الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الدار البيضاء
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة F
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 12
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية الوصل الرياضي
AWSOS
-
-
رابطة فرق أحياء الألفة
ADF
الأحد 11 فبراير 2018
12.00
فشاء ع.بن المحجوب بالبيضاء
تميلي
نادي اتحاد البرنوصي
CUB
-
-
نجم طيبة البرنوصي
AETB
الأحد 11 فبراير 2018
09.00
ملعب الداخلة بعين حرودة
بولغا
نادي العهد الجديد
CAJS
-
-
ن.الشومينو روش نوار
SCCRN
الأحد 11 فبراير 2018
10.00
الملعب البلدي بتيط مليل
البوعزاوي
شباب الصخور السوداء
CEA
-
-
ج.انبعاث المسيرة 2
AIM2
الأحد 11 فبراير 2018
09.00
م.الصخور السوداء بالبيضاء
سوالة
جمعية لافيليت
ALDSS
-
-
جمعية الأنوار
AAOSS
الأحد 11 فبراير 2018
13.00
م.الصخور السوداء بالبيضاء
وديد
نادي رحال
CRF
-
-
ن.أولمبيك عين الشق
COSA
الأحد 11 فبراير 2018
12.00
ملعب أنفا بالبيضاء
زهير
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة F
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 13
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية الأنوار
AAOSS
-
-
نادي اتحاد البرنوصي
CUB
ملعب تيسيما بالبيضاء
العكاري
ن.أولمبيك عين الشق
COSA
-
-
نادي العهد الجديد
CAJS
الأحد 18 فبراير 2018
11.00
ملعب سيدي معروف بالبيضاء
الدخنوني
ن.الشومينو روش نوار
SCCRN
-
-
شباب الصخور السوداء
CEA
الأحد 18 فبراير 2018
13.00
فضاء الحي المحمدي بالبيضاء
مطرش
رابطة فرق أحياء الألفة
ADF
-
-
جمعية لافيليت
ALDSS
ملعب تيسيما بالبيضاء
الجعبي
ج.انبعاث المسيرة 2
AIM2
-
-
جمعية الوصل الرياضي
AWSOS
الأحد 18 فبراير 2018
10.00
م.مولاي رشيد بلبيضاء
نيجاح
نجم طيبة البرنوصي
AETB
-
-
نادي رحال
CRF
ملعب الداخلة بعين حرودة
قابلي
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة F
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 14
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نجم طيبة البرنوصي
AETB
-
-
ن.أولمبيك عين الشق
COSA
السبت 24 فبراير 2018
15.00
ملعب الداخلة بعين حرودة
سهيم
نادي اتحاد البرنوصي
CUB
-
-
رابطة فرق أحياء الألفة
ADF
ملعب الداخلة بعين حرودة
الفريق
شباب الصخور السوداء
CEA
-
-
نادي العهد الجديد
CAJS
ملعب الصخور السوداء بالبيضاء
وديد
جمعية الوصل الرياضي
AWSOS
-
-
ن.الشومينو روش نوار
SCCRN
فضاء ع.بن المحجوب بالبيضاء
حريري
جمعية لافيليت
ALDSS
-
-
ج.انبعاث المسيرة 2
AIM2
ملعب الصخور السوداء بالبيضاء
فرحان
نادي رحال
CRF
-
-
جمعية الأنوار
AAOSS
ملعب أنفا بالبيضاء
اصلاح
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة F
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 15
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ن.أولمبيك عين الشق
COSA
-
-
شباب الصخور السوداء
CEA
-
-
-
-
نادي العهد الجديد
CAJS
-
-
جمعية الوصل الرياضي
AWSOS
-
-
-
-
ن.الشومينو روش نوار
SCCRN
-
-
جمعية لافيليت
ALDSS
-
-
-
-
ج.انبعاث المسيرة 2
AIM2
-
-
نادي اتحاد البرنوصي
CUB
-
-
-
-
رابطة فرق أحياء الألفة
ADF
-
-
نادي رحال
CRF
-
-
-
-
جمعية الأنوار
AAOSS
-
-
نجم طيبة البرنوصي
AETB
-
-
-
-
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة F
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 16
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية الوصل الرياضي
AWSOS
-
-
شباب الصخور السوداء
CEA
-
-
-
-
جمعية لافيليت
ALDSS
-
-
نادي العهد الجديد
CAJS
-
-
-
-
نادي اتحاد البرنوصي
CUB
-
-
ن.الشومينو روش نوار
SCCRN
-
-
-
-
نادي رحال
CRF
-
-
ج.انبعاث المسيرة 2
AIM2
-
-
-
-
نجم طيبة البرنوصي
AETB
-
-
رابطة فرق أحياء الألفة
ADF
-
-
-
-
جمعية الأنوار
AAOSS
-
-
ن.أولمبيك عين الشق
COSA
-
-
-
-
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة F
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 17
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية الوصل الرياضي
AWSOS
-
-
ن.أولمبيك عين الشق
COSA
-
-
-
-
شباب الصخور السوداء
CEA
-
-
جمعية لافيليت
ALDSS
-
-
-
-
ج.انبعاث المسيرة 2
AIM2
-
-
نجم طيبة البرنوصي
AETB
-
-
-
-
رابطة فرق أحياء الألفة
ADF
-
-
جمعية الأنوار
AAOSS
-
-
-
-
نادي العهد الجديد
CAJS
-
-
نادي اتحاد البرنوصي
CUB
-
-
-
-
ن.الشومينو روش نوار
SCCRN
-
-
نادي رحال
CRF
-
-
-
-
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة F
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 18
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية لافيليت
ALDSS
-
-
جمعية الوصل الرياضي
AWSOS
-
-
-
-
نادي اتحاد البرنوصي
CUB
-
-
شباب الصخور السوداء
CEA
-
-
-
-
نادي رحال
CRF
-
-
نادي العهد الجديد
CAJS
-
-
-
-
نجم طيبة البرنوصي
AETB
-
-
ن.الشومينو روش نوار
SCCRN
-
-
-
-
ج.انبعاث المسيرة 2
AIM2
-
-
جمعية الأنوار
AAOSS
-
-
-
-
رابطة فرق أحياء الألفة
ADF
-
-
ن.أولمبيك عين الشق
COSA
-
-
-
-
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة F
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 19
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ن.أولمبيك عين الشق
COSA
-
-
جمعية لافيليت
ALDSS
-
-
-
-
جمعية الوصل الرياضي
AWSOS
-
-
نادي اتحاد البرنوصي
CUB
-
-
-
-
شباب الصخور السوداء
CEA
-
-
نادي رحال
CRF
-
-
-
-
نادي العهد الجديد
CAJS
-
-
نجم طيبة البرنوصي
AETB
-
-
-
-
ن.الشومينو روش نوار
SCCRN
-
-
جمعية الأنوار
AAOSS
-
-
-
-
ج.انبعاث المسيرة 2
AIM2
-
-
رابطة فرق أحياء الألفة
ADF
-
-
-
-
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة F
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 20
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي اتحاد البرنوصي
CUB
-
-
جمعية لافيليت
ALDSS
-
-
-
-
نادي رحال
CRF
-
-
جمعية الوصل الرياضي
AWSOS
-
-
-
-
نجم طيبة البرنوصي
AETB
-
-
شباب الصخور السوداء
CEA
-
-
-
-
جمعية الأنوار
AAOSS
-
-
نادي العهد الجديد
CAJS
-
-
-
-
رابطة فرق أحياء الألفة
ADF
-
-
ن.الشومينو روش نوار
SCCRN
-
-
-
-
ج.انبعاث المسيرة 2
AIM2
-
-
ن.أولمبيك عين الشق
COSA
-
-
-
-
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة F
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 21
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي اتحاد البرنوصي
CUB
-
-
ن.أولمبيك عين الشق
COSA
-
-
-
-
جمعية لافيليت
ALDSS
-
-
نادي رحال
CRF
-
-
-
-
جمعية الوصل الرياضي
AWSOS
-
-
نجم طيبة البرنوصي
AETB
-
-
-
-
شباب الصخور السوداء
CEA
-
-
جمعية الأنوار
AAOSS
-
-
-
-
نادي العهد الجديد
CAJS
-
-
رابطة فرق أحياء الألفة
ADF
-
-
-
-
ن.الشومينو روش نوار
SCCRN
-
-
ج.انبعاث المسيرة 2
AIM2
-
-
-
-
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة F
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 22
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي رحال
CRF
-
-
نادي اتحاد البرنوصي
CUB
-
-
-
-
نجم طيبة البرنوصي
AETB
-
-
جمعية لافيليت
ALDSS
-
-
-
-
جمعية الأنوار
AAOSS
-
-
جمعية الوصل الرياضي
AWSOS
-
-
-
-
رابطة فرق أحياء الألفة
ADF
-
-
شباب الصخور السوداء
CEA
-
-
-
-
ج.انبعاث المسيرة 2
AIM2
-
-
نادي العهد الجديد
CAJS
-
-
-
-
ن.أولمبيك عين الشق
COSA
-
-
ن.الشومينو روش نوار
SCCRN
-
-
-
-
بطولة القسم ما قبل الشرفس المجموعة F ذهاب