الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الدار البيضاء
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة B
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 14
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
دفاع القدس الرياضي
ADQA
1
0
نادي اليسام العثماني
CYSO
-
-
-
-
أمل اولاد عزوز
AASOA
0
0
ن.الهلال الرياضي للمحمدية
HACM
الأحد 11 فبراير 2018
11.00
الملعب البلدي بدار بوعزة
زرقان
جمعية أمجاد درب السلطان
AADS
2
1
نادي شباب زناتة
CJZ
الأحد 11 فبراير 2018
10.00
ملعب النسيم بالبيضاء
سياح
الهلال الرياضي الفداء
HAF
2
1
النادي البلدي للدار البيضاء
CMC
الأحد 11 فبراير 2018
10.00
فضاء ع.بن المحجوب بالبيضاء
بن صالح
ج.لمياء الصخور السوداء
AULRN
2
1
ج.شباب الأطلس الرياضي
ACAS
الأحد 11 فبراير 2018
11.00
م.الصخور السوداء بالبيضاء
فريق
الفريق المعفى
جمعية الكوثر
AKSD
L'équipe exempte
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة B
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 15
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي شباب زناتة
CJZ
0
1
الهلال الرياضي الفداء
HAF
الأحد 18 فبراير 2018
13.00
ملحق الزاولي بالبيضاء
اغبيرو
النادي البلدي للدار البيضاء
CMC
2
0
ج.لمياء الصخور السوداء
AULRN
الأحد 18 فبراير 2018
10.00
ملعب أنفا بالبيضاء
غيبة
ن.الهلال الرياضي للمحمدية
HACM
2
3
جمعية أمجاد درب السلطان
AADS
الأحد 18 فبراير 2018
10.00
ملعب العالية بالمحمدية
ميلودي
ج.شباب الأطلس الرياضي
ACAS
0
2
جمعية الكوثر
AKSD
الأحد 18 فبراير 2018
15.00
الملعب البلدي بمديونة
لحيمر
الفريق المعفى
أمل اولاد عزوز
AASOA
L'équipe exempte
نادي اليسام العثماني
CYSO
دفاع القدس الرياضي
ADQA
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة B
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 16
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
أمل اولاد عزوز
AASOA
3
2
نادي اليسام العثماني
CYSO
الأحد 25 فبراير 2018
13.00
الملعب البلدي بدار بوعزة
قابيلي
الهلال الرياضي الفداء
HAF
2
2
ن.الهلال الرياضي للمحمدية
HACM
الأحد 25 فبراير 2018
13.00
فضاء ع.بن المحجوب
وديع
ج.لمياء الصخور السوداء
AULRN
4
3
نادي شباب زناتة
CJZ
الأحد 25 فبراير 2018
09.00
م.الصخور السوداء بالبيضاء
حنيفة
جمعية الكوثر
AKSD
1
2
النادي البلدي للدار البيضاء
CMC
الأحد 25 فبراير 2018
13.00
الملعب البلدي بمديونة
قامة
الفريق المعفى
جمعية أمجاد درب السلطان
AADS
L'équipe exempte
ج.شباب الأطلس الرياضي
ACAS
دفاع القدس الرياضي
ADQA
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة B
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 17
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي اليسام العثماني
CYSO
0
0
جمعية أمجاد درب السلطان
AADS
الأحد 4 مارس 2018
10.30
ملعب سيدي عثمان بالبيضاء
موفضيل
دفاع القدس الرياضي
ADQA
3
1
أمل اولاد عزوز
AASOA
ملعب الداخلة بعين حرودة
البوداني
ن.الهلال الرياضي للمحمدية
HACM
1
0
ج.لمياء الصخور السوداء
AULRN
الأحد 4 مارس 2018
13.00
ملعب العالية بالمحمدية
لمباركي
نادي شباب زناتة
CJZ
1
1
جمعية الكوثر
AKSD
الأحد 4 مارس 2018
09.00
ملحق الزاولي بالبيضاء
الكوضي
النادي البلدي للدار البيضاء
CMC
4
0
ج.شباب الأطلس الرياضي
ACAS
-
-
ملعب أنفا بالبيضاء
المنصوري
الفريق المعفى
الهلال الرياضي الفداء
HAF
L'équipe exempte
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة B
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 18
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ج.شباب الأطلس الرياضي
ACAS
-
-
نادي شباب زناتة
CJZ
أجلت
-
-
-
جمعية أمجاد درب السلطان
AADS
0
0
دفاع القدس الرياضي
ADQA
الأحد 11 مارس 2018
12.00
ملعب النسيم بالبيضاء
اندلوسي
الهلال الرياضي الفداء
HAF
0
5
نادي اليسام العثماني
CYSO
الأحد 11 مارس 2018
09.00
فضاء ع.بن المحجوب بلبيضاء
قابيلي
ن.الهلال الرياضي للمحمدية
HACM
2
0
جمعية الكوثر
AKSD
الأحد 11 مارس 2018
10.00
الملعب البلدي بمديونة
اشويهب
الفريق المعفى
النادي البلدي للدار البيضاء
CMC
L'équipe exempte
أمل اولاد عزوز
AASOA
ج.لمياء الصخور السوداء
AULRN
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة B
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 19
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
دفاع القدس الرياضي
ADQA
3
0
الهلال الرياضي الفداء
HAF
الأحد 25 مارس 2018
11.00
ملعب الداخلة بعين حرودة
داجور
نادي اليسام العثماني
CYSO
0
0
ج.لمياء الصخور السوداء
AULRN
الأحد 25 مارس 2018
09.00
ملعب سيدي عثمان بالبيضاء
الدحيمي
ن.الهلال الرياضي للمحمدية
HACM
2
1
ج.شباب الأطلس الرياضي
ACAS
الأحد 25 مارس 2018
10.00
ملعب العالية بالمحمدية
يونس
نادي شباب زناتة
CJZ
0
0
النادي البلدي للدار البيضاء
CMC
الأحد 25 مارس 2018
09.00
ملحق الزاولي بالبيضاء
زيتوني
الفريق المعفى
أمل اولاد عزوز
AASOA
L'équipe exempte
جمعية أمجاد درب السلطان
AADS
جمعية الكوثر
AKSD
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة B
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 20
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ج.لمياء الصخور السوداء
AULRN
1
2
دفاع القدس الرياضي
ADQA
الأحد 1 أبريل 2018
-
-
-
جمعية أمجاد درب السلطان
AADS
2
2
أمل اولاد عزوز
AASOA
الأحد 1 أبريل 2018
-
-
-
جمعية الكوثر
AKSD
1
1
نادي اليسام العثماني
CYSO
الأحد 1 أبريل 2018
-
-
-
النادي البلدي للدار البيضاء
CMC
2
0
ن.الهلال الرياضي للمحمدية
HACM
الأحد 1 أبريل 2018
-
-
-
الفريق المعفى
ج.شباب الأطلس الرياضي
ACAS
L'équipe exempte
نادي شباب زناتة
CJZ
الهلال الرياضي الفداء
HAF
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة B
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 21
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ن.الهلال الرياضي للمحمدية
HACM
0
2
نادي شباب زناتة
CJZ
الأربعاء 4 أبريل 2018
-
-
-
أمل اولاد عزوز
AASOA
1
1
الهلال الرياضي الفداء
HAF
الأربعاء 4 أبريل 2018
-
-
-
دفاع القدس الرياضي
ADQA
3
0
جمعية الكوثر
AKSD
الأربعاء 4 أبريل 2018
-
-
-
نادي اليسام العثماني
CYSO
1
1
ج.شباب الأطلس الرياضي
ACAS
الأربعاء 4 أبريل 2018
-
-
-
الفريق المعفى
النادي البلدي للدار البيضاء
CMC
L'équipe exempte
ج.لمياء الصخور السوداء
AULRN
جمعية أمجاد درب السلطان
AADS
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة B
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 22
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ج.لمياء الصخور السوداء
AULRN
6
1
أمل اولاد عزوز
AASOA
الأحد 8 أبريل 2018
-
-
-
ج.شباب الأطلس الرياضي
ACAS
0
3
دفاع القدس الرياضي
ADQA
الأحد 8 أبريل 2018
-
-
-
الهلال الرياضي الفداء
HAF
0
4
جمعية أمجاد درب السلطان
AADS
الأحد 8 أبريل 2018
-
-
-
النادي البلدي للدار البيضاء
CMC
1
0
نادي اليسام العثماني
CYSO
الأحد 8 أبريل 2018
-
-
-
الفريق المعفى
جمعية الكوثر
AKSD
L'équipe exempte
نادي شباب زناتة
CJZ
ن.الهلال الرياضي للمحمدية
HACM
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة B
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 23
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
دفاع القدس الرياضي
ADQA
-
-
النادي البلدي للدار البيضاء
CMC
-
-
-
-
جمعية أمجاد درب السلطان
AADS
-
-
ج.لمياء الصخور السوداء
AULRN
-
-
-
-
أمل اولاد عزوز
AASOA
-
-
جمعية الكوثر
AKSD
-
-
-
-
نادي اليسام العثماني
CYSO
-
-
نادي شباب زناتة
CJZ
-
-
-
-
الفريق المعفى
ج.شباب الأطلس الرياضي
ACAS
L'équipe exempte
ن.الهلال الرياضي للمحمدية
HACM
الهلال الرياضي الفداء
HAF
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة B
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 24
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية الكوثر
AKSD
-
-
جمعية أمجاد درب السلطان
AADS
-
-
-
-
ج.لمياء الصخور السوداء
AULRN
-
-
الهلال الرياضي الفداء
HAF
-
-
-
-
ج.شباب الأطلس الرياضي
ACAS
-
-
أمل اولاد عزوز
AASOA
-
-
-
-
نادي شباب زناتة
CJZ
-
-
دفاع القدس الرياضي
ADQA
-
-
-
-
ن.الهلال الرياضي للمحمدية
HACM
-
-
نادي اليسام العثماني
CYSO
-
-
-
-
الفريق المعفى
النادي البلدي للدار البيضاء
CMC
L'équipe exempte
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة B
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 25
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
دفاع القدس الرياضي
ADQA
-
-
ن.الهلال الرياضي للمحمدية
HACM
-
-
-
-
جمعية أمجاد درب السلطان
AADS
-
-
ج.شباب الأطلس الرياضي
ACAS
-
-
-
-
أمل اولاد عزوز
AASOA
-
-
النادي البلدي للدار البيضاء
CMC
-
-
-
-
الهلال الرياضي الفداء
HAF
-
-
جمعية الكوثر
AKSD
-
-
-
-
الفريق المعفى
نادي شباب زناتة
CJZ
L'équipe exempte
نادي اليسام العثماني
CYSO
ج.لمياء الصخور السوداء
AULRN
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة B
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 26
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
النادي البلدي للدار البيضاء
CMC
-
-
جمعية أمجاد درب السلطان
AADS
-
-
-
-
جمعية الكوثر
AKSD
-
-
ج.لمياء الصخور السوداء
AULRN
-
-
-
-
ج.شباب الأطلس الرياضي
ACAS
-
-
الهلال الرياضي الفداء
HAF
-
-
-
-
نادي شباب زناتة
CJZ
-
-
أمل اولاد عزوز
AASOA
-
-
-
-
الفريق المعفى
نادي اليسام العثماني
CYSO
L'équipe exempte
دفاع القدس الرياضي
ADQA
ن.الهلال الرياضي للمحمدية
HACM
بطولة القسم ما قبل الشرفس المجموعة B ذهاب