الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الدار البيضاء
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة A
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي شباب البرنوصي
CCBS
0
1
الاتحاد الرياضي العثماني
USO
السبت 7 أكتوبر 2017
14.00
لعب الداخلة بعين حرودة
الراقي
نادي شباب بوركون
CCB
-
-
نادي شباب الهراويين
CCHS
فضاء درب غلف بالبيضاء
وديع
ج.شباب تيط مليل
ACTM
-
-
أمل بير جديد
NRABJ
الملعب البلدي بتيط مليل
أوميستات
نادي الهدف الرياضي
ACOS
-
-
نادي النجمة الرياضي
CNS
ملعب ح.الزمراني بالبيضاء
بهموت
نادي شباب الادريسية
CCIS
-
-
شباب دار بوعزة
CCDB
فضاء عبن المحجوب بالبيضاء
اصبار
جمعية أولمبيك النسيم
ASON
-
-
شباب سيدي عبد الرحمن
CCSA
ملعب النسيم بالبيضاء
واعمالك
الفريق المعفى
نادي دفاع الترجي
ACDT
L'équipe exempte
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة A
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي شباب الهراويين
CCHS
3
0
نادي شباب البرنوصي
CCBS
السبت 14 أكتوبر 2017
15.00
الملعب البلدي بمديونة
-
أمل بير جديد
NRABJ
4
0
نادي شباب بوركون
CCB
الملعب البلدي بالبئر الجديد
-
نادي النجمة الرياضي
CNS
4
0
ج.شباب تيط مليل
ACTM
ملحق الزاولي بالبيضاء
-
شباب دار بوعزة
CCDB
4
1
نادي الهدف الرياضي
ACOS
ملعب الرحمة 2 بالبيضاء
-
شباب سيدي عبد الرحمن
CCSA
0
0
نادي شباب الادريسية
CCIS
ملعب أنفا بالبيضاء
-
نادي دفاع الترجي
ACDT
1
0
جمعية أولمبيك النسيم
ASON
ملعب م.شكري بالبيضاء
-
الفريق المعفى
الاتحاد الرياضي العثماني
USO
L'équipe exempte
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة A
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي شباب البرنوصي
CCBS
-
-
أمل بير جديد
NRABJ
السبت 21 أكتوبر 2017
16.00
ملعب الداخلة بعين حرودة
بورقاضي
الاتحاد الرياضي العثماني
USO
-
-
نادي شباب الهراويين
CCHS
ملعب سيدي عثمان بالبيضاء
لمباركي
نادي شباب بوركون
CCB
-
-
نادي النجمة الرياضي
CNS
فضاء درب غلف بالبيضاء
المغاري
ج.شباب تيط مليل
ACTM
-
-
شباب دار بوعزة
CCDB
الملعب البلدي بتيط مليل
بوروس
نادي الهدف الرياضي
ACOS
-
-
شباب سيدي عبد الرحمن
CCSA
ملعب الحبيب الزمراني بالبيضاء
بولغا
نادي شباب الادريسية
CCIS
-
-
نادي دفاع الترجي
ACDT
فضاء ع.بن المحجوب بالبيضاء
بن حمدون
الفريق المعفى
جمعية أولمبيك النسيم
ASON
L'équipe exempte
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة A
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي النجمة الرياضي
CNS
-
-
نادي شباب البرنوصي
CCBS
الأحد 29 أكتوبر 2017
10.00
ملحق الزاولي بالبيضاء
أكركاض
شباب دار بوعزة
CCDB
-
-
نادي شباب بوركون
CCB
الأحد 29 أكتوبر 2017
13.00
ملعب الرحمة 2 بالبيضاء
الداغي
أمل بير جديد
NRABJ
-
-
الاتحاد الرياضي العثماني
USO
الأحد 29 أكتوبر 2017
11.00
الملعب البلدي ببئر الجديد
بن حمدون
شباب سيدي عبد الرحمن
CCSA
-
-
ج.شباب تيط مليل
ACTM
الأحد 29 أكتوبر 2017
-
ملعب أنفا بالبيضاء
-
نادي دفاع الترجي
ACDT
-
-
نادي الهدف الرياضي
ACOS
الأحد 29 أكتوبر 2017
14.00
فضاء م.شكري بالبيضاء
موفضيل
جمعية أولمبيك النسيم
ASON
-
-
نادي شباب الادريسية
CCIS
الأحد 29 أكتوبر 2017
10.00
ملعب النسيم بالبيضاء
لمباركي
الفريق المعفى
نادي شباب الهراويين
CCHS
L'équipe exempte
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة A
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي الهدف الرياضي
ACOS
-
-
جمعية أولمبيك النسيم
ASON
الأحد 5 نونبر 2017
12.00
ملعب ح.الزمراني بالبيضاء
عفيف
الاتحاد الرياضي العثماني
USO
-
-
نادي النجمة الرياضي
CNS
الأحد 5 نونبر 2017
15.00
ملعب سيدي عثمان بالبيضاء
الصبار
نادي شباب الهراويين
CCHS
-
-
أمل بير جديد
NRABJ
الأحد 5 نونبر 2017
12.00
الملعب البلدي بمديونة
اجريدة
نادي شباب البرنوصي
CCBS
-
-
شباب دار بوعزة
CCDB
الأحد 5 نونبر 2017
14.00
ملعب الداخلة بعين حرودة
بهموت
نادي شباب بوركون
CCB
-
-
شباب سيدي عبد الرحمن
CCSA
الأحد 5 نونبر 2017
13.00
فضاء درب غلف بالبيضاء
زيتوني
ج.شباب تيط مليل
ACTM
-
-
نادي دفاع الترجي
ACDT
الأحد 5 نونبر 2017
12.00
الملعب البلدي بتيط مليل
فهيم
الفريق المعفى
نادي شباب الادريسية
CCIS
L'équipe exempte
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة A
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي النجمة الرياضي
CNS
-
-
نادي شباب الهراويين
CCHS
الأحد 12 نونبر 2017
10.00
ملحق ع.الزاولي بالبيضاء
حنيفة
نادي شباب الادريسية
CCIS
-
-
نادي الهدف الرياضي
ACOS
الأحد 12 نونبر 2017
13.00
فضاء ع.بن المحجوب بالبيضاء
الحيمر
شباب دار بوعزة
CCDB
-
-
الاتحاد الرياضي العثماني
USO
الأحد 12 نونبر 2017
12.00
ملعب الرحمة 2 بالبيضاء
الصبار
شباب سيدي عبد الرحمن
CCSA
-
-
نادي شباب البرنوصي
CCBS
-
-
نادي دفاع الترجي
ACDT
-
-
نادي شباب بوركون
CCB
الأحد 12 نونبر 2017
09.00
فضاء م.شكري بالبيضاء
الداغي
جمعية أولمبيك النسيم
ASON
-
-
ج.شباب تيط مليل
ACTM
الأحد 12 نونبر 2017
10.00
ملعب النسيم بالبيضاء
وديد
الفريق المعفى
أمل بير جديد
NRABJ
L'équipe exempte
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة A
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
أمل بير جديد
NRABJ
-
-
نادي النجمة الرياضي
CNS
الأحد 19 نونبر 2017
11.00
الملعب البلدي بالبئر الجديد
الدوري
نادي شباب الهراويين
CCHS
-
-
شباب دار بوعزة
CCDB
الأحد 19 نونبر 2017
14.00
الملعب البلدي بمديونة
حسين
الاتحاد الرياضي العثماني
USO
-
-
شباب سيدي عبد الرحمن
CCSA
الأحد 19 نونبر 2017
09.00
ملعب سيدي عثمان بالبيضاء
يونس
نادي شباب البرنوصي
CCBS
-
-
نادي دفاع الترجي
ACDT
الأحد 19 نونبر 2017
15.00
ملعب الداخلة بعين حرودة
لسيك
نادي شباب بوركون
CCB
-
-
جمعية أولمبيك النسيم
ASON
الأحد 19 نونبر 2017
09.00
فضاء درب غلف بالبيضاء
لمباركي
ج.شباب تيط مليل
ACTM
-
-
نادي شباب الادريسية
CCIS
الأحد 19 نونبر 2017
14.00
الملعب البلدي بتيط مليل
زوهير
الفريق المعفى
نادي الهدف الرياضي
ACOS
L'équipe exempte
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة A
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
الفريق المعفى
-
-
L'équipe exempte
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة A
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
الفريق المعفى
-
-
L'équipe exempte
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة A
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 10
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
الفريق المعفى
-
-
L'équipe exempte
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة A
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 11
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
الفريق المعفى
-
-
L'équipe exempte
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة A
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 12
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
الفريق المعفى
-
-
L'équipe exempte
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة A
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 13
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
الفريق المعفى
-
-
L'équipe exempte
بطولة القسم ما قبل الشرفس المجموعة A إياب