الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الدار البيضاء
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة C
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب امل البرنوصي
CJAB
1
1
اتحاد الشاوية الرياضي
USCH
السبت 7 أكتوبر 2017
12.00
ملعب الداخلة بعين حرودة
رحيم
الصداقة دار لمان
AASDL
3
0
فيتشر شوكر أكاديمي
FSA
السبت 7 أكتوبر 2017
16.00
ملحق العربي الزاولي بالبيضاء
اغبيرو
ج.شباب المدينة القديمة
AJAM
2
0
ج.الجماعة الحضرية أنفا
ASCUA
فضاء درب لف بالبيضاء
سوالة
جمعية امل دار بوعزة
AADB
1
1
التهضة البيضاوية بن امسيك
CNBBM
الملعب البلدي بدار بوعزة
ميلودي
ج.السلام الرياضي البيضاوي
ASSC
1
3
جمعية شروق درب غلف
ACDG
ملعب سيدي مومن بالبيضاء
زوهير
جمعية الأمل المجاطية
AAMS
2
2
ج.اتحاد الألفة الرياضي
AUOS
الملعب البلدي بالمجاطية
يونس
الفريق المعفى
ن.الهلال الرياضي الهراويين
CHSH
L'équipe exempte
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة C
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ج.الجماعة الحضرية أنفا
ASCUA
-
-
شباب امل البرنوصي
CJAB
السبت 14 أكتوبر 2017
15.00
ملعب أنفا بالبيضاء
-
فيتشر شوكر أكاديمي
FSA
-
-
ج.شباب المدينة القديمة
AJAM
ملحق البشير بالمحمدية
-
التهضة البيضاوية بن امسيك
CNBBM
-
-
الصداقة دار لمان
AASDL
ملعب النسيم بالبيضاء
-
جمعية شروق درب غلف
ACDG
-
-
جمعية امل دار بوعزة
AADB
ملحق مركب محمد الخامس
-
ج.اتحاد الألفة الرياضي
AUOS
3
2
ج.السلام الرياضي البيضاوي
ASSC
البيضاء
-
ن.الهلال الرياضي الهراويين
CHSH
3
0
جمعية الأمل المجاطية
AAMS
الملعب البلدي بتيط مليل
-
الفريق المعفى
اتحاد الشاوية الرياضي
USCH
L'équipe exempte
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة C
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد الشاوية الرياضي
USCH
4
2
ج.الجماعة الحضرية أنفا
ASCUA
الأحد 22 أكتوبر 2017
13.00
ملعب سيدي عثمان بالبيضاء
المنصوري
شباب امل البرنوصي
CJAB
0
0
فيتشر شوكر أكاديمي
FSA
الأحد 22 أكتوبر 2017
12.00
ملعب الداخلة بعين حرودة
فهيم
ج.شباب المدينة القديمة
AJAM
1
0
التهضة البيضاوية بن امسيك
CNBBM
الأحد 22 أكتوبر 2017
15.00
فضاء درب غلف بالبيضاء
فرحان
الصداقة دار لمان
AASDL
2
0
جمعية شروق درب غلف
ACDG
الأحد 22 أكتوبر 2017
10.00
ملحق العربي الزاولي بالبيضاء
فنان
جمعية امل دار بوعزة
AADB
1
0
ج.اتحاد الألفة الرياضي
AUOS
الأحد 22 أكتوبر 2017
13.00
الملعب البلدي بدار بوعزة
مقابيل
ج.السلام الرياضي البيضاوي
ASSC
3
5
ن.الهلال الرياضي الهراويين
CHSH
الأحد 22 أكتوبر 2017
13.00
ملعب سيدي مومن بالبيضاء
إصلاح
الفريق المعفى
جمعية الأمل المجاطية
AAMS
L'équipe exempte
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة C
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
التهضة البيضاوية بن امسيك
CNBBM
1
1
شباب امل البرنوصي
CJAB
الأحد 29 أكتوبر 2017
12.00
ملعب النسيم بالبيضاء
إصلاح
جمعية شروق درب غلف
ACDG
2
2
ج.شباب المدينة القديمة
AJAM
الأحد 29 أكتوبر 2017
12.00
ملحق مركب محمد الخامس
المنصوري
فيتشر شوكر أكاديمي
FSA
2
4
اتحاد الشاوية الرياضي
USCH
الأحد 29 أكتوبر 2017
09.00
ملعب العالية بالمحمدية
جادة
ج.اتحاد الألفة الرياضي
AUOS
0
1
الصداقة دار لمان
AASDL
الأحد 29 أكتوبر 2017
14.00
-ملعب ليساسفة بالبيضاء
الأندلسي
ن.الهلال الرياضي الهراويين
CHSH
1
0
جمعية امل دار بوعزة
AADB
الأحد 29 أكتوبر 2017
12.00
الملعب البلدي بتيط مليل
الطروفي
جمعية الأمل المجاطية
AAMS
0
0
ج.السلام الرياضي البيضاوي
ASSC
الأحد 29 أكتوبر 2017
11.00
الملعب ابلدي بالمجاطية
حوض
الفريق المعفى
ج.الجماعة الحضرية أنفا
ASCUA
L'équipe exempte
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة C
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية امل دار بوعزة
AADB
0
0
جمعية الأمل المجاطية
AAMS
الأحد 5 نونبر 2017
13.00
الملعب البلدي بدار بوعزة
الخلفي
اتحاد الشاوية الرياضي
USCH
2
3
التهضة البيضاوية بن امسيك
CNBBM
الأحد 5 نونبر 2017
09.00
ملعب سيدي عثمان بالبيضاء
اصلاح
شباب امل البرنوصي
CJAB
0
1
جمعية شروق درب غلف
ACDG
ملعب الداخلة بعين حرودة
البوعزاوي
ج.شباب المدينة القديمة
AJAM
1
0
ج.اتحاد الألفة الرياضي
AUOS
الأحد 5 نونبر 2017
15.00
فضاء درب غلف بالبيضاء
حوض
الصداقة دار لمان
AASDL
3
0
ن.الهلال الرياضي الهراويين
CHSH
الأحد 5 نونبر 2017
12.00
ملحق ع.الزاولي بالبيضاء
مطرش
الفريق المعفى
فيتشر شوكر أكاديمي
FSA
L'équipe exempte
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة C
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ج.السلام الرياضي البيضاوي
ASSC
1
2
جمعية امل دار بوعزة
AADB
ملعب سيدي مومن بالبيضاء
افقير
جمعية شروق درب غلف
ACDG
1
0
اتحاد الشاوية الرياضي
USCH
الأحد 12 نونبر 2017
12.00
ملحق م.محمد الخامس
اغبيرو
ج.اتحاد الألفة الرياضي
AUOS
2
0
شباب امل البرنوصي
CJAB
الأحد 12 نونبر 2017
15.00
ملعب ليساسفة بالبيضاء
قامة
ن.الهلال الرياضي الهراويين
CHSH
0
0
ج.شباب المدينة القديمة
AJAM
الأحد 12 نونبر 2017
10.00
الملعب البلدي بتيط مليل
البةدالي
جمعية الأمل المجاطية
AAMS
1
1
الصداقة دار لمان
AASDL
الأحد 12 نونبر 2017
11.00
الملعب البلدي بالمجاطية
حؤيؤي
الفريق المعفى
فيتشر شوكر أكاديمي
FSA
L'équipe exempte
التهضة البيضاوية بن امسيك
CNBBM
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة C
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
فيتشر شوكر أكاديمي
FSA
3
2
التهضة البيضاوية بن امسيك
CNBBM
السبت 18 نونبر 2017
14.00
ملعب العالية بالمحمدية
بولغا
اتحاد الشاوية الرياضي
USCH
1
1
ج.اتحاد الألفة الرياضي
AUOS
ملعب سيدي عثمان بالبيضاء
الحيمر
شباب امل البرنوصي
CJAB
1
1
ن.الهلال الرياضي الهراويين
CHSH
ملعب الداخلة بعين حرودة
الغولي
ج.شباب المدينة القديمة
AJAM
1
1
جمعية الأمل المجاطية
AAMS
فضاء درب غلف بالبيضاء
قامة
الصداقة دار لمان
AASDL
3
0
ج.السلام الرياضي البيضاوي
ASSC
ملحق ع.الزاولي بالبيضاء
الطروفي
الفريق المعفى
جمعية امل دار بوعزة
AADB
L'équipe exempte
جمعية شروق درب غلف
ACDG
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة C
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية امل دار بوعزة
AADB
3
2
الصداقة دار لمان
AASDL
الأحد 3 دجنبر 2017
-
-
-
ج.السلام الرياضي البيضاوي
ASSC
1
2
ج.شباب المدينة القديمة
AJAM
الأحد 3 دجنبر 2017
-
-
-
جمعية شروق درب غلف
ACDG
0
2
فيتشر شوكر أكاديمي
FSA
الأحد 3 دجنبر 2017
-
-
-
ن.الهلال الرياضي الهراويين
CHSH
3
1
اتحاد الشاوية الرياضي
USCH
الأحد 3 دجنبر 2017
-
-
-
جمعية الأمل المجاطية
AAMS
0
1
شباب امل البرنوصي
CJAB
الأحد 3 دجنبر 2017
-
-
-
الفريق المعفى
ج.اتحاد الألفة الرياضي
AUOS
L'équipe exempte
التهضة البيضاوية بن امسيك
CNBBM
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة C
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
فيتشر شوكر أكاديمي
FSA
3
1
ج.اتحاد الألفة الرياضي
AUOS
الأحد 10 دجنبر 2017
10.00
ملعب العالية بالمحمدية
البودالي
اتحاد الشاوية الرياضي
USCH
0
1
جمعية الأمل المجاطية
AAMS
الأحد 10 دجنبر 2017
12.30
ملعب سيدي عثمان بالبيضاء
حسين
التهضة البيضاوية بن امسيك
CNBBM
0
2
جمعية شروق درب غلف
ACDG
الأحد 10 دجنبر 2017
13.00
فضاء سباتة بالبيضاء
شعشاع
شباب امل البرنوصي
CJAB
1
1
ج.السلام الرياضي البيضاوي
ASSC
الأحد 10 دجنبر 2017
15.00
ملعب الداخلة بعين حرودة
الصبار
ج.شباب المدينة القديمة
AJAM
4
2
جمعية امل دار بوعزة
AADB
الأحد 10 دجنبر 2017
13.00
فضاء درب غلف بالبيضاء
حنيفة
الفريق المعفى
ن.الهلال الرياضي الهراويين
CHSH
L'équipe exempte
الصداقة دار لمان
AASDL
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة C
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 10
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ج.اتحاد الألفة الرياضي
AUOS
1
2
التهضة البيضاوية بن امسيك
CNBBM
ملعب ليساسفة بالبيضاء
قابيلي
ج.السلام الرياضي البيضاوي
ASSC
2
1
اتحاد الشاوية الرياضي
USCH
ملعب سيدي مومن بالبيضاء
الجعبي
ن.الهلال الرياضي الهراويين
CHSH
3
1
فيتشر شوكر أكاديمي
FSA
ملعب تيسيما بالبيضاء
الدحيمي
جمعية امل دار بوعزة
AADB
0
1
شباب امل البرنوصي
CJAB
الملعب البلدي بدار بوعزة
مقابيل
الصداقة دار لمان
AASDL
3
1
ج.شباب المدينة القديمة
AJAM
ملحق العربي الزاولي بالبيضاء
أوفقير
الفريق المعفى
جمعية شروق درب غلف
ACDG
L'équipe exempte
جمعية الأمل المجاطية
AAMS
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة C
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 11
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد الشاوية الرياضي
USCH
0
3
جمعية امل دار بوعزة
AADB
السبت 23 دجنبر 2017
15.00
ملعب سيدي عثمان بالبيضاء
لمباركي
شباب امل البرنوصي
CJAB
0
0
الصداقة دار لمان
AASDL
السبت 23 دجنبر 2017
13.00
ملعب عين حرودة بالداخلة
حذيفة
التهضة البيضاوية بن امسيك
CNBBM
0
1
ن.الهلال الرياضي الهراويين
CHSH
فضاء سباتة بالبيضاء
لمغاري
جمعية شروق درب غلف
ACDG
3
1
ج.اتحاد الألفة الرياضي
AUOS
ملحق م.محمد الخامس
وديد
فيتشر شوكر أكاديمي
FSA
1
2
جمعية الأمل المجاطية
AAMS
ملعب العالية بالمحمدية
جادة
الفريق المعفى
ج.السلام الرياضي البيضاوي
ASSC
L'équipe exempte
ج.شباب المدينة القديمة
AJAM
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة B
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 12
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ج.السلام الرياضي البيضاوي
ASSC
2
4
فيتشر شوكر أكاديمي
FSA
الأحد 31 دجنبر 2017
13.00
ملعب سيدي مومن بالبيضاء
يونس
الصداقة دار لمان
AASDL
1
0
اتحاد الشاوية الرياضي
USCH
الأحد 31 دجنبر 2017
10.00
ملحق ع.الزاولي بالبيضاء
جميل
ن.الهلال الرياضي الهراويين
CHSH
1
3
جمعية شروق درب غلف
ACDG
الأحد 31 دجنبر 2017
12.00
ملعب تيسيما بالبيضاء
زيتوني
جمعية الأمل المجاطية
AAMS
2
1
التهضة البيضاوية بن امسيك
CNBBM
الأحد 31 دجنبر 2017
11.00
الملعب البلدي بالمجاطية
حلال
ج.شباب المدينة القديمة
AJAM
2
1
شباب امل البرنوصي
CJAB
الأحد 31 دجنبر 2017
13.00
فضاء درب غلف بالبيضاء
لحيمر
الفريق المعفى
جمعية امل دار بوعزة
AADB
L'équipe exempte
ج.اتحاد الألفة الرياضي
AUOS
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة C
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 13
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
التهضة البيضاوية بن امسيك
CNBBM
1
2
ج.السلام الرياضي البيضاوي
ASSC
فضاء سباتة بالبيضاء
جميل
ج.اتحاد الألفة الرياضي
AUOS
3
0
ن.الهلال الرياضي الهراويين
CHSH
الأحد 21 يناير 2018
-
ملعب ليساسفة بالبيضاء
بكوش
جمعية شروق درب غلف
ACDG
0
3
جمعية الأمل المجاطية
AAMS
الشروق خسرت بالقلم
مع ناقص نقطة
ملحق مركب محمد الخامس
لمباركي
فيتشر شوكر أكاديمي
FSA
2
0
جمعية امل دار بوعزة
AADB
ملعب العالية بالمحمدية
اجريدة
اتحاد الشاوية الرياضي
USCH
2
2
ج.شباب المدينة القديمة
AJAM
ملعب سيدي عثمان بالبيضاء
حذيفة
الفريق المعفى
شباب امل البرنوصي
CJAB
L'équipe exempte
الصداقة دار لمان
AASDL
بطولة القسم ما قبل الشرفس المجموعة C إياب