الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الدار البيضاء
برنامج بطولة القسم الشرفي المجموعة B
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 12
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي الأنوار الرياضي
AAC
3
1
نادي المجد العثماني
CSMO
الأحد 7 دجنبر 2018
09.00
فضاء م.شكري بالبيضاء
بوخريص
جمعية الوحدة لمديونة
AWSM
2
1
النجم الرياضي الحسني
CESH
الأحد 7 دجنبر 2018
10.00
الملعب البلدي بمديونة
العبادي
نادي أمجاد ليساسفة
LAMS
3
0
أمل تيط مليل الرياضي
CATS
ملعب ليساسفة بالبيضاء
طي
ن.اشبال الحي المحمدي
AHM
2
1
ن.دفاع عين السبع
NDR
الأحد 7 دجنبر 2018
11.00
فضاء الحي المحمدي بالبيضاء
تميلي
جمعية النخيل النواصر
ANSN
1
5
نادي الشعب الرياضي
NCR
الأحد 7 دجنبر 2018
12.00
الملعب البلدي بالدروة
درويش
ن.مصير سيدي مومن
CMSSM
3
0
الاتحاد الرياضي لدار بوعزة
AISDB
الأحد 7 دجنبر 2018
11.00
ملعب سيدي مومن بالبيضاء
غيبة
برنامج بطولة القسم الشرفي المجموعة B
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 13
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الاتحاد الرياضي لدار بوعزة
AISDB
1
2
نادي الأنوار الرياضي
AAC
الأحد 14 يناير 2018
11.00
الملعب البلدي بدار بوعزة
حسني
نادي المجد العثماني
CSMO
4
4
جمعية الوحدة لمديونة
AWSM
الأحد 14 يناير 2018
10.00
ملعب سيدي عثمان بالبيضاء
شعشاع
النجم الرياضي الحسني
CESH
2
2
نادي أمجاد ليساسفة
LAMS
الأحد 14 يناير 2018
13.00
ملعب ح الزمراني بالبيضاء
خلفي
أمل تيط مليل الرياضي
CATS
0
0
ن.اشبال الحي المحمدي
AHM
الأحد 14 يناير 2018
10.00
الملعب البلدي بتيط مليل
سوالة
ن.دفاع عين السبع
NDR
1
2
جمعية النخيل النواصر
ANSN
الأحد 14 يناير 2018
10.00
ملحق الزاولي بالبيضاء
جادة
نادي الشعب الرياضي
NCR
0
0
ن.مصير سيدي مومن
CMSSM
الأحد 14 يناير 2018
10.00
فضاء ع.بن المحجوب بالبيضاء
جريدة
برنامج بطولة القسم الشرفي المجموعة B
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 14
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية الوحدة لمديونة
AWSM
0
0
نادي الأنوار الرياضي
AAC
الأحد 28 يناير 2018
10.00
الملعب البلدي بمديونة
حسين
نادي أمجاد ليساسفة
LAMS
1
0
نادي المجد العثماني
CSMO
الأحد 28 يناير 2018
11.00
ملعب ليساسفة بالبيضاء
امغاري
ن.اشبال الحي المحمدي
AHM
0
3
النجم الرياضي الحسني
CESH
الأحد 28 يناير 2018
09.00
فضاء الحي المحمدي بالبيضاء
زوركان
جمعية النخيل النواصر
ANSN
2
0
أمل تيط مليل الرياضي
CATS
الأحد 28 يناير 2018
12.00
الملعب البلدي بالدروة
الكوضي
ن.مصير سيدي مومن
CMSSM
2
0
ن.دفاع عين السبع
NDR
الأحد 28 يناير 2018
11.00
ملعب سيدي مومن بالبيضاء
الدوري
نادي الشعب الرياضي
NCR
12
0
الاتحاد الرياضي لدار بوعزة
AISDB
الأحد 28 يناير 2018
13.00
فضاء ع.بن المحجوب بالبيضاء
سلامة
برنامج بطولة القسم الشرفي المجموعة B
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 15
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الاتحاد الرياضي لدار بوعزة
AISDB
1
1
جمعية الوحدة لمديونة
AWSM
السبت 3 فبراير 2018
15.00
الملعب البلدي بدار بوعزة
قبيلي
نادي الأنوار الرياضي
AAC
0
1
نادي أمجاد ليساسفة
LAMS
فضاء م.شكري بالبيضاء
حلال
نادي المجد العثماني
CSMO
5
2
ن.اشبال الحي المحمدي
AHM
ملعب سيدي عثمان بالبيضاء
مفضيل
النجم الرياضي الحسني
CESH
0
1
جمعية النخيل النواصر
ANSN
السبت 3 فبراير 2018
15.00
ملعب ح.الزمراني بالبيضاء
اليوسفي
أمل تيط مليل الرياضي
CATS
1
2
ن.مصير سيدي مومن
CMSSM
السبت 3 فبراير 2018
15.00
الملعب البلدي بتيط مليل
أزوكايز
ن.دفاع عين السبع
NDR
1
2
نادي الشعب الرياضي
NCR
السبت 3 فبراير 2018
15.00
ملحق الزاولي بالبيضاء
مقابيل
برنامج بطولة القسم الشرفي المجموعة B
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 16
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي أمجاد ليساسفة
LAMS
1
0
جمعية الوحدة لمديونة
AWSM
الأحد 18 فبراير 2018
11.00
ملعب ليساسفة بالبيضاء
الكوضي
ن.اشبال الحي المحمدي
AHM
2
2
نادي الأنوار الرياضي
AAC
الأحد 18 فبراير 2018
11.00
فضاء الحي المحمدي بالبيضاء
الصبار
جمعية النخيل النواصر
ANSN
1
1
نادي المجد العثماني
CSMO
الملعب البلدي بالدروة
مخلص
ن.مصير سيدي مومن
CMSSM
2
0
النجم الرياضي الحسني
CESH
ملعب سيدي مومن بالبيضاء
-
نادي الشعب الرياضي
NCR
2
1
أمل تيط مليل الرياضي
CATS
الأحد 18 فبراير 2018
13.00
فضاء ع.بن المحجوب بالبيضاء
بوخريص
ن.دفاع عين السبع
NDR
2
1
الاتحاد الرياضي لدار بوعزة
AISDB
الأحد 18 فبراير 2018
11.00
ملحق العربي الزاولي بالبيضاء
عبادي
برنامج بطولة القسم الشرفي المجموعة B
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 17
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الاتحاد الرياضي لدار بوعزة
AISDB
3
2
نادي أمجاد ليساسفة
LAMS
الأحد 25 فبراير 2018
11.00
الملعب البلدي بدار بوعزة
الداغي
جمعية الوحدة لمديونة
AWSM
1
0
ن.اشبال الحي المحمدي
AHM
الأحد 25 فبراير 2018
11.00
الملعب البلدي بمديونة
لسيك
نادي الأنوار الرياضي
AAC
2
1
جمعية النخيل النواصر
ANSN
الأحد 25 فبراير 2018
15.00
فضاء م.شكري بالبيضاء
درويش
نادي المجد العثماني
CSMO
0
1
ن.مصير سيدي مومن
CMSSM
الأحد 25 فبراير 2018
11.00
ملعب سيدي عثمان بالبيضاء
كمال
النجم الرياضي الحسني
CESH
0
0
نادي الشعب الرياضي
NCR
الأحد 25 فبراير 2018
11.00
ملعب ح الزمراني بالبيضاء
سلامة
أمل تيط مليل الرياضي
CATS
0
1
ن.دفاع عين السبع
NDR
الأحد 25 فبراير 2018
11.00
الملعب البلدي بتيط مليل
سياح
برنامج بطولة القسم الشرفي المجموعة B
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 18
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ن.اشبال الحي المحمدي
AHM
0
1
نادي أمجاد ليساسفة
LAMS
الأحد 4 مارس 2018
11.00
فضاء الحي المحمدي بالبيضاء
الدوري
جمعية النخيل النواصر
ANSN
0
1
جمعية الوحدة لمديونة
AWSM
الأحد 4 مارس 2018
11.00
ملعب الركراكي بالنواصر
مودلي
ن.مصير سيدي مومن
CMSSM
2
1
نادي الأنوار الرياضي
AAC
الأحد 4 مارس 2018
11.00
ملعب سيدي مومن بالبيضاء
فنان
نادي الشعب الرياضي
NCR
3
2
نادي المجد العثماني
CSMO
الأحد 4 مارس 2018
11.00
فضاء ع.بن المحجوب
الدحيمي
ن.دفاع عين السبع
NDR
3
2
النجم الرياضي الحسني
CESH
الأحد 4 مارس 2018
11.00
ملحق الزاولي بالبيضاء
حوض
أمل تيط مليل الرياضي
CATS
3
1
الاتحاد الرياضي لدار بوعزة
AISDB
الأحد 4 مارس 2018
11.00
الملعب البلدي بتيط مليل
سوالة
برنامج بطولة القسم الشرفي المجموعة B
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 19
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي أمجاد ليساسفة
LAMS
0
0
جمعية النخيل النواصر
ANSN
الأحد 18 مارس 2018
13.0
ملعب ليساسفة بالبيضاء
سوالة
الاتحاد الرياضي لدار بوعزة
AISDB
1
2
ن.اشبال الحي المحمدي
AHM
الأحد 18 مارس 2018
13.00
ملعب دار بوعزة بالبيضاء
طي
جمعية الوحدة لمديونة
AWSM
2
2
ن.مصير سيدي مومن
CMSSM
الأحد 18 مارس 2018
13.00
الملعب البلدي بمديونة
سياح
نادي الأنوار الرياضي
AAC
1
0
نادي الشعب الرياضي
NCR
الأحد 18 مارس 2018
09.00
فضاء مصطفى شكري بالبيضاء
مطرش
نادي المجد العثماني
CSMO
0
0
ن.دفاع عين السبع
NDR
الأحد 18 مارس 2018
13.00
ملعب سيدي عثمان بالبيضاء
لسيك
النجم الرياضي الحسني
CESH
4
0
أمل تيط مليل الرياضي
CATS
الأحد 18 مارس 2018
13.00
ملعب الحبيب الزمراني بالبيضاء
حسني
برنامج بطولة القسم الشرفي المجموعة B
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 20
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية النخيل النواصر
ANSN
2
1
ن.اشبال الحي المحمدي
AHM
الأحد 25 مارس 2018
13.00
الملعب البلدي بالنواصر
حيقة
ن.مصير سيدي مومن
CMSSM
2
2
نادي أمجاد ليساسفة
LAMS
الأحد 25 مارس 2018
13.00
ملعب سيدي مومن بالبيضاء
فنان
نادي الشعب الرياضي
NCR
2
1
جمعية الوحدة لمديونة
AWSM
الأحد 25 مارس 2018
13.00
ملعب ع.بن المحجوب بالبيضاء
الغولي
ن.دفاع عين السبع
NDR
3
0
نادي الأنوار الرياضي
AAC
الأحد 25 مارس 2018
13.00
ملحق الزاولي بالبيضاء
وديد
أمل تيط مليل الرياضي
CATS
3
0
نادي المجد العثماني
CSMO
الأحد 25 مارس 2018
13.00
الملعب البلدي بتيط مليل
بهموت
النجم الرياضي الحسني
CESH
1
0
الاتحاد الرياضي لدار بوعزة
AISDB
الأحد 25 مارس 2018
13.00
ملعب ح.الزمراني بالبيضاء
اليوسفي
برنامج بطولة القسم الشرفي المجموعة B
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 21
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية النخيل النواصر
ANSN
3
0
الاتحاد الرياضي لدار بوعزة
AISDB
الأحد 1 أبريل 2018
13.00
الملعب البلدي بالنواصر
بوروس
ن.اشبال الحي المحمدي
AHM
3
2
ن.مصير سيدي مومن
CMSSM
الأحد 1 أبريل 2018
13.00
فضاء الحي المحمدي بالبيضاء
سلامة
نادي أمجاد ليساسفة
LAMS
3
3
نادي الشعب الرياضي
NCR
الأحد 1 أبريل 2018
13.00
ملعب ح.الزمراني بالبيضاء
الراقي
جمعية الوحدة لمديونة
AWSM
2
0
ن.دفاع عين السبع
NDR
الأحد 1 أبريل 2018
13.00
الملعب البلدي بمديونة
مودلي
نادي الأنوار الرياضي
AAC
2
2
أمل تيط مليل الرياضي
CATS
الأحد 1 أبريل 2018
13.00
ملعب م.شكري بالبيضاء
لمباركي
نادي المجد العثماني
CSMO
4
0
النجم الرياضي الحسني
CESH
الأحد 1 أبريل 2018
13.00
ملعب سيدي عثمان بالبيضاء
سوالة
برنامج بطولة القسم الشرفي المجموعة B
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 22
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ن.مصير سيدي مومن
CMSSM
-
-
جمعية النخيل النواصر
ANSN
-
-
-
-
نادي الشعب الرياضي
NCR
-
-
ن.اشبال الحي المحمدي
AHM
-
-
-
-
ن.دفاع عين السبع
NDR
-
-
نادي أمجاد ليساسفة
LAMS
-
-
-
-
أمل تيط مليل الرياضي
CATS
-
-
جمعية الوحدة لمديونة
AWSM
-
-
-
-
النجم الرياضي الحسني
CESH
-
-
نادي الأنوار الرياضي
AAC
-
-
-
-
الاتحاد الرياضي لدار بوعزة
AISDB
-
-
نادي المجد العثماني
CSMO
-
-
-
-
بطولة القسم الشرفي المجموعة B ذهاب