الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الدار البيضاء
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة E
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد الحي المحمدي
IHM
0
1
رجاء الألفة الأولمبي
RCO
السبت 7 أكتوبر 2017
16.00
ملعب ليساسفة بالبيضاء
شعشاع
نادي فتح البرنوصي
CFBF
0
3
ج.فردوس للتنمية الرياضية
AFDS
السبت 7 أكتوبر 2017
اعتذار فتح البرنوصي
ملعب العربي الزاولي بالبيضاء
موفضيل
جمعية النصر النخيل
AVNS
0
1
الجمعية الرياضية عين حرودة
ASSAH
الملعب البلدي بالدروة
بن حمدون
نادي الصخور السوداء
FCEA
2
3
ج. شباب مولاي رشيد
AJSMR
ملعب الصخور السوداء بالبيضاء
بولغا
نادي الحياة البيضاوية
HAC
2
1
جمعية نجوم البيضاء
ANBS
فضاء درب غلف بالبيضاء
الجعبي
جمعية اطلس اولاد حدو
ASAOH
1
2
جمعية شباب أناسي
AJSA
الملعب البلدي ببوسكورة
-
الفريق المعفى
ن.نقل المدينة الدار البيضاء
CSMBC
L'équipe exempte
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة E
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
رجاء الألفة الأولمبي
RCO
-
-
نادي الصخور السوداء
FCEA
السبت 14 أكتوبر 2017
16.00
ملعب ليساسفة بالبيضاء
-
ن.نقل المدينة الدار البيضاء
CSMBC
-
-
نادي فتح البرنوصي
CFBF
فضاء درب غاف بالبيضاء
-
ج. شباب مولاي رشيد
AJSMR
1
0
جمعية النصر النخيل
AVNS
ملعب تيسيما بالبيضاء
-
جمعية نجوم البيضاء
ANBS
-
-
اتحاد الحي المحمدي
IHM
مركب مولاي رشيد بالبيضاء
-
جمعية شباب أناسي
AJSA
-
-
نادي الحياة البيضاوية
HAC
ملعب سيدي مومن بالبيضاء
-
ج.فردوس للتنمية الرياضية
AFDS
-
-
جمعية اطلس اولاد حدو
ASAOH
ملحق العربي الزاولي بالبيضاء
-
الفريق المعفى
الجمعية الرياضية عين حرودة
ASSAH
L'équipe exempte
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة E
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الجمعية الرياضية عين حرودة
ASSAH
2
2
ج. شباب مولاي رشيد
AJSMR
الأحد 22 أكتوبر 2017
10.00
ملعب الداخلة بعين حرودة
الخلفي
جمعية النصر النخيل
AVNS
3
0
رجاء الألفة الأولمبي
RCO
الأحد 22 أكتوبر 2017
15.30
الملعب البلدي بالدروة
رزوكان
نادي الصخور السوداء
FCEA
1
0
جمعية نجوم البيضاء
ANBS
الأحد 22 أكتوبر 2017
10.00
ملعب الصخور السوداء بالبيضاء
بن صالح
اتحاد الحي المحمدي
IHM
0
2
جمعية شباب أناسي
AJSA
-
-
نادي الحياة البيضاوية
HAC
1
0
ج.فردوس للتنمية الرياضية
AFDS
الأحد 22 أكتوبر 2017
09.00
فضاء درب غلف بالبيضاء
افقير
جمعية اطلس اولاد حدو
ASAOH
0
0
ن.نقل المدينة الدار البيضاء
CSMBC
الأحد 22 أكتوبر 2017
10.00
الملعب البلدي ببوسكورة
-
الفريق المعفى
نادي فتح البرنوصي
CFBF
L'équipe exempte
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة E
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي فتح البرنوصي
CFBF
0
3
جمعية اطلس اولاد حدو
ASAOH
الأحد 29 أكتوبر 2017
16.00
ملعب الداخلة بعين حرودة
أفقير
رجاء الألفة الأولمبي
RCO
1
0
الجمعية الرياضية عين حرودة
ASSAH
الأحد 29 أكتوبر 2017
12.00
ملعب ليساسفة بالبيضاء
الراقي
جمعية نجوم البيضاء
ANBS
-
-
جمعية النصر النخيل
AVNS
مركب مولاي رشيد بالبيضاء
-
جمعية شباب أناسي
AJSA
1
1
نادي الصخور السوداء
FCEA
الأحد 29 أكتوبر 2017
13.00
ملعب سيدي مومن بالبيضاء
سهيم
ج.فردوس للتنمية الرياضية
AFDS
3
0
اتحاد الحي المحمدي
IHM
الأحد 29 أكتوبر 2017
12.00
ملحق الزاولي بالبيضاء
مطرش
ن.نقل المدينة الدار البيضاء
CSMBC
0
2
نادي الحياة البيضاوية
HAC
الأحد 29 أكتوبر 2017
10.00
فضاء درب غلف بالبيضاء
سيناوي
الفريق المعفى
ج. شباب مولاي رشيد
AJSMR
L'équipe exempte
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة E
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ج. شباب مولاي رشيد
AJSMR
0
0
رجاء الألفة الأولمبي
RCO
ملعب تيسيما بالبيضاء
الدخنوني
الجمعية الرياضية عين حرودة
ASSAH
3
0
جمعية نجوم البيضاء
ANBS
الأحد 5 نونبر 2017
اعتذار نجوم البيضاء
ملعب الداخلة بعين حرودة
حلال
جمعية النصر النخيل
AVNS
2
0
جمعية شباب أناسي
AJSA
الأحد 5 نونبر 2017
15.00
الملعب البلدي بالدروة
بولغا
نادي الصخور السوداء
FCEA
2
2
ج.فردوس للتنمية الرياضية
AFDS
الأحد 5 نونبر 2017
10.00
ملعب الصخور السوداء بالبيضاء
يونس
اتحاد الحي المحمدي
IHM
1
1
ن.نقل المدينة الدار البيضاء
CSMBC
-
-
نادي الحياة البيضاوية
HAC
2
1
نادي فتح البرنوصي
CFBF
الأحد 5 نونبر 2017
09.00
ملعب فضاء درب غلف بالبيضاء
امغاري
الفريق المعفى
جمعية اطلس اولاد حدو
ASAOH
L'équipe exempte
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة E
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي فتح البرنوصي
CFBF
1
0
اتحاد الحي المحمدي
IHM
الأحد 12 نونبر 2017
15.00
ملعب الداخلة بعين حرودة
موفضيل
ج. شباب مولاي رشيد
AJSMR
3
0
جمعية نجوم البيضاء
ANBS
الأحد 12 نونبر 2017
12.00
ملعب تيسيما بالبيضاء
الدحيمي
جمعية شباب أناسي
AJSA
2
1
الجمعية الرياضية عين حرودة
ASSAH
الأحد 12 نونبر 2017
09.00
ملعب سيدي مومن بالبيضاء
أمغاري
ج.فردوس للتنمية الرياضية
AFDS
1
0
جمعية النصر النخيل
AVNS
الأحد 12 نونبر 2017
12.00
ملحق ع.الزلولي بالبيضاء
بوخريص
ن.نقل المدينة الدار البيضاء
CSMBC
3
1
نادي الصخور السوداء
FCEA
الأحد 12 نونبر 2017
11.00
فضاء درب غلف بالبيضاء
جعبي
جمعية اطلس اولاد حدو
ASAOH
1
1
نادي الحياة البيضاوية
HAC
الأحد 12 نونبر 2017
14.00
الملعب البلدي ببوسكورة
الخلفي
الفريق المعفى
رجاء الألفة الأولمبي
RCO
L'équipe exempte
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة E
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ج. شباب مولاي رشيد
AJSMR
1
1
جمعية شباب أناسي
AJSA
السبت 18 نونبر 2017
14.00
ملعب تيسيما بالبيضاء
بوخريص
جمعية النصر النخيل
AVNS
3
3
ن.نقل المدينة الدار البيضاء
CSMBC
السبت 18 نونبر 2017
13.00
الملعب البلدي بالدروة
سهيم
رجاء الألفة الأولمبي
RCO
3
0
جمعية نجوم البيضاء
ANBS
الأحد 19 نونبر 2017
ثالث اعتذار لنجوم البيضاء
ملعب ليساسفة بالبيضاء
جعبي
الجمعية الرياضية عين حرودة
ASSAH
3
0
ج.فردوس للتنمية الرياضية
AFDS
ملعب الداخلة بعين حرودة
البودالي
نادي الصخور السوداء
FCEA
1
1
نادي فتح البرنوصي
CFBF
م.الصخور السوداء بالبيضاء
البوعزاوي
جمعية اطلس اولاد حدو
ASAOH
4
2
اتحاد الحي المحمدي
IHM
الملعب البلدي ببوسكورة
أندلوسي
الفريق المعفى
نادي الحياة البيضاوية
HAC
L'équipe exempte
اعتذار عام لجمعية نجوم البيضاء
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة E
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي فتح البرنوصي
CFBF
0
0
جمعية النصر النخيل
AVNS
الأحد 3 دجنبر 2017
-
-
-
جمعية شباب أناسي
AJSA
3
0
رجاء الألفة الأولمبي
RCO
الأحد 3 دجنبر 2017
-
-
-
ج.فردوس للتنمية الرياضية
AFDS
2
1
ج. شباب مولاي رشيد
AJSMR
الأحد 3 دجنبر 2017
-
-
-
ن.نقل المدينة الدار البيضاء
CSMBC
0
0
الجمعية الرياضية عين حرودة
ASSAH
الأحد 3 دجنبر 2017
-
-
-
نادي الحياة البيضاوية
HAC
1
0
اتحاد الحي المحمدي
IHM
الأحد 3 دجنبر 2017
-
-
-
جمعية اطلس اولاد حدو
ASAOH
2
2
نادي الصخور السوداء
FCEA
الأحد 3 دجنبر 2017
-
-
-
الفريق المعفى
جمعية نجوم البيضاء
ANBS
L'équipe exempte
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة E
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ج. شباب مولاي رشيد
AJSMR
2
1
ن.نقل المدينة الدار البيضاء
CSMBC
السبت 9 دجنبر 2017
15.00
ملعب تيسيما بالبيضاء
زوركان
نادي الصخور السوداء
FCEA
1
2
نادي الحياة البيضاوية
HAC
السبت 9 دجنبر 2017
15.00
م.الصخور السوداء بالبيضاء
بن صالح
رجاء الألفة الأولمبي
RCO
0
3
ج.فردوس للتنمية الرياضية
AFDS
ملعب ليساسفة بالبيضاء
امغاري
الجمعية الرياضية عين حرودة
ASSAH
2
0
نادي فتح البرنوصي
CFBF
ملعب الداخلة بعين حرودة
الطروفي
جمعية النصر النخيل
AVNS
3
0
جمعية اطلس اولاد حدو
ASAOH
الملعب البلدي بالدروة
-
جمعية نجوم البيضاء
ANBS
-
-
جمعية شباب أناسي
AJSA
-
-
-
-
الفريق المعفى
اتحاد الحي المحمدي
IHM
L'équipe exempte
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة E
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 10
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي فتح البرنوصي
CFBF
2
2
ج. شباب مولاي رشيد
AJSMR
الأحد 17 دجنبر 2017
13.00
ملعب الداخلة بعين حرودة
أومالك
جمعية اطلس اولاد حدو
ASAOH
0
3
الجمعية الرياضية عين حرودة
ASSAH
الأحد 17 دجنبر 2017
12.00
الملعب البلدي ببوسكورة
مطرش
نادي الحياة البيضاوية
HAC
0
0
جمعية النصر النخيل
AVNS
الأحد 17 دجنبر 2017
13.00
فضاء درب غلف بالبيضاء
زعران
نادي الصخور السوداء
FCEA
2
1
اتحاد الحي المحمدي
IHM
الأحد 17 دجنبر 2017
12.00
م.الصخور السوداء بالبيضاء
موفضيل
ن.نقل المدينة الدار البيضاء
CSMBC
1
1
رجاء الألفة الأولمبي
RCO
الأحد 17 دجنبر 2017
09.00
فضاء درب غلف بالبيضاء
إصلاح
الفريق المعفى
جمعية شباب أناسي
AJSA
L'équipe exempte
ج.فردوس للتنمية الرياضية
AFDS
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة E
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 11
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ج. شباب مولاي رشيد
AJSMR
1
1
جمعية اطلس اولاد حدو
ASAOH
السبت 23 دجنبر 2017
15.00
ملعب تيسيما بالبيضاء
سهيم
رجاء الألفة الأولمبي
RCO
1
1
نادي فتح البرنوصي
CFBF
ملعب ليساسفة بالبيضاء
العكاري
الجمعية الرياضية عين حرودة
ASSAH
0
1
نادي الحياة البيضاوية
HAC
ملعب الداخلة بعين حرودة
الداغي-
جمعية شباب أناسي
AJSA
2
1
ج.فردوس للتنمية الرياضية
AFDS
الأرعاء 27 دجنبر 2017
15.00
-ملعب سيدي مومن بالبيضاء
نبيل
جمعية النصر النخيل
AVNS
4
1
اتحاد الحي المحمدي
IHM
الأرعاء 27 دجنبر 2017
15.00
الملعب البلدي بالدروة
وديع
الفريق المعفى
ن.نقل المدينة الدار البيضاء
CSMBC
L'équipe exempte
نادي الصخور السوداء
FCEA
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة E
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 12
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية اطلس اولاد حدو
ASAOH
0
3
رجاء الألفة الأولمبي
RCO
الأحد 31 دجنبر 2017
10.00
الملعب البلدي ببوسكورة
الدوري
اتحاد الحي المحمدي
IHM
1
2
الجمعية الرياضية عين حرودة
ASSAH
الأحد 31 دجنبر 2017
13.00
ملعب الداخلة بعين حرودة
الغولي
ن.نقل المدينة الدار البيضاء
CSMBC
1
3
جمعية شباب أناسي
AJSA
الأحد 31 دجنبر 2017
11.00
فضاء درب غلف بالبيضاء
اليوسفي
نادي الحياة البيضاوية
HAC
1
1
ج. شباب مولاي رشيد
AJSMR
الأحد 31 دجنبر 2017
09.00
فضاء درب غلف بالبيضاء
فرحان
نادي الصخور السوداء
FCEA
1
3
جمعية النصر النخيل
AVNS
الأحد 31 دجنبر 2017
10.00
م.الصخور السوداء بالبيضاء
حوض
الفريق المعفى
ج.فردوس للتنمية الرياضية
AFDS
L'équipe exempte
نادي فتح البرنوصي
CFBF
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة E
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 13
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ج.فردوس للتنمية الرياضية
AFDS
1
0
ن.نقل المدينة الدار البيضاء
CSMBC
ملحق ع.الزاولي بالبيضاء
اشويهب
جمعية شباب أناسي
AJSA
1
1
نادي فتح البرنوصي
CFBF
ملعب سيدي مومن بالبيضاء
فنان
رجاء الألفة الأولمبي
RCO
1
2
نادي الحياة البيضاوية
HAC
ملعب ليساسفة بالبيضاء
إصلاح
ج. شباب مولاي رشيد
AJSMR
4
0
اتحاد الحي المحمدي
IHM
ملعب تيسيما بالبيضاء
بوروس
الجمعية الرياضية عين حرودة
ASSAH
-
-
نادي الصخور السوداء
FCEA
ملعب الداخلة بعين حرودة
اسوالة
الفريق المعفى
جمعية النصر النخيل
AVNS
L'équipe exempte
بطولة القسم ما قبل الشرفس المجموعة E إياب