاد ليساسفة
LAMS
السبت 18 نونبر 2017
15.00
الملعب البلدي بالدروة
نبيل
ن.اشبال الحي المحمدي
AHM
-
-
الاتحاد الرياضي لدار بوعزة
AISDB
فضاء الحي المحمدي بالبيضاء
بن صالح
ن.مصير سيدي مومن
CMSSM
-
-
جمعية الوحدة لمديونة
AWSM
ملعب سيدي مومن بالبيضاء
فهيم
نادي الشعب الرياضي
NCR
-
-
نادي الأنوار الرياضي
AAC
فضاء ع.بن المحجوب بالبيضاء
زعران
ن.دفاع عين السبع
NDR
-
-
نادي المجد العثماني
CSMO
ملحق ع.الزاولي بالبيضاء
سياح
أمل تيط مليل الرياضي
CATS
-
-
النجم الرياضي الحسني
CESH
الملعب البلدي بتيط مليل
رحيم
برنامج بطولة القسم الشرفي المجموعة B
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
برنامج بطولة القسم الشرفي المجموعة B
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 10
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
برنامج بطولة القسم الشرفي المجموعة B
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 11
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
بطولة القسم الشرفي المجموعة B إياب