الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الدار البيضاء
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة D
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 14
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتفاق الحي الحسني
CIHH
2
1
ن.نجاح النهضة البيضاوي
CNRC
الاحد 11 فبراير 2018
15.00
ملعب ح.الزمراني بالبيضاء
مقابيل
جزيرة الأزهار الرياضية
AJAS
3
0
النادي الرياضي الرشيد
CSR
ملعب سيدي مومن بالبيضاء
العكاري
نادي العرفان
CIF
2
4
أمجاد مولاي رشيد
AMR
ملعب سيدي مومن بالبيضاء
-
جمعية الجوهرة السوداء
APN
2
0
نادي بوركون
AFCB
فضاء درب غلف بالبيضاء
اصلاح
جمعية الرجاء الرياضي
ARSM
0
1
نادي القدس الأولمبي
KODS
ملعب العالية بالمحمدية
الدوري
جمعية وفاق النواصر
AWNS
1
0
الاتحاد الرياضي لمديونة
AISM
الاحد 11 فبراير 2018
13.00
الملعب البلدي ببوسكورة
داجور
الفريق المعفى
نادي الحي الصناعي
CCIFA
L'équipe exempte
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة D
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 15
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ن.نجاح النهضة البيضاوي
CNRC
0
1
جزيرة الأزهار الرياضية
AJAS
ملعب النسيم بالبيضاء
حسني
نادي بوركون
AFCB
1
0
اتفاق الحي الحسني
CIHH
الأحد 18 فبراير 2018
12.00
ملعب أنفا بالبيضاء
مزالي
أمجاد مولاي رشيد
AMR
4
3
جمعية الجوهرة السوداء
APN
الأحد 18 فبراير 2018
10.00
ملعب سيدي عثمان بالبيضاء
زعران
النادي الرياضي الرشيد
CSR
2
3
جمعية الرجاء الرياضي
ARSM
ملعب سيدي عثمان بالبيضاء
شعشاع
نادي القدس الأولمبي
KODS
1
0
جمعية وفاق النواصر
AWNS
الأحد 18 فبراير 2018
13.00
ملعب ليساسفة بالبيضاء
فهيم
الاتحاد الرياضي لمديونة
AISM
3
0
نادي الحي الصناعي
CCIFA
الأحد 18 فبراير 2018
13.00
الملعب البلدي بمديونة
بولغا
الفريق المعفى
نادي العرفان
CIF
L'équipe exempte
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة D
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 16
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي الحي الصناعي
CCIFA
0
3
نادي القدس الأولمبي
KODS
السبت 24 فبراير 2018
13.00
ملعب الداخلة بعين حرودة
تيملي
جمعية الرجاء الرياضي
ARSM
3
2
ن.نجاح النهضة البيضاوي
CNRC
السبت 24 فبراير 2018
12.00
ملعب العالية بالمحمدية
البوعزاوي
اتفاق الحي الحسني
CIHH
1
0
أمجاد مولاي رشيد
AMR
السبت 24 فبراير 2018
13.00
ملعب الحبيب الزمراني بالبيضاء
بلغاء
جمعية الجوهرة السوداء
APN
3
0
نادي العرفان
CIF
فضاء درب غلف بالبيضاء
افقير
جمعية وفاق النواصر
AWNS
2
1
النادي الرياضي الرشيد
CSR
الملعب البلدي ببوسكورة
زوركان
جزيرة الأزهار الرياضية
AJAS
3
2
نادي بوركون
AFCB
-
-
الفريق المعفى
الاتحاد الرياضي لمديونة
AISM
L'équipe exempte
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة D
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 17
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
أمجاد مولاي رشيد
AMR
1
2
جزيرة الأزهار الرياضية
AJAS
الأحد 4 مارس 2018
14.30
ملعب سيدي عثمان بالبيضاء
زعران
نادي بوركون
AFCB
1
1
جمعية الرجاء الرياضي
ARSM
-
-
ملعب أنفا بالبيضاء
جميل
نادي العرفان
CIF
1
0
اتفاق الحي الحسني
CIHH
ملعب سيدي مومن بالبيضاء
الحرش
ن.نجاح النهضة البيضاوي
CNRC
-
-
جمعية وفاق النواصر
AWNS
الأحد 4 مارس 2018
10.00
ملعب النسيم بالبيضاء
فوزي
النادي الرياضي الرشيد
CSR
-
-
نادي الحي الصناعي
CCIFA
ملعب تيسيما بالبيضاء
حلال
نادي القدس الأولمبي
KODS
1
1
الاتحاد الرياضي لمديونة
AISM
الاحد 18 مارس 2018
-
ملعب ليساسفة بالبيضاء
بكوش
الفريق المعفى
جمعية الجوهرة السوداء
APN
L'équipe exempte
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة D
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 18
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الاتحاد الرياضي لمديونة
AISM
1
0
النادي الرياضي الرشيد
CSR
الاحد 11 مارس 2018
12.00
الملعب البلدي بمديونة
الفريق
جزيرة الأزهار الرياضية
AJAS
1
1
نادي العرفان
CIF
الاحد 11 مارس 2018
09.00
ملعب سيدي مومن بالبيضاء
موفضيل
اتفاق الحي الحسني
CIHH
1
2
جمعية الجوهرة السوداء
APN
ملعب ح.الزمراني بالبيضاء
الدحيمي
جمعية الرجاء الرياضي
ARSM
1
0
أمجاد مولاي رشيد
AMR
الاحد 11 مارس 2018
13.00
ملعب العالية بالمحمدية
بولغا
جمعية وفاق النواصر
AWNS
2
2
نادي بوركون
AFCB
الاحد 11 مارس 2018
11.00
ملعب ع.الركراكي بالنواصر
حسين
الفريق المعفى
ن.نجاح النهضة البيضاوي
CNRC
L'équipe exempte
نادي القدس الأولمبي
KODS
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة D
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 19
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية الجوهرة السوداء
APN
1
2
جزيرة الأزهار الرياضية
AJAS
الأحد 25 مارس 2018
11.00
فضاء درب غلف بالبيضاء
افقير
النادي الرياضي الرشيد
CSR
4
2
نادي القدس الأولمبي
KODS
الأحد 25 مارس 2018
10.00
مركب مولاي رشيد بالبيضاء
درويش
أمجاد مولاي رشيد
AMR
4
2
جمعية وفاق النواصر
AWNS
الأحد 25 مارس 2018
13.00
ملعب سيدي عثمان بالبيضاء
كمال
ن.نجاح النهضة البيضاوي
CNRC
0
0
الاتحاد الرياضي لمديونة
AISM
الأحد 25 مارس 2018
10.00
ملعب النسيم بالبيضاء
الدخنوني
نادي العرفان
CIF
-
-
جمعية الرجاء الرياضي
ARSM
-
-
الفريق المعفى
نادي بوركون
AFCB
L'équipe exempte
اتفاق الحي الحسني
CIHH
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة D
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 20
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جزيرة الأزهار الرياضية
AJAS
1
1
اتفاق الحي الحسني
CIHH
الأحد 1 أبريل 2018
-
-
-
جمعية وفاق النواصر
AWNS
0
4
نادي العرفان
CIF
الأحد 1 أبريل 2018
-
-
-
جمعية الرجاء الرياضي
ARSM
3
4
جمعية الجوهرة السوداء
APN
الأحد 1 أبريل 2018
-
-
-
نادي بوركون
AFCB
0
0
الاتحاد الرياضي لمديونة
AISM
الأحد 1 أبريل 2018
-
-
-
نادي القدس الأولمبي
KODS
-
-
ن.نجاح النهضة البيضاوي
CNRC
الأحد 1 أبريل 2018
-
-
-
الفريق المعفى
أمجاد مولاي رشيد
AMR
L'équipe exempte
النادي الرياضي الرشيد
CSR
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة D
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 21
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ن.نجاح النهضة البيضاوي
CNRC
3
1
النادي الرياضي الرشيد
CSR
الأحد 8 ابريل 2018
-
-
-
نادي بوركون
AFCB
1
3
نادي القدس الأولمبي
KODS
الأحد 8 ابريل 2018
-
-
-
اتفاق الحي الحسني
CIHH
3
0
جمعية الرجاء الرياضي
ARSM
الأحد 8 ابريل 2018
-
-
-
جمعية الجوهرة السوداء
APN
3
0
جمعية وفاق النواصر
AWNS
الأحد 8 ابريل 2018
-
-
-
أمجاد مولاي رشيد
AMR
3
0
الاتحاد الرياضي لمديونة
AISM
الأحد 8 ابريل 2018
-
-
-

الفريق المعفى

نادي العرفان
CIF
L'équipe exempte
جزيرة الأزهار الرياضية
AJAS
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة D
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 22
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية وفاق النواصر
AWNS
0
3
اتفاق الحي الحسني
CIHH
الاحد 8 أبريل 2018
-
-
-
الاتحاد الرياضي لمديونة
AISM
0
1
نادي العرفان
CIF
الاحد 8 أبريل 2018
-
-
-
نادي القدس الأولمبي
KODS
1
1
أمجاد مولاي رشيد
AMR
الاحد 8 أبريل 2018
-
-
-
النادي الرياضي الرشيد
CSR
3
1
نادي بوركون
AFCB
الاحد 8 أبريل 2018
-
-
-
جمعية الرجاء الرياضي
ARSM
1
4
جزيرة الأزهار الرياضية
AJAS
الاحد 8 أبريل 2018
-
-
-
الفريق المعفى
جمعية الجوهرة السوداء
APN
L'équipe exempte
ن.نجاح النهضة البيضاوي
CNRC
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة D
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 23
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي العرفان
CIF
-
-
نادي القدس الأولمبي
KODS
-
-
-
-
جزيرة الأزهار الرياضية
AJAS
-
-
جمعية وفاق النواصر
AWNS
-
-
-
-
اتفاق الحي الحسني
CIHH
-
-
نادي الحي الصناعي
CCIFA
-
-
-
-
جمعية الجوهرة السوداء
APN
-
-
الاتحاد الرياضي لمديونة
AISM
-
-
-
-
أمجاد مولاي رشيد
AMR
-
-
النادي الرياضي الرشيد
CSR
-
-
-
-
نادي بوركون
AFCB
-
-
ن.نجاح النهضة البيضاوي
CNRC
-
-
-
-
الفريق المعفى
جمعية الرجاء الرياضي
ARSM
L'équipe exempte
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة D
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 24
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي الحي الصناعي
CCIFA
-
-
جزيرة الأزهار الرياضية
AJAS
-
-
-
-
جمعية وفاق النواصر
AWNS
-
-
جمعية الرجاء الرياضي
ARSM
-
-
-
-
الاتحاد الرياضي لمديونة
AISM
-
-
اتفاق الحي الحسني
CIHH
-
-
-
-
نادي القدس الأولمبي
KODS
-
-
جمعية الجوهرة السوداء
APN
-
-
-
-
النادي الرياضي الرشيد
CSR
-
-
نادي العرفان
CIF
-
-
-
-
ن.نجاح النهضة البيضاوي
CNRC
-
-
أمجاد مولاي رشيد
AMR
-
-
-
-
الفريق المعفى
نادي بوركون
AFCB
L'équipe exempte
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة D
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 25
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية الرجاء الرياضي
ARSM
-
-
نادي الحي الصناعي
CCIFA
-
-
-
-
اتفاق الحي الحسني
CIHH
-
-
نادي القدس الأولمبي
KODS
-
-
-
-
نادي العرفان
CIF
-
-
ن.نجاح النهضة البيضاوي
CNRC
-
-
-
-
جزيرة الأزهار الرياضية
AJAS
-
-
الاتحاد الرياضي لمديونة
AISM
-
-
-
-
جمعية الجوهرة السوداء
APN
-
-
النادي الرياضي الرشيد
CSR
-
-
-
-
أمجاد مولاي رشيد
AMR
-
-
نادي بوركون
AFCB
-
-
-
-
الفريق المعفى
جمعية وفاق النواصر
AWNS
L'équipe exempte
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة D
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 26
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي القدس الأولمبي
KODS
-
-
جزيرة الأزهار الرياضية
AJAS
-
-
-
-
نادي الحي الصناعي
CCIFA
-
-
جمعية وفاق النواصر
AWNS
-
-
-
-
الاتحاد الرياضي لمديونة
AISM
-
-
جمعية الرجاء الرياضي
ARSM
-
-
-
-
النادي الرياضي الرشيد
CSR
-
-
اتفاق الحي الحسني
CIHH
-
-
-
-
ن.نجاح النهضة البيضاوي
CNRC
-
-
جمعية الجوهرة السوداء
APN
-
-
-
-
نادي بوركون
AFCB
-
-
نادي العرفان
CIF
-
-
-
-
الفريق المعفى
أمجاد مولاي رشيد
AMR
L'équipe exempte
بطولة القسم ما قبل الشرفس المجموعة D ذهاب