الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الدار البيضاء
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة E
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد الحي المحمدي
IHM
-
-
رجاء الألفة الأولمبي
RCO
السبت 7 أكتوبر 2017
16.00
ملعب ليساسفة بالبيضاء
شعشاع
نادي فتح البرنوصي
CFBF
-
-
ج.فردوس للتنمية الرياضية
AFDS
السبت 7 أكتوبر 2017
14.00
ملعب العربي الزاولي بالبيضاء
موفضيل
جمعية النصر النخيل
AVNS
0
1
الجمعية الرياضية عين حرودة
ASSAH
الملعب البلدي بالدروة
بن حمدون
نادي الصخور السوداء
FCEA
3
2
ج. شباب مولاي رشيد
AJSMR
ملعب الصخور السوداء بالبيضاء
بولغا
نادي الحياة البيضاوية
HAC
-
-
جمعية نجوم البيضاء
ANBS
فضاء درب غلف بالبيضاء
الجعبي
جمعية اطلس اولاد حدو
ASAOH
-
-
جمعية شباب أناسي
AJSA
الملعب البلدي ببوسكورة
-
الفريق المعفى
ن.نقل المدينة الدار البيضاء
CSMBC
L'équipe exempte
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة E
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
رجاء الألفة الأولمبي
RCO
-
-
نادي الصخور السوداء
FCEA
السبت 14 أكتوبر 2017
16.00
ملعب ليساسفة بالبيضاء
-
ن.نقل المدينة الدار البيضاء
CSMBC
-
-
نادي فتح البرنوصي
CFBF
فضاء درب غاف بالبيضاء
-
ج. شباب مولاي رشيد
AJSMR
1
0
جمعية النصر النخيل
AVNS
ملعب تيسيما بالبيضاء
-
جمعية نجوم البيضاء
ANBS
-
-
اتحاد الحي المحمدي
IHM
مركب مولاي رشيد بالبيضاء
-
جمعية شباب أناسي
AJSA
-
-
نادي الحياة البيضاوية
HAC
ملعب سيدي مومن بالبيضاء
-
ج.فردوس للتنمية الرياضية
AFDS
-
-
جمعية اطلس اولاد حدو
ASAOH
ملحق العربي الزاولي بالبيضاء
-
الفريق المعفى
الجمعية الرياضية عين حرودة
ASSAH
L'équipe exempte
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة E
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الجمعية الرياضية عين حرودة
ASSAH
-
-
ج. شباب مولاي رشيد
AJSMR
الأحد 22 أكتوبر 2017
10.00
ملعب الداخلة بعين حرودة
الخلفي
جمعية النصر النخيل
AVNS
-
-
رجاء الألفة الأولمبي
RCO
الأحد 22 أكتوبر 2017
15.30
الملعب البلدي بالدروة
رزوكان
نادي الصخور السوداء
FCEA
-
-
جمعية نجوم البيضاء
ANBS
الأحد 22 أكتوبر 2017
10.00
ملعب الصخور السوداء بالبيضاء
بن صالح
اتحاد الحي المحمدي
IHM
-
-
جمعية شباب أناسي
AJSA
-
-
نادي الحياة البيضاوية
HAC
-
-
ج.فردوس للتنمية الرياضية
AFDS
الأحد 22 أكتوبر 2017
09.00
فضاء درب غلف بالبيضاء
افقير
جمعية اطلس اولاد حدو
ASAOH
-
-
ن.نقل المدينة الدار البيضاء
CSMBC
الأحد 22 أكتوبر 2017
10.00
الملعب البلدي ببوسكورة
-
الفريق المعفى
نادي فتح البرنوصي
CFBF
L'équipe exempte
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة E
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي فتح البرنوصي
CFBF
-
-
جمعية اطلس اولاد حدو
ASAOH
الأحد 29 أكتوبر 2017
16.00
ملعب الداخلة بعين حرودة
أفقير
رجاء الألفة الأولمبي
RCO
-
-
الجمعية الرياضية عين حرودة
ASSAH
الأحد 29 أكتوبر 2017
12.00
ملعب ليساسفة بالبيضاء
الراقي
جمعية نجوم البيضاء
ANBS
-
-
جمعية النصر النخيل
AVNS
مركب مولاي رشيد بالبيضاء
-
جمعية شباب أناسي
AJSA
-
-
نادي الصخور السوداء
FCEA
الأحد 29 أكتوبر 2017
13.00
ملعب سيدي مومن بالبيضاء
سهيم
ج.فردوس للتنمية الرياضية
AFDS
-
-
اتحاد الحي المحمدي
IHM
الأحد 29 أكتوبر 2017
12.00
ملحق الزاولي بالبيضاء
مطرش
ن.نقل المدينة الدار البيضاء
CSMBC
-
-
نادي الحياة البيضاوية
HAC
الأحد 29 أكتوبر 2017
10.00
فضاء درب غلف بالبيضاء
سيناوي
الفريق المعفى
ج. شباب مولاي رشيد
AJSMR
L'équipe exempte
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة E
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ج. شباب مولاي رشيد
AJSMR
-
-
رجاء الألفة الأولمبي
RCO
ملعب تيسيما بالبيضاء
الدخنوني
الجمعية الرياضية عين حرودة
ASSAH
-
-
جمعية نجوم البيضاء
ANBS
الأحد 5 نونبر 2017
10.00
ملعب الداخلة بعين حرودة
حلال
جمعية النصر النخيل
AVNS
-
-
جمعية شباب أناسي
AJSA
الأحد 5 نونبر 2017
15.00
الملعب البلدي بالدروة
بولغا
نادي الصخور السوداء
FCEA
-
-
ج.فردوس للتنمية الرياضية
AFDS
الأحد 5 نونبر 2017
10.00
ملعب الصخور السوداء بالبيضاء
يونس
اتحاد الحي المحمدي
IHM
-
-
ن.نقل المدينة الدار البيضاء
CSMBC
-
-
نادي الحياة البيضاوية
HAC
-
-
نادي فتح البرنوصي
CFBF
الأحد 5 نونبر 2017
09.00
ملعب فضاء درب غلف بالبيضاء
امغاري
الفريق المعفى
جمعية اطلس اولاد حدو
ASAOH
L'équipe exempte
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة E
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي فتح البرنوصي
CFBF
-
-
اتحاد الحي المحمدي
IHM
الأحد 12 نونبر 2017
15.00
ملعب الداخلة بعين حرودة
موفضيل
ج. شباب مولاي رشيد
AJSMR
-
-
جمعية نجوم البيضاء
ANBS
الأحد 12 نونبر 2017
12.00
ملعب تيسيما بالبيضاء
الدحيمي
جمعية شباب أناسي
AJSA
-
-
الجمعية الرياضية عين حرودة
ASSAH
الأحد 12 نونبر 2017
09.00
ملعب سيدي مومن بالبيضاء
أمغاري
ج.فردوس للتنمية الرياضية
AFDS
-
-
جمعية النصر النخيل
AVNS
الأحد 12 نونبر 2017
12.00
ملحق ع.الزلولي بالبيضاء
بوخريص
ن.نقل المدينة الدار البيضاء
CSMBC
-
-
نادي الصخور السوداء
FCEA
الأحد 12 نونبر 2017
11.00
فضاء درب غلف بالبيضاء
جعبي
جمعية اطلس اولاد حدو
ASAOH
-
-
نادي الحياة البيضاوية
HAC
الأحد 12 نونبر 2017
14.00
الملعب البلدي ببوسكورة
الخلفي
الفريق المعفى
رجاء الألفة الأولمبي
RCO
L'équipe exempte
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة E
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ج. شباب مولاي رشيد
AJSMR
-
-
جمعية شباب أناسي
AJSA
السبت 18 نونبر 2017
14.00
ملعب تيسيما بالبيضاء
بوخريص
جمعية النصر النخيل
AVNS
-
-
ن.نقل المدينة الدار البيضاء
CSMBC
السبت 18 نونبر 2017
13.00
الملعب البلدي بالدروة
سهيم
رجاء الألفة الأولمبي
RCO
-
-
جمعية نجوم البيضاء
ANBS
ملعب ليساسفة بالبيضاء
جعبي
الجمعية الرياضية عين حرودة
ASSAH
-
-
ج.فردوس للتنمية الرياضية
AFDS
ملعب الداخلة بعين حرودة
البودالي
نادي الصخور السوداء
FCEA
-
-
نادي فتح البرنوصي
CFBF
م.الصخور السوداء بالبيضاء
البوعزاوي
جمعية اطلس اولاد حدو
ASAOH
-
-
اتحاد الحي المحمدي
IHM
الملعب البلدي ببوسكورة
أندلوسي
الفريق المعفى
نادي الحياة البيضاوية
HAC
L'équipe exempte
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة E
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
الفريق المعفى
-
-
L'équipe exempte
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة E
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
الفريق المعفى
-
-
L'équipe exempte
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة E
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 10
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
الفريق المعفى
-
-
L'équipe exempte
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة E
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 11
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
الفريق المعفى
-
-
L'équipe exempte
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة E
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 12
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
الفريق المعفى
-
-
L'équipe exempte
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة E
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 13
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
الفريق المعفى
-
-
L'équipe exempte
بطولة القسم ما قبل الشرفس المجموعة E إياب