الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الدار البيضاء
برنامج بطولة القسم الشرفي المجموعة A
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 12
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
أشبال الحي المحمدي
AHM
0
0
ج.الوحدة الرياضية لمديونة
AWSM
الأحد 19 فبراير 2017
11.00
فضاء الحي المحمدي بالبيضاء
لسيك
كوكب سعد النصر
KSNAC
1
0
ن.وداد الألفة الأولمبي
WOCO
الأحد 19 فبراير 2017
11.00
ملعب م.شكري بالبيضاء
حيقة
نادي الشعب الرياضي
NCR
2
0
النادي البلدي للدار البيضاء
CMC
الأحد 19 فبراير 2017
13.00
ملعب ع.بن المحجوب بالبيضاء
قبيلي
ن.أمل تيط مليل الرياضي
CATS
3
1
نادي الحياة البيضاوية
HAC
الأحد 12 مارس 2017
10.00
الملعب البلدي بتيط مليل
اجريدة
نادي المجد الرياضي العثماني
CSMO
4
1
الجمعية الرياضية وفاق زناتة
ASWZ
الأحد 19 فبراير 2017
10.00
ملعب سيدي عثمان بالبيضاء
حلال
الباهية للتنمية الرياضية
BADSS
2
0
الاتحاد الرياضي سيدي معروف
USSM
الأحد 12 مارس 2017
15.00
الملعب البلدي بمديونة
يونس
برنامج بطولة القسم الشرفي المجموعة A
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 13
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الجمعية الرياضية وفاق زناتة
ASWZ
2
1
الباهية للتنمية الرياضية
BADSS
الأحد 26 فبراير 2017
10.00
ملعب الداخلة بعين حرودة
جميل
نادي الحياة البيضاوية
HAC
2
2
نادي المجد الرياضي العثماني
CSMO
الأحد 26 فبراير 2017
10.00
فضاء درب غلف بالبيضاء
بكوش
النادي البلدي للدار البيضاء
CMC
2
0
ن.أمل تيط مليل الرياضي
CATS
الأحد 26 فبراير 2017
10.00
ملعب أنفا بالبيضاء
ميلودي
ن.وداد الألفة الأولمبي
WOCO
0
2
نادي الشعب الرياضي
NCR
الأحد 26 فبراير 2017
10.00
ملعب ليساسفة بالبيضاء
الحريري
ج.الوحدة الرياضية لمديونة
AWSM
1
0
كوكب سعد النصر
KSNAC
الأحد 26 فبراير 2017
10.00
الملعب البلدي بمديونة
الدخنوني
الاتحاد الرياضي سيدي معروف
USSM
1
1
أشبال الحي المحمدي
AHM
الأحد 26 فبراير 2017
10.00
ملعب سيدي معروف بالبيضاء
حيقة
برنامج بطولة القسم الشرفي المجموعة A
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 14
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
كوكب سعد النصر
KSNAC
0
0
أشبال الحي المحمدي
AHM
الأحد 5 مارس 2017
10.00
فضاء م.شكري بالبيضاء
لعزابي
نادي الشعب الرياضي
NCR
0
1
ج.الوحدة الرياضية لمديونة
AWSM
الأحد 5 مارس 2017
09.00
ملعب ع.بن المحجوب بالبيضاء
الراقي
ن.أمل تيط مليل الرياضي
CATS
0
1
ن.وداد الألفة الأولمبي
WOCO
الأحد 5 مارس 2017
10.00
الملعب البلدي بتيط مليل
الحر
نادي المجد الرياضي العثماني
CSMO
1
1
النادي البلدي للدار البيضاء
CMC
الأحد 5 مارس 2017
10.00
ملعب سيدي عثمان بالبيضاء
زورقان
الباهية للتنمية الرياضية
BADSS
0
0
نادي الحياة البيضاوية
HAC
الأحد 5 مارس 2017
12.00
الملعب البلدي بمديونة
مودلي
الجمعية الرياضية وفاق زناتة
ASWZ
0
2
الاتحاد الرياضي سيدي معروف
USSM
الأحد 5 مارس 2017
10.00
ملعب الداخلة بعين حرودة
حوض
برنامج بطولة القسم الشرفي المجموعة A
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 15
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الاتحاد الرياضي سيدي معروف
USSM
2
1
كوكب سعد النصر
KSNAC
الأحد 19 مارس 2017
13.00
ملعب سيدي معروف
سياح
أشبال الحي المحمدي
AHM
2
2
نادي الشعب الرياضي
NCR
الأحد 19 مارس 2017
09.00
فضاء الحي المحمدي بالبيضاء
كمال
ج.الوحدة الرياضية لمديونة
AWSM
1
2
ن.أمل تيط مليل الرياضي
CATS
الأحد 19 مارس 2017
10.00
الملعب البلدي بمديونة
داجور
ن.وداد الألفة الأولمبي
WOCO
1
0
نادي المجد الرياضي العثماني
CSMO
الأحد 19 مارس 2017
09.00
ملعب ليساسفة بالبيضاء
لسيك
النادي البلدي للدار البيضاء
CMC
3
1
الباهية للتنمية الرياضية
BADSS
الأحد 19 مارس 2017
10.0
ملحق محمد الخامس بالبيضاء
لعزابي
نادي الحياة البيضاوية
HAC
2
2
الجمعية الرياضية وفاق زناتة
ASWZ
الأحد 19 مارس 2017
11.00
فضاء درب غلف بالبيضاء
الخلفي
برنامج بطولة القسم الشرفي المجموعة A
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 16
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الباهية للتنمية الرياضية
BADSS
2
1
ن.وداد الألفة الأولمبي
WOCO
الأحد 26 مارس 2017
12.00
الملعب البلدي بمديونة
الدحيمي
الجمعية الرياضية وفاق زناتة
ASWZ
4
0
النادي البلدي للدار البيضاء
CMC
الأحد 26 مارس 2017
10.00
ملعب الداخلة بعين حرودة
سوالة
نادي الشعب الرياضي
NCR
0
0
كوكب سعد النصر
KSNAC
الأحد 26 مارس 2017
10.00
ملعب ع. بن المحجوب بالبيضاء
مخلص
ن.أمل تيط مليل الرياضي
CATS
5
4
أشبال الحي المحمدي
AHM
الأحد 26 مارس 2017
10.00
الملعب البلدي بتيط مليل
جادة
نادي المجد الرياضي العثماني
CSMO
2
1
ج.الوحدة الرياضية لمديونة
AWSM
الأحد 26 مارس 2017
10.00
ملعب سيدي عثمان بالبيضاء
قابيلي
نادي الحياة البيضاوية
HAC
-
-
الاتحاد الرياضي سيدي معروف
USSM
الأحد 26 مارس 2017
10.00
فضاء درب غلف بالبيضاء
العبادي
برنامج بطولة القسم الشرفي المجموعة A
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 17
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الاتحاد الرياضي سيدي معروف
USSM
2
0
نادي الشعب الرياضي
NCR
الأحد 2 أبريل 2017
09.0
ملعب سيدي معروف بالبيضاء
حسني
كوكب سعد النصر
KSNAC
4
3
ن.أمل تيط مليل الرياضي
CATS
الأحد 2 أبريل 2017
10.00
ملعب مصطفى شكري بالبيضاء
حوض
أشبال الحي المحمدي
AHM
0
1
نادي المجد الرياضي العثماني
CSMO
الأحد 2 أبريل 2017
13.00
فضاء الحي المحمدي بالبيضاء
الكوضي
ج.الوحدة الرياضية لمديونة
AWSM
2
1
الباهية للتنمية الرياضية
BADSS
الأحد 2 أبريل 2017
10.00
الملعب البلدي بمديونة
الدوري
ن.وداد الألفة الأولمبي
WOCO
3
0
الجمعية الرياضية وفاق زناتة
ASWZ
الأحد 2 أبريل 2017
10.00
ملعب ليساسفة بالبيضاء
قامة
النادي البلدي للدار البيضاء
CMC
0
3
نادي الحياة البيضاوية
HAC
الأحد 2 أبريل 2017
10.00
ملحق م.محمد الخامس بالبيضاء
داجور
برنامج بطولة القسم الشرفي المجموعة A
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 18
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ن.أمل تيط مليل الرياضي
CATS
3
0
نادي الشعب الرياضي
NCR
الأحد 9 أبريل 2017
10.00
الملعب البلدي بتيط مليل
إصلاح
نادي المجد الرياضي العثماني
CSMO
4
3
كوكب سعد النصر
KSNAC
الأحد 9 أبريل 2017
10.00
ملعب سيدي عثمان بالبيضاء
مقابيل
الباهية للتنمية الرياضية
BADSS
2
1
أشبال الحي المحمدي
AHM
الأحد 9 أبريل 2017
10.00
الملعب البلدي بمديونة
فوزي
الجمعية الرياضية وفاق زناتة
ASWZ
4
1
ج.الوحدة الرياضية لمديونة
AWSM
الأحد 9 أبريل 2017
10.00
ملعب الداخلة بعين حرودة
جميل
نادي الحياة البيضاوية
HAC
0
0
ن.وداد الألفة الأولمبي
WOCO
الأحد 9 أبريل 2017
10.00
فضاء درب غلف
لحرش
النادي البلدي للدار البيضاء
CMC
-
-
الاتحاد الرياضي سيدي معروف
USSM
الأحد 9 أبريل 2017
10.00
ملحق مركب محمد الخامس
الدخنوني
برنامج بطولة القسم الشرفي المجموعة A
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 19
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الاتحاد الرياضي سيدي معروف
USSM
6
1
ن.أمل تيط مليل الرياضي
CATS
الأحد 16 أبريل 2017
12.00
ملعب سيدي معروف بالبيضاء
لعزابي
نادي الشعب الرياضي
NCR
2
1
نادي المجد الرياضي العثماني
CSMO
الأحد 16 أبريل 2017
12.00
ملعب ع.بالمحجوب بالبيضاء
داجور
كوكب سعد النصر
KSNAC
1
0
الباهية للتنمية الرياضية
BADSS
الأحد 16 أبريل 2017
12.00
ملعب مصطفى شكري بالبيضاء
اليوسفي
أشبال الحي المحمدي
AHM
1
0
الجمعية الرياضية وفاق زناتة
ASWZ
الأحد 16 أبريل 2017
12.00
فضاء الحي المحمدي
درويش
ج.الوحدة الرياضية لمديونة
AWSM
1
1
نادي الحياة البيضاوية
HAC
الأحد 16 أبريل 2017
12.00
الملعب البلدي بمديونة
بولغا
ن.وداد الألفة الأولمبي
WOCO
5
0
النادي البلدي للدار البيضاء
CMC
الأحد 16 أبريل 2017
12.00
ملعب ليساسفة بالبيضاء
بن حمدون
Pl Club Pts Jo G N P BP BC Dif Pen
1 ASWZ ::: CLUB ASS. SPORTIVE WIFAQ ZENATA 39 19 12 3 4 30 20 +10 0
2 NCR ::: CLUB NADI CHAAB RIADI 35 19 10 5 4 27 17 +10 0
3 USSM ::: CLUB UNION SPORTIVE SIDI MAAROUF 31 17 10 1 6 34 21 +13 0
4 CSMO ::: CLUB SPORTIF MAJD OTHMANI 29 19 8 5 6 30 22 +8 0
5 WOCO ::: CLUB WYDAD OLYMPIC OULFA 28 18 8 4 6 21 11 +10 0
6 CATS ::: CLUB AMAL TIT MELLIL SPORTIF 27 19 7 6 6 25 27 -2 0
7 AWSM ::: ASS. AL WAHDA SPORTIVE DE MEDIOUNA 24 19 6 6 7 16 17 -1 0
8 AHM ::: CLUB ACHBAL HAY MOHAMMADI 22 19 5 7 7 29 29 0 0
9 KSNAC ::: CLUB KAWKAB SAAD NASR ATHLETIQUE 22 19 5 7 7 22 28 -6 0
10 BADSS ::: BAHYA AS. DE DEV. SOCIAL ET SPORTIF 21 18 6 3 9 20 26 -6 0
11 HAC ::: CLUB HAYAT ATHLETIC 15 18 3 7 8 20 31 -11 1
برنامج بطولة القسم الشرفي المجموعة A
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 20
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي المجد الرياضي العثماني
CSMO
-
-
ن.أمل تيط مليل الرياضي
CATS
الأحد 23 أبريل 2017
10.00
ملعب سيدي عثمان بالبيضاء
الغولي
الباهية للتنمية الرياضية
BADSS
-
-
نادي الشعب الرياضي
NCR
الأحد 23 أبريل 2017
10.00
الملعب البلدي بمديونة
مطرش
الجمعية الرياضية وفاق زناتة
ASWZ
-
-
كوكب سعد النصر
KSNAC
الأحد 23 أبريل 2017
10.00
ملعب الداخلة بعين حرودة
بوروس
نادي الحياة البيضاوية
HAC
-
-
أشبال الحي المحمدي
AHM
الأحد 23 أبريل 2017
10.00
فضاء درب غلف بالبيضاء
بورقاضي
النادي البلدي للدار البيضاء
CMC
-
-
ج.الوحدة الرياضية لمديونة
AWSM
الأحد 23 أبريل 2017
10.00
ملعب أنفا بالبيضاء
الكوضي
ن.وداد الألفة الأولمبي
WOCO
-
-
الاتحاد الرياضي سيدي معروف
USSM
الأحد 23 أبريل 2017
10.00
ملعب ليساسفة بالبيضاء
اسرير
برنامج بطولة القسم الشرفي المجموعة A
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 21
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي المجد الرياضي العثماني
CSMO
-
-
الاتحاد الرياضي سيدي معروف
USSM
-
-
-
-
ن.أمل تيط مليل الرياضي
CATS
-
-
الباهية للتنمية الرياضية
BADSS
-
-
-
-
نادي الشعب الرياضي
NCR
-
-
الجمعية الرياضية وفاق زناتة
ASWZ
-
-
-
-
كوكب سعد النصر
KSNAC
-
-
نادي الحياة البيضاوية
HAC
-
-
-
-
أشبال الحي المحمدي
AHM
-
-
النادي البلدي للدار البيضاء
CMC
-
-
-
-
ج.الوحدة الرياضية لمديونة
AWSM
-
-
ن.وداد الألفة الأولمبي
WOCO
-
-
-
-
برنامج بطولة القسم الشرفي المجموعة A
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 22
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الباهية للتنمية الرياضية
BADSS
-
-
نادي المجد الرياضي العثماني
CSMO
-
-
-
-
الجمعية الرياضية وفاق زناتة
ASWZ
-
-
ن.أمل تيط مليل الرياضي
CATS
-
-
-
-
نادي الحياة البيضاوية
HAC
-
-
نادي الشعب الرياضي
NCR
-
-
-
-
النادي البلدي للدار البيضاء
CMC
-
-
كوكب سعد النصر
KSNAC
-
-
-
-
ن.وداد الألفة الأولمبي
WOCO
-
-
أشبال الحي المحمدي
AHM
-
-
-
-
الاتحاد الرياضي سيدي معروف
USSM
-
-
ج.الوحدة الرياضية لمديونة
AWSM
-
-
-
-
بطولة القسم الشرفي المجموعة A ذهاب