الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الدار البيضاء
برنامج بطولة القسم الشرفي المجموعة A
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ج.الوحدة الرياضية لمديونة
AWSM
1
0
أشبال الحي المحمدي
AHM
الأحد 20 نونبر 2016
10.00
الملعب البلدي بالبيضاء
فهيم
ن.وداد الألفة الأولمبي
WOCO
0
0
كوكب سعد النصر
KSNAC
الأحد 20 نونبر 2016
12.00
ملعب ليساسفة بالبيضاء
اليوسفي
النادي البلدي للدار البيضاء
CMC
0
2
نادي الشعب الرياضي
NCR
الأحد 20 نونبر 2016
11.00
ملعب أنفا بالبيضاء
حوض
نادي الحياة البيضاوية
HAC
1
2
ن.أمل تيط مليل الرياضي
CATS
الأحد 20 نونبر 2016
11.00
فضاء دري غلف بالبيضاء
الخلفي
الجمعية الرياضية وفاق زناتة
ASWZ
1
0
نادي المجد الرياضي العثماني
CSMO
الأحد 20 نونبر 2016
11.00
ملعب الداخلة بعين حرودة
مطرش
الاتحاد الرياضي سيدي معروف
USSM
1
2
الباهية للتنمية الرياضية
BADSS
الأحد 20 نونبر 2016
11.00
ملعب سيدي معروف بالبيضاء
رحيم
برنامج بطولة القسم الشرفي المجموعة A
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الباهية للتنمية الرياضية
BADSS
0
1
الجمعية الرياضية وفاق زناتة
ASWZ
الأحد 25 دجنبر 2016
10.00
الملعب البلدي بمديونة
الراقي
أشبال الحي المحمدي
AHM
4
2
الاتحاد الرياضي سيدي معروف
USSM
الأحد 27 نونبر 2016
09.00
فضاء الحي المحمدي بالبيضاء
إصلاح
كوكب سعد النصر
KSNAC
1
1
ج.الوحدة الرياضية لمديونة
AWSM
الأحد 27 نونبر 2016
15.00
ف.عبد الرحمن بالمحجوب بالبيضاء
الدوري
نادي الشعب الرياضي
NCR
1
1
ن.وداد الألفة الأولمبي
WOCO
الأحد 27 نونبر 2016
13.00
ف.عبد الرحمن بالمحجوب بالبيضاء
مودلي
ن.أمل تيط مليل الرياضي
CATS
1
1
النادي البلدي للدار البيضاء
CMC
الأحد 25 دجنبر 2016
10.00
الملعب البلدي بتيط مليل
حلال
نادي المجد الرياضي العثماني
CSMO
2
3
نادي الحياة البيضاوية
HAC
الأحد 25 دجنبر 2016
10.00
ملعب سيدي عثمان بالبيضاء
الخلفي
برنامج بطولة القسم الشرفي المجموعة A
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
أشبال الحي المحمدي
AHM
5
1
كوكب سعد النصر
KSNAC
الأحد 4 دجنبر 2016
09.00
فضاء الحي المحمدي بالبيضاء
جادة
ج.الوحدة الرياضية لمديونة
AWSM
3
1
نادي الشعب الرياضي
NCR
الأحد 4 دجنبر 2016
10.30
الملعب البلدي بمديونة
أسرير
ن.وداد الألفة الأولمبي
WOCO
-
-
ن.أمل تيط مليل الرياضي
CATS
الأربعاء 11 يناير 2017
15.00
ملعب ليساسفة بالبيضاء
مطرش
النادي البلدي للدار البيضاء
CMC
0
4
نادي المجد الرياضي العثماني
CSMO
الأحد 4 دجنبر 2016
10.00
ملعب أنفا بالبيضاء
مودلي
نادي الحياة البيضاوية
HAC
3
2
الباهية للتنمية الرياضية
BADSS
الأحد 4 دجنبر 2016
11.00
فضاء درب غلف بالبيضاء
رحيم
الاتحاد الرياضي سيدي معروف
USSM
3
1
الجمعية الرياضية وفاق زناتة
ASWZ
الأحد 4 دجنبر 2016
10.00
ملعب سيدي معروف بالبيضاء
سياح
برنامج بطولة القسم الشرفي المجموعة A
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
كوكب سعد النصر
KSNAC
2
4
الاتحاد الرياضي سيدي معروف
USSM
الأحد 11 دجنبر 2016
09.00
ملعب ع.بن المحجوب
لعزابي
نادي الشعب الرياضي
NCR
3
2
أشبال الحي المحمدي
AHM
الأحد 11 دجنبر 2016
13.00
ملعب ع.بن المحجوب
الراقي
ن.أمل تيط مليل الرياضي
CATS
0
0
ج.الوحدة الرياضية لمديونة
AWSM
الأحد 11 دجنبر 2016
10.00
الملعب البلدي بتيط مليل
البوعزاوي
نادي المجد الرياضي العثماني
CSMO
1
0
ن.وداد الألفة الأولمبي
WOCO
الأحد 11 دجنبر 2016
10.00
ملعب تيسيما بالبيضاء
سهيم
الباهية للتنمية الرياضية
BADSS
1
1
النادي البلدي للدار البيضاء
CMC
الأحد 11 دجنبر 2016
12.00
الملعب البلدي بمديونة
الدوري
الجمعية الرياضية وفاق زناتة
ASWZ
3
2
نادي الحياة البيضاوية
HAC
الأحد 11 دجنبر 2016
10.00
ملعب الداخلة بعين حرودة
داجور
برنامج بطولة القسم الشرفي المجموعة A
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ن.وداد الألفة الأولمبي
WOCO
-
-
الباهية للتنمية الرياضية
BADSS
السبت 17 دجنبر 2016
14.30
ملعب ليساسفة بالبيضاء
تميلي
كوكب سعد النصر
KSNAC
1
1
نادي الشعب الرياضي
NCR
الأحد 18 دجنبر 2016
11.00
فضاء م.شكري بالبيضاء
أسرير
أشبال الحي المحمدي
AHM
4
2
ن.أمل تيط مليل الرياضي
CATS
الأحد 18 دجنبر 2016
12.00
فضاء الحي المحمدي بالبيضاء
أفقير
ج.الوحدة الرياضية لمديونة
AWSM
0
0
نادي المجد الرياضي العثماني
CSMO
الأحد 18 دجنبر 2016
10.00
الملعب البلدي بمديونة
-
رحيم
النادي البلدي للدار البيضاء
CMC
-
-
الجمعية الرياضية وفاق زناتة
ASWZ
الأحد 18 دجنبر 2016
11.00
ملعب أنفا بالبيضاء
الغولي
الاتحاد الرياضي سيدي معروف
USSM
4
1
نادي الحياة البيضاوية
HAC
الأحد 18 دجنبر 2016
10
ملعب سيدي معروف بالبيضاء
وديد
برنامج بطولة القسم الشرفي المجموعة A
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي الشعب الرياضي
NCR
-
-
الاتحاد الرياضي سيدي معروف
USSM
الأحد فاتح يناير 2017
11.00
فضاء ع.بن المحجوب بالبيضاء
داجور
ن.أمل تيط مليل الرياضي
CATS
-
-
كوكب سعد النصر
KSNAC
الأحد فاتح يناير 2017
10.00
الملعب البلدي بتيط مليل
الدوري
نادي المجد الرياضي العثماني
CSMO
-
-
أشبال الحي المحمدي
AHM
الأحد فاتح يناير 2017
11.00
ملعب سيدي عثمان بالبيضاء
نبيل
الباهية للتنمية الرياضية
BADSS
-
-
ج.الوحدة الرياضية لمديونة
AWSM
الأحد فاتح يناير 2017
10.00
الملعب البلدي بمديونة
فهيم
الجمعية الرياضية وفاق زناتة
ASWZ
-
-
ن.وداد الألفة الأولمبي
WOCO
الأحد فاتح يناير 2017
10.0
ملعب الداخلة بعين حرودة
زعران
نادي الحياة البيضاوية
HAC
-
-
النادي البلدي للدار البيضاء
CMC
الأحد فاتح يناير 2017
11.00
فضاء درب غلف بالبيضاء
كمال
برنامج بطولة القسم الشرفي المجموعة A
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي الشعب الرياضي
NCR
-
-
ن.أمل تيط مليل الرياضي
CATS
الأحد 8 يناير 2017
12.00
ملعب ع.بن المحجوب بالبيضاء
حوض
كوكب سعد النصر
KSNAC
-
-
نادي المجد الرياضي العثماني
CSMO
الأحد 8 يناير 2017
09.00
ملعب مصطفى شكري بالبيضاء
حلال
أشبال الحي المحمدي
AHM
-
-
الباهية للتنمية الرياضية
BADSS
الأحد 8 يناير 2017
09.00
فضاء الحي المحمدي بالبيضاء
إصلاح
ج.الوحدة الرياضية لمديونة
AWSM
-
-
الجمعية الرياضية وفاق زناتة
ASWZ
الأحد 8 يناير 2017
12.00
الملعب البلدي بمديونة
الخلفي
ن.وداد الألفة الأولمبي
WOCO
-
-
نادي الحياة البيضاوية
HAC
الأحد 8 يناير 2017
12.00
ملعب ليساسفة بالبيضاء
بن حمدون
الاتحاد الرياضي سيدي معروف
USSM
-
-
النادي البلدي للدار البيضاء
CMC
الأحد 8 يناير 2017
12.00
ملعب سيدي معروف بالبيضاء
مطرش
برنامج بطولة القسم الشرفي المجموعة A
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ن.أمل تيط مليل الرياضي
CATS
-
-
الاتحاد الرياضي سيدي معروف
USSM
الأحد 25 يناير 2017
11.00
الملعب البلدي بتيط مليل
فهيم
نادي المجد الرياضي العثماني
CSMO
-
-
نادي الشعب الرياضي
NCR
الأحد 25 يناير 2017
10.00
ملعب سيدي عثمان بالبيضاء
لسيك
الباهية للتنمية الرياضية
BADSS
-
-
كوكب سعد النصر
KSNAC
الأحد 25 يناير 2017
10.00
الملعب البلدي بمديونة
غيبة
الجمعية الرياضية وفاق زناتة
ASWZ
-
-
أشبال الحي المحمدي
AHM
الأحد 25 يناير 2017
10.00
ملعب الداخلة بعين حرودة
سوالة
نادي الحياة البيضاوية
HAC
-
-
ج.الوحدة الرياضية لمديونة
AWSM
الأحد 25 يناير 2017
11.00
فضاء درب غلف بالبيضاء
جميل
النادي البلدي للدار البيضاء
CMC
-
-
ن.وداد الألفة الأولمبي
WOCO
الأحد 25 يناير 2017
10.00
ملعب أنفا بالبيضاء
بكوش
برنامج بطولة القسم الشرفي المجموعة A
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ن.أمل تيط مليل الرياضي
CATS
-
-
نادي المجد الرياضي العثماني
CSMO
الأحد 22 يناير 2017
10.00
الملعب البلدي بتيط مليل
بكوش
نادي الشعب الرياضي
NCR
-
-
الباهية للتنمية الرياضية
BADSS
الأحد 22 يناير 2017
11.00
ملعب ع.بن المحجوب بالبيضاء
وديد
كوكب سعد النصر
KSNAC
-
-
الجمعية الرياضية وفاق زناتة
ASWZ
الأحد 22 يناير 2017
10.00
ملعب مصطفى شكري بالبيضاء
جميل
أشبال الحي المحمدي
AHM
-
-
نادي الحياة البيضاوية
HAC
الأحد 22 يناير 2017
10.00
فضاء الحي المحمدي بالبيضاء
ميلودي
ج.الوحدة الرياضية لمديونة
AWSM
-
-
النادي البلدي للدار البيضاء
CMC
الأحد 22 يناير 2017
10.00
الملعب البلدي بمديونة
حريري
الاتحاد الرياضي سيدي معروف
USSM
-
-
ن.وداد الألفة الأولمبي
WOCO
الأحد 22 يناير 2017
10.00
ملعب سيدي معروف بالبيضاء
غيبة
برنامج بطولة القسم الشرفي المجموعة A
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 10
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
برنامج بطولة القسم الشرفي المجموعة A
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 11
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
بطولة القسم الشرفي المجموعة A إياب