الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الدار البيضاء
برنامج بطولة القسم الممتاز
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 12
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
أشبال الصخور السوداء
AEA
1
0
نادي اتفاق للامريم
TLM
الأحد 5 فبراير 2017
11.00
فضاء الحي المحمدي بالبيضاء
كمال
ن.أمل دار بوعزة
AISDB
1
1
نادي ميروفوت
MAC
الأحد 5 فبراير 2017
11.00
الملعب البلدي بدار بوعزة
لسيك
نادي أهل الغلام
WALA
2
2
نادي أمجاد الحسنية
NAH
الأحد 5 فبراير 2017
09.00
ملعب سيدي مومن بالبيضاء
العكاري
الاتحاد الرياضي لبوسكورة
AUSB
1
0
النادي البيضاوي لكرة القدم
FCC
الأحد 5 فبراير 2017
11.00
الملعب البلدي ببوسكورة
تميلي
نادي الوحدة
WAHDA
1
1
جمعية الشباب الرياضي
AJS
الأحد 5 فبراير 2017
11.00
فضاء ع. بن المحجوب
مودلي
الفريق المعفى
ن.مجد المدينة القديمة
MCAM
L'équipe exempte
برنامج بطولة القسم الممتاز
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 13
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي اتفاق للامريم
TLM
0
0
ن.أمل دار بوعزة
AISDB
الأحد 12 فبراير 2017
-
-
-
نادي ميروفوت
MAC
3
0
نادي أهل الغلام
WALA
الأحد 12 فبراير 2017
-
-
-
نادي أمجاد الحسنية
NAH
3
0
الاتحاد الرياضي لبوسكورة
AUSB
الأحد 12 فبراير 2017
-
-
-
النادي البيضاوي لكرة القدم
FCC
1
3
نادي الوحدة
WAHDA
الأحد 12 فبراير 2017
-
-
-
جمعية الشباب الرياضي
AJS
0
2
ن.مجد المدينة القديمة
MCAM
الأحد 12 فبراير 2017
-
-
-
الفريق المعفى
أشبال الصخور السوداء
AEA
L'équipe exempte
برنامج بطولة القسم الممتاز
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 14
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ن.أمل دار بوعزة
AISDB
1
1
أشبال الصخور السوداء
AEA
الأحد 19 فبراير 2017
11.00
الملعب البلدي بدار بوعزة
الغولي
نادي أهل الغلام
WALA
0
1
نادي اتفاق للامريم
TLM
الأحد 19 فبراير 2017
09.0
ملعب سيدي مومن بالبيضاء
الكوضي
الاتحاد الرياضي لبوسكورة
AUSB
1
0
نادي ميروفوت
MAC
الاربعاء 8 مارس 2017
15.00
الملعب البلدي ببوسكورة
بورقادي
نادي الوحدة
WAHDA
3
0
نادي أمجاد الحسنية
NAH
الأحد 19 فبراير 2017
11.00
ملعب ع.بن المحجوب بالبيضاء
الدوري
ن.مجد المدينة القديمة
MCAM
0
0
النادي البيضاوي لكرة القدم
FCC
الأحد 19 فبراير 2017
09.00
فضاء الحي المحمدي بالبيضاء
زعران
الفريق المعفى
جمعية الشباب الرياضي
AJS
L'équipe exempte
برنامج بطولة القسم الممتاز
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 15
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي ميروفوت
MAC
2
0
نادي الوحدة
WAHDA
السبت 25 فبراير 2017
15.00
ملعب ميروفوت بالخيايطة
مخلص
أشبال الصخور السوداء
AEA
0
1
نادي أهل الغلام
WALA
الأحد 26 فبراير 2017
09.00
فضاء الحي المحمدي بالبيضاء
اليوسفي
نادي اتفاق للامريم
TLM
2
2
الاتحاد الرياضي لبوسكورة
AUSB
الأحد 26 فبراير 2017
11.00
ملعب تيسيما بالبيضاء
داجور
النادي البيضاوي لكرة القدم
FCC
2
2
جمعية الشباب الرياضي
AJS
الأحد 26 فبراير 2017
11.00
فضاء الحي المحمدي بالبيضاء
حوض
نادي أمجاد الحسنية
NAH
0
0
ن.مجد المدينة القديمة
MCAM
الأحد 26 فبراير 2017
11.00
ملعب الحبيب الزمراني بالبيضاء
اسوالة
الفريق المعفى
ن.أمل دار بوعزة
AISDB
L'équipe exempte
برنامج بطولة القسم الممتاز
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 16
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الاتحاد الرياضي لبوسكورة
AUSB
1
3
أشبال الصخور السوداء
AEA
السبت 4 مارس 2017
15.00
الملعب البلدي ببوسكورة
وديد
نادي أهل الغلام
WALA
5
0
ن.أمل دار بوعزة
AISDB
الأحد 5 مارس 2017
11.00
ملعب سيدي مومن
الغولي
نادي الوحدة
WAHDA
3
1
نادي اتفاق للامريم
TLM
الأحد 5 مارس 2017
11.00
ملعب ع.بن المحجوب بالبيضاء
غيبة
جمعية الشباب الرياضي
AJS
1
1
نادي أمجاد الحسنية
NAH
الأحد 5 مارس 2017
11.00
ملعب سيدي معروف
أسرير
ن.مجد المدينة القديمة
MCAM
1
3
نادي ميروفوت
MAC
الأحد 5 مارس 2017
11.00
فضاء الحي المحمدي
بكوش
الفريق المعفى
النادي البيضاوي لكرة القدم
FCC
L'équipe exempte
برنامج بطولة القسم الممتاز
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 17
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي ميروفوت
MAC
0
0
جمعية الشباب الرياضي
AJS
السبت 11 مارس 2017
15.00
ملعب ميروفوت بالبيضاء
حلال
ن.أمل دار بوعزة
AISDB
2
0
الاتحاد الرياضي لبوسكورة
AUSB
الأحد 12 مارس 2017
11.00
الملعب البلدي بالبيضاء
جميل
أشبال الصخور السوداء
AEA
2
1
نادي الوحدة
WAHDA
الأحد 12 مارس 2017
11.00
فضاء الحي المحمدي بالبيضاء
الحريري
نادي أمجاد الحسنية
NAH
2
0
النادي البيضاوي لكرة القدم
FCC
الأحد 12 مارس 2017
11.00
ملعب الحبيب الزمراني بالبيضاء
الدخنوني
نادي اتفاق للامريم
TLM
3
1
ن.مجد المدينة القديمة
MCAM
الأحد 12 مارس 2017
11.00
ملعب تيسيما بالبيضاء
اسوالة
الفريق المعفى
نادي أهل الغلام
WALA
L'équipe exempte
برنامج بطولة القسم الممتاز
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 18
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الاتحاد الرياضي لبوسكورة
AUSB
3
2
نادي أهل الغلام
WALA
السبت 18 مارس 2017
16.00
الملعب البلدي ببوسكورة
فوزي
نادي الوحدة
WAHDA
4
1
ن.أمل دار بوعزة
AISDB
الأحد 19 مارس 2017
11.00
ملعب ع.بن المحجوب بالبيضاء
زوهير
جمعية الشباب الرياضي
AJS
2
0
نادي اتفاق للامريم
TLM
الأحد 19 مارس 2017
11.00
ملعب سيدي معروف بالبيضاء
زعران
النادي البيضاوي لكرة القدم
FCC
0
0
نادي ميروفوت
MAC
الأحد 19 مارس 2017
11.00
فضاء الحي المحمدي بالبيضاء
وديد
ن.مجد المدينة القديمة
MCAM
1
1
أشبال الصخور السوداء
AEA
الأحد 19 مارس 2017
13.00
فضاء الحي المحمدي بالبيضاء
العكاري
الفريق المعفى
نادي أمجاد الحسنية
NAH
L'équipe exempte
برنامج بطولة القسم الممتاز
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 19
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي ميروفوت
MAC
3
1
نادي أمجاد الحسنية
NAH
السبت 25 مارس 2017
15.00
ملعب ميروفوت بالخيايطة
غيبة
نادي أهل الغلام
WALA
1
2
نادي الوحدة
WAHDA
الأحد 26 مارس 2017
11.00
ملعب سيدي مومن بالبيضاء
بوروس
أشبال الصخور السوداء
AEA
0
0
جمعية الشباب الرياضي
AJS
الأحد 26 مارس 2017
11.00
فضاء الحي المحمدي بالبيضاء
اليوسفي
نادي اتفاق للامريم
TLM
0
0
النادي البيضاوي لكرة القدم
FCC
الأحد 26 مارس 2017
11.00
ملعب تيسيما بالبيضاء
شعشاع
ن.أمل دار بوعزة
AISDB
2
1
ن.مجد المدينة القديمة
MCAM
الأحد 26 مارس 2017
11.00
الملعب البلدي بدار بوعزة
حلال
الفريق المعفى
الاتحاد الرياضي لبوسكورة
AUSB
L'équipe exempte
برنامج بطولة القسم الممتاز
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 20
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي الوحدة
WAHDA
2
2
الاتحاد الرياضي لبوسكورة
AUSB
الأحد 2 ابريل 2017
11.00
ملعب ع.بن المحجوب بالبيضاء
الميلودي
جمعية الشباب الرياضي
AJS
3
1
ن.أمل دار بوعزة
AISDB
الأحد 2 ابريل 2017
11.00
ملعب سيدي معروف بالبيضاء
الراقي
النادي البيضاوي لكرة القدم
FCC
0
1
أشبال الصخور السوداء
AEA
الأحد 2 ابريل 2017
11.00
فضاء الحي المحمدي بالبيضاء
مدلي
نادي أمجاد الحسنية
NAH
7
0
نادي اتفاق للامريم
TLM
الأحد 2 ابريل 2017
11.0
ملعب الحبيب الزمراني بالبيضاء
اسرير
ن.مجد المدينة القديمة
MCAM
4
2
نادي أهل الغلام
WALA
الأحد 2 ابريل 2017
09.00
فضاء الحي المحمدي بالبيضاء
بورقادي
الفريق المعفى
نادي ميروفوت
MAC
L'équipe exempte
برنامج بطولة القسم الممتاز
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 21
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الاتحاد الرياضي لبوسكورة
AUSB
0
1
ن.مجد المدينة القديمة
MCAM
السبت 8 أبريل 2017
17.00
الملعب البلدي ببوسكورة
الدوري
نادي أهل الغلام
WALA
0
3
جمعية الشباب الرياضي
AJS
الأحد 9 أبريل 2017
11.00
ملعب سيدي مومن بالبيضاء
وديد
ن.أمل دار بوعزة
AISDB
2
3
النادي البيضاوي لكرة القدم
FCC
الأحد 9 أبريل 2017
11.00
الملعب البلدي بدار بوعزة
شعشاع
أشبال الصخور السوداء
AEA
4
2
نادي أمجاد الحسنية
NAH
الأحد 9 أبريل 2017
11.00
فضاء الحي المحمدي بالبيضاء
مودلي
نادي اتفاق للامريم
TLM
1
1
نادي ميروفوت
MAC
الأحد 9 أبريل 2017
11.00
ملعب تيسيما بالبيضاء
سوالة
الفريق المعفى
نادي الوحدة
WAHDA
L'équipe exempte
برنامج بطولة القسم الممتاز
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 22
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ن.مجد المدينة القديمة
MCAM
4
1
نادي الوحدة
WAHDA
السبت 15 أبريل 2017
17.00
فضاء الحي المحمدي بالبيضاء
حلال
نادي ميروفوت
MAC
6
0
أشبال الصخور السوداء
AEA
السبت 15 أبريل 2017
17.00
ملعب ميروفوت بالخيايطة
ميلودي
جمعية الشباب الرياضي
AJS
1
0
الاتحاد الرياضي لبوسكورة
AUSB
الاحد 16 أبريل 2017
10.00
ملعب سيدي معروف بالبيضاء
مودلي
النادي البيضاوي لكرة القدم
FCC
1
1
نادي أهل الغلام
WALA
الاحد 16 أبريل 2017
10.00
فضاء الحي المحمدي بالبيضاء
تميلي
نادي أمجاد الحسنية
NAH
14
0
ن.أمل دار بوعزة
AISDB
الاحد 16 أبريل 2017
10.00
ملعب الحبيب الزمراني بالبيضاء
رحيم
الفريق المعفى
نادي اتفاق للامريم
TLM
L'équipe exempte
Pl Club Pts Jo G N P BP BC Dif Pen
1 AEA ::: CLUB ACHBAL ESSOUKHOUR ASSAWDA 39 20 11 6 3 28 23 +5 0
2 AJS ::: ASSOCIATION JEUNESSE SPORTIVE 37 20 10 7 3 33 16 +17 0
3 MAC ::: MIROFOOT ATHLETIC CLUB 31 20 8 8 4 31 16 +15 1
4 WAHDA ::: CLUB AL WAHDA 31 20 8 7 5 31 24 +7 0
5 MCAM ::: CLUB MEJD ANCIENNE MEDINA 29 20 8 5 7 30 24 +6 0
6 FCC ::: FOOTBALL CLUB CASABLANCA 26 20 6 8 6 25 22 +3 0
7 AUSB ::: CLUB ASSOCIATION UNION SPORTIVE BOUSKOURA 26 20 7 5 8 22 29 -7 0
8 NAH ::: CLUB NADI AMJAD EL HASSANIA 24 20 6 6 8 41 26 +15 0
9 TLM ::: CLUB TIFFAQ LALLA MERIEM 23 20 5 8 7 16 26 -10 0
10 AISDB ::: ASS. ITTIHAD SPORTIVE DAR BOUAZZA 17 20 4 5 11 14 51 -37 0
11 WALA ::: CLUB WAFAA AHL LOUGHLAM ATHLETIQUE 10 20 2 5 13 24 38 -14 1
بطولة القسم الممتاز ذهاب