الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الدار البيضاء
برنامج بطولة القسم الممتاز
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي اتفاق للامريم
TLM
0
0
أشبال الصخور السوداء
AEA
الأحد 6 نونبر 2016
11.00
ملعب تيسيما بالبيضاء
أغبيرو
نادي ميروفوت
MAC
3
0
ن.أمل دار بوعزة
AISDB
الأحد 6 نونبر 2016
11.00
ملعب ميروفوت بالبيضاء
الراقي
نادي أمجاد الحسنية
NAH
2
0
نادي أهل الغلام
WALA
الأحد 6 نونبر 2016
11.00
فضاء الحبيب الزمراني بالبيضاء
اصلاح
النادي البيضاوي لكرة القدم
FCC
3
0
الاتحاد الرياضي لبوسكورة
AUSB
الأحد 6 نونبر 2016
11.00
فضاء الحي المحمدي بالبيضاء
الكوضي
جمعية الشباب الرياضي
AJS
2
1
نادي الوحدة
WAHDA
الأحد 6 نونبر 2016
11.00
ملعب سيدي معروف بالبيضاء
مودلي
الفريق المعفى
ن.مجد المدينة القديمة
MCAM
L'équipe exempte
برنامج بطولة القسم الممتاز
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ن.أمل دار بوعزة
AISDB
0
0
نادي اتفاق للامريم
TLM
الأحد 13 نونبر 2016
11.00
الملعب البلدي بدار بوعزة
بن حمدون
نادي أهل الغلام
WALA
2
2
نادي ميروفوت
MAC
الأحد 13 نونبر 2016
10.30
ملعب سيدي مومن بالبيضاء
مقابل
الاتحاد الرياضي لبوسكورة
AUSB
0
0
نادي أمجاد الحسنية
NAH
الأحد 13 نونبر 2016
11.00
الملعب البلدي ببوسكورة
الدوري
نادي الوحدة
WAHDA
1
1
النادي البيضاوي لكرة القدم
FCC
الأحد 13 نونبر 2016
11.00
ملعب بالمحجوب بالبيضاء
بور القاضي
ن.مجد المدينة القديمة
MCAM
1
3
جمعية الشباب الرياضي
AJS
الأحد 13 نونبر 2016
11.00
فضاء الحي المحمدي
نبيل
الفريق المعفى
أشبال الصخور السوداء
AEA
L'équipe exempte
برنامج بطولة القسم الممتاز
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
أشبال الصخور السوداء
AEA
1
0
ن.أمل دار بوعزة
AISDB
الأحد 20 نونبر 2016
11.00
فضاء الحي المحمدي بالبيضاء
البوعزاوي
نادي اتفاق للامريم
TLM
2
1
نادي أهل الغلام
WALA
الأحد 20 نونبر 2016
11.00
ملعب تيسيما بالبيضاء
داجور
نادي ميروفوت
MAC
1
1
الاتحاد الرياضي لبوسكورة
AUSB
الأحد 20 نونبر 2016
14.30
ملعب ميروفوت بالخيايطة
شعشاع
نادي أمجاد الحسنية
NAH
0
1
نادي الوحدة
WAHDA
الأحد 20 نونبر 2016
11.00
ملعب الحبيب الزمراني بالبيضاء
مودلي
النادي البيضاوي لكرة القدم
FCC
1
1
ن.مجد المدينة القديمة
MCAM
الأحد 20 نونبر 2016
09.00
فضاء الحي المحمدي بالبيضاء
زوهير
الفريق المعفى
جمعية الشباب الرياضي
AJS
L'équipe exempte
برنامج بطولة القسم الممتاز
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي الوفاء لأهل الغلام
WALA
4
2
أشبال الصخور السوداء
AEA
الأحد 27 نونبر 2016
11.00
ملعب سيدي مومن بالبيضاء
جميل
الاتحاد الرياضي لبوسكورة
AUSB
2
1
نادي اتفاق للامريم
TLM
الأحد 27 نونبر 2016
11.00
الملعب البلدي ببوسكورة
مقابيل
نادي الوحدة
WAHDA
0
2
نادي ميروفوت
MAC
الأحد 27 نونبر 2016
11.00
فضاء عبد الرحمن بالمحجوب بالبيضاء
بورقادي
جمعية الشباب الرياضي
AJS
3
1
النادي البيضاوي لكرة القدم
FCC
الأحد 27 نونبر 2016
11.00
ملعب سيدي معروف بالبيضاء
الكوضي
ن.مجد المدينة القديمة
MCAM
2
1
نادي أمجاد الحسنية
NAH
الأحد 27 نونبر 2016
11.00
فضاء الحي المحمدي بالبيضاء
غيبة
الفريق المعفى
ن.أمل دار بوعزة
AISDB
L'équipe exempte
برنامج بطولة القسم الممتاز
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي ميروفوت
MAC
1
0
ن.مجد المدينة القديمة
MCAM
السبت 3 دجنبر 2016
14.00
ملعب ميروفوت بالخيايطة
الدوري
ن.أمل دار بوعزة
AISDB
1
0
نادي أهل الغلام
WALA
الأحد 4 دجنبر 2016
11.00
الملعب البلدي بدار بوعزة
اجريدة
أشبال الصخور السوداء
AEA
3
0
الاتحاد الرياضي لبوسكورة
AUSB
لأحد 4 دجنبر 2016
11.00
فضاء الحي المحمدي بالبيضاء
بوخريص
نادي اتفاق للامريم
TLM
0
0
نادي الوحدة
WAHDA
لأحد 4 دجنبر 2016
10.00
ملعب تيسيما بالبيضاء
الدحيمي
نادي أمجاد الحسنية
NAH
0
3
جمعية الشباب الرياضي
AJS
لأحد 4 دجنبر 2016
10.00
ملعب الحبيب الزمراني بالبيضاء
الدخنوني
الفريق المعفى
النادي البيضاوي لكرة القدم
FCC
L'équipe exempte
برنامج بطولة القسم الممتاز
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الاتحاد الرياضي لبوسكورة
AUSB
3
1
ن.أمل دار بوعزة
AISDB
الأحد 11 دجنبر 2016
10.00
الملعب البلدي ببوسكورة
مودلي
نادي الوحدة
WAHDA
0
0
أشبال الصخور السوداء
AEA
الأحد 11 دجنبر 2016
11.00
ملعب ع.بن المحجوب بالبيضاء
الكوضي
جمعية الشباب الرياضي
AJS
0
0
نادي ميروفوت
MAC
الأحد 11 دجنبر 2016
10.00
ملعب سيدي معروف بالبيضاء
أغبيرو
النادي البيضاوي لكرة القدم
FCC
2
2
نادي أمجاد الحسنية
NAH
الأحد 11 دجنبر 2016
11.00
فضاء الحي المحمدي بالبيضاء
نبيل
ن.مجد المدينة القديمة
MCAM
0
3
نادي اتفاق للامريم
TLM
الأحد 11 دجنبر 2016
09.00
فضاء الحي المحمدي بالبيضاء
قامة
الفريق المعفى
نادي أهل الغلام
WALA
L'équipe exempte
برنامج بطولة القسم الممتاز
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي أهل الغلام
WALA
0
1
الاتحاد الرياضي لبوسكورة
AUSB
الاحد 18 دجنبر 2016
11.00
ملعب سيدي مومن بالبيضاء
قامة
ن.أمل دار بوعزة
AISDB
1
1
نادي الوحدة
WAHDA
الاحد 18 دجنبر 2016
11.00
الملعب البلدي بدار بوعزة
الدوري
نادي اتفاق للامريم
TLM
1
0
جمعية الشباب الرياضي
AJS
الاحد 18 دجنبر 2016
11.00
ملعب تيسيما بالبيضاء
بورقادي
نادي ميروفوت
MAC
0
1
النادي البيضاوي لكرة القدم
FCC
السبت 17 دجنبر 2016
14.00
ملعب ميروفوت بالبيضاء
مودلي
أشبال الصخور السوداء
AEA
1
0
ن.مجد المدينة القديمة
MCAM
الاحد 18 دجنبر 2016
10.00
فضاء الحي المحمدي بالبيضاء
اغبيرو
الفريق المعفى
نادي أمجاد الحسنية
NAH
L'équipe exempte
برنامج بطولة القسم الممتاز
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي الوحدة
WAHDA
4
2
نادي أهل الغلام
WALA
الأحد 25 دجنبر 2016
10.00
فضاء ع.بن المحجوب بالبيضاء
دجور
جمعية الشباب الرياضي
AJS
4
1
أشبال الصخور السوداء
AEA
الأحد 25 دجنبر 2016
10.00
ملعب سيدي معروف بالبيضاء
زهير
النادي البيضاوي لكرة القدم
FCC
2
0
نادي اتفاق للامريم
TLM
الأحد 25 دجنبر 2016
10.00
فضاء الحي المحمدي بالبيضاء
قامة
نادي أمجاد الحسنية
NAH
2
1
نادي ميروفوت
MAC
الأحد 25 دجنبر 2016
10.00
ملعب الحبيب الزمراني بالبيضاء
الغولي
ن.مجد المدينة القديمة
MCAM
4
0
ن.أمل دار بوعزة
AISDB
الأحد 25 دجنبر 2016
12.00
فضاء الحي المحمدي بالبيضاء
مودلي
الفريق المعفى
الاتحاد الرياضي لبوسكورة
AUSB
L'équipe exempte
برنامج بطولة القسم الممتاز
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الاتحاد الرياضي لبوسكورة
AUSB
0
0
نادي الوحدة
WAHDA
الأحد فاتح يناير 2017
10.00
الملعب البلدي ببوسكورة
الراقي
ن.أمل دار بوعزة
AISDB
0
2
جمعية الشباب الرياضي
AJS
الأحد فاتح يناير 2017
10.00
الملعب البلدي بدار بوعزة
قامة
أشبال الصخور السوداء
AEA
2
1
النادي البيضاوي لكرة القدم
FCC
الأحد فاتح يناير 2017
11.00
فضاء الحي المحمدي بالبيضاء
طــــي
نادي اتفاق للامريم
TLM
1
1
نادي أمجاد الحسنية
NAH
الأحد فاتح يناير 2017
10.00
ملعب تيسيما بالبيضاء
سياح
نادي أهل الغلام
WALA
0
0
ن.مجد المدينة القديمة
MCAM
الأحد فاتح يناير 2017
11.00
ملعب سيدي مومن بالبيضاء
لعزابي
الفريق المعفى
نادي ميروفوت
MAC
L'équipe exempte
برنامج بطولة القسم الممتاز
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 10
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي ميروفوت
MAC
0
3
نادي اتفاق للامريم
TLM
السبت 7 يناير 2017
15.00
ملعب ميروفوت بالخيايطة
الكوضي
جمعية الشباب الرياضي
AJS
2
2
نادي أهل الغلام
WALA
الأحد 8 يناير 2017
10.00
ملعب سيدي معروف بالبيضاء
مودلي
النادي البيضاوي لكرة القدم
FCC
4
0
ن.أمل دار بوعزة
AISDB
الأحد 8 يناير 2017
13.00
فضاء الحي المحمدي بالبيضاء
الغولي
نادي أمجاد الحسنية
NAH
1
2
أشبال الصخور السوداء
AEA
الأحد 8 يناير 2017
10.00
ملعب الحبيب الزمراني بالبيضاء
ميلودي
ن.مجد المدينة القديمة
MCAM
3
2
الاتحاد الرياضي لبوسكورة
AUSB
الأحد 8 يناير 2017
11.00
فضاء الحي المحمدي بالبيضاء-
جميل
الفريق المعفى
نادي الوحدة
WAHDA
L'équipe exempte
برنامج بطولة القسم الممتاز
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 11
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الاتحاد الرياضي لبوسكورة
AUSB
2
1
جمعية الشباب الرياضي
AJS
الأحد 15 يناير 2017
10.00
الملعب البلدي ببوسكورة
الراقي
نادي أهل الغلام
WALA
1
2
النادي البيضاوي لكرة القدم
FCC
الأحد 15 يناير 2017
11.00
ملعب سيدي مومن بالبيضاء
طي
ن.أمل دار بوعزة
AISDB
1
0
نادي أمجاد الحسنية
NAH
الأحد 15 يناير 2017
10.00
الملعب البلدي بدار بوعزة
نبيل
أشبال الصخور السوداء
AEA
2
2
نادي ميروفوت
MAC
الأحد 15 يناير 2017
10.00
فضاء الحي المحمدي بالبيضاء
قامة
نادي الوحدة
WAHDA
3
1
ن.مجد المدينة القديمة
MCAM
الأحد 15 يناير 2017
10.00
فضاء ع. بن المحجوب بالبيضاء
بورقادي
الفريق المعفى
نادي اتفاق للامريم
TLM
L'équipe exempte
Pl Club Pts Jo G N P BP BC Dif Pen
1 AEA ::: CLUB ACHBAL ESSOUKHOUR ASSAWDA 21 10 6 3 1 15 10 +5 0
2 AJS ::: ASSOCIATION JEUNESSE SPORTIVE 20 10 6 2 2 20 9 +11 0
3 FCC ::: FOOTBALL CLUB CASABLANCA 18 10 5 3 2 18 10 +8 0
4 AUSB ::: CLUB ASSOCIATION UNION SPORTIVE BOUSKOURA 15 10 4 3 3 11 13 -2 0
5 MCAM ::: CLUB MEJD ANCIENNE MEDINA 14 10 4 2 4 15 12 +3 0
6 WAHDA ::: CLUB AL WAHDA 14 10 3 5 2 11 9 +2 0
7 TLM ::: CLUB TIFFAQ LALLA MERIEM 13 10 3 4 3 8 9 - 1 0
8 MAC ::: MIROFOOT ATHLETIC CLUB 12 10 3 4 3 12 11 +1 1
9 NAH ::: CLUB NADI AMJAD EL HASSANIA 9 10 2 3 5 9 13 -4 0
10 AISDB ::: ASS. ITTIHAD SPORTIVE DAR BOUAZZA 8 10 2 2 6 4 18 -14 0
11 WALA ::: CLUB WAFAA AHL LOUGHLAM ATHLETIQUE 3 10 0 3 7 10 19 -9 0
بطولة القسم الممتاز إياب