الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الدار البيضاء
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة F
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
رابطة فرق أحياء الألفة
ADF
1
0
جمعية الوصل الرياضي
AWSOS
السبت 7 أكتوبر 2017
14.00
ملعب ليساسفة بالبيضاء
الدخنوني
نجم طيبة البرنوصي
AETB
-
-
نادي اتحاد البرنوصي
CUB
السبت 7 أكتوبر 2017
16.00
ملعب الداخلة بعين حرودة
فاظن
ن.الشومينو روش نوار
SCCRN
0
1
نادي العهد الجديد
CAJS
فضاء الحي المحمدي بالبيضاء
الطروفي
ج.انبعاث المسيرة 2
AIM2
4
0
شباب الصخور السوداء
CEA
مركب مولاي رشيد بالبيضاء
جادة
جمعية الأنوار
AAOSS
2
0
جمعية لافيليت
ALDSS
ملعب تيسيما بالبيضاء
الفريق
ن.أولمبيك عين الشق
COSA
-
-
نادي رحال
CRF
ملعب سيدي معروف بالبيضاء
الداغي
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة F
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي اتحاد البرنوصي
CUB
0
0
جمعية الأنوار
AAOSS
السبت 14 أكتوبر 2017
15.00
الملعب البلدي بتيط مليل
-
نادي العهد الجديد
CAJS
-
-
ن.أولمبيك عين الشق
COSA
الملعب البلدي بتيط مليل
-
شباب الصخور السوداء
CEA
0
2
ن.الشومينو روش نوار
SCCRN
ملعب الصخور السوداء بالبيضاء
-
جمعية لافيليت
ALDSS
1
1
رابطة فرق أحياء الألفة
ADF
ملعب الصخور السوداء بالبيضاء
-
جمعية الوصل الرياضي
AWSOS
1
1
ج.انبعاث المسيرة 2
AIM2
ملعب أنفا بالبيضاء
-
نادي رحال
CRF
-
-
نجم طيبة البرنوصي
AETB
ملعب أنفا بالبيضاء
-
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة F
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
رابطة فرق أحياء الألفة
ADF
-
-
نادي اتحاد البرنوصي
CUB
السبت 21 أكتوبر 2017
14.00
ملعب ليساسفة بالبيضاء
سياح
نادي العهد الجديد
CAJS
-
-
شباب الصخور السوداء
CEA
الملعب البلدي بتيط مليل
سلامة
ن.الشومينو روش نوار
SCCRN
-
-
جمعية الوصل الرياضي
AWSOS
فضاء الحي المحمدي بالبيضاء
مطرش
ج.انبعاث المسيرة 2
AIM2
-
-
جمعية لافيليت
ALDSS
مركب مولاي رشيد بالبيضاء
-
جمعية الأنوار
AAOSS
-
-
نادي رحال
CRF
ملعب تيسيما بالبيضاء
زوهير
ن.أولمبيك عين الشق
COSA
-
-
نجم طيبة البرنوصي
AETB
ملعب سيدي معروف بالبيضاء
أندلسي
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة F
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب الصخور السوداء
CEA
-
-
ن.أولمبيك عين الشق
COSA
الأحد 29 أكتوبر 2017
12.00
م.الصخور السوداء بالبيضاء
زوهير
جمعية الوصل الرياضي
AWSOS
-
-
نادي العهد الجديد
CAJS
-
-
جمعية لافيليت
ALDSS
-
-
ن.الشومينو روش نوار
SCCRN
الأحد 29 أكتوبر 2017
10.00
م.الصخور السوداء بالبيضاء
-يونس
نادي اتحاد البرنوصي
CUB
-
-
ج.انبعاث المسيرة 2
AIM2
ملعب الداخلة بعين حرودة
البودالي
نادي رحال
CRF
-
-
رابطة فرق أحياء الألفة
ADF
-
-
نجم طيبة البرنوصي
AETB
-
-
جمعية الأنوار
AAOSS
ملعب الداخلة بعين حرودة
صالح
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة F
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب الصخور السوداء
CEA
-
-
جمعية الوصل الرياضي
AWSOS
الأحد 5 نونبر 2017
12.00
ملعب الصخور السوداء بالبيضاء
قابيلي
نادي العهد الجديد
CAJS
-
-
جمعية لافيليت
ALDSS
الأحد 5 نونبر 2017
10.00
الملعب البلدي بتيط مليل
زوهير
ن.الشومينو روش نوار
SCCRN
-
-
نادي اتحاد البرنوصي
CUB
الأحد 5 نونبر 2017
09.00
فضاء الحي المحمدي بالبيضاء
نبيل
ج.انبعاث المسيرة 2
AIM2
-
-
نادي رحال
CRF
-
-
رابطة فرق أحياء الألفة
ADF
-
-
نجم طيبة البرنوصي
AETB
الأحد 5 نونبر 2017
12.00
ملعب ليساسفة بالبيضاء
مقابيل
ن.أولمبيك عين الشق
COSA
-
-
جمعية الأنوار
AAOSS
الأحد 5 نونبر 2017
12.00
ملعب سيدي معروف بالبيضاء
زوركان
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة F
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ن.أولمبيك عين الشق
COSA
-
-
جمعية الوصل الرياضي
AWSOS
الأحد 12 نونبر 2017
12.00
ملعب سيدي معروف بالبيضاء
زوهير
جمعية لافيليت
ALDSS
-
-
شباب الصخور السوداء
CEA
الأحد 12 نونبر 2017
10.00
الصخور السوداء بالبيضاء
سهيم
نجم طيبة البرنوصي
AETB
-
-
ج.انبعاث المسيرة 2
AIM2
الأحد 12 نونبر 2017
09.00
ملعب الداخلة بعين حرودة
يونس
جمعية الأنوار
AAOSS
-
-
رابطة فرق أحياء الألفة
ADF
الأحد 12 نونبر 2017
10.00
ملعب تيسيما بالبيضاء
الدخنوني
نادي اتحاد البرنوصي
CUB
-
-
نادي العهد الجديد
CAJS
-
-
نادي رحال
CRF
-
-
ن.الشومينو روش نوار
SCCRN
-
-
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة F
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية الوصل الرياضي
AWSOS
-
-
جمعية لافيليت
ALDSS
الأحد 19 نونبر 2017
14.00
ملعب ع.بن المحجوب بالبيضاء
مخلص
شباب الصخور السوداء
CEA
-
-
نادي اتحاد البرنوصي
CUB
الأحد 19 نونبر 2017
12.00
م.الصخور السوداء بالبيضاء
درويش
نادي العهد الجديد
CAJS
-
-
نادي رحال
CRF
الأحد 19 نونبر 2017
12.00
الملعب البلدي بتيط مليل
جادة
ن.الشومينو روش نوار
SCCRN
-
-
نجم طيبة البرنوصي
AETB
الأحد 19 نونبر 2017
15.00
فضاء الحي المحمدي بالبيضاء
قابيلي
جمعية الأنوار
AAOSS
-
-
ج.انبعاث المسيرة 2
AIM2
الأحد 19 نونبر 2017
10.00
ملعب تيسيما بالبيضاء
الدخنوني
ن.أولمبيك عين الشق
COSA
-
-
رابطة فرق أحياء الألفة
ADF
الأحد 19 نونبر 2017
12.00
ملعب سيدي معروف بالبيضاء
الدحيمي
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة F
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة F
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة F
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 10
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة F
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 11
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
بطولة القسم ما قبل الشرفس المجموعة F إياب