الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الدار البيضاء
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة E
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 14
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
رجاء الألفة الأولمبي
RCO
2
1
اتحاد الحي المحمدي
IHM
ملعب ليساسفة بالبيضاء
كمال
ج.فردوس للتنمية الرياضية
AFDS
4
0
نادي فتح البرنوصي
CFBF
الأحد 11 فبراير 2018
12.00
ملحق الزاولي بالبيضاء
سلامة
الجمعية الرياضية عين حرودة
ASSAH
0
1
جمعية النصر النخيل
AVNS
ملعب الداخلة بعين حرودة
شعشاع
ج. شباب مولاي رشيد
AJSMR
0
1
نادي الصخور السوداء
FCEA
الأحد 11 فبراير 2018
13.00
ملعب تيسيما بالبيضاء
حسين
جمعية شباب أناسي
AJSA
4
2
جمعية اطلس اولاد حدو
ASAOH
الأحد 11 فبراير 2018
09.00
ملعب سيدي مومن بالبيضاء
يونس
الفريق المعفى
نادي الحياة البيضاوية
HAC
L'équipe exempte
ن.نقل المدينة الدار البيضاء
CSMBC
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة E
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 15
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي الصخور السوداء
FCEA
3
1
رجاء الألفة الأولمبي
RCO
الأحد 18 فبراير 2018
10.00
م.الصخور السوداء بالبيضاء
يونس
نادي فتح البرنوصي
CFBF
2
4
ن.نقل المدينة الدار البيضاء
CSMBC
الأحد 18 فبراير 2018
13.00
ملعب الداخلة بعين حرودة
اليوسفي
جمعية النصر النخيل
AVNS
-
-
ج. شباب مولاي رشيد
AJSMR
الملعب البلدي بالدروة
-
نادي الحياة البيضاوية
HAC
2
1
جمعية شباب أناسي
AJSA
الأحد 18 فبراير 2018
09.00
فضاء درب غلف بالبيضاء
الدوري
جمعية اطلس اولاد حدو
ASAOH
1
2
ج.فردوس للتنمية الرياضية
AFDS
الأحد 18 فبراير 2018
11.00
الملعب البلدي ببوسكورة
الراقي
الفريق المعفى
اتحاد الحي المحمدي
IHM
L'équipe exempte
الجمعية الرياضية عين حرودة
ASSAH
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة E
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 16
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
رجاء الألفة الأولمبي
RCO
3
0
جمعية النصر النخيل
AVNS
السبت 24 فبراير 2018
13.00
ملعب ليساسفة بالبيضاء
لمغاري
ج. شباب مولاي رشيد
AJSMR
3
2
الجمعية الرياضية عين حرودة
ASSAH
ملعب تيسيما بالبيضاء
اكركاد
ج.فردوس للتنمية الرياضية
AFDS
2
2
نادي الحياة البيضاوية
HAC
ملحق الزاولي بالبيضاء
امباركي
ن.نقل المدينة الدار البيضاء
CSMBC
1
2
جمعية اطلس اولاد حدو
ASAOH
فضاء درب غلف بالبيضاء
حسين
جمعية شباب أناسي
AJSA
3
0
اتحاد الحي المحمدي
IHM
ملعب سيدي مومن بالبيضاء
-
الفريق المعفى
نادي الصخور السوداء
FCEA
L'équipe exempte
نادي فتح البرنوصي
CFBF
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة E
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 17
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية اطلس اولاد حدو
ASAOH
4
1
نادي فتح البرنوصي
CFBF
الأحد 4 مارس 2018
10.00
الملعب البلدي ببوسكورة
قامة
الجمعية الرياضية عين حرودة
ASSAH
1
0
رجاء الألفة الأولمبي
RCO
-
-
ملعب الداخلة بعين حرودة
رحيم
نادي الصخور السوداء
FCEA
2
1
جمعية شباب أناسي
AJSA
الأحد 4 مارس 2018
10.00
ملعب الصخور السوداء بالبيضاء
يونس
جمعية النصر النخيل
AVNS
5
2
ج. شباب مولاي رشيد
AJSMR
الأحد 4 مارس 2018
-
-
-
اتحاد الحي المحمدي
IHM
0
0
ج.فردوس للتنمية الرياضية
AFDS
الأحد 4 مارس 2018
15.00
ملحق الزاولي بالبيضاء
سهيم
نادي الحياة البيضاوية
HAC
1
1
ن.نقل المدينة الدار البيضاء
CSMBC
الأحد 4 مارس 2018
09.00
فضاء درب غلف بالبيضاء
سياح
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة E
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 18
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
رجاء الألفة الأولمبي
RCO
0
2
ج. شباب مولاي رشيد
AJSMR
ملعب ليساسفة بالبيضاء
لمباركي
جمعية شباب أناسي
AJSA
0
2
جمعية النصر النخيل
AVNS
السبت 10 مارس 2018
11.00
ملعب سيدي مومن بالبيضاء
بنصالح
ج.فردوس للتنمية الرياضية
AFDS
0
1
نادي الصخور السوداء
FCEA
ملحق الزاولي بالبيضاء
بوخريص
ن.نقل المدينة الدار البيضاء
CSMBC
1
1
اتحاد الحي المحمدي
IHM
فضاء درب غلف بالبيضاء
حلال
نادي فتح البرنوصي
CFBF
2
4
نادي الحياة البيضاوية
HAC
السبت 10 مارس 2018
13.00
ملعب الداخلة بعين حرودة
العكاري
الفريق المعفى
الجمعية الرياضية عين حرودة
ASSAH
L'équipe exempte
جمعية اطلس اولاد حدو
ASAOH
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة E
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 19
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الجمعية الرياضية عين حرودة
ASSAH
0
0
جمعية شباب أناسي
AJSA
الأحد 25 مارس 2018
09.00
ملعب الداخلة بعين حرودة
اكركاض
جمعية النصر النخيل
AVNS
1
0
ج.فردوس للتنمية الرياضية
AFDS
الأحد 25 مارس 2018
11.00
الملعب البلدي بالنواصر
بولغا
نادي الصخور السوداء
FCEA
0
1
ن.نقل المدينة الدار البيضاء
CSMBC
الأحد 25 مارس 2018
10.00
م.الصخور السوداء بالبيضاء
العبادي
نادي الحياة البيضاوية
HAC
1
1
جمعية اطلس اولاد حدو
ASAOH
الأحد 25 مارس 2018
09.00
فضاء درب غلف بالبيضاء
تيملي
اتحاد الحي المحمدي
IHM
-
-
نادي فتح البرنوصي
CFBF
-
-
الفريق المعفى
ج. شباب مولاي رشيد
AJSMR
L'équipe exempte
رجاء الألفة الأولمبي
RCO
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة E
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 20
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية شباب أناسي
AJSA
3
1
ج. شباب مولاي رشيد
AJSMR
الأحد 1 أبريل 2018
-
-
-
ن.نقل المدينة الدار البيضاء
CSMBC
2
1
جمعية النصر النخيل
AVNS
الأحد 1 أبريل 2018
-
-
-
ج.فردوس للتنمية الرياضية
AFDS
2
0
الجمعية الرياضية عين حرودة
ASSAH
الأحد 1 أبريل 2018
-
-
-
نادي فتح البرنوصي
CFBF
3
0
نادي الصخور السوداء
FCEA
الأحد 1 أبريل 2018
-
-
-
اتحاد الحي المحمدي
IHM
1
6
جمعية اطلس اولاد حدو
ASAOH
الأحد 1 أبريل 2018
-
-
-
الفريق المعفى
رجاء الألفة الأولمبي
RCO
L'équipe exempte
نادي الحياة البيضاوية
HAC
اعتذار عام لجمعية نجوم البيضاء
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة E
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 21
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية النصر النخيل
AVNS
7
2
نادي فتح البرنوصي
CFBF
-
-
-
-
رجاء الألفة الأولمبي
RCO
-
-
جمعية شباب أناسي
AJSA
-
-
-
-
ج. شباب مولاي رشيد
AJSMR
1
1
ج.فردوس للتنمية الرياضية
AFDS
-
-
-
-
الجمعية الرياضية عين حرودة
ASSAH
-
-
ن.نقل المدينة الدار البيضاء
CSMBC
-
-
-
-
اتحاد الحي المحمدي
IHM
0
2
نادي الحياة البيضاوية
HAC
-
-
-
-
نادي الصخور السوداء
FCEA
2
0
جمعية اطلس اولاد حدو
ASAOH
-
-
-
-
الفريق المعفى
جمعية نجوم البيضاء
ANBS
L'équipe exempte
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة E
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 22
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ن.نقل المدينة الدار البيضاء
CSMBC
2
2
ج. شباب مولاي رشيد
AJSMR
الأربعاء 11 أبريل 218
-
-
-
نادي الحياة البيضاوية
HAC
2
2
نادي الصخور السوداء
FCEA
الأربعاء 11 أبريل 218
-
-
-
ج.فردوس للتنمية الرياضية
AFDS
4
3
رجاء الألفة الأولمبي
RCO
الأربعاء 11 أبريل 218
-
-
-
نادي فتح البرنوصي
CFBF
1
3
الجمعية الرياضية عين حرودة
ASSAH
الأربعاء 11 أبريل 218
-
-
-
جمعية اطلس اولاد حدو
ASAOH
0
5
جمعية النصر النخيل
AVNS
الأربعاء 11 أبريل 218
-
-
-
جمعية شباب أناسي
AJSA
-
-
جمعية نجوم البيضاء
ANBS
الأربعاء 11 أبريل 218
-
-
-
الفريق المعفى
اتحاد الحي المحمدي
IHM
L'équipe exempte
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة E
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 23
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ج. شباب مولاي رشيد
AJSMR
-
-
نادي فتح البرنوصي
CFBF
-
-
-
-
الجمعية الرياضية عين حرودة
ASSAH
-
-
جمعية اطلس اولاد حدو
ASAOH
-
-
-
-
جمعية النصر النخيل
AVNS
-
-
نادي الحياة البيضاوية
HAC
-
-
-
-
اتحاد الحي المحمدي
IHM
-
-
نادي الصخور السوداء
FCEA
-
-
-
-
رجاء الألفة الأولمبي
RCO
-
-
ن.نقل المدينة الدار البيضاء
CSMBC
-
-
-
-
الفريق المعفى
جمعية شباب أناسي
AJSA
L'équipe exempte
ج.فردوس للتنمية الرياضية
AFDS
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة E
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 24
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية اطلس اولاد حدو
ASAOH
-
-
ج. شباب مولاي رشيد
AJSMR
-
-
-
-
نادي فتح البرنوصي
CFBF
-
-
رجاء الألفة الأولمبي
RCO
-
-
-
-
نادي الحياة البيضاوية
HAC
-
-
الجمعية الرياضية عين حرودة
ASSAH
-
-
-
-
ج.فردوس للتنمية الرياضية
AFDS
-
-
جمعية شباب أناسي
AJSA
-
-
-
-
اتحاد الحي المحمدي
IHM
-
-
جمعية النصر النخيل
AVNS
-
-
-
-
الفريق المعفى
ن.نقل المدينة الدار البيضاء
CSMBC
L'équipe exempte
نادي الصخور السوداء
FCEA
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة E
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 25
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
رجاء الألفة الأولمبي
RCO
-
-
جمعية اطلس اولاد حدو
ASAOH
-
-
-
-
الجمعية الرياضية عين حرودة
ASSAH
-
-
اتحاد الحي المحمدي
IHM
-
-
-
-
جمعية شباب أناسي
AJSA
-
-
ن.نقل المدينة الدار البيضاء
CSMBC
-
-
-
-
ج. شباب مولاي رشيد
AJSMR
-
-
نادي الحياة البيضاوية
HAC
-
-
-
-
جمعية النصر النخيل
AVNS
-
-
نادي الصخور السوداء
FCEA
-
-
-
-
الفريق المعفى
ج.فردوس للتنمية الرياضية
AFDS
L'équipe exempte
نادي فتح البرنوصي
CFBF
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة E
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 26
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ن.نقل المدينة الدار البيضاء
CSMBC
-
-
ج.فردوس للتنمية الرياضية
AFDS
-
-
-
-
نادي فتح البرنوصي
CFBF
-
-
جمعية شباب أناسي
AJSA
-
-
-
-
نادي الحياة البيضاوية
HAC
-
-
رجاء الألفة الأولمبي
RCO
-
-
-
-
اتحاد الحي المحمدي
IHM
-
-
ج. شباب مولاي رشيد
AJSMR
-
-
-
-
نادي الصخور السوداء
FCEA
-
-
الجمعية الرياضية عين حرودة
ASSAH
-
-
-
-
الفريق المعفى
جمعية النصر النخيل
AVNS
L'équipe exempte
بطولة القسم ما قبل الشرفس المجموعة E ذهاب