الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الدار البيضاء
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة B
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي اليسام العثماني
CYSO
5
1
دفاع القدس الرياضي
ADQA
الأحد 8 أكتوبر 2017
11.00
ملعب سيدي عثمان بالبيضاء
مودلي
جمعية أنفا رحال
ACAF
-
-
اتحاد سيدي بليوط
USSB
الأحد 8 أكتوبر 2017
10.00
ملعب أنفا بالبيضاء
أكركاض
ن.الهلال الرياضي للمحمدية
HACM
1
2
أمل اولاد عزوز
AASOA
الأحد 8 أكتوبر 2017
10.00
ملعب العالية بالمحمدية
البودالي
نادي شباب زناتة
CJZ
1
0
جمعية أمجاد درب السلطان
AADS
الأحد 8 أكتوبر 2017
10.00
ملحق العربي الزاولي بالبيضاء
قامة
النادي البلدي للدار البيضاء
CMC
4
2
الهلال الرياضي الفداء
HAF
الأحد 8 أكتوبر 2017
16.00
ملعب أنفا بالبيضاء
غيبة
ج.شباب الأطلس الرياضي
ACAS
0
3
ج.لمياء الصخور السوداء
AULRN
الأطلس خسرت بالقلم
مع خصم نقططة
ملعب الرحمة 2 بالبيضاء
-
الفريق المعفى
جمعية الكوثر
AKSD
L'équipe exempte
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة B
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الهلال الرياضي الفداء
HAF
1
1
نادي شباب زناتة
CJZ
السبت 14 أكتوبر 2017
12.00
ملعب ع.بن المحجوب بالبيضاء
-
ج.لمياء الصخور السوداء
AULRN
-
-
النادي البلدي للدار البيضاء
CMC
السبت 14 أكتوبر 2017
15.00
ملعب الصخور السوداء بالبيضاء
-
أمل اولاد عزوز
AASOA
-
-
جمعية أنفا رحال
ACAF
الملعب البلدي بدار بوعزة
-
جمعية أمجاد درب السلطان
AADS
0
3
ن.الهلال الرياضي للمحمدية
HACM
ملعب النسيم بالبيضاء
-
جمعية الكوثر
AKSD
1
0
ج.شباب الأطلس الرياضي
ACAS
الملعب البلدي بمديونة
-
الفريق المعفى
نادي اليسام العثماني
CYSO
L'équipe exempte
دفاع القدس الرياضي
ADQA
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة B
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي اليسام العثماني
CYSO
2
1
أمل اولاد عزوز
AASOA
الأحد 22 أكتوبر 2017
11.00
ملعب سيدي عثمان بالبيضاء
درويش
جمعية أنفا رحال
ACAF
0
0
جمعية أمجاد درب السلطان
AADS
الأحد 22 أكتوبر 2017
10.00
ملعب أنفا بالبيضاء
عرضي
ن.الهلال الرياضي للمحمدية
HACM
2
1
الهلال الرياضي الفداء
HAF
الأحد 22 أكتوبر 2017
10.00
ملعب العالية بالمحمدية
عفيف
نادي شباب زناتة
CJZ
0
1
ج.لمياء الصخور السوداء
AULRN
الأحد 22 أكتوبر 2017
12.00
ملحق العربي الزاولي بالبيضاء
الداغي
النادي البلدي للدار البيضاء
CMC
2
1
جمعية الكوثر
AKSD
الأحد 22 أكتوبر 2017
14.00
ملعب أنفا بالبيضاء
زيتوني
الفريق المعفى
ج.شباب الأطلس الرياضي
ACAS
L'équipe exempte
دفاع القدس الرياضي
ADQA
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة B
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية أمجاد درب السلطان
AADS
3
2
نادي اليسام العثماني
CYSO
الأحد 29 أكتوبر 2017
12.00
ملعب سيدي عثمان بالبيضاء
مخلص
أمل اولاد عزوز
AASOA
1
0
دفاع القدس الرياضي
ADQA
الأحد 29 أكتوبر 2017
13.00
الملعب البلدي بدار بوعزة
فنان
ج.لمياء الصخور السوداء
AULRN
1
3
ن.الهلال الرياضي للمحمدية
HACM
الأحد 29 أكتوبر 2017
14.00
م.الصخور السوداء بالبيضاء
بولغا
جمعية الكوثر
AKSD
1
1
نادي شباب زناتة
CJZ
-
-
ج.شباب الأطلس الرياضي
ACAS
1
2
النادي البلدي للدار البيضاء
CMC
-
-
الفريق المعفى
الهلال الرياضي الفداء
HAF
L'équipe exempte
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة B
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي شباب زناتة
CJZ
3
2
ج.شباب الأطلس الرياضي
ACAS
الأحد 5 نونبر 2017
14.00
ملحق ع.الزاولي بالبيضاء
فرحان
دفاع القدس الرياضي
ADQA
3
2
جمعية أمجاد درب السلطان
AADS
الأحد 5 نونبر 2017
12.00
ملعب الداخلة بعين حرودة
الجعبي
نادي اليسام العثماني
CYSO
0
1
الهلال الرياضي الفداء
HAF
الأحد 5 نونبر 2017
13.00
ملعب سيدي عثمان بالبيضاء
درويش
جمعية الكوثر
AKSD
0
1
ن.الهلال الرياضي للمحمدية
HACM
الأحد 5 نونبر 2017
10.00
ملعب العالية بالمحمدية
بودالي
الفريق المعفى
النادي البلدي للدار البيضاء
CMC
L'équipe exempte
أمل اولاد عزوز
AASOA
ج.لمياء الصخور السوداء
AULRN
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة B
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الهلال الرياضي الفداء
HAF
2
1
دفاع القدس الرياضي
ADQA
الأحد 12 نونبر 2017
09.00
فضاء ع.بن المحجوب
أندلسي
ج.لمياء الصخور السوداء
AULRN
0
0
نادي اليسام العثماني
CYSO
الأحد 12 نونبر 2017
12.00
الصخور السوداء بالبيضاء
البوعزاوي
ج.شباب الأطلس الرياضي
ACAS
0
3
ن.الهلال الرياضي للمحمدية
HACM
الأحد 12 نونبر 2017
11.00
ملعب العالية بالمحمدية
بولغا
النادي البلدي للدار البيضاء
CMC
3
1
نادي شباب زناتة
CJZ
-
-
الفريق المعفى
أمل اولاد عزوز
AASOA
L'équipe exempte
جمعية أمجاد درب السلطان
AADS
جمعية الكوثر
AKSD
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة B
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
دفاع القدس الرياضي
ADQA
2
2
ج.لمياء الصخور السوداء
AULRN
السبت 18 نونبر 2017
14.00
ملعب الداخلة بعين حرودة
أومالك
أمل اولاد عزوز
AASOA
2
1
جمعية أمجاد درب السلطان
AADS
الملعب البلدي بدار بوعزة
كمال
نادي اليسام العثماني
CYSO
0
1
جمعية الكوثر
AKSD
ملعب سيدي عثمان بالبيضاء
اشويهب
ن.الهلال الرياضي للمحمدية
HACM
1
3
النادي البلدي للدار البيضاء
CMC
ملعب العالية بالمحمدية
فرحان
الفريق المعفى
ج.شباب الأطلس الرياضي
ACAS
L'équipe exempte
نادي شباب زناتة
CJZ
الهلال الرياضي الفداء
HAF
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة B
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي شباب زناتة
CJZ
1
0
ن.الهلال الرياضي للمحمدية
HACM
الأحد 3 دجنبر 2017
-
-
-
الهلال الرياضي الفداء
HAF
1
0
أمل اولاد عزوز
AASOA
الأحد 3 دجنبر 2017
-
-
-
جمعية الكوثر
AKSD
0
4
دفاع القدس الرياضي
ADQA
الأحد 3 دجنبر 2017
-
-
-
ج.شباب الأطلس الرياضي
ACAS
1
2
نادي اليسام العثماني
CYSO
الأحد 3 دجنبر 2017
-
-
-
الفريق المعفى
النادي البلدي للدار البيضاء
CMC
L'équipe exempte
ج.لمياء الصخور السوداء
AULRN
جمعية أمجاد درب السلطان
AADS
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة B
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
أمل اولاد عزوز
AASOA
2
6
ج.لمياء الصخور السوداء
AULRN
الأحد 10 دجنبر 2017
13.00
الملعب البلدي بدار بوعزة
مخلص
دفاع القدس الرياضي
ADQA
1
0
ج.شباب الأطلس الرياضي
ACAS
الأحد 10 دجنبر 2017
13.00
ملعب الداخلة بعين حرودة
فرحان
جمعية أمجاد درب السلطان
AADS
0
1
الهلال الرياضي الفداء
HAF
الأحد 10 دجنبر 2017
09.00
فضاء ع.بن المحجوب بالبيضاء
أفقير
نادي اليسام العثماني
CYSO
2
1
النادي البلدي للدار البيضاء
CMC
الأحد 10 دجنبر 2017
10.30
ملعب سيدي عثمان بالبيضاء
أملك
الفريق المعفى
جمعية الكوثر
AKSD
L'équipe exempte
نادي شباب زناتة
CJZ
ن.الهلال الرياضي للمحمدية
HACM
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة B
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 10
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
النادي البلدي للدار البيضاء
CMC
1
2
دفاع القدس الرياضي
ADQA
الأحد 28 يناير 2018
-
ملعب أنفا بالبيضاء
بن حمدون
ج.لمياء الصخور السوداء
AULRN
2
1
جمعية أمجاد درب السلطان
AADS
الأحد 17 دجنبر 2017
10.00
م.الصخور السوداء بالبيضاء
جادة
جمعية الكوثر
AKSD
0
2
أمل اولاد عزوز
AASOA
الأحد 17 دجنبر 2017
14.00
الملعب البلدي بمديونة
مخلص
نادي شباب زناتة
CJZ
2
1
نادي اليسام العثماني
CYSO
الأحد 17 دجنبر 2017
12.00
ملعب العربي الزاولي بالبيضاء
كمال
الفريق المعفى
ج.شباب الأطلس الرياضي
ACAS
L'équipe exempte
ن.الهلال الرياضي للمحمدية
HACM
الهلال الرياضي الفداء
HAF
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة B
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 11
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية أمجاد درب السلطان
AADS
0
1
جمعية الكوثر
AKSD
الأحد 24 دجنبر 2017
10.00
ملعب النسيم بالبيضاء
طي
الهلال الرياضي الفداء
HAF
1
1
ج.لمياء الصخور السوداء
AULRN
الأحد 24 دجنبر 2017
09.00
فضاء ع.بن المحجوب بالبيضاء
سياح
أمل اولاد عزوز
AASOA
4
0
ج.شباب الأطلس الرياضي
ACAS
الأحد 24 دجنبر 2017
11.00
الملعب البلدي بدار بوعزة
مخلص
دفاع القدس الرياضي
ADQA
0
0
نادي شباب زناتة
CJZ
الأحد 24 دجنبر 2017
15.00
ملعب الداخلة بعين حرودة
اكركاض
نادي اليسام العثماني
CYSO
2
2
ن.الهلال الرياضي للمحمدية
HACM
الأحد 24 دجنبر 2017
10.00
ملعب سيدي عثمان بالبيضاء
سلامة
الفريق المعفى
النادي البلدي للدار البيضاء
CMC
L'équipe exempte
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة B
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 12
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ن.الهلال الرياضي للمحمدية
HACM
0
1
دفاع القدس الرياضي
ADQA
السبت 30 دجنبر 2018
14.30
ملعب العالية بالمحمدية
زعران
ج.شباب الأطلس الرياضي
ACAS
0
2
جمعية أمجاد درب السلطان
AADS
السبت 30 دجنبر 2017
15.00
ملعب النشسيم بالبيضاء
اروكيار
النادي البلدي للدار البيضاء
CMC
2
0
أمل اولاد عزوز
AASOA
ملعب أنفا بالبيضاء
فوزي
جمعية الكوثر
AKSD
1
2
الهلال الرياضي الفداء
HAF
الملعب البلدي بمديونة
الحرش
الفريق المعفى
نادي شباب زناتة
CJZ
L'équipe exempte
نادي اليسام العثماني
CYSO
ج.لمياء الصخور السوداء
AULRN
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة B
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 13
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية أمجاد درب السلطان
AADS
1
0
النادي البلدي للدار البيضاء
CMC
السبت 6 يناير 2018
15.00
ملعب النسيم بالبيضاء
زوكان
ج.لمياء الصخور السوداء
AULRN
6
3
جمعية الكوثر
AKSD
م.الصخور السوداء بالبيضاء
جادة
الهلال الرياضي الفداء
HAF
2
1
ج.شباب الأطلس الرياضي
ACAS
فضاء ع.بن المحجوب بالبيضاء
وديد
أمل اولاد عزوز
AASOA
0
1
نادي شباب زناتة
CJZ
الملعب البلدي بدار بوعزة
فوزي
الفريق المعفى
نادي اليسام العثماني
CYSO
L'équipe exempte
دفاع القدس الرياضي
ADQA
ن.الهلال الرياضي للمحمدية
HACM
بطولة القسم ما قبل الشرفس المجموعة B إياب