الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الدار البيضاء
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة D
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ن.نجاح النهضة البيضاوي
CNRC
0
3
اتفاق الحي الحسني
CIHH
السبت 7 أكتوبر 2017
اعتذار نجاح النهضة
فضاء درب غلف بالبيضاء
الطايع
النادي الرياضي الرشيد
CSR
2
4
جزيرة الأزهار الرياضية
AJAS
السبت 7 أكتوبر 2017
15.00
مركب مولاي رشيد بالبيضاء
سهيم
أمجاد مولاي رشيد
AMR
3
0
نادي العرفان
CIF
ملعب سيدي عثمان بالبيضاء
عفيف
نادي بوركون
AFCB
2
2
جمعية الجوهرة السوداء
APN
ملعب أنفا بالبيضاء
مقابيل
نادي القدس الأولمبي
KODS
0
3
جمعية الرجاء الرياضي
ARSM
ملعب ليساسفة بالبيضاء
الزيتوني
الاتحاد الرياضي لمديونة
AISM
0
1
جمعية وفاق النواصر
AWNS
الملعب البلدي بمديونة
البوعزاوي
الفريق المعفى
نادي الحي الصناعي
CCIFA
L'équipe exempte
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة D
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جزيرة الأزهار الرياضية
AJAS
3
1
ن.نجاح النهضة البيضاوي
CNRC
السبت 14 أكتوبر 2017
13.00
ملعب سيدي مومن بالبيضاء
-
اتفاق الحي الحسني
CIHH
-
-
نادي بوركون
AFCB
ملعب ح.الزمراني بالبيضاء
-
جمعية الجوهرة السوداء
APN
1
0
أمجاد مولاي رشيد
AMR
فضاء درب غلف بالبيضاء
-
جمعية الرجاء الرياضي
ARSM
-
-
النادي الرياضي الرشيد
CSR
ملعب العالية بالمحمدية
-
جمعية وفاق النواصر
AWNS
3
0
نادي القدس الأولمبي
KODS
الملعب البلدي ببوسكورة
-
نادي الحي الصناعي
CCIFA
-
-
الاتحاد الرياضي لمديونة
AISM
ملعب الداخلة بعين حرودة
-
الفريق المعفى
نادي العرفان
CIF
L'équipe exempte
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة D
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ن.نجاح النهضة البيضاوي
CNRC
1
1
جمعية الرجاء الرياضي
ARSM
السبت 21 أكتوبر 2017
11.00
فضاء درب غلف بالبيضاء
الصبار
نادي العرفان
CIF
2
1
جمعية الجوهرة السوداء
APN
ملعب سيدي مومن بالبيضاء
-
أمجاد مولاي رشيد
AMR
4
2
اتفاق الحي الحسني
CIHH
ملعب سيدي عثمان بالبيضاء
أومالك
نادي بوركون
AFCB
0
2
جزيرة الأزهار الرياضية
AJAS
ملعب أنفا بالبيضاء
قياس
النادي الرياضي الرشيد
CSR
3
2-
جمعية وفاق النواصر
AWNS
الأحد 14 يناير 2018
مركب مولاي رشيد بالبيضاء
-
نادي القدس الأولمبي
KODS
1
0
نادي الحي الصناعي
CCIFA
ملعب ليساسفة بالبيضاء
جعبي
الفريق المعفى
الاتحاد الرياضي لمديونة
AISM
L'équipe exempte
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة D
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جزيرة الأزهار الرياضية
AJAS
4
0
أمجاد مولاي رشيد
AMR
الأحد 29 أكتوبر 2017
09.00
ملعب سيدي مومن بالبيضاء
قابيلي
جمعية الرجاء الرياضي
ARSM
2
1
نادي بوركون
AFCB
ملعب العالية بالمحمدية
اجريدة
اتفاق الحي الحسني
CIHH
2
1
نادي العرفان
CIF
ملعب ح.الزمراني بالبيضاء
الدخنوني
جمعية وفاق النواصر
AWNS
2
0
ن.نجاح النهضة البيضاوي
CNRC
الأحد 29 أكتوبر 2017
12.00
الملعب البلدي ببوسكورة
لسيك
نادي الحي الصناعي
CCIFA
1
1
النادي الرياضي الرشيد
CSR
الأحد 29 أكتوبر 2017
12.00
ملعب الداخلة بعين حرودة
تميلي
الاتحاد الرياضي لمديونة
AISM
4
0
نادي القدس الأولمبي
KODS
الأحد 29 أكتوبر 2017
12.0
الملعب البلدي بمديونة
سلامة
الفريق المعفى
جمعية الجوهرة السوداء
APN
L'équipe exempte
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة D
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
النادي الرياضي الرشيد
CSR
2
0
الاتحاد الرياضي لمديونة
AISM
ملعب سيدي عثمان بالبيضاء
الطروفي
نادي العرفان
CIF
1
4
جزيرة الأزهار الرياضية
AJAS
ملعب سيدي مومن بالبيضاء
رحيم
جمعية الجوهرة السوداء
APN
2
1
اتفاق الحي الحسني
CIHH
-
-
أمجاد مولاي رشيد
AMR
3
4
جمعية الرجاء الرياضي
ARSM
الأحد 5 نونبر 2017
11.00
ملعب سيدي عثمان بالبيضاء
حسين
نادي بوركون
AFCB
2
1
جمعية وفاق النواصر
AWNS
الأحد 5 نونبر 2017
11.00
الملعب البلدي ببوسكورة
الكوضي
ن.نجاح النهضة البيضاوي
CNRC
1
1
نادي الحي الصناعي
CCIFA
ملعب الداخلة بعين حرودة
المبارك
الفريق المعفى
نادي القدس الأولمبي
KODS
L'équipe exempte
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة D
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جزيرة الأزهار الرياضية
AJAS
5
1
جمعية الجوهرة السوداء
APN
الأحد 12 نونبر 2017
15.00
ملعب سيدي مومن بالبيضاء
سلامة
نادي القدس الأولمبي
KODS
0
2
النادي الرياضي الرشيد
CSR
الأحد 12 نونبر 2017
13.00
ملعب ليساسفة بالبيضاء
زوركان
جمعية الرجاء الرياضي
ARSM
1
1
نادي العرفان
CIF
الأحد 12 نونبر 2017
09.00
ملعتب العالية بالمحمدية
جاة
جمعية وفاق النواصر
AWNS
0
2
أمجاد مولاي رشيد
AMR
الأحد 12 نونبر 2017
12.00
الملعب البلدي ببوسكورة
درويش
نادي الحي الصناعي
CCIFA
0
2
نادي بوركون
AFCB
الأحد 12 نونبر 2017
13.00
ملعب الداخلة بعين حرودة
وديع
الاتحاد الرياضي لمديونة
AISM
2
0
ن.نجاح النهضة البيضاوي
CNRC
الأحد 12 نونبر 2017
12.00
الملعب البلدي بمديونة
فرحان
الفريق المعفى
اتفاق الحي الحسني
CIHH
L'équipe exempte
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة D
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتفاق الحي الحسني
CIHH
1
2
جزيرة الأزهار الرياضية
AJAS
السبت 18 نونبر 2017
14.00
ملعب ح.الزمراني بالبيضاء
مطرش
نادي العرفان
CIF
3
1
جمعية وفاق النواصر
AWNS
السبت 18 نونبر 2017
14.00
ملعب سيدي مومن بالبيضاء
اوزال
جمعية الجوهرة السوداء
APN
0
0
جمعية الرجاء الرياضي
ARSM
فضاء درب غلف بالبيضاء
عفيف
أمجاد مولاي رشيد
AMR
3
1
نادي الحي الصناعي
CCIFA
ملعب سيدي عثمان بالبيضاء
زيتوني
الاتحاد الرياضي لمديونة
AISM
2
2
نادي بوركون
AFCB
الملعب البلدي بمديونة
الخلفي
ن.نجاح النهضة البيضاوي
CNRC
3
1
نادي القدس الأولمبي
KODS
ملعب النسيم بالبيضاء
أكركاض
الفريق المعفى
النادي الرياضي الرشيد
CSR
L'équipe exempte
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة D
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
النادي الرياضي الرشيد
CSR
1
1
ن.نجاح النهضة البيضاوي
CNRC
الأحد 3 دجنبر 2017
-
-
-
نادي القدس الأولمبي
KODS
1
3
نادي بوركون
AFCB
الأحد 3 دجنبر 2017
-
-
-
جمعية الرجاء الرياضي
ARSM
1
1
اتفاق الحي الحسني
CIHH
الأحد 3 دجنبر 2017
-
-
-
جمعية وفاق النواصر
AWNS
0
0
جمعية الجوهرة السوداء
APN
الأحد 3 دجنبر 2017
-
-
-
نادي الحي الصناعي
CCIFA
1
0
نادي العرفان
CIF
الأحد 3 دجنبر 2017
-
-
-
الاتحاد الرياضي لمديونة
AISM
0
1
أمجاد مولاي رشيد
AMR
الأحد 3 دجنبر 2017
-
-
-
الفريق المعفى
جزيرة الأزهار الرياضية
AJAS
L'équipe exempte
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة D
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتفاق الحي الحسني
CIHH
2
0
جمعية وفاق النواصر
AWNS
السبت 9 دجنبر 2017
15.00
ملعب ح.الزمراني بالبيضاء
سلامة
نادي العرفان
CIF
0
3
الاتحاد الرياضي لمديونة
AISM
م.سيدي مومن بالبيضاء
تميلي
جمعية الجوهرة السوداء
APN
2
1
نادي الحي الصناعي
CCIFA
فضاء درب غلف بالبيضاء
زعران
أمجاد مولاي رشيد
AMR
6
1
نادي القدس الأولمبي
KODS
م.سيدي عثمان بالبيضاء
كمال
نادي بوركون
AFCB
2
2
النادي الرياضي الرشيد
CSR
ملعب أنفا بالبيضاء
الزيتوني
جزيرة الأزهار الرياضية
AJAS
0
0
جمعية الرجاء الرياضي
ARSM
-
-
الفريق المعفى
ن.نجاح النهضة البيضاوي
CNRC
L'équipe exempte
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة D
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 10
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي القدس الأولمبي
KODS
0
2
نادي العرفان
CIF
ملعب ليساسفة بالبيضاء
درويش
جمعية وفاق النواصر
AWNS
2
3
جزيرة الأزهار الرياضية
AJAS
الملعب البلدي ببوسكورة
حسين
نادي الحي الصناعي
CCIFA
0
1
اتفاق الحي الحسني
CIHH
ملعب الداخلة بعين حرودة
لمباركي
الاتحاد الرياضي لمديونة
AISM
1
1
جمعية الجوهرة السوداء
APN
الملعب البلدي بمديونة
اجريدة
النادي الرياضي الرشيد
CSR
1
3
أمجاد مولاي رشيد
AMR
السبت 16 دجنبر 2017
14.00
ملعب سيدي عثمان بالبيضاء
يونس
ن.نجاح النهضة البيضاوي
CNRC
3
3
نادي بوركون
AFCB
ملعب النسيم بالبيضاء
زوركان
الفريق المعفى
جمعية الرجاء الرياضي
ARSM
L'équipe exempte
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة D
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 11
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جزيرة الأزهار الرياضية
AJAS
6
1
نادي الحي الصناعي
CCIFA
ملعب سيدي مومن بالبيضاء
العبادي
جمعية الرجاء الرياضي
ARSM
3
0
جمعية وفاق النواصر
AWNS
ملعب العالية بالمحمدية
البودالي
اتفاق الحي الحسني
CIHH
3
0
الاتحاد الرياضي لمديونة
AISM
السبت23 دجنبر 2017
15.00
ملعب ح.الزمراني بالبيضاء
الدخنوني
جمعية الجوهرة السوداء
APN
4
0
نادي القدس الأولمبي
KODS
فضاء درب غلف بالبيضاء
قامة
نادي العرفان
CIF
1
1
النادي الرياضي الرشيد
CSR
ملعب سيدي مومن بالبيضاء
حريري
أمجاد مولاي رشيد
AMR
5
1
ن.نجاح النهضة البيضاوي
CNRC
ملعب سيدي عثمان بالبيضاء
فوزي
الفريق المعفى
نادي بوركون
AFCB
L'équipe exempte
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة D
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 12
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي الحي الصناعي
CCIFA
1
0
جمعية الرجاء الرياضي
ARSM
السبت 30 دجنبر 2018
15.00
ملعب الداخلة بعين حرودة
أوزال
نادي القدس الأولمبي
KODS
0
3
اتفاق الحي الحسني
CIHH
ملعب ليساسفة بالبيضاء
حسني
ن.نجاح النهضة البيضاوي
CNRC
1
3
نادي العرفان
CIF
ملعب النسيم بالبيضاء
حسين
الاتحاد الرياضي لمديونة
AISM
0
1
جزيرة الأزهار الرياضية
AJAS
الملعب البلدي بمديونة
بهموت
النادي الرياضي الرشيد
CSR
1
1
جمعية الجوهرة السوداء
APN
ملعب سيدي عثمان بالبيضاء
بن صالح
نادي بوركون
AFCB
1
0
أمجاد مولاي رشيد
AMR
ملعب أنفا بالبيضاء
داجور
الفريق المعفى
جمعية وفاق النواصر
AWNS
L'équipe exempte
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة D
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 13
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جزيرة الأزهار الرياضية
AJAS
7
0
نادي القدس الأولمبي
KODS
-
-
جمعية وفاق النواصر
AWNS
2
1
نادي الحي الصناعي
CCIFA
الملعب البلدي ببوسكورة
الصبار
جمعية الرجاء الرياضي
ARSM
4
0
الاتحاد الرياضي لمديونة
AISM
ملعب العالية بالمحمدية
البودالي
اتفاق الحي الحسني
CIHH
0
1
النادي الرياضي الرشيد
CSR
السبت 6 يناير 2018
14.30
م.الحبيب الزمراني بالبيضاء
الكوضي
جمعية الجوهرة السوداء
APN
0
2
ن.نجاح النهضة البيضاوي
CNRC
فضاء درب غلف بالبيضاء
كمال
نادي العرفان
CIF
2
0
نادي بوركون
AFCB
-
-
الفريق المعفى
أمجاد مولاي رشيد
AMR
L'équipe exempte
بطولة القسم ما قبل الشرفس المجموعة D إياب